Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 101 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    в UAPP более нет смысла покупать MQA Core так как MQA unfolding теперь делается аппаратными средствами плеера.
    Это хорошо. Полезная информация!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
    Усё понял! Может я не совсем правильно задал вопрос!? Меня в первую очередь интересует какие закрытые полноразмерные наушники сыграются с М11про!?
    Что значит "сыграются"? Если имеется в виду, какие наушники плеер раскачает, то с балансного выходы любые не сверх-тугие динамы (планары не слушал). Для выхода 3.5 лучше подобрать какие-нибудь наушники средней требовательности.
    Если же хотите знать, какие наушники будут приемлемо для Вас исполнять любимую музыку, то это уже зависит от слушаемых жанров и бюджета.
    Вообще же подбор наушников для Прошки существенно облечается тем, что сам плеер звучит нейтрально, нет окраса, требующего коррекции. Поэтому если характер звучания наушников нравится и мощности плеера для раскрытия хватает, то они почти гарантированно с ним сыграются.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    aleks122563 (22.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Так же, максимум 88.2/96.
    Мы наверно с вами разные цифры видим. На скриншоте, подчёркнуто красной полосой, вы какие цифры видите?
    Последний раз редактировалось Дану; 21.08.2020 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да, сорри. На Pretenders и ZZ Top = 192, как на ваших скринах. А вот Black Sabbath только 96 и не показывает что mqa
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    А вот Black Sabbath только 96 и не показывает что mqa
    Изучите материальную часть.
    Не все записи "Maser" и "MQA" 192кГц но все 24bit. И не все записи "Maser" это "MQA".
    192кГц \ 24bit = развёртка MQA 8X,
    96кГц \ 24bit = развёртка MQA 4X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Здравствуйте, скоро вступлю в клуб владельцев M11 pro
    Вчера сделал заказ на али, сейчас на руках M11. Пока не хочу выставлять на продажу M11, интересно будет их сравнить с одинаковыми ушами
    Интересно как будут играть недорогие изодинамы HIFIMAN HE400I с М11 pro, которые заказал одновременно с M11 pro (+ кабель балансный 4.4 в придачу к ним, 3.5 точно не потянет их). Ну если что, буду их слушать на стационаре, а то за много лет с H650 разнообразия захотелось, у меня еще не было изодинамов (так сказать попробовать на вкус этот тип наушников). А так же еще имеются уши Fiio FH5, Audio-Technica ATH-MSR7b (все на балансе 4.4). Может ATH-MSR7b не будут так ярчить с M11 pro как с M11.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (26.08.2020), Bellyworship (25.08.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю! Но советую к нему еще и чехол фирменный от Fiio заказать, т.к. чехлов в комлекте нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ЕвгенийЧ за полезный пост

    Dmitriy81 (25.08.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скоро вступлю в клуб владельцев M11 pro
    Вчера сделал заказ на али, сейчас на руках M11. Пока не хочу выставлять на продажу M11, интересно будет их сравнить с одинаковыми ушами
    Интересно как будут играть недорогие изодинамы HIFIMAN HE400I с М11 pro, которые заказал одновременно с M11 pro (+ кабель балансный 4.4 в придачу к ним, 3.5 точно не потянет их). Ну если что, буду их слушать на стационаре, а то за много лет с H650 разнообразия захотелось, у меня еще не было изодинамов (так сказать попробовать на вкус этот тип наушников). А так же еще имеются уши Fiio FH5, Audio-Technica ATH-MSR7b (все на балансе 4.4). Может ATH-MSR7b не будут так ярчить с M11 pro как с M11.
    Очень интересно будет сравнение на ушах msr7b. Ждем!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.us за полезный пост

    Dmitriy81 (25.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а за сколько заказа ли то с али? Есть ли смысл заказывать, на али вроде цена не намного ниже чем у дилеров в РФ, но большая вероятность попасть на налог + с гарантией/обменом сложности...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ЕвгенийЧ за полезный пост

    Dmitriy81 (25.08.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Но советую к нему еще и чехол фирменный от Fiio заказать, т.к. чехлов в комлекте нет
    Заказал сразу с чехлом, тот что алюминиевой пластиной. А чуть позже еще заказал прозрачный, с вырезом который.

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Очень интересно будет сравнение на ушах msr7b. Ждем!)
    Как то не особо зашли с М11 (практически нет НЧ, ярчат), посмотрим как с М11 pro будет.

    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Кстати, а за сколько заказа ли то с али? Есть ли смысл заказывать, на али вроде цена не намного ниже чем у дилеров в РФ, но большая вероятность попасть на налог + с гарантией/обменом сложности...
    45,6 - с чехлом (с пластиной который), попробую без пошлины проскочить, как получится.
    Последний раз редактировалось Dmitriy81; 26.08.2020 в 10:39.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    На днях заказал прослушку в пульт ру данный плеер, а также астел SR25 норма, с собой был cowon plenue 2 и hiby r5. Конечно же времени было мало , слушал всего часа 2. Прослушивал на наушникакх Fearless S8pro по балансу и BQEWZ spring 1 по выходу 3,5. Ощущения неоднозначные.
    FIIO M11pro - Эргономика и общий вид, плюс юзабилити на 5-, все таки тяжеленький и не маленький. Звук в общем понравился. Понравились НЧ на всем диапазоне, очень глубокий разборчивый бас с хорошим разделением по инструментам, не мешается с НСЧ, короче по НЧ оценка 5+. СЧ сбалансированные нейтральные, немного суховатые, это чувствуется на мужском вокале, но не критично. Критичен пичек на СВЧ, и мне он совсем не понравился особенно с Fearless. В общем на СЧ 4-. По ВЧ более менее неплохо, я бы сказал, чтВЧ немного суховатые, хотя очень детальные с хорошим разделением по инструментам. Сцена мне понравилась как в глубину таки в ширину. Общая оценка 4+
    Аstel&Kern sp25 norma - просто кросавец внешне, супер эргономичный плеер. По Звуку все бы хорошо, если бы на мой "ух" ни нехватка НЧ. Но эта нехватка ощущается явно из-за немного выделенной середины на Астеле. Сцена широкая но не такая глубокая как на FIIO. Общая оценка 5-- (я бы так оценил )
    Сразу скажу, что hiby r5 этим всем плеерам не соперник, а вот мой cowon plenue 2, который я хотел на что-то из этих поменять показал себя не плохо. Включая его, сразу хотелось откинуться на кресле, прикрыть глаза и наслаждаться, но это на всех музыкальных стилях, кроме тяжа, котрый очень уважаю и с удовольствием слушаю. У cowon довольно теплый звук и мягкий бас, что вроде бы не плохо, но ему не хватает на тяже какой - то экспрессии что ли... Вот если бы фее вставить сч от астела, а слоистость вч, глубину всего диапазона от ковуна и оставить нч от фио, то это был бы для меня идеальный вариант.
    Поэтому возникает вопрос, а может после прогрева пичек на СВЧ на фее уйдет? Хочется арматуру слушать тоже, а не только гибриды. Кстати, забыл сказать, BQEWZ spring 1 показали себя на всех плеерах очень не плохо и примерно одинаково, теперь захотел вторые купить)).
    Но если честно, из всех плееров Астел понравился больше всего ели сложить все за и против.
    Все вышесказанное мое личное мнение, спорить не с кем не хочу по этому поводу, но Ваши мысли выслушать готов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (26.08.2020), Desquark (27.08.2020), sv/const (26.08.2020), Александр Зол (26.08.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    По Звуку все бы хорошо, если бы на мой "ух" ни нехватка НЧ.
    Забавно. В норме и нехватка.

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Вот если бы фее вставить сч от астела, а слоистость вч, глубину всего диапазона от ковуна и оставить нч от фио, то это был бы для меня идеальный вариант.
    Ахаха! Просто прелестно! Если бы М11 был бы нормально звучащим плеером, это было бы идеальный вариант
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Забавно. В норме и нехватка.
    Ну во-первых в моем отзыве есть объяснение про то, что я говорю, а во-вторых это немного не та норма, а новая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ахаха! Просто прелестно! Если бы М11 был бы нормально звучащим плеером, это было бы идеальный вариант
    А в чём, стесняюсь спросить, проявляется ненормальность звучания М11 Pro (поскольку речь шла именно о нём)? Также хотелось бы понять, где в предыдущем посте, на который вы ответили, речь о том, что плеер звучит не нормально (именно не нормально, а не так, как того хотел бы yan82)?
    А в целом, приходить в ветку сабжа, и писать, что он шлак по звуку - как-то странно выглядит, не находите? Не совсем понятна причина и цель подобных вбросов. Мне вот AK Norma что 15-я, что 25-я вообще по звуку не зашли. Но я ж не трублю об этом в их ветках.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    А в чём, стесняюсь спросить, проявляется ненормальность звучания М11 Pro (поскольку речь шла именно о нём)? Также хотелось бы понять, где в предыдущем посте, на который вы ответили, речь о том, что плеер звучит не нормально (именно не нормально, а не так, как того хотел бы yan82)?
    А в целом, приходить в ветку сабжа, и писать, что он шлак по звуку - как-то странно выглядит, не находите? Не совсем понятна причина и цель подобных вбросов. Мне вот AK Norma что 15-я, что 25-я вообще по звуку не зашли. Но я ж не трублю об этом в их ветках.
    Так и знал, что появится кто-нибудь, кто начнет такой разговор. Вы меня не так поняли. К тому же критику тоже нужно слушать. В данном случае даже не критика, а небольшое рассуждение и это совсем не вброс. Я как раз рассматривал к покупке данный плеер и до сих пор рассматриваю. Просто указал несколько минусов для меня, а может и не только для меня, и даже спросил всех участников "А может то, что я услышал на ВСЧ уйдет после прогрева?" на что Вы начали в штыки воспринимать мои слова. Модератор может удалить мое сообщение, если я что-то нарушил. Не может же быть в ветке по данному плееру только все супер положительно? Не так, я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020), Александр Зол (27.08.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    yan82, я не Вам писал. Вашу позицию я прекрасно понял, и не коим образом не в праве осуждать - это Ваше мнение, о чём вы и написали, причём с конкретными сравнениями, по сути дела. Написал же я следующему оратору, чьё послание ИМХО сильно похоже на обычный вброс, коих тут тоже в достатке. Там попросту слова вырваны из контекста.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (27.08.2020), Александр Зол (27.08.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Тогда извините.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост


  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    yan82, я не Вам писал. Вашу позицию я прекрасно понял, и не коим образом не в праве осуждать - это Ваше мнение, о чём вы и написали, причём с конкретными сравнениями, по сути дела. Написал же я следующему оратору, чьё послание ИМХО сильно похоже на обычный вброс, коих тут тоже в достатке. Там попросту слова вырваны из контекста.
    У оратора просто денег нет, вот он и утешает себя как может.
    Это всё равно что ездить на Жигулях, и всем доказывать, что иномарки барахло.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Поделитесь с новичком, зачем в принципе на нём рут нужен? Какие возможности открывает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 101 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения