Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 101 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    не будут заморачиваться с ремонтом, а отправят новый экземпляр
    В знак уважения к покупателю-кормильцу, а также за причинённые неудобства, я уверен, они пришлют не только новый, но и M15!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А была бы ультима, то другое дело?
    Да не в этом дело. Просто имея в кармане бюджетный зишан, вы заходите в ветку значительно более дорогого устройства и пишите, что оно и не только оно, а ещё и Топ от данной компании по звуку дно, причём дав нам свою "развёрнутую" характеристику звука сразу всех устройств Fiio, в трёх словах "попсовый и резкий звук". Выглядит это смешно, если честно. Чем-то напоминает того форумчанина, под ником "zolono", он, имея в наличии sony a-55, ходил по веткам более дорогих и даже топовых устройств и доказывал, что разницы в качестве звука между ними нет. Я просто не понимаю, если вам звук не зашёл на данных устройствах, хотя, я почему-то сомневаюсь, что вы их слушали, то какой смысл писать откровенный негатив в ветке устройства, которого у вас нет? Вопросов не было бы к вам, если бы вы дали действительно развёрнутую характеристику по звуку, причём в сравнении с каким-то источником, который в вашем понимании имеет наилучший звук, так же хорошо было бы перечислить наушники с которыми были прослушаны данные устройства, это было бы другое дело, это было бы информативно, это было бы, конечно, ваше субъективное мнение, но оно было бы обоснованным, исходя из ваших вкусов и предпочтений, а то, что вы написали, выглядит действительно как вброс и никакого объективного смысла, по мимо желания "набросить на вентилятор", ваше сообщение с собой не несёт. Я тоже бы мог написать пару слов о зишане, но зачем мне это, я конструктором не увлекаюсь.
    И давайте уже завязывать, к общему мнению мы не придём.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    vovan realnyi (29.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Была бы Ультима, вы бы не занимались подобным тупым троллингом. И, именно поэтому, у вас никогда не будет не то, что Ультимы, но даже нормального плеера среднего сегмента. Вы всю свою энергию тратите не туда, на зарабатывание денег не остаётся.
    О боже, какой бред вы несёте, лишь бы оправдаться. Легко и непринуждённо скатились к личным оскорблениям, пытаетесь всячески унизить оппонента. Отлично показываете уровень ветки и свой персональный.

    Впрочем чего ещё ожидать от владельца Fiio.

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Дмитрий Бабочкин, во первых вы не полностью прочитали мою подпись, во вторых я из подписи удаляю всё, что уже не интересно, иначе она была бы сильно больше вашего сообщения.

    Итак, ещё раз. Подача плеера реально яркая, резкая на всч, натуральности нет и близко. Это, как я уже и писал, типично попсовый звук, который может радовать и даже увлекать, но ненадолго. Ровно до тех пор, пока не послушаешь нормальный звук с хорошими наушниками
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это, как я уже и писал, типично попсовый звук, который может радовать и даже увлекать, но ненадолго.
    Ну, у меня кардинально противоположное мнение на счёт звука данного устройства. Как я и говорил, с вами мы не придём к общему консенсусу, поэтому прения сторон надо завершать, все высказали своё мнение, на этом заседание аудиофилов можно завершать, пока что это не привело к жертвам с разных сторон.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    50 (0)
    Wink
    Весело тут. Добавлю немного прозы.
    Приобрёл на днях Fiio m11 который pro. Был до этого какое-то время Fiio m11, по них, про их сравнение и напишу. По кольку форум большой, а впечатлений от прослушивания, которые могли бы помочь с выбором аппарата, почти нет.
    Итак, м11 и порошка - весьма толковые плееры, что бы там ни говорили злые дядьки. Да, порошка наголову выше м11, и если бы изначально я выбирал из двух м11, то выбор бы пал на прошку все равно. Разница, как говорилось в одном ютуб - обзоре, в нюансах, но, как для меня, нюансы оказались существенным различием. Внешне - это близнецы, ну, да, прошка на миллиметр толще, все дела, но на восприятие от пользования не влияет никак. Да и на другие отличия внимания не обращаешь (один слот под карту), а вот на звук внимание обращаешь.
    М11 немного задиристей, в чем-то колкий, прошка отыгрывает мягче и деликатнее, но нисколько не теряя хватки в подаче деталей, определения сцены, мест для инструментов и тому подобное, такое впечатление, что их изначально разводили по сторонам. Оно и понятно, pro, как более дорогой продукт, должен играть приятнее и лучше с оглядкой на разницу в цене. И, повторюсь, разница в цене при выборе плееров для меня оказалась оправданной и прямо пропорциональной разнице в звуке.
    По подаче частот и в м11 и в pro все отлично, массивно (да, я так слышу), с достатком на суббасе, с разделением по частотам. В моем арсенале есть ещё цапрусь Fiio K5 pro, отличный цапоусь, с мягким звучанием, функция velvet sound просто радует, и вот pro в отличие от м11 больше похож на k5 pro - так же более приятен, но при этом имея большее разрешение, качество подачи и мягкость подачи.
    М11 не ного выбивается из этого семейства, но не сильно, всего лишь имея при себе толику колючести. Причём иногда это даже на пользу, но (всегда это "но") при длительном прослушивании эта особенность может начать досаждать. Может и не всегда, но такое бывало. И на мои ухи pro звучат приятней и привлекательнее.
    По средним и высоким - тоже порядок, деталей масса, слоистость и расслоистость всего и вся, там где слышал (на прежнем плеере), что поёт один певец, на м11 и в pro слышно, что там же ещё кто-то подпевает, отчего приходишь в восторг от прослушивания: ух ты ж, а вот тут как сыграли, о, да тут ещё инструменты играют, а я и не слышал - и все в таком духе.
    Оба плеера хороши, для меня же pro привлекательнее в виду его "отшлифованной" подаче без задиров, ввиду его мягкости и чёткого воспроизведения одновременно. Если слух и средства пощволяют - можно смело брать pro, если на разницу в звучании внимания не обращать, то м11 будет радовать не меньше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (02.09.2020), Dachnikk (02.09.2020), DIVIIR (05.09.2020), Dmitriy81 (05.09.2020), markant (02.09.2020), Pavel2017 (11.10.2020), sv/const (02.09.2020), Tlantos (02.09.2020), vovan realnyi (09.09.2020), Дмитрий Бабочкин (02.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    К плееру, как к новым ботинкам, надо привыкнуть. Надо пройти с ним\в них, длинный путь, что бы понять, где тебе жмёт или натирает. Прослушка в магазине это всего лишь примерка, которая может оказаться обманчивой. Я и сейчас, после долгих прослушиваний, испытываю "Вау" эффект и эйфорию, при хорошо сделанной записи. Формат 16\44.1 или 24\192, не имеет значения, если запись сделана плохо. Косвенное, слабое звено, для меня во всех "музыкальных шкатулках", остается профессионализм и талант музыкантов, звукоинженеров и звукорежиссеров. "Кадры решают всё" - И.В. Сталин (Речь, перед выпускниками военных академий 4 мая 1935 года.)
    ------------------------------
    Что думаете об этом? Есть место этим претензиям?
    Последний раз редактировалось Дану; 02.09.2020 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (04.09.2020), Dachnikk (03.09.2020), Kum (13.09.2020), vovan realnyi (10.09.2020), Александр Зол (02.09.2020), Дмитрий Бабочкин (02.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, кто может сравнить сабж по звуку с Cayin N6, хотя бы по памяти. Хочу обновить плеер, из-за отсутствия в упомянутом Cayin N6 стримминговых сервисов и беспроводных интерфейсов, но не хотелось бы по звуку дауншифта.
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто может сравнить сабж по звуку с Cayin N6, хотя бы по памяти. Хочу обновить плеер, из-за отсутствия в упомянутом Cayin N6 стримминговых сервисов и беспроводных интерфейсов, но не хотелось бы по звуку дауншифта.
    Сравнивал в магазине при покупке, около месяца назад. Прошка +/- ровная, с плотным басом. Cayin N6 по звуку совсем другая история. Уровень сравнивать не буду, мало для этого слушал Cayin. Да и тюнинговать там звук можно за счёт сменных модулей цапоусей. Я слушал с модулем Е01. ИМХО, с ним крайне разудалый звук, далековатый от подачи М11 Pro. Рекомендую сначала послушать прошку. Насчёт того, что она проще по звуку - спорный момент. Но спокойнее Cayin-на точно.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi
    Вопрос был про сравнение с Cayin N6 первым, не N6mk2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    vovan realnyi
    Вопрос был про сравнение с Cayin N6 первым, не N6mk2.
    Очень давно его слушал. N6-2 с "мамкой" Е02 ближе к N6 первой версии, чем прошка это не про уровень в целом, а про подачу звука). Но ИМХО переход с первого на прошку точно не даугрейд (при условии, что зайдёт подача прошки). А если нужны все фишки Андроида - ИМХО прошка один из лучших вариантов.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    vovan realnyi
    Вопрос был про сравнение с Cayin N6 первым, не N6mk2.
    я несколько лет пользовался N6, не могу сказать, что по нему скучаю. М11 про лучше во ВСЕХ отношениях. При чем, чем лучше наушники, тем сильнее разница в звуке.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    vovan realnyi (09.09.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    У меня есть возможность взять сабж за 43 тыр новый с гарантией. Либо A&k 240 б/у за те же деньги. Что будет предпочтительней в плане звука/юзабилити?

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я несколько лет пользовался N6, не могу сказать, что по нему скучаю. М11 про лучше во ВСЕХ отношениях. При чем, чем лучше наушники, тем сильнее разница в звуке.
    Мне N6 нравился своей деликатной неутомляющнй подачей с рекабелем гарнитуры DoCoMo. На нём удивительно неплохо играли недорогие Fiio EX1 и многие другие наушники, которые отвратительно себя показали на Fiio X3-II
    Продам наушники DoCoMo (кабель Furukawa 3.5, кофр для хранения, паспорт) + набор амбушюр 5500, пересыл СДЭК за мой счёт.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    HRMSD, Х3-2 имеет довольно резкий звук. М11 Pro - совсем другая история. У него есть полновесный бас (чего нет у Х3 любой реинкарнации), и детальные, но особо не пилящие ВЧ.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Мне N6 нравился своей деликатной неутомляющей подачей с рекабелем гарнитуры DoCoMo. На нём удивительно неплохо играли недорогие Fiio EX1 и многие другие наушники, которые отвратительно себя показали на Fiio X3-II
    Я тут попробовал подключить к прошке штатную гарнитуру AKG от своего Самсунга S10. Рузультат очень удивил. Я от AKGшек этих ТАКОГО звука ещё не слышал. Ни с телефоном, ни с ноутом.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Пришёл мой долгожданный плеер и *барабанная дробь*...из коробки битый 3.5 мм вход.
    Работает только левое ухо, провернув штекер и оно утешает. Покрутив его пару минут дошло, что Джек не садиться, как положено, в следствии чего нет контакта и уши "не заводятся".
    Через 2.5 и 4.4 всё работает отлично(ими и пользуюсь)
    Подскажите как быть? Отправлять обратно бракоделам или не морочить голову и где-то в Мск отремонтировать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Пришёл мой долгожданный плеер и *барабанная дробь*...из коробки битый 3.5 мм вход.
    Работает только левое ухо, провернув штекер и оно утешает. Покрутив его пару минут дошло, что Джек не садиться, как положено, в следствии чего нет контакта и уши "не заводятся".
    Через 2.5 и 4.4 всё работает отлично(ими и пользуюсь)
    Подскажите как быть? Отправлять обратно бракоделам или не морочить голову и где-то в Мск отремонтировать?
    Я бы отправил обратно. Это явный брак.
    З. Ы. Именно для страховки от подобного брал свой у местного диллера. ИМХО копейки разницы в цене не стоят геморроя с обменом и гарантией.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Пришёл мой долгожданный плеер и *барабанная дробь*...из коробки битый 3.5 мм вход.
    Работает только левое ухо, провернув штекер и оно утешает. Покрутив его пару минут дошло, что Джек не садиться, как положено, в следствии чего нет контакта и уши "не заводятся".
    Через 2.5 и 4.4 всё работает отлично(ими и пользуюсь)
    Китай, а чего вы хотели?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, товарищи. Хочу приобрести данный девайс в пользование. Вопрос в следующем: Кто-нибудь слушал Fiio M11 Pro с Campfire Audio IO?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи. Хочу приобрести данный девайс в пользование. Вопрос в следующем: Кто-нибудь слушал Fiio M11 Pro с Campfire Audio IO?
    У каждого свои уши, кто-то может сказать:"фу барахло", а кто-то:"Вау, ничего лучше прежде не слышал".
    Я уже давно зарёкся слушать всяких обзорщиков, и уж тем более советчиков.
    Так что только личная прослушка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Пришёл мой долгожданный плеер и *барабанная дробь*...из коробки битый 3.5 мм вход.
    Проверьте на других наушниках, может быть дело в них, если и с другими наушниками будет так же история, то смело отправляйте, с этим проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 101 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения