Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 716 из 728 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    За свои 300$ классические er-4s позволяют вкусить предельных атак, гладкости и собранности, и, блин, даже эти ваши сцены они строят абсолютно не зажато (как для однодрайвера в сверхзакрытом исполнении (и не только, а вообще. хехехе), насколько энтого заложено в конкретной записи.
    Иногда беру другие наушники, пытаюсь их слушать и с первой секунды понимаю, что нужно их отложить в ящичек и снова завести драйвера мотиковские.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    prohor (04.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Шла 716-я страница темы. Откровения наркоманов продолжались.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (17.09.2021), iMacAverage (17.09.2021), mic74 (17.09.2021), QuaKarmak (17.09.2021), YKush (17.09.2021), Zowie (17.09.2021), некита (17.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    те, кто сумел соскочить, иногда вспоминают нас)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    те, кто сумел соскочить, иногда вспоминают нас)
    кстати, вот понятно, что там Fir Audio и 64 Audio - это намного дороже, но вот есть же дешманские TINHiFi P1, которые, на мой взгляд, должны были просто полностью вытеснить мотики ... тут тебе такая же живая и прозрачная середина и аккуратные НЧ, но при этом по насыщенности звуковой картины они впереди мотиков ... вот прям интересно почему этого не случилось ... может я просто не слышу из-за возраста каких-то там далеких ВЧ, которые выносят мотиководам мозг?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (27.09.2021), некита (17.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    кстати, вот понятно, что там Fir Audio и 64 Audio - это намного дороже, но вот есть же дешманские TINHiFi P1, которые, на мой взгляд, должны были просто полностью вытеснить мотики ... тут тебе такая же живая и прозрачная середина и аккуратные НЧ, но при этом по насыщенности звуковой картины они впереди мотиков ... вот прям интересно почему этого не случилось ... может я просто не слышу из-за возраста каких-то там далеких ВЧ, которые выносят мотиководам мозг?
    Интересно, что это за TINHiFi p1.
    Есть в этой ветке ещё кто-то, кто считает, что TINHiFi p1 способны вытеснить этимотикс?
    И Вообще, неужели, бывшие мотиководы, в основном, перешли на многодрайверы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    неужели, бывшие мотиководы, в основном, перешли на многодрайверы?
    Но мотики не продаем!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Нельзя было сразу сказать, что в них слышно, как скрипит кресло под пианистом. И в какой именно момент он отпускает клавиши. И... Короче пойду ещё закинусь.
    Зы. Насадок там всяких завались. Двуфланцевые не стал заливать, все и так в курсе.
    Зыы. Слушаю с футуры 200.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо morzuleti за полезный пост

    некита (18.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Интересно, что это за TINHiFi p1.
    Есть в этой ветке ещё кто-то, кто считает, что TINHiFi p1 способны вытеснить этимотикс?
    И Вообще, неужели, бывшие мотиководы, в основном, перешли на многодрайверы?
    ну в ветке по p1 я встречал бывших мотиководов, которые перешли на p1 и считают это переходом на более качественный уровень ... мне вот только не понятно, почему не все перешли, потому как я просто не вижу ни единой причины оставаться ...
    вот, допустим, даже если взять pp8 - да, картина более насыщена у них, но все таки середина более холодная и бас не такой артикулированный и допускаю, что кому-то все таки мотики ближе чем pp8 даже если не рассматривать цену ... но p1 прям вот такие же как мотики только лучше и еще дешевле
    я даже начал смотреть обзоры по ним зарубежные и думаю, ну что же останавливает людей от перехода на них с таких как мотики ... и все что встречал - это типа яркие высокие, но при этом они то не с тройными елками их слушали, а настоящие то мотиководы уже без тройных елок никуда
    а с елками я не слышу никакой яркости ... ну да, высокие далеко уходят, но не ярчат ... странная история, может маркетинга не хватило и люди просто не попробовали ... не понятно
    Последний раз редактировалось iMacAverage; 17.09.2021 в 21:21.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (27.09.2021), kosyakman (18.09.2021), некита (18.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    н ну что же останавливает людей от перехода на них с таких как мотики ..
    Китай...нет веры...Вера в Китай не сильно развита и не ассоциируется с чем-то качественным в принципе. Это как на китайский автомобиль сесть, наверное.. нужно мужество) или бюджета нет..или он сильно ограничен..да мало ли чего.
    Хотя, вот был у меня n6 II, нормальный такой плеер. Вот поди, разберись. Свисток btr5 в кармане , опять же...загадки в ночи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    некита (18.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Китай...нет веры...Вера в Китай не сильно развита и не ассоциируется с чем-то качественным в принципе. Это как на китайский автомобиль сесть, наверное.. нужно мужество) или бюджета нет..или он сильно ограничен..да мало ли чего.
    Хотя, вот был у меня n6 II, нормальный такой плеер. Вот поди, разберись. Свисток btr5 в кармане , опять же...загадки в ночи.
    та ну, сейчас Китай уже не тот ... чего одни Anole VX стоят
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    И Вообще, неужели, бывшие мотиководы, в основном, перешли на многодрайверы?
    Не... Я на Dope Lucid перешёл, например. При должном усилении лучше любых мотиков во всём.

    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Но мотики не продаем!
    Кастомотики хрен продашь)) но ER4XR - в процессе.

    Я вот даже думаю от темы отписаться, но почему-то ещё нет... Как от однокашников в вк -- давно уже не общаешься, но всё равно иногда интересно, что ни там пишут, поэтому всё ещё подписан на них))
    RME ADI-2 DAC, Monitor Audio Silver RX1, MA9AE с реклоком + Lucid Dope, раньше RE-400, ER-4S кастомные, DITA Fidelity, ER4-XR, Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо XPEHOPE3 за полезный пост

    некита (18.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Не... Я на Dope Lucid перешёл, например. При должном усилении лучше любых мотиков во всём.
    Я бы не стал так обобщать, лично им предпочел бы как раз Evo...Хотя, и Evo не идеальны
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (16.10.2021), YKush (19.09.2021), некита (19.09.2021), Эдгар Каксис (20.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Нельзя было сразу сказать, что в них слышно, как скрипит кресло под пианистом. И в какой именно момент он отпускает клавиши. И... Короче пойду ещё закинусь.
    Зы. Насадок там всяких завались. Двуфланцевые не стал заливать, все и так в курсе.
    Зыы. Слушаю с футуры 200.
    Это вьетнамские? Как качество?

    Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordmike58 Посмотреть сообщение
    Это вьетнамские? Как качество?
    У меня есть как китайские, так и вьетнамские er4xr. Идентичны во всём, кроме импеданса - у вьетнамских 100 ohm (у китайских 45).
    На хорошем источнике звук одинаковый, а вот на средненьком 100-омные звучат лучше, более слаженно, что ли. Т.е. они менее зависят от источника. Но громкость приходится прибавлять.

    Всё остальное - абсолютно идентично. Качество отменное у обоих.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо s$ygar за полезный пост

    QuaKarmak (25.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    А я такие взял на ибей, новые но в открытой коробке, занидорага)). Послушаем

    Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Возможно кто-то брал на Али или ещё где-то, отпишитесь как качество?
    В общем взял на Али силиконовые трехфланцевые насадки, 3 пары маленького размера, пишут, что для Shure. Вышло 210 рублей (105 руб. за насадки и 105 руб. за доставку). Звуковод у них шире, чем в оригинальных, а отверстие для посадки наушника такое же, сидят на наушнике отлично. "Ствол" ёлки выпирает за нижний (самый большой) фланец. Сделал пару фото для сравнения со старыми (использованными). Так же на второй фотке в верхнем ряду сверху слева первая насадка использованная - от времени деформировалось отверстие, рядом вторая неиспользованная из комплекта - отверстие нормальное.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Помогите разобраться с etymotic er4xr:
    на официальном сайте по ним указано сопротивление 45 Ом и упаковка с зелёной графикой,
    НО начиная с недавнего времени, у многих продавцов в США и не только в предложении наушники etymotic er4xr идут уже в упаковке с красными буквами и сборкой во Вьетнаме.
    D9ECE9F9-BA72-438F-8698-6741CDF344FB.jpg
    4242F0B4-E547-4418-889A-7013753CE46B.jpeg

    На Вьетнамской сборке уже не на тыловой, а на боковой части коробки написано 45 Ом.
    Можно ли считать данные мотики азиатской сборки «идеологически» правильными??? Всё-таки ТОП собирался компанией только у себя, в США.
    A7FB0B42-B202-4DB3-BABC-ACBC477BBC75.jpeg
    Последний раз редактировалось glushal; 25.09.2021 в 01:04.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    glushal, для XR и многих плееров 8-10 летней давности можно не переживать насчет сопротивления.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    s$ygar правильно пишет выше.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    У меня есть как китайские, так и вьетнамские er4xr. Идентичны во всём, кроме импеданса - у вьетнамских 100 ohm (у китайских 45).
    На хорошем источнике звук одинаковый, а вот на средненьком 100-омные звучат лучше, более слаженно, что ли. Т.е. они менее зависят от источника. Но громкость приходится прибавлять.

    Всё остальное - абсолютно идентично. Качество отменное у обоих.
    …если не затруднит, дайте фото своей упаковки от наушников вьетнамской сборки где написано 100 Ом, очень любопытно…

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    glushal, для XR и многих плееров 8-10 летней давности можно не переживать насчет сопротивления.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    s$ygar правильно пишет выше.
    …я спросил по существу
    слушать er4xr буду скорее на Chord Mojo+Poly или на Chord Hugo
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 716 из 728 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения