Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 230 из 230
  1. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    MichaelMS, забиты ли венты, можно проверить и без вскрытия: просто заклейте венты скотчем, если баланс вернется, значит, какой-то вент забился. Заклейте сначала те, что дальше от звуковода - проверьте, а затем уже клейте баспорты возле зкуководов. Только аккуратнее после их заклейки надевайте наушники - может хрустеть мембрана.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    QuaKarmak (27.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    По умолчанию
    Есть вероятность, что на мембрану мог попасть и пристать посторонний предмет (крупнозернистая пыль, небольшой волосок, ткань и т.д.).
    Разобрать, осмотреть, аккуратно извлечь мусор или легонько продуть (желательно грушой, например, чтобы влага не попала на драйвер).

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Гнездо в наушнике или внутренняя проводка?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, может кто-то сравнивал сабж с FIIO F9?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Господа, осилит ли выхлоп Iphone SE первого поколения раскачку данных наушников (под «раскачкой» я подразумеваю хотя бы адекватный уровень громкости, или нужно сразу вместе с ними докупать свисток?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Да
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Имею на руках Cayin n3 в связке с TFZ KING 2, но хочу Kxxs, слушал ли кто нибудь их на cayin n3, достаточно ли будет этого плеера для потенциала этих наушников? и может кто имел опыт сравнения Kxxs c king 2, будет ли существенный прирост в качестве ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    igorCH26, я слушал и те, и те, но на 3-й прошке (и на других устройствах). Кинги вторые у меня и сейчас есть. В любом случае у мундропов уровень выше, на мой ух, но на более серьёзных устройствах. Вот как всё это на 3-ке первой будет я не знаю, я её не слушал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    igorCH26, я слушал и те, и те, но на 3-й прошке (и на других устройствах). Кинги вторые у меня и сейчас есть. В любом случае у мундропов уровень выше, на мой ух, но на более серьёзных устройствах. Вот как всё это на 3-ке первой будет я не знаю, я её не слушал.
    Благодарю за обратную связь. А подача у них схожая? на кингах вторых есть иногда неприятный момент с высокими, не постоянно конечно, но в местами немного режет , особенно, если слушать рок. А вот к электронной музыке претензий мало
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    igorCH26, TFZ более агрессивные, у KXXS почище ВЧ, больше воздуха. Я бы присмотрелся к кислородам, а не к KXXS. Или к хане золотистой. А вот для рока у меня дживики 01, деревяшки и я их менять ни на что не планирую. Но это имхо.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MoonDroop KXXS 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    igorCH26, TFZ более агрессивные, у KXXS почище ВЧ, больше воздуха. Я бы присмотрелся к кислородам, а не к KXXS. Или к хане золотистой. А вот для рока у меня дживики 01, деревяшки и я их менять ни на что не планирую. Но это имхо.
    Вот были у меня и кислороды и кххс и они братья близнецы практически. Оставил себе кххс - так как более басовиты и уху чуть приятней
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop KXXS
    от Damned1 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 09:55
  2. Moondrop KXXS
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.01.2021, 20:43
  3. Moondrop kxxs
    от Gesha174 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2020, 07:35
  4. Moondrop KXXS
    от serwiz в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 10:55
  5. MoonDroop Kanas Pro
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения