Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 710 из 728 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Так все-таки чувствительность драйверов 108db?
    у чего конкретно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    у чего конкретно?
    У Etymotic ER-4S.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Mr.Brook, около сотни, 92 или 98 dB, если мне не изменяет память.
    громкость с эски можно выжать чем угодно, а более-менее полнотелый звук - нет. и миливатты здесь не играют той огромной роли вопреки популярному мнению на этом форуме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Mr.Brook (22.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Mr.Brook, около сотни, 92 или 98 dB, если мне не изменяет память.
    громкость с эски можно выжать чем угодно, а более-менее полнотелый звук - нет. и миливатты здесь не играют той огромной роли вопреки популярному мнению на этом форуме.
    Просветите плз, что может выжать полнотелый звук из мотиков, кроме надевания поверх них полноразмеров? А также, что играет ту самую огромную роль для извлечения звука из однодрайверной арматурины, если все что может дать источник это милливатты и миллиамперы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Mr.Brook, у модели 4SR-98 Дб, а у каноников 4S-108..Как говаривал грустно О'Бендер "сейчас все стали забывать имена героев"
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Mr.Brook (22.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Mr.Brook, у модели 4SR-98 Дб, а у каноников 4S-108..Как говаривал грустно О'Бендер "сейчас все стали забывать имена героев"
    Вот-вот. В сети информационный винегрет в плане ТХ er4, а истина где-то рядом. Родословную своих мотиков полезно знать)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Какая модель более басовитая Er4 XR или XS версия из новых?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Зачем мучаться попсовыми новотиками, если можно взять re-400/re600 с их динамооколомотиковской подачей с басом? Страдать оправдано лишь из-за каноничных S! Ну ладно, еще P казуалам простительно. Или же вi - марсиане-пенетраторы?

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Seager, да
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Приветствую. Какая модель более басовитая Er4 XR или XS версия из новых?
    У 4XR больше нч чем у 4SR, но самое большое кол-во нч среди мотиков это у 2XR, там даже суббас есть, что удивительно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    2XR, там даже суббас есть, что удивительно
    Это потому что динамические они.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    Они ещё тембр инструментов передают более натурально, чем 4XR/SR, послезвучия/затухания дольше чем у старших моделей, но проигрывают в разрешении и скорости. Вот бы соединить 4SR c 2XR . У 2XR ещё нч немного залезают в сч, иногда это не очень хорошо звучит, понял их плюсы, но всё-таки остановился на 4SR.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgariany Посмотреть сообщение
    Они ещё тембр инструментов передают более натурально, чем 4XR/SR, послезвучия/затухания дольше чем у старших моделей, но проигрывают в разрешении и скорости. Вот бы соединить 4SR c 2XR . У 2XR ещё нч немного залезают в сч, иногда это не очень хорошо звучит, понял их плюсы, но всё-таки остановился на 4SR.
    Er2xr отличные динамки, тембр потрясающий, визуализация пространства отличная, для динам(!) оч.хорошая читаемость и разрешение, но...да, все верно, атака слабая, скорость тоже посредственно , ударности/плотности на низких не хватает. Лично мне суббас не нужен, мне бы от 40 hz уже отл., но с хорошей атакой и злостью. Панч нужен). Жду с нетерпением свои 4s.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Просветите плз, что может выжать полнотелый звук из мотиков, кроме надевания поверх них полноразмеров?
    Похоже, что Вы уже нашли верный способ как добиться цели))
    Всё начинается с записи. Если она "тощая" по-умолчанию, нивелировать ситуацию в какой-то степени возможно наушниками с большим размером драйвера(динамические, планары). Допускаю, что ещё могут помочь иемы с иной настройкой звука. Следующим важным пунктом является подходящие под конструкцию ER4 ушные каналы.

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А также, что играет ту самую огромную роль для извлечения звука из однодрайверной арматурины, если все что может дать источник это милливатты и миллиамперы?
    В современных источниках, думаю, ничего Результат выше среднего я получал либо от некоторых модов местных авторов, либо от "кирпичей" вроде МА8, НМ801(не сток).
    Последний раз редактировалось Max731; 23.01.2021 в 14:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    nervenklinik (23.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение


    В современных источниках, думаю, ничего Результат выше среднего я получал либо от некоторых модов местных авторов, либо от "кирпичей" вроде МА8, НМ801(не сток).
    Ну, скажем так, я не поклонник новодела вообще, на стаце да, не пробовал, но и 960 SE и AP100SE обладают и мощностью более чем достаточной (не знаю как по току, думаю тоже неплохо) и характером звука так скажем насыщенным и объемным, однако мотики на них играли как мотики) Причем совершенно не хочу критиковать эти уши, никогда не ждал чудес объема, телесности и естественности по всему диапазону от арматур, исключение это Siren BA от Yashima пожалуй, но там есть своя специфика, еще у Final audio есть интересные эффекты, но "телесным" они их звук не делают. Очень люблю TWFK в Vsonic GR01 даже саббас какой-никакой есть, но это все равно наушники для аналитики.
    В мотиках потрясающее разделение на середине, способное из любого плеера с нормальным разрешением сделать Куст 1-й, наверное этим они завораживают в остальном не знаю... Если старые мультибитные кирпичи могут добиться полнотелого и естественного звука от S-ки, это очень круто, но почему-то верится в это с трудом, впрочем ничего исключать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Причем совершенно не хочу критиковать эти уши, никогда не ждал чудес объема, телесности и естественности по всему диапазону от арматур, исключение это Siren BA от Yashima пожалуй, но там есть своя специфика
    какие именно сирены? я хорошо знаком с Grado GR8 и Ortofon EQ8, они не соперничают с эской. отдельно же от сравнения это достаточно неплохие иемы, заслуживающие внимания.


    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Очень люблю TWFK в Vsonic GR01 даже саббас какой-никакой есть, но это все равно наушники для аналитики.
    не успел послушать двушки висоников. на саббас не жалуюсь, так как он присутствует


    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    В мотиках потрясающее разделение на середине, способное из любого плеера с нормальным разрешением сделать Куст 1-й, наверное этим они завораживают в остальном
    насчёт любого плеера у меня другой опыт. худшие связки, что могу вспомнить сходу: L&P L5Pro, Aune M2(pro), Ap100. даже с телефона результат лучше, чем с этой троицой.


    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    В мотиках потрясающее разделение на середине, способное из любого плеера с нормальным разрешением сделать Куст 1-й, наверное этим они завораживают в остальном не знаю... Если старые мультибитные кирпичи могут добиться полнотелого и естественного звука от S-ки, это очень круто, но почему-то верится в это с трудом, впрочем ничего исключать не могу.
    не мучайте себя, Вам с ER4 не по пути. по контексту лично мне видно, что нужна другая сигнатура звучания.
    4S можно подключать к чему угодно, но она никогда не станет похожа на Periodic Be(C), например.
    Последний раз редактировалось Max731; 23.01.2021 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    QuaKarmak (24.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    nervenklinik, мотиководы с LPG и окубом очень довольны басами. Насчет саббаса - копают настолько глубоко, насколько наушники (любые, даже самые Бум-Бум), как таковые, способны. Даже на своем бюджетном hm-601LE я все это слышу.
    В мотиках нет ни капли мыла на всем диапазоне, нет накачки НЧ с нижней серединой. Как мотики могут звучать не натурально, если у них превосходные скоростные характеристики на всех частотах, аккуратная серединка (человеческий слух наиболее восприимчив к СЧ диапазону), никаких существенных косяков (kosyakman, вы существенны, и как Вас не хватает ИМ) и искажений?
    Ответ:
    Такая запись, такой источник (или просто-напросто связка не синергичная получилась, но это утешение для владельцев источника, по правде говоря и на самом деле - источник отстой), вкусы и привычки слушателя, ушной канал не позволяет нормально посадить мотики, ушной канал не препятствует необходимой пенетрации, но правильно посадить не получается, психологическое/эмоциональное, физическое состояние человека, настроение, внутричерепное давление, температура окружающей среды, падение доллара, падение Нептуна, указ ФБР, комета пролетела близко от Земли, гравитационные флуктуации, последствия взрыва сверхновой достигли нашей планеты, матрица взяла прерывание на "в очередной раз послушать непревзойденные мотики" и пусть весь мир подождет, Великий Аймак отобрал лишь частичку (чтобы не сильно обидеть мотиководов, но вызвать баттхерт у "невошедших") звука всех мотиков Вселенной, получив такой ЗВУК, который никто никогда не слышал и не услышит, kosyakman'у (и только ему)*|(Аймак на самом деле перешел из серого мотикомага в белого (прям как Гэндальф, йопта!!!), а мотики теперь слились с его сознанием вечно играя музыку мира в его просветленной голове, что он скрывает PP8-кой и остальными подобными высокоранговыми украшательствами, отвлекающими внимание самых могущественных маг-аудиофилов)|удалось отказаться и от синей, и от красной таблеток, что вызвало резкий сбой EtyM@trycs...


    *| - границы, отделяющие сказание об Аймаке от подвигов kosyakman'а.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 24.01.2021 в 02:55.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (24.01.2021), X-MEN (24.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    nervenklinik, мотиководы с LPG и окубом очень довольны басами. Насчет саббаса - копают настолько глубоко, насколько наушники (любые, даже самые Бум-Бум), как таковые, способны. Даже на своем бюджетном hm-601LE я все это слышу.
    В мотиках нет ни капли мыла на всем диапазоне, нет накачки НЧ с нижней серединой. Как мотики могут звучать не натурально, если у них превосходные скоростные характеристики на всех частотах, аккуратная серединка (человеческий слух наиболее восприимчив к СЧ диапазону), никаких существенных косяков (kosyakman, вы существенны, и как Вас не хватает ИМ) и искажений?
    Ответ:
    Такая запись, такой источник (или просто-напросто связка не синергичная получилась, но это утешение для владельцев источника, по правде говоря и на самом деле - источник отстой), вкусы и привычки слушателя, ушной канал не позволяет нормально посадить мотики, ушной канал не препятствует необходимой пенетрации, но правильно посадить не получается, психологическое/эмоциональное, физическое состояние человека, настроение, внутричерепное давление, температура окружающей среды, падение доллара, падение Нептуна, указ ФБР, комета пролетела близко от Земли, гравитационные флуктуации, последствия взрыва сверхновой достигли нашей планеты, матрица взяла прерывание на "в очередной раз послушать непревзойденные мотики" и пусть весь мир подождет, Великий Аймак отобрал лишь частичку (чтобы не сильно обидеть мотиководов, но вызвать баттхерт у "невошедших") звука всех мотиков Вселенной, получив такой ЗВУК, который никто никогда не слышал и не услышит, kosyakman'у (и только ему)*|(Аймак на самом деле перешел из серого мотикомага в белого (прям как Гэндальф, йопта!!!), а мотики теперь слились с его сознанием вечно играя музыку мира в его просветленной голове, что он скрывает PP8-кой и остальными подобными высокоранговыми украшательствами, отвлекающими внимание самых могущественных маг-аудиофилов)|удалось отказаться и от синей, и от красной таблеток, что вызвало резкий сбой EtyM@trycs...


    *| - границы, отделяющие сказание об Аймаке от подвигов kosyakman'а.
    Я от вас ожидал чего-то подобного, честно, так как на форуме у людей давно возникают подозрения, что мотики вам доставляют прямыми поставками из Колумбии.
    Насчет саббаса ну атомный бред.
    Причем здесь скорость и натуральность? Любая нормальная арматура имеет вполне схожие скоростные характеристики, это не делает ее натуральной. Например FAD vi прекрасны по скорости атак и обладают при этом частоткой о которой мотики только мечтать могут. Но они вот вообще не натуральные, так как есть излишне поднятый мидбас и есть пересвеченые ВЧ.
    Лично для меня, естественность это способность наушников и источника передать запись "как есть" от себя ничего не добавляя и не выравнивая, а натуральность это способность передать живой концерт, без всяких мониторов в правильном с точки зрения акустики помещении именно так как он был сыгран (записан вообще, но это сознательно опускаю). Это все точно не про мотики, в них нет объема, нет сцены, они все перестраивают под себя. Но для мониторинга они лучшее что слышал включая полноразмеры, если речь идет об СЧ.
    Про источники вообще моветон, к слову, слушал их на 6(!) различных портативных источниках за это время, про записи даже ничего говорить не буду.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    какие именно сирены? я хорошо знаком с Grado GR8 и Ortofon EQ8, они не соперничают с эской. отдельно же от сравнения это достаточно неплохие иемы, заслуживающие внимания.
    Не очень понял к чему противопоставление, но да S-ки не могут дать и 1/4 того, что могут в звуке eQ8, но вот к ним источник подобрать это действительно задача, если взять что-то мощное по напряжению можно получить в лучшем случае ничем не выдающуюся светлую арматуру, в худшем набор искажений на ВЧ и СЧ.


    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    не мучайте себя, Вам с ER4 не по пути. по контексту лично мне видно, что нужна другая сигнатура звучания.
    4S можно подключать к чему угодно, но она никогда не станет похожа на Periodic Be(C), например.
    Не мучаю себя ничем) попробовать был обязан, попробовал. Наушники нисколько не разочаровали. Но причем тут сигнатура? Не люблю наушники в которых все настроено под одну часть частотного спектра для создания эффекта, не важно подчеркивание ли это отдельного диапазона или наоборот урезание, это относится к Пинаклам, тем же Periodic Be и к ER4. В остальном, светлые ли наушники или темные мне совершенно наплевать, если они хорошо настроены и у них высокое разрешение. Но константа моих предпочтений все-таки связана с моделями, которые принято считать светлыми.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    QuaKarmak (24.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ...мотики вам доставляют прямыми поставками из Колумбии.
    Зачем мне мотики из Колумбии? В нашей местности их можно у каждого 5-го бомжа за 200 грамм взять. А вот девченки в Колумбии ого-го, но мне болячек не надо, мотиковских страданий хватает.
    У меня всего одна пара ер4, которую подешевше наскреб.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Насчет саббаса ну атомный бред.
    атомный бред питт(?)=дюк нюкем
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ...излишне поднятый мидбас и есть пересвеченые ВЧ.
    Вот у этимотиков этого нет
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Лично для меня, естественность это способность наушников и источника передать запись "как есть" от себя ничего не добавляя и не выравнивая...

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ...а натуральность это способность передать живой концерт, без всяких мониторов в правильном с точки зрения акустики помещении именно так как он был сыгран (записан вообще, но это сознательно опускаю).
    Если аппаратура звучит "естественно" (смотрите выше ваше определение), то и "натуральность" неизбежна Или "естественные" источники и наушники это "правильные" в хорошем смысле, а "натуральные" - вкусовые?
    Зачем такое разделение понятий? Я так понимаю, первое (естественность) обеспечивается "техничностью" аппаратуры, а второе - крнструкцией наушников (открытые форева?)?
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Это все точно не про мотики...
    Как раз про них
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ... в них нет объема, нет сцены, они все перестраивают под себя...
    Сцена и объем это не самостоятильные параметры, во первых. Во вторых, они неизбежны для любых наушников
    Мотики имеют отличные переходные, не коверкают фазу, не V-образные, чтобы звучать с "глубокой сценой", не сыплют дождь из искаженных ВЧ, не тянут затухания, как растаман косячок. И поэтому ничего они не переделывают под себя (ну переделывают, как и ВСЕ наушники, но в рамках ряда самых точных ушек)
    Но мотики ультимативно закрытые ием, и из-за конструкции физически не будут играть как открытые. Но в остальном они имеют все, чтобы как можно адекватнее строить "сцену" и передавать объем.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ...Но для мониторинга они лучшее что слышал включая полноразмеры, если речь идет об СЧ.
    Согласен
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Про источники вообще моветон, к слову, слушал их на 6(!) различных портативных источниках за это время...
    Почему моветон? Если не посадили изделие Etymotic research, тогда никакой источник не поможет, разве что только источник поставки веществ))
    ...про записи даже ничего говорить не буду.
    Про "записи" не принято говорить, да. Пусть сие останется за кулисами. Пускай звукоРЕЖЕсёры этим занимаются
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    P.s. давайте жить как эффективные менеджеры. Времени мало, а мнений много.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Если аппаратура звучит "естественно" (смотрите выше ваше определение), то и "натуральность" неизбежна Или "естественные" источники и наушники это "правильные" в хорошем смысле, а "натуральные" - вкусовые?
    Зачем такое разделение понятий? Я так понимаю, первое (естественность) обеспечивается "техничностью" аппаратуры, а второе - крнструкцией наушников (открытые форева?)?
    Специально уточнил "для меня", вы можете это смешивать и разделять как хотите, это внутренние разделение не имеющее ничего общего с общепринятой терминологией. Есть наушники прекрасно передающие живые классические концерты, но совершенно не переваривающие металл как пример, хотя не исключено, что они показывают просто во свете всю "прелесть" записи этого самого металла.


    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Сцена и объем это не самостоятильные параметры, во первых. Во вторых, они неизбежны для любых наушников
    Мотики имеют отличные переходные, не коверкают фазу, не V-образные, чтобы звучать с "глубокой сценой", не сыплют дождь из искаженных ВЧ, не тянут затухания, как растаман косячок. И поэтому ничего они не переделывают под себя (ну переделывают, как и ВСЕ наушники, но в рамках ряда самых точных ушек)
    Но мотики ультимативно закрытые ием, и из-за конструкции физически не будут играть как открытые. Но в остальном они имеют все, чтобы как можно адекватнее строить "сцену" и передавать объем.
    Все, закончу на этом пожалуй все рассуждения о наушниках Etymotic, фаны HM603 тоже как правило говорят про переходные характеристики которые выше всего сущего, правда чего за характеристики такие не уточняют.
    Каких-то советов давать тоже не буду.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 710 из 728 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения