Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Любая адекватная фирма заменит на новый ,только хитрощадые китайцы будут дурить ляовая не думая о завтрашнем дне.жадные и тупые попались
    если сможет воспроизвести проблему... они не будут часами слушать музыку ждать, пока глюк не проявится. это как у меня несколько раз вис 220-й. типа глюк есть, но случается раз в 1-2 месяца. как прикажете тех. службе ловить? тут очень сложно что-то доказать, они просто скажут, что все работало, когда включали, поэтому и не разбирали.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ради интереса,ушки воткнул в 3.5 и разницы с 4.4 кроме громкости,вообще не заметил.Как не странно но звук даже больше понравился))))Толи действительно усилок тнх хорошо реализован.Кто в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Сегодня ради интереса,ушки воткнул в 3.5 и разницы с 4.4 кроме громкости,вообще не заметил.Как не странно но звук даже больше понравился))))Толи действительно усилок тнх хорошо реализован.Кто в курсе?
    А почему "как ни странно"? -3,5 это стандартный звуковой выход... какие проблемы-то?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Просто везде пишут что по балансу,звук лучше и разделение инструментов становиться четче.Может я стал глухим)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    звук будет лучше если наушникам тока не хватает. у меня Андромеды с баланса немного подчеркивают сибилянты, что мне очень не нравится.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (22.11.2020), Pavel2017 (19.11.2020), yan82 (20.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    В блоге FiiO появилась информация, проливающая свет на дальнейшие планы развития компании с учетом текущей ситуации в целом:

    Оригинальный текст на английсоком:
    Спойлер: 

    FiiO’s Next Plan for Players
    2020 is going to end. We hope it will also be the end of the disaster. Recently, many users have been asking if there is any update plan for our players. Here I would like to give a reply, so that you can make purchase decisions according to your needs.
    1. FiiO's product line of mid-to-high-end players
    In the past two years, we have made a plan starting with the M11 for 3 mid-to-high-end players, the M11, M11Pro and M15, all of which were based on the same platform- a 5.15-inch screen + Exynos7872 + 3G RAM + 32G/64G Flash. Because these components were discontinued at the end of 2019, we have correspondingly completed the purchase order according to our estimated sales volume. However, due to their excellent performance, the actual sales volume has exceeded our expectation, which means these models will be sold out in 2020. (“Out of stock” means the stock of our factory, while our sales agents may still have inventory).
    Our future mid-to-high-end players will change the processor platform. But due to a fire in the AKM factory resulting in the supply of the AK4497/AK4499 we originally planned to use encountered problems, the models that are about to be developed have to urgently replace the DAC solution. Therefore, except for a new 4497-based model that would be released in limited quantities in 3 months, other player models will be delayed until after the summer of 2021.
    Taking into account the actual performance of the M11, M11Pro and M15 and the actual experience of the 7872-based platform, I personally suggest that you can just get it if you need it. Because the successors of the M11, M11Pro and M15 would all be based on a better platform without major changes in audio configurations. But if you have a preference for ESS chips, you might as well consider it later.
    2. Mid-end models
    Now it is the mid-end models, i.e. the M6, M7 and M9 based on Samsung Exynos7270. The M9 has been discontinued for a long time; the M7 is selling inventory; the M6 is producing the last batch. So it is estimated that in half a year, our mid-end players will be sold out. As for their successors, we are currently not planning and conducting any new research and development due to two reasons.
    1) There are no appropriate processors. At present, there are fewer and fewer processors available for digital products. It is impossible to find qualified processors with appropriate cost, volume, power consumption and performance.
    2) Nowadays, Bluetooth amps or little tail DAC/Amps equipped with smartphones have become a portable HIFI solution for many people. If mid-end players want to be outstanding in music experience, it may at least be equipped with Qualcomm 425 + 3G RAM + 32G Flash to meet users’ requirements. But in this case, the cost space for the audio part will be minimal. Even if we made it, it may not be as good as a Bluetooth amp or a little tail DAC/Amp, and cannot compete with mobile phones in terms of its music experience.
    Therefore, mid-end players really live in a dilemma. Actual sales data also reflect this trend.
    3. Low-end models
    As for low-end models, the M3K, M3PRO, and M5 based on Ingenic X1000, the cost of them are very tense, whose performance mainly depends on cost control rather than technology. Therefore, we will not make any renewal plans under limited conditions. If there are demands in the market, we will continue the production. Otherwise, we will stop.
    This is all the basic situations. As a manufacturer, we will also make efforts in other product types to make better promotions and sales. Survival and development will not be a problem, and difficult days will finally go to an end. If you are interested in our products, you can choose our existing products, wait for our later products, or turn to other brands. One way or another, your needs go first. Thank you very much for your attention and care for FiiO. We will keep on doing what we should do.


    Вольный перевод Google translate:
    Спойлер: 

    Следующий план FiiO для игроков
    2020 год подходит к концу. Мы надеемся, что это также станет концом катастрофы. В последнее время многие пользователи спрашивают, есть ли план обновления для наших игроков. Здесь я хотел бы дать ответ, чтобы вы могли принять решение о покупке в соответствии с вашими потребностями.
    1. Линия продуктов FiiO для плееров среднего и высокого уровня.
    За последние два года мы разработали план, начиная с M11 для трех плееров среднего и высокого класса, M11, M11Pro и M15, все из которых были основаны на одной платформе - 5,15-дюймовый экран + Exynos7872 + 3G RAM + 32G / 64G Flash. Поскольку производство этих компонентов было прекращено в конце 2019 года, мы, соответственно, выполнили заказ на поставку в соответствии с нашим расчетным объемом продаж. Однако из-за их отличной производительности фактический объем продаж превысил наши ожидания, а это означает, что эти модели будут распроданы в 2020 году («Нет в наличии» означает запасы на нашем заводе, в то время как наши торговые агенты могут еще иметь запасы) .
    Наши будущие игроки среднего и высокого класса изменят платформу процессора. Но из-за пожара на заводе AKM, в результате которого были поставлены AK4497 / AK4499, мы изначально планировали использовать возникшие проблемы, модели, которые собираются разработать, должны срочно заменить решение DAC. Поэтому, за исключением новой модели на базе 4497, которая будет выпущена в ограниченном количестве через 3 месяца, другие модели плееров будут отложены до лета 2021 года.
    Принимая во внимание фактическую производительность M11, M11Pro и M15 и реальный опыт платформы на базе 7872, я лично предлагаю вам просто получить ее, если она вам нужна. Потому что преемники M11, M11Pro и M15 будут основаны на более совершенной платформе без серьезных изменений в конфигурациях аудио. Но если вы предпочитаете чипы ESS, вы можете подумать об этом позже.
    2. Средние модели
    Сейчас это модели среднего уровня, то есть M6, M7 и M9 на базе Samsung Exynos7270. Производство M9 снято с производства уже давно; M7 продает инвентарь; M6 производит последнюю партию. Таким образом, предполагается, что через полгода наши игроки среднего класса будут распроданы. Что касается их преемников, то в настоящее время мы не планируем и не проводим никаких новых исследований и разработок по двум причинам.
    1) Нет подходящих процессоров. В настоящее время для цифровых продуктов доступно все меньше и меньше процессоров. Невозможно найти квалифицированные процессоры с подходящей стоимостью, объемом, потребляемой мощностью и производительностью.
    2) В настоящее время усилители Bluetooth или маленькие хвостовые ЦАП / усилители, оснащенные смартфонами, стали портативным решением HIFI для многих людей. Если игроки среднего уровня хотят быть выдающимися в плане воспроизведения музыки, они могут, по крайней мере, быть оснащены Qualcomm 425 + 3G RAM + 32G Flash для удовлетворения требований пользователей. Но в этом случае стоимость места для аудиочасти будет минимальной. Даже если бы мы его сделали, он может быть не так хорош, как Bluetooth-усилитель или маленький хвостовой ЦАП / усилитель, и не сможет конкурировать с мобильными телефонами в плане качества воспроизведения музыки.
    Таким образом, игроки среднего звена действительно стоят перед дилеммой. Фактические данные о продажах также отражают эту тенденцию.
    3. Младшие модели
    Что касается младших моделей, M3K, M3PRO и M5 на базе Ingenic X1000, то они стоят очень дорого, их производительность в большей степени зависит от контроля затрат, чем от технологий. Поэтому мы не будем строить планы на продление на ограниченных условиях. Если будет спрос на рынке, продолжим производство. В противном случае мы остановимся.
    Это все основные ситуации. Как производитель, мы также будем прилагать усилия для других типов продуктов, чтобы улучшить продвижение и продажи. Выживание и развитие не будут проблемой, а трудные дни наконец-то закончатся. Если вы заинтересованы в наших продуктах, вы можете выбрать наши существующие продукты, дождаться наших более поздних продуктов или обратиться к другим брендам. Так или иначе, ваши потребности на первом месте. Большое спасибо за внимание и заботу о FiiO. Мы продолжим делать то, что должны делать.


    А еще недавно была опубликована неприятная новость, которая также нас затрагивает, но её почему-то не обсудили на форуме:

    Английская версия:
    Спойлер: 

    As of January 2021, 30% of the web will stop working for devices running Android 7.1 or lower, representing 33% of the operating system's market share.
    Let's Encrypt, one of the most popular secure digital certificate providers, has reported that as of January 11, 2021, they will no longer accept connections from Android 7.1 or earlier.
    The problem is that older versions of the operating system do not have appropriately updated security certificates, resulting in incompatibilities.
    Currently, 66.2% of Android devices work with version 7.1 or higher. That means that 33.8% of smartphones, with older operating systems, will start receiving errors starting in January when they access many websites.
    The problem is that as of September 1, 2021, the agreement between Let's Encrypt and IdenTrust will expire and will not be renewed. So the certificate will not work on very old browsers or operating systems that do not update these security components, including Android 7.1.1 or earlier.

    Вольный перевод Google translate:
    Спойлер: 

    С января 2021 года 30% Интернета перестанут работать для устройств под управлением Android 7.1 или ниже, что составляет 33% доли рынка операционной системы.
    Let's Encrypt, один из самых популярных поставщиков безопасных цифровых сертификатов, сообщил, что с 11 января 2021 года они больше не будут принимать соединения от Android 7.1 или более ранних версий.
    Проблема в том, что более старые версии операционной системы не имеют должным образом обновленных сертификатов безопасности, что приводит к несовместимости.
    В настоящее время 66,2% устройств Android работают с версией 7.1 и выше. Это означает, что 33,8% смартфонов со старыми операционными системами начнут получать ошибки, начиная с января, когда они заходят на многие веб-сайты.
    Проблема в том, что с 1 сентября 2021 года соглашение между Let's Encrypt и IdenTrust истекает и продлеваться не будет. Таким образом, сертификат не будет работать в очень старых браузерах или операционных системах, которые не обновляют эти компоненты безопасности, включая Android 7.1.1 или более раннюю версию.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (24.11.2020), Bellyworship (06.12.2020), Krot2 (05.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Ermak,
    Значит это затрагивает все устройства на андрюше после 7.1 ? Значит мои три тв бокса в топку после января?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    53
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Как я понял, это затрагивает только посещение 30% сайтов. И вроде бы на Mozilla Firefox это пока не распространяется. Так что пока напрягаться рано.
    И да, с вашего позволения, вливаюсь в данное сообщество. С Fiio начиная с X1-II, дальше по нарастающей). Правда изменял ей с AK KANN в последнее время)). Сравнения с ним не будет, т.к. после его продажи (честно говоря, скучный плеер, хотя без особенных претензий) какое то время, кроме стационара слушал только с BTR5. Так что теперь с м11про просто праздник какой-то)
    Спойлер: 
    FiiO X1II --> FiiO X3III -->FiiO X7+AM2 --> FiiO X7 + AM1M --> Schiit Jotunheim Multibit+Astell&Kern KANN-->Schiit Jotunheim Multibit+Fiio M11 pro+Fiio BTR5
    Sennheiser CX 300-II --> Ostry KC09 --> Meze 99 Classics --> Dunu DN-2002 --> Sony XBA-Z5+Sennheiser CX 6.00BT+AKG K7XX-->CA Andromeda+Sennheiser CX 6.00BT+Ostry KC09
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (09.12.2020), Krot2 (10.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Всё ребята принимайте в свои ряды! Теперь официально стал владельцем 11 Про. Блин, тернистый путь получился ,но главное финал. Я всю свою жизнь связан с музыкой. Стою на сцене уже более 35 лет. К сожалению среди музыкантов есть тоже очень много людей которые слышат музыку ,но не слушающих её. С самой молодости я любил портатив ,начиная с допотопных плееров. Эта страсть ,не смотря на ежедневную работу с музыкой и пением , слава Богу ,сохранилась. Я не буду описывать весь путь использования разных портативных девайсов,тут у каждого было ,что то схожее. Скажу только ,что последние три года я использовал Colorfly C10 . Я не буду описывать недостатки и преимущества С10 ,для этого есть своя ветка , скажу просто ,что он меня последнее время удовлетворял. Конечно юзабелити и чудовищная прошивка в С10 нервировала очень ,но звук покрывал эти недостатки. С применением стримингов , пользоваться "буратинкой" становилось всё грустнее и я всё чаще подумывал о его замене. О многих своих "хотелках" я спрашивал у Паши ( PortaFi). Ему огромное спасибо и в этом случае!!! Павел посоветовал мне глянуть на М11 , DX160 и R5. Всё конечно ,хорошо ,но я живу в небольшом немецком городке с двумя маленькими Hi Fi точками и абсолютно нулевой возможностью что то послушать и сравнить. После переписки с Пашей в коментах, под его видео и долгого просматривания всяких тестов и блогов , я решил взять сразу прошку. Побежал к своим знакомым и тут же был разочарован тем ,что ACHTUNG!!! M11 про вообще больше нет в немецком каталоге и она не стоит в прайслисте...её полностью выдавила М15. Я слёзно просил заказать мне её напрямую у Fiio , но магазин получил отказ. Как было сказано в генеральном немецком офисе, М11 остались считанные единицы на оффсайте и других поставок не ожидается. Свой Колор я поставил на продажу,а так как их в Германии вообще не сыскать, был уверен ,что он будет куплен в самый короткий срок. Я поехал в другой город к следующему дилеру и там та же картина. Я ребята был просто в шоке. Тут я хочу сказать, что не смотря на то , что в Германии время от времени проходят огромные выставки по Hi-Fi и многие производители находятся именно тут ,картина скажу вам очень удручающая . Людей ,любящих " тёплый ламповый" здесь очень мало. Всёпоглощающий мейнстрим ,смартфонный звук и аирподы - немецкое наше всё... Продавец второго магазина посоветовал заказывать с оффсайта пока не поздно. Ни на ебее ,ни на амазоне нигде ничего ... кроме алика . Такое на алике не заказываю, так как нет желания попасть на жирную пошлину. Заказал на оффсайте за 699Евро. О том что бы скидка или ещё чего то ,даже речи нет. К счастью Колор был ещё на руках и я смог напрямую их сравнить. Конечно сравнение это уж дюже не корректное. С10 это пример ужасной прошивки 2016 года со странным управлением ,а с М11 Про и так всем понятно. Сравнивал естественно только звук. Скажу сразу ,что верю в прогрев ушек ,но не уверен в прогреве таких устройств как прошка. Думаю тут огромный процент привыкания к "другому" звуку. Тем не менее, "пропасть" между С10 и М11Про не настолько велика как многим кажется. В своё время брал Колор исключительно из за звука. Слушал С4 и мне он тогда очень зашёл. Ещё один немаловажный фактор. У меня в хозяйстве нет ушек уровня М11 Про ,а то что есть ,было очень уже привычно для меня на С10. Из домашних "обитателей" у меня двое Байеров (модифицированные мною и очень разные по звучанию DT770 Pro на 80 Ом https://youtu.be/Rihu-GdD6Nc) так же есть Mee Audio P1 , Sony MDR 10rc , Bose QuietComfort 25.
    М11 Про очень классный плеер и его звук меня категорически устраивает. Я использовал свои любимые тестовые записи , не буду сильно углубляться в это,вот некоторые примеры(практически всё DSD - Sara K.,Barbra Streisand, GoGo Penguin,Doug MacLeod,Stacey Kent, Eva Cassidy, Stan Getz, Houston Person, Eddie Higgins и др.) Когда надо быстро использую часто альбомчик "Sennheiser HD800 Klang von Meisterhand" . У меня на С10 стояла полная карта 256 Гб - 80% джаза, 10% классики и остальное разный рок. В прошку вошла карточка на 512 Гб заполненная на 400 Гб. Итак ,некоторые записи во флаке Колор играет светлее и воздушнее чем М11 в FM. Я сразу приобрёл Neutron и делал сравнение на М11 параллельно в двух плеерах (FM и Neutron) Накатил патч и обновил FM до крайней версии. Да играет М11 честно, открыто и очень требовательно к материалу. На нём слышно то ,что не было слышно на С10, от слова совсем ! DSD C10 играет очень вкусно ,но ему не тягаться с уровнем прошки. Я запланировал поход в свою точку для прослушивания всей линейки Байеров ,Сенхов Аудиотехники и ещё парочки достойных прошки вариантов. К сожалению у нас опять жёсткий "локдаун" и когда я это смогу сделать теперь не известно... Дома я использую мультирумную систему Ямахи с YAMAHA R-N602 (HiFi Receiver) в связке с Klipsch Limited Edition Reference Premiere RP-160M. Колорфлай использовался очень часто источником через линейный в режиме PURE DIRECT. Ребята, сразу вопрос ,что будет в случае с М11 предпочтительнее линейный или SPDIF ? Балансного кабеля у меня нет . Павел советовал для Mee Audio P1 взять кабель с пентаконом. Как думаете стоит попробовать или лучше со временем сразу уши менять? Я просто пинаклы очень люблю и хотел бы их подружить с прошкой. Мой С10 был продан , как не смешно, дороже своей первоначальной стоимости . На прошке проблем с экраном и битыми пикселями обнаружено не было. Гугл плей стор стоял с коробки. Установил все нужные мне приложения. Всё летает просто на отлично. Пока не могу понять какой плеер мне заходит больше FM или Neutron. У меня премиум Spotify там тоже у прошки всё полный порядок. Мультирум управляется с прошки приложением MusicCast Yamaha. Посоветуйте ещё ,что поставить типа Fiio/Hiby Link. Fiio Link чего то очень не хвалят в сторе.
    Вот такие дела. Извините если получилось длинно. Поздравления принимаются!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (18.12.2020), alvasir (20.12.2020), Ilkka (18.12.2020), markant (17.12.2020), Tlantos (17.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с приобретением! Желаю долгих приятных часов наслаждения любимой музыкой. Вы упомянули, что планируете слушать в том числе стриминговые сервисы. Ничего не скажу про спотифай, но вот Tidal куда приятнее слушать через плеер UAPP в режиме bit perfect.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Krot2 (17.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Ветку прочитал всю и уже это понял , что без Tidal никуда. Надо покурить эту тему и почитать на 4Pda. До этого был только Deezer и Спотифай.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Всем привет! Господа, а Fiio Music поддерживает 24 бит?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Господа, а Fiio Music поддерживает 24 бит?
    Да
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    aleks122563 (18.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    И ещё вопрос, почему UAPP пишет ошибка входа в Tidal? Или эта связка не работает без инета?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, почему UAPP пишет ошибка входа в Tidal? Или эта связка не работает без инета?
    Для доступа к Tidal внутри плеера UAPP необходимо подключение к интернету (Wi-Fi)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks122563 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, почему UAPP пишет ошибка входа в Tidal? Или эта связка не работает без инета?
    Возможность offline проигрывания закешированных композиций tudal возможна только через родное приложение tidal, без исключения. Ну, или можете воспользоваться не совсем легитимной возможностью выкачать себе любимые композиции на флешку. Тут на форуме есть соответствующая ветка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Всем спасибо, понял!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня! Озаботился таким вопросом: если слушать плеер в режиме usb цапа он заряжается, насколько вредно для аккумулятора эксплуатация в таком режиме ведь он получается постоянно на 100%?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Для доступа к Tidal внутри плеера UAPP необходимо подключение к интернету (Wi-Fi)
    Это конечно лютый недочёт, как по мне.
    За столько времени можно было уже и оффлайн запилить.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    Это конечно лютый недочёт, как по мне.
    За столько времени можно было уже и оффлайн запилить.
    Вас видимо кто-то дизинформировал, это невозможно "запилить" за сколько угодно времени. Потому что это прямо запрещено компанией Tidal.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения