Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 101 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    Всем здраствуйте
    выбираю между сабжем и дх 220 ,сравнивал кто здесь их ? стоит 220й переплаты ? в 15 к в моем случае получается ,сейчас х5-3 ,вообщем то нравится но как всегда хочется большего ,ухи фх 7 ,хотя уши периодически меняю тк приедаются любые
    обзоры все что есть смотрел , в целом выходит что 220 й немного выше уровнем ,но ..
    у меня есть оба. я бы на Вашем месте купил м11 про, если денег не очень много. потому что я бы не сказал, что бася прям уж так однозначно выше уровнем. и с Вашими наушниками 220-й в стоке будет уж слишком ярким. а покупать усилки - еще затраты. плюс гемор с кабелями... м11 про - суперудобная штука, все выходы в одном флаконе (2.5, 3.5, 4.4). плюс еще заряжается в режиме ЦАП. 220-й так не умеет. еще сабж умеет заряжаться от той же зарядки, что и макбук про и Нинтендо свич.

    существенный минус - нет Гугл прея.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    sprank (26.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    существенный минус - нет Гугл прея
    Уже ж есть! Несколько страниц назад искать (или на 4pda - FiiO M11).
    Да вот жеж: https://yadi.sk/d/R2jx7wg_C7pyxg

    И root есть.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы
    слушать только 11 про невижу смысла ) если б оба то конечно было бы идеальным вариантом )
    гуглы root и тп приблуды вообще неинтересны ) но
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у меня есть оба. я бы на Вашем месте купил м11 про, если денег не очень много. потому что я бы не сказал, что бася прям уж так однозначно выше уровнем
    вот это аргумент )
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Есть тестовая версия FiiO Music
    https://yadi.sk/d/HwGzngKOvjJdOA

    1. Подправили FiiO Link, теперь соединяется, вроде, стабильно, так что шкала громкости работает (вот это нужная вещь).
    2. В настройках можно теперь выбирать: показывать Artist или Album Artist.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneNox (26.02.2020), sprank (27.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Ну и старый RockChip тормозной, плохо спит
    мой опыт показывает, что 220-й, как раз, спит лучше. вот только сегодня с утра немного послушал плеер, поставил на паузу, отключил наушники и положил в карман. через час собираясь на работу, одеваю куртку, и чувствую в кармане плеер очень горячий и 20% заряда куда-то делось. вчера был похожий случай на работе.

    в общем и целом софт на м11 апр очень сырой. вчера вечером подключил его к ноуту как ЦАП, через 15-минут прослушивания музыки, звук в наушниках исчез, смотрю, а плеер перегружается, хотя я его пальцем не трогал. Так же тайдал несколько раз зависал. на 220-м ничего подобного ни разу не было на стоковой прошивке.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    мой опыт показывает, что 220-й, как раз, спит лучше. вот только сегодня с утра немного послушал плеер, поставил на паузу, отключил наушники и положил в карман. через час собираясь на работу, одеваю куртку, и чувствую в кармане плеер очень горячий и 20% заряда куда-то делось. вчера был похожий случай на работе.

    в общем и целом софт на м11 апр очень сырой. вчера вечером подключил его к ноуту как ЦАП, через 15-минут прослушивания музыки, звук в наушниках исчез, смотрю, а плеер перегружается, хотя я его пальцем не трогал. Так же тайдал несколько раз зависал. на 220-м ничего подобного ни разу не было на стоковой прошивке.
    По моему опыту ничего подобного не было, и я считаю (и многие это отмечают), что софт у FiiO в последнее время стал заметно удобнее и беспроблемней. Плеер в кармане был горячий - это не бывает просто так, значит что-то работало. Скорее всего нажали на Play и запустился проигрыватель (без нагрузки, конечно, но ЦАП то работал, в подробностях не разбираюсь). Если это нередкая ситуация - надо разбираться, если единичный случай - чего только не бывает.
    К примеру, Павел Дмитриев неоднократно отмечал в своих обзорах, что ему очень нравится, как спит M11, поэтому он его никогда не выключает и на ночь ставит просто на паузу.
    Всем скажу, что «софт на м11 апр очень сырой», с моей т. з., совершенно не соответствует действительности — очень всё нормально работает, лучше большинства китайпрома.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sprank (27.02.2020), ValeroidNN (27.02.2020), Дану (28.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    По моему опыту ничего подобного не было, и я считаю (и многие это отмечают), что софт у FiiO в последнее время стал заметно удобнее и беспроблемней. Плеер в кармане был горячий - это не бывает просто так, значит что-то работало. Скорее всего нажали на Play и запустился проигрыватель (без нагрузки, конечно, но ЦАП то работал, в подробностях не разбираюсь). Если это нередкая ситуация - надо разбираться, если единичный случай - чего только не бывает.
    К примеру, Павел Дмитриев неоднократно отмечал в своих обзорах, что ему очень нравится, как спит M11, поэтому он его никогда не выключает и на ночь ставит просто на паузу.
    Всем скажу, что «софт на м11 апр очень сырой», с моей т. з., совершенно не соответствует действительности — очень всё нормально работает, лучше большинства китайпрома.
    Категорически согласен.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (27.02.2020), sprank (27.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    софт действительно сырой: бывают перезагрузки когда как usb dac используешь, бывает что плеер нагревается и разряжается, хотя на паузе все стояло, автопаузы тоже иногда проскакивают, проблемы с некоторыми точками wifi. надеюсь что в след.прошивке пофиксят
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Призываю всех, у кого есть проблемы, писать не только сюда, но и напрямую в службу поддержки Fiio по адресу: support@fiio.com
    Данные о проблемах служба поддержки направляет инженеру компании Fiio.
    Зачем отправлять данные о неисправностях? Если обсуждать их только тут, то сама по себе проблема не решиться, а инженеры Fiio о ней не узнают, они же не читают ваши мысли и русскоязычный форму player.ru

    Сообщение от официального представителя Fiio с форума Head-Fi, цитирую:
    "Когда на M11 PRO возникает определенная проблема, перейдите в раздел "Настройки -> Об устройстве “и постоянно нажимайте" номер модели", пока не появится запрос" сохранить журнал вывода во встроенное хранилище". Затем подождите около 20 секунд и перейдите во внутреннюю память M11 PRO, затем отправьте нам два файла журнала ""M11 PRO-kernel-xx. log" и "M11 PRO-system-xx.log" для дальнейшего анализа.
    Пожалуйста, обратите внимание, не перезагружайте M11 PRO, прежде чем захватить файлы журнала, потому что файлы журнала не будут получены после перезагрузки."

    Во всяком случае у меня никаких проблем в настоящее время не наблюдается. За ночь в режиме сна у меня уходит максимум 1% заряда аккумулятора, не жалуюсь. Каких-то ошибок, проблем со стабильностью, с нагревом, у меня нет, всё работает как часы. Проблемы у меня были, но они ушли с выходом новой прошивки.
    Подозреваю, что есть какие-то сценарии использования, при которых устройство может работать некорректно, это может быть связанно с картой памяти, с музыкальными файлами, с устройством к которому подключаешь аппарат, с установленными сторонними приложениями и т.д. Это же не автомат Калашникова, чтобы в любых условиях работать безотказно. По-хорошему нужно разобраться, при каком сценарии использования возникла ошибка, что этому способствовало, постараться убрать провоцирующий ошибку фактор и возможно окажется, что и проблем с устройством (проблем в самом устройстве) нет.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 27.02.2020 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (28.02.2020), sprank (27.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Про support все в курсе зачем писать столько текста?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    Про support все в курсе зачем писать столько текста?
    Лишним не будет. Полезная информация для новоприбывших и тех, кто упускает/игнорирует возможность сообщить о проблеме напрямую разработчику.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, наконец забрал свой 11pro, ну такое себе, эффект вау не получен совсем, слишком много баса, что то на эквалайзер не реагирует, ка блютуз рессивер космическая задержка (может из за блютуза 4.2) но при просмотре видио с хрома тоже задержка, так что сам цап тормозит, на стационарном цапе этого нет. Из плюсов, есть все нужные выходы, и просто супер тема fiio link управление плеером со смартфона. Fiio btr5 продал в этот же день как получил, таже проблема с низкими частотами, ну и устаешь от его звука, но перед продажей забыл проверить задержку при просмотре видео
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    DjDen, Сочувствую. Кто-то пишет, что баса мало, кто-то, что в самый раз, кто-то, что много, видимо всё зависит от личных вкусов и характера подачи тех или иных наушников. Что я могу посоветовать, поставьте neutron, там около недели пробный период, за это время сможете определиться, нужен он вам или нет. Субъективно я рассказывал о его звучании, возможно с ним НЧ будут для вас приемлемы. Плюс ко всему в neutron хороший рабочий эквалайзер, а эквалайзер Fiio Music даже не трогайте, из него ничего особо хорошего не выжмешь и изменения слышны только на динамических наушниках, на гибридах по каким-то причинам изменения очень и очень незначительные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Сегодня обсуждали самопроизвольное включение проигрывания плеера. Похоже, я сам словил это . У меня всегда автовыключение использовалось, и я этот глюк не ловил. Сегодня решил проверить энергопотребление в простое, выключил автовыключение и оставил лежать - глянул часа через 3 - играет, падла .
    Постараюсь быть конструктивным, отследить глюк и написать в FiiO.

    На следующий день: лежит почти 4 ч. уже - холодный и тихий. Надо ещё вопрос блютус тестировать, например, его может смартфон будить, подключённый по FiiO Link.
    Последний раз редактировалось markant; 28.02.2020 в 13:02.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    sprank (27.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Короче я чето в сомнениях и хочу сменить на 220й и нет
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Слушаю музыку на Прошке уже больше недели, по 2-3 часа в день, только в домашних условиях. После Fiio x 5ii конечно это прорыв со стороны компании в лучшую сторону, детализация, баланс, разделение инструментов и т.д про это много сказано в обзорах и на форуме. Лично мне в нем нравится музыкальность, его хочется слушать подолгу, с х5 такого не было. Но и сам х5 я слушал бутербродом с Fiio e12a, он давал глубину, драйв, бас. И в этой связке композиции имели телесность что ли. А вот в Прошке некоторые композиции от которых ждёшь басовитость, ударность, драйв звучат музыкально, но баса лично мне недостаточно. И наоборот там где вроде его не ждёшь , удар баса идёт прилично. Короче ситуацию исправляю подключая к Прошке e12a, конечно детальность чуть теряется, но зато получаешь вау эффект как будто на концерте находишься. А так сам плеер мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кот Рыжик Посмотреть сообщение
    А вот в Прошке некоторые композиции от которых ждёшь басовитость, ударность, драйв звучат музыкально, но баса лично мне недостаточно. И наоборот там где вроде его не ждёшь , удар баса идёт прилично.
    Добро пожаловать во взрослый звук Все эти эффекты идут прямиком от записи, так как от себя плеер добавляет ТОЛЬКО телесность для более естественного звучания даже не в самых аудиофильских записях. Никакой добавки музыкальности и эмоций нет. Источник мониторный с уклоном в микроконтраст. Выдает тот звук, что есть в записях, а во внешних усилках встроены различные улучшайзеры. Если послушаете свои треки (не супер качества) на каком-нибудь iBasso DX200 или QLS 361, услышите бездушность, холод и легковесность, потому что записи такие (на хороших записях, разумеется, все отлично и даже лучше). Как поговаривают владельцы 361ого: "90% моих треков теперь звучат, как говно", а я как бывший владелец DX200 не могу не согласиться))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, создам аналогичный вопрос как в соседней ветке, сколько живет сабж в режиме андроид при прослушивании флака 16 бит 44 кГц 900 кб/с, блютуз вайфай офф
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Часов 8
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    DjDen (28.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Часов 8
    Спасибо
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 101 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения