Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 728 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Мотиководы, убедитесь очередной раз что наши уши играют кристально.
    Вот вам образцово записанный альбом, в мотиках появляется обьем и воздух!
    James Blake - Overgrown
    Стартуйте с Life Round Here

    Приятного прослушивания!

    з.ы
    простите что без прямых ссылок, все имеется в рутрекере, просто с планшета не удобно копипастить итд.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Angel (10.07.2013), sonyBMG (10.07.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    Под дождь попав она больше не сминается
    да ладно?! я свои мою периодически в воде. сначала чуть разбухают, да, но потом подсыхают и без каких-либо последствий.

    Berkovajazz, ну а после года, что?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну а после года, что?
    Хуже держит форму, не липнет. Все то что происходит с любой пеной через месяц-два.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    YKush (10.07.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Мотиководы, убедитесь очередной раз что наши уши играют кристально.
    Вот вам образцово записанный альбом, в мотиках появляется обьем и воздух!
    James Blake - Overgrown
    Стартуйте с Life Round Here
    Но ты всё ещё думаешь, что UE900 играют лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо polka за полезный пост

    sonyBMG (10.07.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Но ты всё ещё думаешь, что UE900 играют лучше?
    Субьективно - да. Обьемнее, при столь же ровном и правельном звучании как мотики. Ну и НЧ информативнее.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Субьективно - да. Обьемнее, при столь же ровном и правельном звучании как мотики. Ну и НЧ информативнее.
    Это ты воображаешь
    Объемнее - к триплам., еще и с более адекватными ВЧ.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Как она убивается? Что с ней происходит?
    Глянцевая оболочка трескается и потихоньку слезает - шуровская пена становится тыквой обычной и деградирует как положено обычной пене. Правда у шур, по моему, два типа пены - новая и старая(одна у меня была к 315-м, другая к 530-м). Я имел в виду новую, а старая со временем просто перестаёт держать форму когда наминаешь, но выглядит как новая.

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    правельном
    Ага, таком же правельном как и ваше написание этого слова
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (10.07.2013), kosyakman (10.07.2013), YKush (10.07.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ага, таком же правельном как и ваше написание этого слова
    Вложение 58833
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    YKush (10.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Слоганы:
    мотеге -правельный звуг!
    уе900 - некорректное звучание на всем диапазоне, искаженная амплитудно-частотная характеристика, сударь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    со временем вставлять моты стал еще глубже, максимально глубоко и баса стало много, ну не много но и не мало, в самый раз, ни прибавить, ни убавить, хотя иногда местами даже много (!), крайне доволен этими наушниками
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Слоганы:
    мотеге -правельный звуг!
    уе900 - некорректное звучание на всем диапазоне, искаженная амплитудно-частотная характеристика, сударь.
    Товарищ запмолит kosyakman ваше фанатичное пристрастие к мотикам и алексмоду (и святая уверенность в том, что вот их звук то правильный), уже испортило не мало ваших обзоров (к примеру по Nail2). Одумайтесь, взывают к вам массы! Поверьте в определённых моментах и алексмод, и мотики очень не правильные.

    С уважением.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    некита, По гвоздикам 2-ым не скучаешь? Почему продал их кстати?
    Последний раз редактировалось polka; 10.07.2013 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Товарищ запмолит kosyakman ваше фанатичное и пагубное пристрастие к мотикам и алексмоду (и святая уверенность в том, что вот их звук то правильный), уже испортило не мало ваших обзоров (к примеру по Nail2). Одумайтесь, взывают к вам массы! Поверьте в определённых моментах и алексмод, и мотики очень не правильные.
    С уважением.
    мотики победили таки гвозди 2 на моём поле, разрешение вроде близкое, но моты более светлые и поэтому прозрачные ну и поровнее на слух (никогда не думал, что для меня это будет важно), а также шумоизоляция выше (что сыграло решающую роль для повседневной носки), также нужны были деньги, но nail 2 ничуть не хуже вообщем, скучаю, да
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Ох. Ничего вы не понимаете
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Товарищ запмолит kosyakman ваше фанатичное пристрастие к мотикам и алексмоду (и святая уверенность в том, что вот их звук то правильный), уже испортило не мало ваших обзоров (к примеру по Nail2). Одумайтесь, взывают к вам массы! Поверьте в определённых моментах и алексмод, и мотики очень не правильные.
    Спасибо, товарищ замpolka, Вы открыли мне глаза! Оказывается, обзор nail2 всецело загублен благодаря тому, что мне они не понравились, и я посмел сравнить их с мотиками.
    Если серьезно, то я давно уже не идеализирую ни мотики, ни алексмод. Мне просто местами нравится синергия данных двух аппаратов. Они меня в общем и целом устраивают. Но точно также я с удовольствием слушал при возможности мерлины с айбассо ДХ100, и скажу что звук мерлинов с айбассо гораздо лучше и вкуснее, и нажористее, и толще, чем мотиков с алексмодом. Поэтому не принимайте близко к сердцу мои вопли, я вообще считаю что разные наушники нужны и разные источники важны.

    Единственное, что найлы2 я все равно не могу признать хорошими наушниками, правда слушал немного их. Может быть, и поменял бы свое мнение. Да только незачем это.

    А если по пунктам, то:
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    ваше фанатичное пристрастие к мотикам и алексмоду (и святая уверенность в том, что вот их звук то правильный)
    обусловлены личными факторами, как Вы знаете больше всего ценишь то, что достается с трудом, мотики - это моя "первая любовь" и первые арматуры вообще, а она не забывается;
    алексмод - это мой первый качественный источник, и я помню времена, когда я копил на него, отказывая себе в лишней пинте жигулевского.
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Поверьте в определённых моментах и алексмод, и мотики очень не правильные
    Безоговорчно верю, в определенных моментах мне и жизнь моя кажется не очень правильной, потому что мне скоро 33 года, возраст Иисуса Христа, а что я сделал - Паниковского не воскресил, учеников разбазарил...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ross. (10.07.2013), некита (10.07.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Рад вашей адекватности. Алексмод с мотиками сам бы себе купил (слушал и дх100 и МА9 на сходках), но финансы пока позволяют только мотики.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Единственное, что найлы2 я все равно не могу признать хорошими наушниками
    А вот это собственно не правда
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Оказывается, обзор nail2 всецело загублен благодаря тому, что мне они не понравились, и я посмел сравнить их с мотиками.
    Обзор не хочу искать, но помню, что там примерно следующие слова "первые похожи на мотики и круты, вторые тёмные мутные и вообще отстой". Да и не только про эту рецензию я говорю... Просто пишите вы очень хорошо, но иногда вам как будто лень проникаться характером другого источника/наушников (повторюсь, не кривизной, а именно характером), вы как бы заранее для себя всё решили и потому обзор получается очень скупым и не объективным.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Алексмод и мотики это ваапше отсутствие самого нижнего баса. Если его в АМ и так мало то с мотиками и подавно.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    иногда вам как будто лень проникаться характером другого источника/наушников (повторюсь, не кривизной, а именно характером), вы как бы заранее для себя всё решили и потому обзор получается очень скупым и не объективным
    В точку! Единственный момент уточню - я не "как бы заранее для себя все решил", ибо принципиально пишу только о том, что лично слушал (не считая стеб-хауса в теме про айбассо), но именно потому, что я для себя все решил по результатам прослушивания соответствующих наушников. А проникаться характером того источника/наушников, который мне не по нраву я просто физически не могу, все равно что я бы Вам предложил проникнуться характером копрофагов, дабы обзор от поедания экскрементов получился щедрым и объективным! Извините за грубый и, кхм, говеный, пример, но именно это Вы и пытаетесь сказать )

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Алексмод и мотики это ваапше отсутствие самого нижнего баса

    Вся моя жизнь - это отсутствие самого нижнего баса. Ибо нет еще такого человека, который постиг бы самый низкий бас во всем его великолепии (разве что жертвы вулканов).
    Последний раз редактировалось kosyakman; 10.07.2013 в 23:33.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    polka (10.07.2013), Ross. (11.07.2013), Zowie (11.07.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А проникаться характером того источника/наушников, который мне не по нраву я просто физически не могу, все равно что я бы Вам предложил проникнуться характером копрофагов, дабы обзор от поедания экскрементов получился щедрым и объективным! Извините за грубый и, кхм, говеный, пример, но именно это Вы и питаетесь сказать )
    Неужели слух прославленного kosyakman'a столь тонок и капризен, что его могут устроить только мотики? Знаете, тут на форуме не однократно читал посты от купивших разнообразные топовые и не очень источники вроде "вот это звук! Как я мог слушать до этого *название любого плеера*? Это же полное говно." А мне до сих пор нравится звучание Meizu M6. Ещё пример такого толка, недавно знакомый дал мне послушать Grado 225-ые на пару дней. Вот слушаю их и понимаю, что не моё. И кривые, и на тяжёлой музыке сыпятся, но не признать их достоинства не могу. Вокал и джаз звучит просто УХ! Ни одни наушники, из слышанных мной и подобной цены, так эти жанры не играли.
    Это личный выбор каждого любить или ненавидеть, считать все наушники/источники кроме своих/своего кривым/пресным говном, либо считать что все интересны по своему и любить/уважать их за это, а прямых просто нет. Всякие 300 рублёвые купленные в переход в обе эти группы не входят.
    Вот именно это я и пытаюсь сказать.
    Последний раз редактировалось polka; 10.07.2013 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    что его могут устроить только мотики?
    Нет, YUIN PK-1 еще, а также мерлины, ну и много еще чего мне нравится. Просто я не могу понять, Вы пытаетесь до сути докопаться или переубедить меня в том, что мотики - далеко не идеальны? Последнее я и сам знаю, просто у них есть ряд черт, которые мне нравятся и дороги, и которых я еще не находил ни в одних наушниках. В то же время в них есть ряд вполне конкретных недостатков, которые, собственно, и лишают их ореола идеальности У меня есть ощущение, что Вы сами с собой спорите, ибо я уже трижды подтвердил что "да, мотики НЕ ИДЕАЛЬНЫ" как и куча других наушников, имеющих свои достоинства и недостатки. Просто мне их звучание импонирует, и это дело вкуса, а не тонкости и капризности.

    Если мне наушники, которые я слышу впервые, по своему характеру, подаче и прочим метафизическим критериям интересны, я их слушаю внимательнее, прогоняю на знакомых и любимых треках, ищу недостатки, отмечаю достоинства. Если мне наушники сразу по факту первоначального прослушивания чем-то не нравятся, то есть имеют какие-то такие недостатки, что потенциальные достоинства в любом случае не перекроют указанные недостатки, я их не слушаю внимательно, ибо понимаю, что для меня данные наушники интереса не представляют. Отсюда и кажущаяся предвзятость. А это не предвзятость вовсе - это субъективность, которая является краеугольным камнем моих отзывов/обзоров/комментариев и т.п.

    Другое дело, что в случае, когда моя субъективность по счастливой случайности совпадает с субъективным и вкусовым видением звука других людей, мы приходим к некоему подобию "общности во взглядах" применительно к нашей с этими людьми субъективности. И даже здесь не возникает никаких иллюзий насчет объективности - просто множественность одинаковой субъективности порождает некую основу для общих выводов, которые с той или иной долей погрешности будут отвечать критерию истины - но только лишь в той мере, в какой данная "истина" будет совпадать с субъективностью воспринимающего субъекта и ее идентичности или близости к первоначальной субъективности.

    Так что kosyakman - это образчик исключительной субъективности, объективность обзоров которого подтверждена незыблемостью указанного постулата.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 10.07.2013 в 23:34.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, По поводу мотиков, со всем, что вы написали согласен, я и сам их приобрёл для себя в личное пользование на днях. Я скорее до сути пытаюсь докопаться. Если интересно продолжить беседу, давайте в личку, т.к. к мотикам она уже никакого отношения не имеет.

    В заключении ещё раз повторюсь, что Mysy Nail2 это уши уровня мотиков, которые на басе делают примерно тоже самое, что мотики S-версии на ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 728 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 663 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения