Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 612 из 728 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,240 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Этимотик всех отправляет на оф дилера в России, всего его прекрасно знают
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Cat In Boots, Тоже озадачен данным вопросом. Тут в теме есть фотки рентгена новомотиков от Andrey_d,похоже что земля раздельная. Стоковый кабель главное не купить у нас нигде,только на сайте этимотик видел,но они в рашку не отправляют. Дискриминация по национальному признаку млин
    Вложение 183412Вложение 183413
    Валере напишите "под заказ". Он оф дилер Етимотик в Раше.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (01.04.2017), kosyakman (31.03.2017), Max731 (31.03.2017), Zowie (31.03.2017), Эдгар Каксис (31.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Валере напишите "под заказ". Он оф дилер Етимотик в Раше.
    Я писал его,кхм,менеджеру по продажам. Спросил будут ли у них когда нибудь кабели от айбасо и мотиков,мне сказали "Насколько я знаю, пока не планируем. Следите за ассортиментом. Может быть, появятся."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    368
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Есть ли смысл в кастомном кабеле?
    Сколько не ползаю по ветке, так и не определился менять или не нет стоковый шнур.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximF1 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в кастомном кабеле?
    Сколько не ползаю по ветке, так и не определился менять или не нет стоковый шнур.
    По крайней мере можно перевести мотики на баланс, но вам с моджо это не поможет)
    А так все зависит от вашей веры в кабели и слуха.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximF1 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в кастомном кабеле?
    Сколько не ползаю по ветке, так и не определился менять или не нет стоковый шнур.
    Для меня он однозначно был, так как ну просто не мог пользоваться родным кабелем из-за его микрофонного эффекта, анормальной длины и дубовости даже дома, не говоря уже про ношение на улице. В итоге купил обыкновенный плетенный кабель на али, купил мотиковские разъемы, спаял, впаял сопротивление на 100 Ом и теперь просто счастлив. По звуку разницы нет, а по ощущениям от носки и комфорту - небо и земля. Теперь это точно наушники на все времена
    IMG_1086.jpg
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fczch (03.04.2017), Zowie (03.04.2017), Эдгар Каксис (02.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Snake07, надо писать непосредственно Валере, а не манагеру. Мне самой интересно взять запаску, так что написала, но его в сети не было давно, и это печалит, нужно найти возможность связаться.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    Zowie (04.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    мурка, позвоните\смсните по телефону который указан в контактах на сайте. В прошлый раз я его даже из командировки по этому номеру вызвонил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я думаю все без проблем закажем. Соберите что нужно заказать и кому, напишите на почту Валерию. По приезду, в начале следующей недели он ответит.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Кароч ребяты. На счёт обаланснивания родного кабеля новомотиков:
    Разобрал я кабель. Провода там четыре это да. Но два из них сцуко замкнуты на общую землю. Зачем так делать ума не приложу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Кароч ребяты. На счёт обаланснивания родного кабеля новомотиков:
    Разобрал я кабель. Провода там четыре это да. Но два из них сцуко замкнуты на общую землю. Зачем так делать ума не приложу.
    Замкнуты на самом джеке (что нормально) или дальше по проводу тоже замкнуты?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело что не на джеке замкнуты, подозреваю,что где то в районе сплиттера замыкаются. Прозванивается внешний контакт на обоих наушниковых штекерах и с чёрного и с жёлтого провода.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не на джеке замкнуты, подозреваю,что где то в районе сплиттера замыкаются. Прозванивается внешний контакт на обоих наушниковых штекерах и с чёрного и с жёлтого провода.
    Вот это вот вообще засада. Учитывая, что MMCX у этих мотиков не совсем стандартные (глубже садятся) и обычные mmcx с Алиэкспресс не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Стандартные там ммсх,просто с фиксатором. Я уже несколько кабелей подогнал под мотики аккуратным стачиванием корпуса коннекторов,где то 1-2 мм снимаешь и залазят только так,вращаются правда,но если особенно пряморукий то можно и пипку фиксатора выточить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Zowie (05.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    можно и пипку фиксатора выточить
    либо скальпелем (если материал позволяет), либо фрезами.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Кароч ребяты. На счёт обаланснивания родного кабеля новомотиков:
    Разобрал я кабель. Провода там четыре это да. Но два из них сцуко замкнуты на общую землю. Зачем так делать ума не приложу.
    Думаю вот теперь припаять всё обратно или попытаться раскурочить сплиттер что бы разобраться что за чудеса там творятся с проводами. Самое печальное,что не понятно можно ли будет в случае чего у нас достать оригинальный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Думаю вот теперь припаять всё обратно или попытаться раскурочить сплиттер что бы разобраться что за чудеса там творятся с проводами. Самое печальное,что не понятно можно ли будет в случае чего у нас достать оригинальный кабель.
    Было бы хорошо, если бы раскурочили) Ну, разумеется, это с т.з. моих эгоистичных взглядов) Можно будет потом в термоусадку с клеевым слоем закатать.

    Раз у Вас уже есть кабели, которые успешно "подогнали" под мотики, то зачем эксперименты со стоковым?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cat In Boots Посмотреть сообщение

    Раз у Вас уже есть кабели, которые успешно "подогнали" под мотики, то зачем эксперименты со стоковым?
    Да просто складывается впечатление,что у новомотиков такое же неприятие неродных кабелей как и у старых. Кастомный кабель даже если и улучшает звук в каких то моментах в целом сбивает баланс и на выходе уже не вывереные до миллиграмма моиики а что то менее трушное. Имхо конечно,можетпросто не попался правильный, но кабелей у меня не мало было.
    Домой доберусь и посмотрю что можно со сплиттером сделать. Кто то же должен быть первым)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Zowie (06.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    Господа, поясните, пожалуйста, начинающему мотиководу, верно ли утверждение в третьем посте этой темы, на первой странице: "...4S брать не имеет смысла на мой взгляд так как из 4P всегда можно получить 4S, а вот наоборот не получится..."?

    Наш софорумчанин любезно предложил мне попользоваться его кабелем от версии P, дабы я почувствовал разницу при уменьшении сопротивления, и подумал про кастомный кабель. Так можно? Я драйверы не спалю в своих Sках, подключив их с штатным кабелем от версии P? Там точно все одинаково внутри самих наушников, и разница исключительно в сопротивлении резисторов внутри кабеля?
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 612 из 728 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения