Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 101 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Вроде все нормально, разобрались , штекер не до упора был выставлен и из-за этого 1 канал не работал, у Luxuria Cat
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Вроде все нормально, разобрались , штекер не до упора был выставлен и из-за этого 1 канал не работал, у Luxuria Cat
    Искренне поздравляю!) Пересылка в Китай на замену - дело очень не быстрое.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, штекер не разработанный оказался

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Вернее гнездо, о чем я..
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Slawe, а как решили проблему? Просто подключили другие наушники?
    Просто у меня была подобная с 4.4 на М11 обычном и кабелем fiio lc-4.4d. С другими кабелями было всё норм. Но и 4.4d этот на другом плеере не чудил. Такой вот полтергейст)))
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Думаю он сам расскажет, если сможет оторваться от прослушивания
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Slawe, а как решили проблему?)
    Да просто "ногой" затолкал пару раз штекер от другого кабеля, и всё воткнулось и всё заработало
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Luxuria Cat, Какие ощущения у вас от прослушивания плеера? Какое устройство было до него? Поделитесь с нами своими ощущениями, наблюдениями от использования данного устройства, что понравилось, что нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Luxuria Cat, Какие ощущения у вас от прослушивания плеера? Какое устройство было до него? Поделитесь с нами своими ощущениями, наблюдениями от использования данного устройства, что понравилось, что нет.
    До этого были Ibasso dx160, hiby r5, hiby r6 pro, ну и телефон разумеется.
    Если сравнивать с р6 про, то у м11 про интерфейс выглядит устаревшим, и менее быстродействующим, даже слегка лагучим.
    По звуку вышло ровно, чего не доставало в р6 про - больше и чётче Вч. Мне, как барабанщику, важно слышать отчётливо, каждую тарелку(то есть где какая), а не "дзЫнь для галочки", собственно чего не смог предоставить р6 про, но смог м11 про.
    Заряд по пентакону держит дольше, сцена шире(не привычно даже было какое-то время.
    Середина примерно одинаковая, басс менее акцентирован на м11 про, в р6 про басса больше.(это при использовании дефолтных настроек).
    В общем-то весь описанный опыт использования выше, описан при прослушивании в наушниках Fiio Fh7.
    Во время использования р6 про был владельцем Dita Answer Truth Edition, но даже в них вч на р6 про мало было, с целью исправления сего "недочёта" был приобретён нейтрон плеер, который как раз таки подчёркивает верха. ВЧ стало заметно больше, но разрешения не прибавилось.
    М11 про слушаю с тидал и уапп.
    З.Ы. если запускать "предпоследнего" через "последнего", то звук становится ещё детальнее и интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dachnikk (16.09.2020), Ermak (16.09.2020), Krot2 (16.12.2020), markant (16.09.2020), sv/const (17.09.2020), Дмитрий Бабочкин (16.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Luxuria Cat, По поводу интерфейса и быстродействия, тут не всё так однозначно. Управление в плеере Fiio Music удобно и интуитивно понятно, с первых минут уже предельно ясно что и где находится, настроек по звуку минимум, просто включил и слушаешь музыку. По поводу быстродействия, то тут на любителя, кто-то любит красивые переходы анимации, но они несколько, совсем незначительно, но всё же замедляют переход по пунктам меню, поэтому для тех, кто любит именно быстродействие, можно отключить анимацию в меню разработчика (выставить всю анимацию на 0). А лагов лично мной замечено не было, пользуюсь Neutron, UAPP, Fiio Music, оф. приложением Tidal и ни в одном притормаживаний не замечал, всё работает плавно. Быстродействие, при переходе по папкам с музыкой, особенно при переходе к папкам с большим объёмам информации, так же зависит от скорости чтения карты памяти, поэтому лучше всего выбирать карту 10 класса скорости передачи данных, этого вполне достаточно для обеспечения моментального доступа к данным без подвисаний на больших объёмах размещённой на карте информации.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    wouldnt_even (16.09.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет, дело ваше, поэтому не надо меня пытаться переубедить)
    У hiby r6 pro более плавный и не тормозящий интерфейс без всяких где-то там включений/отключений, даже овер бюджетный снап решает, тут нечего обсуждать)
    M11 pro я брал ради звука, поэтому переживу)
    Для справки у IBasso с этим всё намного хуже, даже Луркер не спасает. Дх160 я выставил на продажу спустя пару дней использования. Лаги системы не уменьшались даже при снижении разрешения экрана, а зарядка просто таяла на глазах, если играет музыка, подключён вифи и в этот момент вы скролите экран.
    Самый красавчик конечно был р5, маленький, мощный, красивый, долго держал зарядку, но увы по звуку он был едва ли на толику лучше моего тогдашнего салями ми9т про.
    Последний раз редактировалось Luxuria Cat; 16.09.2020 в 20:59. Причина: Ошибки
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Luxuria Cat за полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет, дело ваше, поэтому не надо меня пытаться переубедить)
    Да нет, я писал вам ответ не с целью переубедить, я просто посчитал нужным высказать своё мнение по этой проблеме, так-как у меня подобное не наблюдалось и если бы я промолчал, то как бы автоматически согласился бы с тем, что и у меня проскакивают лаги, но, как я уже говорил, я с подобным не сталкивался. Переубеждать вас у меня идеи и желания не было, но свою точку зрения я пожелал озвучить. Хотя тут, вероятно, есть влияние сценариев использования, я привык всё делать с толком с расстановкой, мне спешить некуда, я не ожидаю от данного устройства "прыдкости" флагманов современных устройств на платформе android, так что те технологии, которые предлагает мне Fiio в своём устройстве, полностью соответствуют всем моим ожиданиям.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    я не ожидаю от данного устройства "прыдкости" флагманов современных устройств на платформе android
    Тут я целиком и полностью с вами согласен.
    Задача плеера воспроизводить музыку, а не гоняться за флагманами по скорости работы интерфейса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Luxuria Cat, а как же натуральность звучания? Считаете не слишком важным аспектом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Luxuria Cat, для улучшения быстродействия (оно и так нормальное, но «визуальные эффекты» ухудшают впечатление) полезно включить в Настройках меню разработчика (как в любом Андроиде потыкать на номере сборки) и в нём выключить (поставить в 0) всё анимации.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    vlad1606 (17.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Самый красавчик конечно был р5, маленький, мощный, красивый, долго держал зарядку, но увы по звуку он был едва ли на толику лучше моего тогдашнего салями ми9т про.
    Совсем обратные ощущения. После появления R5, М11pro - ушел в стол. И да, не в последнюю, но и не в первую очередь потому, что 11pro, по своим ттх, в моем понимании - не портатаив.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а как же натуральность звучания? Считаете не слишком важным аспектом?
    Имхо, в этом случае царит полный субъектив (как и в восприятии звука в целом) и на 100% уверен, что под "натуральностью" каждый понимает что-то свое. Кто-то начинает говорить о задумках звукорежиссера, кто-то о соответствии звучания в консерватории, а кто-то слушает тембры инструментов и правильность звучания тарелок.

    P.S. Полность согласен насчет сравнения скорости работы интерфейса DX160 с продуктами от Hiby и Fiio. В свое время, один из известных местных обзорщиков, покинувший этот форум, в видеообзоре заявил, что 160-й просто летает и по скорости обходит R6. В свою очередь, в комменте отписал ему, что это, мягко говоря, не так, и, что 160-й заметно тормознее, а в ответ получил фразу о том, что в его сценарии использования все именно так, как он описал. Это вызвало легкую улыбку, так как 160-й сможет обойти по скорости вышеупомянутые плееры разве что при сценарии полного неиспользования)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (21.09.2020), vovan realnyi (21.09.2020), yan82 (22.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Имхо, в этом случае царит полный субъектив (как и в восприятии звука в целом) и на 100% уверен, что под "натуральностью" каждый понимает что-то свое. Кто-то начинает говорить о задумках звукорежиссера, кто-то о соответствии звучания в консерватории, а кто-то слушает тембры инструментов и правильность звучания тарелок.

    P.S. Полность согласен насчет сравнения скорости работы интерфейса DX160 с продуктами от Hiby и Fiio. В свое время, один из известных местных обзорщиков, покинувший этот форум, в видеообзоре заявил, что 160-й просто летает и по скорости обходит R6. В свою очередь, в комменте отписал ему, что это, мягко говоря, не так, и, что 160-й заметно тормознее, а в ответ получил фразу о том, что в его сценарии использования все именно так, как он описал. Это вызвало легкую улыбку, так как 160-й сможет обойти по скорости вышеупомянутые плееры разве что при сценарии полного неиспользования)
    Может быть он его использовал исключительно в режиме манго? Там базару ноль, полный ок, но какой тогда смысл переплачивать за Андрюшу?

    З.Ы. чтоб знать, что такое "натуральность" нужно слушать музыку исключительно на акустических инструмах.
    Так или иначе слушая музыку в наушниках, на колонках, плеерах, телефонах и прочей "звукоизвлекающей" технике что-то твердить о натуральности крайне странно...ибо какая бы "золотая" не была техника она вносит свои искажения и приукрас(или недокрас, как будет угодно)

    Как я уже говорил выше, занимаюсь музыкой, и те партии, которые звучат в готовом материале прилично отличаются от того, что записывается в студии, поэтому твердит о натуральности тот, кто понятия не имеет что это такое.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Совсем обратные ощущения. После появления R5, М11pro - ушел в стол. И да, не в последнюю, но и не в первую очередь потому, что 11pro, по своим ттх, в моем понимании - не портатаив.
    Надо было мне продать его.��
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Luxuria Cat за полезный пост

    yan82 (22.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Надо было мне продать его.��
    ...да не вопрос! )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    ...да не вопрос! )
    Та уже ж купил(

    Я здесь писал насчёт покупки м11 про, никто не откликнулся, заказал с алика в итоге на распродаже.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Luxuria Cat за полезный пост

    Hi-Fi (08.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    До этого были Ibasso dx160, hiby r5, hiby r6 pro, ну и телефон разумеется.
    Если сравнивать с р6 про, то у м11 про интерфейс выглядит устаревшим, и менее быстродействующим, даже слегка лагучим.
    По звуку вышло ровно, чего не доставало в р6 про - больше и чётче Вч. Мне, как барабанщику, важно слышать отчётливо, каждую тарелку(то есть где какая), а не "дзЫнь для галочки", собственно чего не смог предоставить р6 про, но смог м11 про.
    Заряд по пентакону держит дольше, сцена шире(не привычно даже было какое-то время.
    Середина примерно одинаковая, басс менее акцентирован на м11 про, в р6 про басса больше.(это при использовании дефолтных настроек).
    В общем-то весь описанный опыт использования выше, описан при прослушивании в наушниках Fiio Fh7.
    Во время использования р6 про был владельцем Dita Answer Truth Edition, но даже в них вч на р6 про мало было, с целью исправления сего "недочёта" был приобретён нейтрон плеер, который как раз таки подчёркивает верха. ВЧ стало заметно больше, но разрешения не прибавилось.
    М11 про слушаю с тидал и уапп.
    З.Ы. если запускать "предпоследнего" через "последнего", то звук становится ещё детальнее и интереснее.
    Как бывший барабанщик соглашусь с тем, что у м11про отлично проработана и басовая часть и ВЧ, тарелочки неплохо звучат, но послушав шанлинг м6про, понял, что шанлинги лучше разбираются в барабанных партиях. СВЧ в шанлинге чуть мягче играет, не теряя в детальности.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 101 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения