Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 101 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Дельный совет насчёт заснять, когда глючит, спасибо. А то думаю приеду, а оно как обычно бывает, работает как часы)

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    А чехол от ДД М11-ого подошел к прошке нормально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    В общем у меня очень нехорошие новости по моей проблеме с плеером и с компанией Fiio в частности. Пока что не буду рассказывать подробности, подожду завершения диалога с оф. представителем. Как всё будет известно, я выкачу сюда довольно интересную историю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Интересно, интересно...Подозреваю вернули обратно тот же аппарат, с той же проблемой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, вот и подошла моя история с неисправным плеером к концу.
    Поэтому для вас у меня есть интересная история, которая продолжается уже год.
    Суть истории такова - на старте продаж я купил бракованный M11Pro и компания Fiio, в лице официального представителя, не хочет нести за это ответственность.
    Я один из первых людей, кто купил на старте продаж Fiio M11Pro.
    В первый же день использования у меня возникла проблема с потерей звука. Данная проблема всегда возникает спонтанно и не зависит от каких-либо действий. Проблема заключается в том, что устройство, находясь на паузе, в любое время может потерять функцию воспроизведения звука. Вернуть звук можно только полностью выключив и заново включив устройство, даже перезагрузка не помогает. Всё это я запечатлел на видеоролике.
    Начну историю с самого начала.

    9 апреля 2020 года я разместил это сообщение на форуме Head-Fi в ветке по плееру Fiio M11Pro:
    “”” Обращаюсь к официальному представителю компании Fiio !!! В первый же день с момента приобретения плеера M11Pro у меня начались неполадки со звуком – звук пропадал! Я неоднократно писал в официальную службу поддержки Fiio (support@fiio.com), я отсылал Log Files, но ответ был всегда один – “Мы сообщим о вашей проблеме нашему инженеру” и на этом всё!!! За время использования плеером, а это с 11 ноября 2019 года по сегодняшний день, я писал в службу поддержки Fiio около десяти раз и только 21 марта 2020 года мне прислали прошивку, которая должна была помочь всё исправить, но ничего не изменилось, звук регулярно пропадает! Главная функция плеера - воспроизводить звук, и эта функция работает со сбоями! Fiio мне продали БРАКОВАННЫЙ экземпляр и никак не помогают решить проблему! 3 апреля 2020 года я отправил сообщение в службу поддержки с просьбой помочь решить эту проблему, я спросил, можно вам отправить плеер на диагностику или на замену бракованного устройства, но ответа я не получил! 6 апреля 2020 года я снова отправил сообщение в службу поддержки, я прикрепил все скриншоты своих сообщений, посланных в службу поддержки за всё время владения устройством, прикрепил архив со всеми log Files, которые я получал при потери звука, я написал о том, что ничего не помогает, но и на это сообщение мне не ответили! Я вижу, что вам наплевать на людей, которые столкнулись с бракованным товаром от вашей компании! Я думаю, что вы изначально знали, что моё устройство бракованное, но решили ничего с этим не делать!””””

    И только после того, как я разместил это сообщение на форуме, мне ответил официальный представитель компании Fiio в личных сообщениях.

    Мы договорились о том, что я им отправлю своё неисправное устройство на диагностику, ремонт или замену. Долгое время я не мог отправить свой плеер из-за пандемии Covid19.
    Помимо всего этого, мы договорились о том, что я удалю своё сообщение с форума, что я в итоге и сделал.

    28 августа 2020 года, я отправил свой плеер по почте. Номер отслеживания: RB672597765RU
    17 сентября 2020 года, Fiio получили мою посылку.
    29 сентября 2020 года, официальный представитель компании Fiio ответил мне, цитирую (сразу буду переводить на русский):

    “Мой коллега сказал мне, что ему не удалось воспроизвести проблему, с которой вы столкнулись. У вас есть дополнительная информация, чтобы воспроизвести проблему? Или вы предпочитаете замену напрямую?”

    В тот же день, 29 сентября 2020 года, я ответил им, цитирую:
    Здравствуйте! Проблема всегда возникает спонтанно, я не могу понять, от чего зависит возникновение пропадания звука. Слушал аппарат с гнезда 3.5 в разных наушниках. Некоторое время назад я прикрепил видео, на котором можно было увидеть и услышать, что при воспроизведении музыки звука нет. Прилагаю видео, пусть ваш коллега его полностью просмотрит. На видео четко видно, что звука нет, также я продемонстрировал, что звук появляется только после полного выключения устройства, то есть перезагрузка устройства результата не даёт. Вероятно, это проблема с оборудованием, так как смена прошивки не помогла. Было бы неплохо, если бы ваш коллега разобрал устройство и осмотрел его изнутри. Предполагаю, что в некоторых случаях, когда устройство ставится на паузу и переходит в спящий режим, платформа Android начинает работать после пробуждения, а все, что отвечает за звук, остается неактивным.
    Пример - слушаю музыку, ставлю воспроизведение на паузу, иду на кухню заваривать чай (около 5 минут), возвращаюсь, включаю музыку, но звука нет.
    Пример - включаю устройство, но не запускаю на нем музыкальные приложения, на время оставляю устройство, а когда возникает желание послушать музыку, звука на устройстве уже нет.
    Есть одна закономерность - звук пропадает, если устройство на какое-то время стоит на паузе, либо после включения какое-то время остается неактивным.
    Но бывает и так, что пару дней все нормально, проблем нет, но проблема всегда возвращается. Я всегда выключаю устройство на ночь, поэтому после следующего включения ситуация с появлением проблемы может повториться. Провел эксперимент, пару дней не выключал аппарат, но в итоге звук все равно пропал. Как я уже сказал, у меня возникает ощущение, что когда устройство переходит в спящий или ждущий режим (я не знаю, как правильно назвать режим, когда устройство остается неактивным долгое время с выключенным экраном), Android платформа активируется, а все, что отвечает за звук (усилитель, ЦАП) - остается спать. Я не мог понять, от чего зависит появление этой проблемы. Перепробовал все доступные мне способы решения этой проблемы, даже отключил все настройки режима энергосбережения, но ничего не помогло.
    Если вы не можете определить проблему, то я был бы вам очень признателен, если бы вы смогли заменить устройство на другое такое же, но исправное. Потому что для меня это какой-то ад, когда я хочу послушать музыку на любимом девайсе любимого производителя, а звука нет. Вы можете мириться с любыми недостатками, такими, как битые пиксели на экране, прозрачный прямоугольник на экране, но не с потерей звука, так как звук - это сердце этого устройства. Я просто хочу получить полностью работающее устройство от компании, которую я выбрал как самую лучшую из всех. У меня были почти все ваши устройства, и все они работали. Хотя, конечно, битые пиксели и прозрачный прямоугольник на экране тоже не очень хорошо ».
    Так же я приложил к этому сообщению видеозапись, на которой была запечатлена проблема с отсутствием звука. Как вы уже поняли, мне предложили заменить мой бракованный плеер, и я согласился!
    https://youtu.be/VjbiXo96Pe0

    14 октября 2020 года мне пришло сообщение от официального представителя Fiio, цитирую:
    " Извините за задержку. Доставка из Китая в Россию сейчас довольно сложная, и мы сейчас организуем отправку вам замены. Номер отслеживания - LZ375098443CN. Обычно это может занять 1-2 месяца ».

    Я не просто так выделил слово “replacement”(замена), далее вы поймёте, что я имею в виду.

    14 октября 2020 года я отправил им ответное сообщение, цитирую:
    [B][B]эта проблема была не только у меня, но и у двух-трех человек, купивших M11Pro в начале продаж. Хотелось бы понять, что стало причиной пропадания звука на этом устройстве? В случае ответа, я обещаю никому не рассказывать.

    19 октября 2020 года, fiio мне ответили, цитирую:
    «Нам не удалось воспроизвести проблему. Так что, возможно, это было связано с определенной операцией или прослушиванием ».

    20 октября 2020 года я им ответил, цитирую:
    «Если бы это было так, то я смог бы решить эту проблему сам и не рискнул бы отправить вам дорогостоящее устройство в идеальном внешнем состоянии, с риском его повреждения или потери при транспортировке из России в Китай и обратно.
    В моих сценариях использования M11Pro не было ничего необычного.
    Музыка, которую я слушаю, лицензирована.
    Слушал музыку с разных качественных карт памяти samsung и kingston.
    Я пробовал слушать музыку на устройстве без карты памяти, используя внутреннюю память.
    Когда возникала проблема с пропаданием звука, я неоднократно сбрасывал устройство до заводских настроек.
    Менял прошивку, устанавливал новые версии прошивки, в том числе бета прошивки, но положительного результата это не дало.
    Я слушал M11Pro в разных наушниках и всегда, во всех сценариях, возвращалась проблема с потерей звука.
    Когда я был владельцем обычного M11 (не Pro), у меня не было таких проблем с устройством, хотя я использовал его с той же картой памяти и с такими же наушниками. Когда я получил M11Pro, в самый первый день использования, через 10 минут воспроизведения музыки, после небольшой паузы, звук пропал. Я считаю, что вам нужно было разобрать устройство и проверить его изнутри, чтобы исключить возможность этой неисправности в будущем, при производстве DAP.
    Кстати, когда я отправил вам M11Pro, я сделал полный сброс и загрузил немного музыки во внутреннюю память, чтобы проверить наличие проблемы, и через день использования звук снова пропал, я выключил устройство, зарядил аккумулятор и отправил вам.
    Я очень надеялся, что вы найдете эту проблему ».

    В тот же день я дополнил своё сообщение, цитирую:

    "Дополнительная информация:
    После очередного сброса до заводских настроек музыку в M11Pro не загружал, карту памяти в него не вставлял, делал следующее:
    Я установил стриминговый сервис Tidal и через несколько часов прослушивания музыки после небольшой паузы звук пропал. Поэтому я могу с полной уверенностью сказать, что появление этой проблемы не имеет ничего общего с «определенной работой или прослушиванием», проблема, с вероятностью 100%, аппаратная ».

    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

    14 ноября 2020 года я получил посылку с плеером.
    Как вы поняли из моего диалога с официальным представителем Fiio, мне должны были отправить ЗАМЕНУ.
    Когда я вскрыл посылку, я был очень удивлён и разочарован, так-как по некоторым признакам узнал свой бракованный плеер, который я им отправлял. Это не замена, это тот же самый бракованный плеер.

    14 ноября 2020 года, моё сообщение официальному представителю компании Fiio, цитирую:
    «Вы сказали, что отправили мне ЗАМЕНУ, но на самом деле я получил то же бракованное устройство. Я, по-твоему, дурак? Вы знаете, как я понял, что это одно и то же устройство? Наклейка на задней крышке имеет такие же потертости, даже пылинка под наклейкой находится на том же месте, что и была. Зачем говорить, что вы прислали мне новое устройство, если я получил свое старое? Для чего все это было?
    Если вашему коллеге не удалось воспроизвести проблему, это не значит, что ее не существует. Я отправлял вам видео, на котором эта проблема была хорошо видна.
    Я действительно думал, что ты не обманешь ».



    Но это ещё не всё, мне поцарапали заднюю стеклянную крышку.

    Пишу дополнительное сообщение, цитирую:
    «Кроме того, вы прислали мне устройство с царапиной на задней крышке стекла. Целый год аккуратно пользовался своим плеером, не вынимал из защитного чехла, а ты за неделю поцарапал! Я очень расстроен!!!
    Три месяца я был без своего устройства, с какой целью, чтобы в итоге вы вернули мне мой неисправный аппарат и даже поцарапанный?! После всего этого мне пришлось принимать таблетки, чтобы снизить артериальное давление. Я не ожидал этого.
    Я бы понял и более спокойно принял тот факт, если бы вы сказали, что во время диагностики вы не смогли воспроизвести проблему и поэтому отправили мне мое устройство обратно, но вы сказали, что отправляете мне ЗАМЕНУ, и в итоге я получил свое неисправное устройство назад. Зачем меня обманывать?
    Вы думали, что если все устройства похожи друг на друга, то я не могу найти между ними разницу?»




    Спустя сутки у меня снова пропал звук.
    15 ноября 2020 года, пишу им сообщение, цитирую:

    «Через день, после того как я получил M11Pro, я снова обнаружил неисправность - ЗВУК ОТСУТСТВУЕТ.
    Плеер тестировался на лицензионной музыке. Музыка помещена во внутреннюю память устройства. Я также протестировал устройство с помощью стримингового сервиса Tidal. Проблема проявилась на встроенном плеере Fiio Music. Обновление плеера до версии 3.0.2 положительного результата не дало. При прослушивании музыки нет звука на всех установленных программных плеерах, таких как Fiio Music, UAPP и Tidal. Перезагрузка устройства не решает проблемы. Полное выключение / включение временно устраняет проблему. Все это вы можете увидеть на снятом мною видео. Дата съемки видео: 15 ноября 2020 года.
    Если вы не можете заменить мой неисправный аппарат на исправный, то верните мне деньги !!! После того, как вы вернете мне деньги, я отправлю вам этот плеер вместе с коробкой и документами, и вы сможете оставить его себе или перепродать. Я заплатил много денег и ожидал получить полностью работоспособное устройство! Но я получил бракованный товар, который я даже продать не могу, так как неисправное устройство никто не купит, а обмануть людей при продаже плеера, говоря им, что устройство работает, я не могу и не буду !!!! »
    https://youtu.be/N6WjitlF_FQ
    P.S. - нормальные наушники так и не довелось купить, так как было желание вначале решить проблему с неисправностью плеера.

    Я очень расстроился из-за всего этого и сказал им, цитирую:
    «Ты убил всю мою любовь к музыке !!!!!!»

    16 ноября 2020 года официальный представитель компании Fiio мне ответил, цитирую:

    «Вы сначала пробовали восстановить заводские настройки? И остается ли проблема при использовании выхода 2,5 мм или 4,4 мм? Нам не удалось воспроизвести вашу проблему для предыдущей, которую вы отправили обратно. И мы протестировали этот, у которого нет проблем перед отправкой. Пожалуйста, проверьте, есть ли какие-то определенные настройки, которые приводят к вашей проблеме?
    И если вам удобно, пришлите нам файлы журнала для проверки:
    Когда на плеере возникает определенная проблема, перейдите в «Настройки -> Об устройстве» и постоянно нажимайте «Номер модели», пока не появится запрос «Сохранить журнал вывода во встроенное хранилище». Затем подождите около 20 минут. секунд и перейдите во внутреннее хранилище плеера, затем отправьте нам эти два файла журнала «XXX-kernel-xx.log» и «XXX-system-xx.log» для дальнейшего анализа.
    И не забудьте сообщить нам время, когда возникла проблема. Заранее спасибо!
    Примите наши искренние извинения за доставленные вам неудобства ».

    Короче, таким образом они от меня просто “отписались”.
    После всего нашего диалога они снова просят меня попробовать сбросить устройство к заводским настройкам, при том, что отправили мне устройство на китайском языке и я естественно сбросил устройство к заводским настройкам. Так же они убеждают меня, что отправили мне замену, хотя по факту это то же устройство, которое я им отправлял, вы сами в этом можете убедиться.
    Так же они снова просят меня отправить им Log-files. Полгода я им отправлял эти log-files и им понадобилось ещё. Всё пошло по второму кругу. Складывается такое ощущение, что от компании Fiio со мной каждый раз переписываются разные люди, так-как они как будто не в курсе, что я уже много раз делал сброс к заводским настройкам и много других действий которые не дали положительный результат.
    Хотя они сами мне писали, что если восстановление заводских настроек не помогло решить проблему отсутствия звука, а замена наушников не помогла, это может быть аппаратная проблема.



    Итог. Мне прислали обратно моё же неисправное устройство с царапиной на задней застеклённой панели. Вот он какой сервис Fiio, оказывается. Совсем не то, что я себе представлял, сидя в своих "розовых" очках. Самое неприятное это то, что они нагло обманули меня, сказав, что отправили мне ЗАМЕНУ.
    Из-за таких вот историй, из-за таких людей, от компании Fiio отворачиваются хорошие люди.
    Компания Fiio окончательно потеряла моё доверие.
    P.S. - я по прежнему считаю, что звук этих устройств один из лучших в данной ценовой категории, среди плееров на платформе android (при нормальном курсе рубля), но, смотря правде в глаза, на компонентах своих новых устройств линейки "M" (M11, M11Pro, M15) они здорово сэкономили, что и привело к проблемам. Ну и инженер у них ни туда ни сюда, или ему реально до лампочки, либо там он один и ничего не успевает.
    В общем я очень расстроен и в небольшой депрессии, не и-за устройства как такового, а из-за отношения ко мне, к моей проблеме.
    Ну что ж, думаю в ближайшем будущем продать своё устройство. Возможно я дурак и какие-то мои сценарии использования приводят к данной проблеме, не знаю. Цена будет на него 29990р. В подарок кожаный чехол от фирмы DD.
    Попытаюсь ещё написать в магазин, в котором я делал это приобретение, тот, что на AliExpress (оф.магазин Fiio), если и там прокатят, то буду продавать.



    Хотел бы дополнить и дать совет - Если вы планируете приобретать дорогостоящую продукцию данной компании, то приобретайте её у официальных дилеров с местной гарантией, иначе, если столкнётесь с браком, особенно, который при диагностике обнаружить будет не просто, то вы рискуете, как и я, "остаться у разбитого корыта" и даже доказательства, в виде видеозаписи, не станут для них аргументом.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 16.11.2020 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aleks122563 (17.11.2020), bazis (16.11.2020), DIVIIR (17.11.2020), Dmitriy_fedotov (17.11.2020), Islam_701 (18.11.2020), Latopka (16.11.2020), Mr.HiAudio (17.11.2020), point777 (28.07.2021), sdime (16.11.2020), volodar (16.11.2020), vovan realnyi (18.11.2020), yan82 (19.11.2020), Александр Зол (16.11.2020), Уася (28.11.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий, сказать нечего, сочувствую, но есть пара вопросов. Проявляется ли данная проблема в режиме "только музыка". И при балансном подключении тоже (на видео 3.5 гнездо используется)?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    ЕвгенийЧ, Я брал послушать наушники ibasso it04 с балансным кабелем, но слушал их не долго. В основном использую плеер с разъёма 3.5 Неисправность проявляла себя именно с разъёма 3.5
    В режиме "только музыка" эта проблема тоже встречалась.
    Я проверил всевозможные сценарии использования плеера, но проблема всегда возвращалась.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 16.11.2020 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    ЕвгенийЧ, Я брал послушать наушники ibasso it04 с балансным кабелем, но слушал их не долго. В основном использую плеер с разъёма 3.5 Неисправность проявляла себя именно с разъёма 3.5
    В режиме "только музыка" эта проблема тоже встречалась.
    Я проверил всевозможные сценарии использования плеера, но проблема всегда возвращалась.
    А выдернуть и вставить наушники не пробовали?
    На Х5-3 изредка бывает, лечу так.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, хороший пост, теперь будем знать, кто такие фио.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (16.11.2020), volodar (16.11.2020), Александр Зол (16.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от username01 Посмотреть сообщение
    А выдернуть и вставить наушники не пробовали?
    На Х5-3 изредка бывает, лечу так.
    Что я только не пробовал. Этот вариант испробовал одним из первых. На x5-3 было что-то похожее, когда я включал музыку, то в некоторых случаях первые секунды трек мог проигрывался без звука, обычно нужно было подождать 6-10 секунд или перетянуть ползунок дорожки на начало, тогда звук появлялся. По началу я думал, что и с M11Pro та же беда, но ничего из моих действий не давало положительного результата. При появлении проблемы, я мог оставить проигрывать дорожки с утра до самого вечера, но звук не появлялся. При чём перезагрузка ситуацию не исправляет, только полное выкл/вкл. устройства. Я считаю, что данное устройство работает по принципу быстрой загрузки, которую почему-то нельзя отключить программно, я имею в виду принцип быстрой загрузки, как на ПК, Windows 10.( У меня даже на смартфоне есть функция отключения/включения быстрого включения). Работает это следующим образом, устройство не выключается полностью, данные не выгружаются из оперативной памяти и при каждом новом быстром включении, устройство моментально прогружается, но в этом случае есть и значительные минусы, к примеру, если есть какие-то ошибки, то они будут загружаться с каждой новой перезагрузкой, а полное выключение как раз-таки выгружает все данные установленных приложений и данные системы. К примеру, у меня на смарт.тв в одном приложении была ошибка и она никак не исправлялась, приложение работало некорректно, и только после того, как я отключил "быстрое включение" телевизор выгрузил все данные с ошибками и заново загрузил данные приложений, что собственно и исправило ошибку в работе приложения. Это всё мысли в слух, мои предположения. По правде говоря, мне уже не хочется что-то додумывать и строить предположения, устал. Проверкой должны были заняться сотрудники Fiio, которым я отправлял своё устройство на диагностику, но они его даже не разобрали, что бы проверить внутренние компоненты (пломба осталась на месте не тронутой, наклейка эта на задней крышке корпуса), походу дела тот чувак послушал пару часов, потыкался и отложил в ящик стола на пару недель, типа пусть ждёт, мы типа усиленно тестируем, а в итоге результат - поломки не обнаружено. Даже не постарались разобраться. Ещё эта история с заменой.. так бесстыдно врать в сообщениях - "мы отправили вам замену" а по факту скинули мне моё неисправное устройство, да ещё и царапиной наградили, думали я разницы не замечу между идентичными устройствами, но я подстраховался, а спасибо хочется сказать журнальчикам из детства - "найди 10 отличий", я как знал, что в будущем мне это пригодится. Второй день с давлением хожу из-за этих нехороших людей. Сейчас доведу дело до конца и на время забуду о музыке. Умеют Fiio настроить на "приятное" прослушивание.
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    хороший пост, теперь будем знать, кто такие фио.
    Надеюсь там остались хорошие люди, готовые помочь. Написал в оф. магазин Fiio на Aliexpress, теперь на них вся надежда.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 16.11.2020 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Печальная история, но надо иметь ввиду, что массовая продукция обсуждается, может им в эту самую техподдержку тысячи таких вот пострадавших пишут и вообще за счастье, что они хоть что-то пишут в ответ. Сидит один бедолага и отдувается на тысячи жалоб.

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    теперь будем знать, кто такие фио
    Я вот и не знал даже такую аудио контору)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Да, ну и история.. Не ожидал такого от Фиио. Считаю, что эту страшную историю стоит опубликовать на всех доступных форумах, не только русскоязычных. К клиенту нужно относиться по человечески.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    читаю, что эту страшную историю стоит опубликовать на всех доступных форумах
    На форуме Head-Fi, в разделе обсуждения по плееру M11Pro, я опубликовал идентичное сообщение, но там, к сообщениям, я прикладывал скриншоты из моего диалога с оф.представителем Fiio, чтобы моя информация была более полной и достоверной. Надеюсь, после этого оф. представитель Fiio предложит лучший выход из сложившейся ситуации, хотя я уже не уверен, время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Печальная история(
    У меня тоже была проблема с плеером (прямоугольник на экране при определенных цветах), но так как брал не в Китае, а по месту, то поменяли по гарантии, но пришлось долго ждать, магазин даже дал на время попользоваться бракованным плеером.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Да взять хотя бы то обстоятельство, что эти уроды в плеер за почти тыр бакинских не положили копеечный чехол и пленку. В первый же день - поцарапал, при том, что крайне аккуратен. Слава богу, что в звуке не нашел ничего хорошего, при наличии на руках альтернатив, и плеер ушел в ящик стола. Видимо навсегда. А так бы страдал с царапаным кирпичом)
    После дерьма именуемого Х5/3 - это моя последняя попытка купить продукцию fiio. А с учетом того, что они еще и разводилы - забыл навсегда)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Значит я везунчик,были все плееры Fiio начиная от Х1 до М11про.Не одного глюка или бага.А вот с Астелл я помучился(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто хочет почитать продолжение, я опубликовал свой пост на форуме Head-Fi. Там же, на предыдущей странице, есть ответ от официального представителя Fiio, который продолжает утверждать, что мне прислали замену. Ссылка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет почитать продолжение, я опубликовал свой пост на форуме Head-Fi. Там же, на предыдущей странице, есть ответ от официального представителя Fiio, который продолжает утверждать, что мне прислали замену. Ссылка
    Я вот что подумал.. Не могли они начинку заменить, а корпус и экран оставить старый? Или это совсем нерентабельно?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.us за полезный пост

    Дану (18.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал.. Не могли они начинку заменить, а корпус и экран оставить старый? Или это совсем нерентабельно?
    Любая адекватная фирма заменит на новый ,только хитрощадые китайцы будут дурить ляовая не думая о завтрашнем дне.жадные и тупые попались
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    о завтрашнем дне
    Ээх, жаль, что сейчас везде дно и оно уже сегодняшнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020), Latopka (18.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал.. Не могли они начинку заменить, а корпус и экран оставить старый?
    Они его даже не вскрывали. Наклейка (гарантийная пломба) на задней застеклённой поверхности совершенно не тронута, а чтобы снять заднюю крышку, нужно отклеить язычок пломбы.
    Я всё понимаю, но не эту ситуацию. Всё это просто возмутительно. Значит, оф.представитель Fiio прямым текстом говорит, что мы вам отправляем замену, а по факту мне пришло моё дефектное устройство. И всё бы ничего, но он настаивает, что мы вам отправили именно замену и это после того, как я разместил фото, доказывающие обратное. Ну ладно, подумал я, само фото это не железный аргумент, нужно чем то подкрепить данную информацию, и я залез в подробную информацию по данным фото (оригинал) и там чёрным по белому написано, что дата съёмки одного фото 24 августа 2020г.(сделал фото перед отправкой в Китай, как знал, что понадобится), а дата второго фото 14 ноября 2020г.(сделал фото сразу после вскрытия посылки). Я отправил свой плеер в Китай 28 августа 2020г., а получил 14 ноября 2020г. Ну что им ещё надо. Хотят из меня лжеца сделать. Я их в их же ложь ткну. Всё, определённо это война с Китаем, я буду с ними биться до конца.






    Даже видео снял, там всё более подробно, чтобы не докопаться.
    https://youtu.be/WKtBOAg3W98
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 19.11.2020 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (19.11.2020), yan82 (19.11.2020), Арчи80 (18.11.2020), Уася (04.12.2020)

Reply To Thread
Страница 79 из 101 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения