Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 101 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    gva1404, пишу пост, скоро объясню
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Cool
    Спасибо. Просто плеер второй день, пока не разобрался что почем.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Дмитрий, сомнительная выгода. Если брать у местного дилера, то будет и местная гарантия, потому, что
    Но это абсолютно не критичный косяк, если вы не перфекционист, конечно. Так что не грустите, а наслаждайтесь звуком (ИМХО, его то как раз положить не забыли)
    По филтьтрам: попробуйте Low Dispersion, самый нижний
    Хоть и перфекционист, но это переживу
    А фильтры сейчас разные пробую, пока сложно выбрать.
    Последний раз редактировалось Dmitriy81; 29.09.2020 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Универсальный патч для получения Root-прав и установки полезного софта

    Маг и чародей oposums с 4pda опубликовал универсальный (подходит для плееров FiiO M11, M11 Pro, M15) патч получения root-прав и установки полезного софта.
    Ссылка на оригинальный пост: https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry100236965

    Мои пояснения в этом посте в ветке M15: http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3078992
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (29.09.2020), vlad1606 (29.09.2020), Дмитрий Бабочкин (29.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Универсальный патч для получения Root-прав и установки полезного софта

    Маг и чародей oposums с 4pda опубликовал универсальный (подходит для плееров FiiO M11, M11 Pro, M15) патч получения root-прав и установки полезного софта.
    Ссылка на оригинальный пост: https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry100236965

    Мои пояснения в этом посте в ветке M15: http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3078992
    Подскажите, пожалуйста, что полезного можно установить при наличии всего этого?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что полезного можно установить при наличии всего этого?
    Яндекс навигатор
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (30.09.2020), Hi-Fi (08.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что полезного можно установить при наличии всего этого?
    Я в основном посте написал в п. 0 об этом. Главное - менять звук и переустанавливать версии FiiO Music.
    (в мобильных телефонах, обычно, предустановлена куча ненужных программ, расходующих батарею, там рут нужен для их удаления, но в прошивках FiiO ненужного, практически, нет)
    (если вы задаёте этот вопрос, то, скорее всего, вам пока это не интересно, просто знайте, что root на наших плеерах получить можно)
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    я так понимаю, что слушающим тайдал рут ничем не поможет. фио мьюзик практически не пользуюсь. uapp полностью устраивает.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Я в основном посте написал в п. 0 об этом. Главное - менять звук и переустанавливать версии FiiO Music.
    (в мобильных телефонах, обычно, предустановлена куча ненужных программ, расходующих батарею, там рут нужен для их удаления, но в прошивках FiiO ненужного, практически, нет)
    (если вы задаёте этот вопрос, то, скорее всего, вам пока это не интересно, просто знайте, что root на наших плеерах получить можно)
    К слову о Вашем посте, Айнур из репозитория магиска не встаёт, просит версию 20+

    З.Ы. пользуюсь телефонами салями около 3х-4х лет, знаю о рут и перепрошивках не понаслышке, просто было интересно, что может предложить рут на плеере, с увы никаким железом и древним ведром.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    К слову о Вашем посте, Айнур из репозитория магиска не встаёт, просит версию 20+
    Вы новый патч не применяли, у вас Magisk из старого патча. Narsil недавно обновился и стал требовать 20+.
    Или применить свежий патч, или найти Narsil 09.04.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    что может предложить рут на плеере, с увы никаким железом и древним ведром.
    После подобных сообщений я чувствую себя очень старым и пожившим человеком. Я был свидетелем развития мобильной связи в России, начинал я с кнопочных телефонов, мой первый телефон был с антенной ericsson, если память мне не изменяет. Несколькими годами позже начали появляться смартфоны, и я прекрасно помню скорость работы, отзывчивость дисплея и тому подобные хар-ки первых моделей, которые начали появляться в свободной продаже. После этих воспоминаний, меня немного удивляют подобные комментарии, в которых люди ругают старое железо, старый android и "тормознутость" системы на данном плеере, да и на плеерах на андройде вообще, так-как, по моему мнению, данное железо, установленное в обсуждаемом устройстве, даже немного избыточно для МУЗЫКАЛЬНОГО плеера на платформе android. Это плеер для воспроизведения музыки, зачем ему железо с высокой производительностью, в игрухи поиграть или чтобы синтетические тесты поражали воображение? Я понимаю, что плохо, когда устройство на платформе android лагает на задачах напрямую связанных с прямым назначением устройства из-за реально слабого процессора, из-за небольшого объёма оперативной памяти, но извините, процессор Exynos 7872 с хорошей производительностью и 3 гб оперативной памяти дают необходимую, даже избыточную производительность для использования данного устройства по прямому назначению. Единственный спорный момент, это версия android, но что нам дают более новые версии - обновление системы безопасности, новый интерфейс, различные улучшения, которые никак не связаны со звуком, а те улучшения, которые касаются звука, они попросту не нужны на нашем устройстве, так-как наше устройство играет в обход андройда. Единственный минус седьмой версии android, и то сомнительный, заключается в том, что со временем появляются новые приложения, которые старая система android перестаёт поддерживать, но я не думаю, что в ближайшие несколько лет на 7 версии android перестанут работать UAPP, Neutron и другие популярные плееры, которые есть смысл устанавливать на данное устройство. Ну, это моё мнение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (11.10.2020), Dachnikk (30.09.2020), vlad1606 (30.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Вы новый патч не применяли
    То есть я закидываю патч на флешку, захожу в рекавери, нажимаю на него, выбираю, что установить, а что удалить, происходит установка/удаление, а сам патч при этом не применяется? Магия какая-то...

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    После подобных сообщений я чувствую себя очень старым и пожившим человеком. Я был свидетелем развития мобильной связи в России, начинал я с кнопочных телефонов, мой первый телефон был с антенной ericsson, если память мне не изменяет. Несколькими годами позже начали появляться смартфоны, и я прекрасно помню скорость работы, отзывчивость дисплея и тому подобные хар-ки первых моделей, которые начали появляться в свободной продаже. После этих воспоминаний, меня немного удивляют подобные комментарии, в которых люди ругают старое железо, старый android и "тормознутость" системы на данном плеере, да и на плеерах на андройде вообще, так-как, по моему мнению, данное железо, установленное в обсуждаемом устройстве, даже немного избыточно для МУЗЫКАЛЬНОГО плеера на платформе android. Это плеер для воспроизведения музыки, зачем ему железо с высокой производительностью, в игрухи поиграть или чтобы синтетические тесты поражали воображение? Я понимаю, что плохо, когда устройство на платформе android лагает на задачах напрямую связанных с прямым назначением устройства из-за реально слабого процессора, из-за небольшого объёма оперативной памяти, но извините, процессор Exynos 7872 с хорошей производительностью и 3 гб оперативной памяти дают необходимую, даже избыточную производительность для использования данного устройства по прямому назначению. Единственный спорный момент, это версия android, но что нам дают более новые версии - обновление системы безопасности, новый интерфейс, различные улучшения, которые никак не связаны со звуком, а те улучшения, которые касаются звука, они попросту не нужны на нашем устройстве, так-как наше устройство играет в обход андройда. Единственный минус седьмой версии android, и то сомнительный, заключается в том, что со временем появляются новые приложения, которые старая система android перестаёт поддерживать, но я не думаю, что в ближайшие несколько лет на 7 версии android перестанут работать UAPP, Neutron и другие популярные плееры, которые есть смысл устанавливать на данное устройство. Ну, это моё мнение.
    По пользуйтесь недельку-другую Hiby R6 pro или Shanling M6 Pro, тогда желание писать подобные "поэмы" в миг отвалится, без обид.

    ---------- Добавлено 30.09.2020 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 29.09.2020 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Вы новый патч не применяли, у вас Magisk из старого патча. Narsil недавно обновился и стал требовать 20+.
    Или применить свежий патч, или найти Narsil 09.04.
    Просьба добавочку внести в ваши посты:

    Для корректной работы и беспроблемной установки патчей из репозитория, установить расширенную версию магиска(сам должен предложить при подключении к ви фи)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    По пользуйтесь недельку-другую Hiby R6 pro или Shanling M6 Pro, тогда желание писать подобные "поэмы" в миг отвалится, без обид.
    да пользовались и смартфоны у всех есть. тайдал и уапп работают на сабже быстро и плавно. не понимаю претензий.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    И вот оно, долгожданное обновление Fiio Music App.
    http://fiio-file.fiio.net/FiiO%20Music%20M3.0.1.apk
    Из описания релиза:
    "Изменения и улучшения в новом приложении заключаются в следующем:
    1. Совершенно новый дизайн версии 3.0 с улучшенными визуальными эффектами и взаимодействиями для лучшего прослушивания;
    2. Добавлены темы Simplicity White и Deep Black;
    3. Добавлен новый параметр «Без ограничений» в настройку «Ограничение размера файла для обложки альбома»;
    4. Устранена проблема искажения изображения запуска на некоторых устройствах;
    5. Повышена скорость сканирования песен;
    6. Улучшена совместимость USB Audio, а также добавлена поддержка FiiO Q3;
    7. Разные улучшения."
    Ссылка на описание на сайте:
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    У кого с первого раза криво установилось (вылетает), заходим в общие настройки/приложения/Fiio Music и жмём "остановить", потом "отключить" - предложит откатиться на старую версию - ок. После этого ставим обнову опять. У меня заработало.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    5. Повышена скорость сканирования песен
    Блин, реально, как электровеник сканирует теперь
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 30.09.2020 в 20:11.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dachnikk (01.10.2020), Dimagio07 (01.10.2020), DIVIIR (30.09.2020), Ermak (30.09.2020), Дану (30.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Сегодня получил наушники HE400i, кому интересно, очень неплохо играют от M11 pro.
    Вот отзыв из темы про наушники, чтоб не повторяться:
    HE-400i версия 2020. Конечно был приятно удивлен звуком за такие деньги, но звук их мне почему то больше с плеера M11 pro по балансу зашёл чем со стационара Burson audio conductor. Со стационара какой то через чур яркий звук, низов почти нет и они какие то "металлические" что ли. С плеера звук более сбалансирован, не такой яркий но детальный, басы приятные мягкие и глубина их присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitriy81 за полезный пост

    markant (01.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Вышла новая версия Tidal 2.31.0(1010)
    Может кто пожалуйста проверить, не завезли ли в ней поддержку MQA unfold для FiiO m?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy81 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил наушники HE400i, кому интересно, очень неплохо играют от M11 pro.
    Вот отзыв из темы про наушники, чтоб не повторяться:
    HE-400i ... басы приятные мягкие и глубина их присутствует.
    Мягкий бас.......??!!!!!�� Это же фиаско грандиссимо!!!!! Бас должен быть упругим,хлестким,атакующим и....пластичным/разнообразным... !Точка.))))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Мягкий бас.......??!!!!!�� Это же фиаско грандиссимо!!!!! Бас должен быть упругим,хлестким,атакующим и....пластичным/разнообразным... !Точка.))))
    Тогда очень рекомендую попробовать HD25 В связке с прошкой он именно такой!
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Тогда очень рекомендую попробовать HD25 В связке с прошкой он именно такой!
    Кмк,простоваты HD25 для сабжа. Послушайте с Фирлесами 8-й серии, Мундроп и Вестонами...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Кмк,простоваты HD25 для сабжа. Послушайте с Фирлесами 8-й серии, Мундроп и Вестонами...
    Да со всяким слушал, поверьте. В итоге снова купил 25-е. Самую свежую ревизию, румынской, а не ирландской сборки. Простоты в звуке не заметил. Просто они детали в лицо не бросают, но детализация на очень высоком уровне. И с М11 Pro отличная связка выходит.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    P.S. дополню. Эта связка в состоянии внятно отыграть самые скоростные жанры тяжа. Из динамических наушников (даже намного более дорогих) очень немногие могут так же, при этом с таким же напором в басовом регистре.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 101 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения