Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 101 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Вынужден не согласиться
    То есть вы хотите сказать, что данный плеер будет звучать одинокого для всех на любых наушниках не зависимо от музыкального тюнинга этих наушников, не зависимо от уровня наушников, не зависимо от типа излучателей, установленных внутри, будь то динамические, арматурные или гибридные уши? Я правильно вас понял?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 01.03.2020 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что данный плеер будет звучать одинокого для всех на любых наушниках не зависимо от музыкального тюнинга этих наушников, не зависимо от уровня наушников, не зависимо от типа излучателей, установленных внутри, будь то динамические, арматурные или гибридные уши? Я правильно вас понял?
    Да все верно, так как у него свой характер, присущий только ему, как отпечаток пальца
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    у него свой характер, присущий только ему, как отпечаток пальца
    Да, но наушники сами по себе могут иметь акцент на какой-либо частотный диапазон, тем самым акцентируя НЧ, ВЧ или СЧ, смотря в каком ключе оттюнингованы наушники. Могу даже пример привести. Лежат у меня Sony MDR-XB950 и с M11Pro звучат наипоршивейши, а всё потому, что в данных наушниках сильно приподнят НЧ диапазон и опущены ВЧ, без использования эквалайзера эти наушники слушать на устройстве просто невозможно, получатся этакий глуховатый массивный звук с заметным недостатком ВЧ диапазона. Это я к тому, что как бы не был хорош источник, с некоторыми наушниками звук будет хреновым, а с некоторыми наушниками, правильно подобранными, выше всяких похвал. Так же можно привести в пример двух людей (ВЧ филов), у обоих идентичные источники, к примеру M11Pro, но разные наушники. Первый человек с FH5 вероятнее всего скажет, что устройству не хватает высоких частот (так как в наушниках они прижаты), а другой человек с IT04 скажет, что ВЧ великолепны, протяженные и между ними начнётся спор, один будет утверждать, что у M11Pro ВЧ хреновые, а второй, что бесподобные. Так же другой человек, у которого, скажем, наушники с акцентом или добавочной массой на НЧ, скажет, что M11Pro басовитый плеер и что некоторым жанрам это не идёт, другой же человек, с мониторными или светлыми наушниками, скажет, что НЧ ему мало и плеер звучит легковесно. Так можно продолжать до бесконечности приводить подобные примеры.
    Я уже ни первый раз говорю, если хочется найти для себя идеальный звук, то взять, к примеру, и подключить дорогие наушники к дорогому плееру и сразу получить звук своей мечты - маловероятно, так как всё упирается во вкусы, кому-то нужна добавочная масса на НЧ, кому-то она нахрен не нужна, кому-то нужны протяжные, яркие ВЧ, а кому-то хочется сгладить этот частотный диапазон, поэтому мало просто взять источник и какие-нибудь наушники за $700 и ждать от связки чумового звука, нужно ко всему прочему правильно подобрать наушники, исходя из подачи самого источника и своих музыкальных вкусов и предпочтений.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 01.03.2020 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (02.03.2020), osirisss (01.03.2020), sprank (01.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Лежат у меня Sony MDR-XB950 и с M11Pro звучат наипоршивейши, а всё потому, что в данных наушниках сильно приподнят НЧ диапазон и опущены ВЧ, без использования эквалайзера эти наушники слушать на устройстве просто невозможно, получатся этакий глуховатый массивный звук с заметным недостатком ВЧ диапазона.
    Так в этом плане то уже чисто вкусовщина же. Это конкретно вам не понравилось, как на самом деле звучат 950ые, а кому-то вполне зайдет такая связка. Это я к тому, что с ровным источником (таким, как Прошка, QLS 361, DX200 и т.п.) любые уши свяжутся, так сказать случится синергия, главное, чтобы по вкусу пришлось. Это к вкусовой подаче источника нужно правильно подбирать уши.
    А в остальном же вы правы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Отказался от приобретения M11 pro, но бронь в Dns на 41999р осталась до 10 марта.
    Кому интересно-пишите в личку. Скину номер брони. Москва.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Есть слухи из FiiO, что следующая прошивка будет уже с Google Play.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Есть слухи из FiiO, что следующая прошивка будет уже с Google Play.
    Интересная новость, многим это придётся по вкусу.
    А где это такие слухи гуляют?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    А где это такие слухи гуляют?
    В переписке.
    Но FiiO же ходит официальными путями, поэтому им, думаю, надо получить официальное согласование у Google. Слышал на прошлой неделе, что общение по этому вопросу ведётся, надеюсь, всё закончится для нас, пользователей, хорошо.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    В переписке.
    Но FiiO же ходит официальными путями, поэтому им, думаю, надо получить официальное согласование у Google. Слышал на прошлой неделе, что общение по этому вопросу ведётся, надеюсь, всё закончится для нас, пользователей, хорошо.
    Врятли, андроид 7 уже старичек
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Все, а вот теперь окончательно цена поднялась))
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Все, а вот теперь окончательно цена поднялась))
    Спойлер: 
    Вот теперь узнаю старый добрый DNS с его ценами. А то было подумал, что чудо произошло, но чуда не произошло.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    sprank (03.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Вот теперь узнаю старый добрый DNS с его ценами. А то было подумал, что чудо произошло, но чуда не произошло.
    Ну так целый месяц же было чудо, для тех, кто успел)

    А в заказах цена не меняется, надеюсь при покупке не придется права качать...
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Ну так целый месяц же было чудо, для тех, кто успел)

    А в заказах цена не меняется, надеюсь при покупке не придется права качать...
    Спойлер: 
    Мне почему-то кажется, что при формировании цены, в DNS допустили ошибку, поняли ошибку чуть позже и решили это дело исправить, но решили придти к этому постепенно, для начала дав выбор "бонус или скидка", а потом подумали-подумали и выставили так, как изначально задумывалось. Я их насквозь вижу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А в заказах цена не меняется, надеюсь при покупке не придется права качать...
    откуда у вас у всех такая долгая бронь, на две недели? Там же вроде максимум на три дня бронируется

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что при формировании цены, в DNS допустили ошибку,
    да не вряд ли. Слишком долго цена держалась для ошибки
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    да не вряд ли. Слишком долго цена держалась для ошибки
    Да там баклажаны работают, даже описание товара нормально составить не могут, имея в открытом доступе полную информацию об описываемом устройстве, в описании даже ЦАП не указали, а в особенностях - мультитач до 10 касаний. Поэтому, я бы не удивился, что произошла некая ошибка при присвоении цены на товар, так-как не было ещё такого, чтобы DNS работала в ущерб себе или как минимум на благотворительной основе, ибо данное устройство в оф.магазине Fiio, да и в целом на Ali, по их магазинам, стоит дороже, чем изначально была цена на данный товар в DNS.
    P.S. - на счёт баклажанов, я, конечно, немного погорячился, знаю нескольких хороших ребят, работающих в этой компании, но вот описаниями товаров, на сайте компании явно занимается сотрудник некомпетентный, или, как минимум, выполняющий свои обязанности из рук вон плохо, по каким-то своим личным соображениям.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 03.03.2020 в 21:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Поставил USB Audio Player и настроил бит перфект, это космос ребята, как можно слушать сток плеер)
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Поставил USB Audio Player и настроил бит перфект, это космос ребята, как можно слушать сток плеер)
    Случаем Neutron не сравнивали с UAPP?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Ребят, если у кого остался резерв на плеер в днс, и вы не будете его выкупать- напишите плиз в лс
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    но вот описаниями товаров, на сайте компании явно занимается сотрудник некомпетентный, или, как минимум, выполняющий свои обязанности из рук вон плохо, по каким-то своим личным соображениям.
    Как работающий ранее с ДНС могу прояснить ситуацию,
    вы негодуете, но все просто, на заполнение карточек товара на сайте выделяется определенное (небольшое) время.
    Поэтому сотрудниками заполняются основные характеристики. Иначе нет возможности уложиться в определенное время.

    Обратите внимание на сайт например Докторхеда, можно сказать что лидер в продаже портатива, но сайт так-же уныл в перечне характеристик товара.

    Поэтому, имеет смысл обращаться на сайты производителей за характеристиками.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Полезные программки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Я уже рекламировал программку Back Button Anywhere , которая очень прочно у меня прижилась. Не люблю повторяться, но вчера она меня снова порадовала, да и вновьприбывшим прорекламирую её.
    Суть проги: поверх экрана появляется кнопка, на которую можно назначить действия. Размер, цвет и прозрачность кнопки настраиваются, свободно таскается по экрану. Так как я недолюбливаю колесо громкости, да и другие кнопки не всегда люблю, то у меня назначено: тап — появление шкалы громкости, долгий тап — выключение экрана, двойной тап — диалог выключения плеера. Вместе с пробуждением по двойному тапу на экране — идеально для меня.
    И я был уверен, что она работает только в режиме Android, т. к. при переходе в Pure Music все пользовательские приложения выгружаются, и даже нет рабочего стола, откуда можно было бы что-то запустить. А BBA работает как служба, её надо в настройках включить. Режимом Pure Music не пользовался, т. к., во-первых, не вижу разницы в звуке между режимами (на X7II был), а во-вторых, в Pure Music мне не хватало возможности гасить экран жестом, а не кнопкой.
    Вчера на меня снизошло: в режиме Pure Music открыл из шторки Настройки/Спец. возможности/Службы и включил свою BBA. И она заработала! И при перезагрузке остаётся работать! Класс! На радостях даже показалось, что в Pure Music звучит лучше, но это не точно .

    Спойлер: 
    Чтобы 2 раза не вставать, ещё нравятся такие нетривиальные программы:
    - Генератор частоты - генерит любую частоту, комбинации из нескольких частот, переходов, видов шума. Можно и для прогрева использовать.
    - Auto Start - в режиме Android она у меня запускает FiiO Music при загрузке.
    - Phone to Tablet Remote - почти аналог FiiO Link для Neutron.
    - Simple Battery Graph - наглядный график расхода батареи.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexvol (04.03.2020), CartographerVL (04.03.2020), DIMAVERT (26.12.2020), DIVIIR (26.03.2020), prekratite (04.03.2020), sprank (04.03.2020), Дану (04.03.2020), Дмитрий Бабочкин (06.03.2020)

Reply To Thread
Страница 41 из 101 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения