Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 228
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Это вы сами додумали?

    Цапоусь умеет выдавать на выходе 2.0Vrms (что, опять же, написано в даташите). В милливатты, думаю, сами сможете перевести.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Хорошо посчитал, на 32 Ома это выходит 125 мВт, но у сабжа все равно 190 мВт на 32 Ома... как вы это объясните?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен, давайте рассмотрим устройство вашего Сони, открываем его и видим что? Правильно Кодек впаянный, открываем прошивку Сони и видим что? Правильно всяческие улучшайзеры для Сони, которые тянутся еще от старых Walkmanов, естественно их собственные разработки
    Не надо ничего открывать, мы всего лишь потребители и ничего не поймем, чтобы быть увереным в чем-то точно. Плеер для проигрывания музыки, а не для открываний.

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    откроем сабж и что мы видим? Правильно Два мобильных ЦАПа, качественную схему усиления, фильтры и чип которые нативно кушает DSD 265, и никаких программных улучшайзеров! Хотя в оболочку такая возможность вшита! И где по вашему будет лучшее звучание?
    В Сони.
    Не лучшее, а правильное. Нет вообще такого понятия как лучшее, каждому кажется лучшим свой вариант. Одному низов давай, другому верхов. Третьему ДСД. И только бренд дает надежду на точное правильное звучание. Которое на носителе изначально и которое надо лишь преподать слушателю. Имхо конечно. Бренд Сони мне придает некоторую уверенность...))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Хорошо посчитал, на 32 Ома это выходит 125 мВт, но у сабжа все равно 190 мВт на 32 Ома... как вы это объясните?
    На чём основаны данные о 190 мВт на канал у АР80? Учитывая, что Хидизс не производят после АР100 сами вообще ничего, а просто заказывают у Темпотека или ещё кого-то, то ничего им не мешает написать какие угодно цифры. Никто ведь замеры проводить не будет. Причем здесь 190 мВт с баланса и схемотехника одной системы на чипе? Если две батарейки подключить параллельно, то они дадут больше тока, а если последовательно - то больше напряжения. Ровно такой же принцип работает для баланса, закон Ома никто не отменит. Как подключение двух одинаковых систем на чипе отразится на качестве звучания?

    Вы хоть одно устройство от Сони слышали? Или вам достаточно того, что какие-то люди говорят в интернете? Откуда данные о том, что там кодек? Сабра 9218р - это, по сути, тоже кодек, потому что включает в одном чипе абсолютно всю схемотехнику, и производителю необходимо только подключить питание и сделать интерфейс взаимодействия с пользователем. Соответственно, класс устройств технически совершенно идентичный. К тому же Сони используют ПЛИС, подобная схема так же реализовывается в устройствах Chord. Если вы всё сравниваете с Зишаном, то наберитесь немного опыта и знаний для начала подобных споров.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Linnod за полезный пост

    andrikman87 (07.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    На чём основаны данные о 190 мВт на канал у АР80? Учитывая, что Хидизс не производят после АР100 сами вообще ничего, а просто заказывают у Темпотека или ещё кого-то, то ничего им не мешает написать какие угодно цифры. Никто ведь замеры проводить не будет. Причем здесь 190 мВт с баланса и схемотехника одной системы на чипе? Если две батарейки подключить параллельно, то они дадут больше тока, а если последовательно - то больше напряжения. Ровно такой же принцип работает для баланса, закон Ома никто не отменит. Как подключение двух одинаковых систем на чипе отразится на качестве звучания?

    Вы хоть одно устройство от Сони слышали? Или вам достаточно того, что какие-то люди говорят в интернете? Откуда данные о том, что там кодек? Сабра 9218р - это, по сути, тоже кодек, потому что включает в одном чипе абсолютно всю схемотехнику, и производителю необходимо только подключить питание и сделать интерфейс взаимодействия с пользователем. Соответственно, класс устройств технически совершенно идентичный. К тому же Сони используют ПЛИС, подобная схема так же реализовывается в устройствах Chord. Если вы всё сравниваете с Зишаном, то наберитесь немного опыта и знаний для начала подобных споров.
    Факты основаны на полноразмерных наушниках 100 Ом подключенные по балансу и раскачиваемые в полной мере сабжем!))) Я уверен малыш потянет и больше, там вроде до 200 Ом, у меня таких просто в наличии нет. Сони плеера слушал, и смартфон волкман был, обвязка и программные улучшалки практически те же, что и в их плеерах А серии...
    И тот факт что Хидиз не производит сам ничего для нашей темы ничего не решает... И по поводу Зишана DSDs DUAL AK4497 это вы зря так))), это далеко не слабый по звучанию плеер, особенно после смены обвязки...
    И по поводу Сони почитайте отзывы аудиофилов, если вам в них ( я про А серию от Сони) нравится автономность, то для меня это самое последнее в аудиофильском плеере.
    Ну хотя бы этот https://soundmag.ua/useful/obzor-ple...audiofila.html
    И давайте будем честны к друг другу, вся А серия Сони стоит на коленях у нашего сабжа по звучанию и деталям в том числе)))) Вы только задумайтесь сколько аудиофилов отозвалось о сабже положительно и практически все его сравнивают уже со средним сегментом... а вы про низший сегмент А у Сони...
    Да и если говорить о ЗВУКЕ, о настоящем аудиофильском звуке, то СОНИ плеера бюджетного сегмента подкупают в основном в купе с их беспроводными наушниками с LDAC кодеком, который в сравнении c UAT, который использует HIBY и рядом не стоял, а тут... а тут уже просто говорить не о чем, потому что все равно подача звука по блютузу это полное Г, качество НЧ и ВЧ ухудшается, сцена уже...короче я скажу так, Сони для меломанов и все тут... Если плеера будет штамповать одна Сони, я не куплю ни одного их плеера, уж лучше COWON или Iriver, которые я слушал...
    Последний раз редактировалось Санечек; 04.01.2021 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Санечек за полезный пост

    mit76 (06.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Факты основаны на полноразмерных наушниках 100 Ом подключенные по балансу и раскачиваемые в полной мере сабжем!))) Я уверен малыш потянет и больше, там вроде до 200 Ом, у меня таких просто в наличии нет. Сони плеера слушал, и смартфон волкман был, обвязка и программные улучшалки практически те же, что и в их плеерах А серии...
    И тот факт что Хидиз не производит сам ничего для нашей темы ничего не решает... И по поводу Зишана DSDs DUAL AK4497 это вы зря так))), это далеко не слабый по звучанию плеер, особенно после смены обвязки...
    И по поводу Сони почитайте отзывы аудиофилов, если вам в них ( я про А серию от Сони) нравится автономность, то для меня это самое последнее в аудиофильском плеере.
    Ну хотя бы этот https://soundmag.ua/useful/obzor-ple...audiofila.html
    И давайте будем честны к друг другу, вся А серия Сони стоит на коленях у нашего сабжа по звучанию и деталям в том числе)))) Вы только задумайтесь сколько аудиофилов отозвалось о сабже положительно и практически все его сравнивают уже со средним сегментом... а вы про низший сегмент А у Сони...
    Вы говорите про импеданс, но ничего — про чувствительность. Если чуйка высокая, наушники раскачает (почти) все, что угодно.

    Жижан 4497 в сравнении с чем?

    У меня было много чего из околотоповых плееров. И не только Сони. Я не писаюсь кипятком от Ар80 про, и, если честно, то его уровень — это плюс-минус уровень сони А-серии, только вот уровень исполнения у Сонек (или АК) — на порядок лучше. Более того, я напрямую сравнивал ап80 про и Сони А45, о чем рассказал в этой теме несколькими постами выше.

    По-вашему, если плееры имеют одинаковые улучшайзеры, то у них идентичный уровень?

    Что для вас детализация?

    А по поводу множества аудиофилов, оценивших уровень... Миллионы мух не могут ошибаться.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Вы говорите про импеданс, но ничего — про чувствительность. Если чуйка высокая, наушники раскачает (почти) все, что угодно.

    Жижан 4497 в сравнении с чем?

    У меня было много чего из околотоповых плееров. И не только Сони. Я не писаюсь кипятком от Ар80 про, и, если честно, то его уровень — это плюс-минус уровень сони А-серии, только вот уровень исполнения у Сонек (или АК) — на порядок лучше. Более того, я напрямую сравнивал ап80 про и Сони А45, о чем рассказал в этой теме несколькими постами выше.

    По-вашему, если плееры имеют одинаковые улучшайзеры, то у них идентичный уровень?

    Что для вас детализация?

    А по поводу множества аудиофилов, оценивших уровень... Миллионы мух не могут ошибаться.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Я Жижан в топы не превозношу))) сабж например чуть более детальней, чем Жижан, но у него своя манера подачи, поэтому иногда и на нем хочется послушать музыку, потому что я предпочитаю наушники с ровной АЧХ... а плеера у меня сейчас в наличии это Xduoo X20, F.Audio FA3S на двух ЦАП CS43198 и сабж, а до этого бог знает сколько еще было... Ну почему же одинаковые, Сони даже свой Саунд мастер дорабатывает постоянно, я и не говорил что микросхемы их не растут в качестве, я вам тут говорю про звук их А серии, что он до взрослого не дорос, хотя бы до Жижана, до его построения сцены и деталей ( нюансов муз. инструментов).
    Детализация для меня этот как раз четкий разбор инструментов, вплоть до вибрации струнных при игре или поскрипывании клавишных во время игры, ну и четкий вокал...

    Ну да мухи у нас работают в музыкальных магазинах для аудиофилов))) и поэтому продукции фирмы Сони у них меньше всего))) а вот всякой дряни по типу Astell&Kern, Cayin, Fiio, Lotoo, Hiby, iBasso, Opus, Onkyo, Shanling, Xduoo ну просто как гуталина))))))
    Последний раз редактировалось Санечек; 05.01.2021 в 16:16.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    и поэтому продукции фирмы Сони у них меньше всего))) а вот всякой дряни по типу Astell&Kern, Cayin, Fiio, Lotoo, Hiby, iBasso, Opus, Onkyo, Shanling, Xduoo ну просто как гуталина))))))
    Заработки попадали у народа, а что вы хотите.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Заработки попадали у народа, а что вы хотите.
    Да нет, просто Сони не популярна в нашей стране в среде аудиофилов...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    warlock87 (29.05.2021), Михаил70 (05.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я Жижан в топы не превозношу))) сабж например чуть более детальней, чем Жижан, но у него своя манера подачи, поэтому иногда и на нем хочется послушать музыку, потому что я предпочитаю наушники с ровной АЧХ... а плеера у меня сейчас в наличии это Xduoo X20, F.Audio FA3S на двух ЦАП CS43198 и сабж, а до этого бог знает сколько еще было... Ну почему же одинаковые, Сони даже свой Саунд мастер дорабатывает постоянно, я и не говорил что микросхемы их не растут в качестве, я вам тут говорю про звук их А серии, что он до взрослого не дорос, хотя бы до Жижана, до его построения сцены и деталей ( нюансов муз. инструментов).
    Детализация для меня этот как раз четкий разбор инструментов, вплоть до вибрации струнных при игре или поскрипывании клавишных во время игры, ну и четкий вокал...

    Ну да мухи у нас работают в музыкальных магазинах для аудиофилов))) и поэтому продукции фирмы Сони у них меньше всего))) а вот всякой дряни по типу Astell&Kern, Cayin, Fiio, Lotoo, Hiby, iBasso, Opus, Onkyo, Shanling, Xduoo ну просто как гуталина))))))
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я Жижан в топы не превозношу))) сабж например чуть более детальней, чем Жижан, но у него своя манера подачи, поэтому иногда и на нем хочется послушать музыку, потому что я предпочитаю наушники с ровной АЧХ... а плеера у меня сейчас в наличии это Xduoo X20, F.Audio FA3S на двух ЦАП CS43198 и сабж, а до этого бог знает сколько еще было... Ну почему же одинаковые, Сони даже свой Саунд мастер дорабатывает постоянно, я и не говорил что микросхемы их не растут в качестве, я вам тут говорю про звук их А серии, что он до взрослого не дорос, хотя бы до Жижана, до его построения сцены и деталей ( нюансов муз. инструментов).
    Детализация для меня этот как раз четкий разбор инструментов, вплоть до вибрации струнных при игре или поскрипывании клавишных во время игры, ну и четкий вокал...

    Ну да мухи у нас работают в музыкальных магазинах для аудиофилов))) и поэтому продукции фирмы Сони у них меньше всего))) а вот всякой дряни по типу Astell&Kern, Cayin, Fiio, Lotoo, Hiby, iBasso, Opus, Onkyo, Shanling, Xduoo ну просто как гуталина))))))
    Перечисленные источники вызывают у меня снисходительную улыбку. У х20 — укороченные затухания, например, да и атаки — не самые эталонные, хотя плеер, безусловно, хорош и заслуживает внимания, но назвать его звучание "взрослым" никак нельзя (только если вы не слышали ничего лучше — сабж не в счёт, он так не может). Но не буду скрывать, мне очень нравится продукция компании xduoo — они, в отличие от многих других китайских производителей, понимают в звуке и выпускают адекватные модели за адекватные деньги.

    Говоря о Сони А-серии и сравнивая ее с зижаном и хдуем, вы забываете, как минимум, про размеры и юзабилити.

    АК (Айривер) и Опус — это корейцы, которые уже давно занимаются разработкой звука и имеют за плечами богатый опыт (о чем говорят, как минимум, их модели AK Kann и opus #1s, но вы ими вряд ли владели). Онкио — японцы. Вы также забыли упомянуть о QLS и Questyle. Видимо, ничего не слышали о них, а зря — по крайней мере, первая (и вторая с первым "кустом", как минимум) из упомянутых заслуживает уважения (хотя, думаю, их у вас тоже не было). Я уж не говорю про англичан — chord, ifi (но откуда вам о них знать).

    И вы еще ничего не сказали про ваши наушники! Предвосхищая возможный ответ — просьба продукцию "кэзэ" (и прочие низкопробные фирмы) не упоминать.

    В общем, когда-если немного "подрастете" — поговорим.

    P.S.
    У меня одновременно были и Сони А-серии (45) сабж, и шанлинг м0, а также — лыжа в30+. Это — один и тот же уровень плюс-минус. Говорить о лучшем разделении инструментов на плеере, в котором задраны всч и вч — в корне неверно. Такие мысли могут родиться в голове человека, который совершенно не разбирается в звуке и принимает "кривую" тоналку за улучшения. Предлагаю вам эквалайзером еще их подзадрать для пущего эффекта.

    P.P.S.
    Тем не менее, я считаю сабж достаточно адекватным, но ничем не выделяющимся ни от его "младшего" брата (ап80), ни от других "собратьев по начинке".

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Перечисленные источники вызывают у меня снисходительную улыбку. У х20 — укороченные затухания, например, да и атаки — не самые эталонные, хотя плеер, безусловно, хорош и заслуживает внимания, но назвать его звучание "взрослым" никак нельзя (только если вы не слышали ничего лучше — сабж не в счёт, он так не может). Но не буду скрывать, мне очень нравится продукция компании xduoo — они, в отличие от многих других китайских производителей, понимают в звуке и выпускают адекватные модели за адекватные деньги.

    Говоря о Сони А-серии и сравнивая ее с зижаном и хдуем, вы забываете, как минимум, про размеры и юзабилити.

    АК (Айривер) и Опус — это корейцы, которые уже давно занимаются разработкой звука и имеют за плечами богатый опыт (о чем говорят, как минимум, их модели AK Kann и opus #1s, но вы ими вряд ли владели). Онкио — японцы. Вы также забыли упомянуть о QLS и Questyle. Видимо, ничего не слышали о них, а зря — по крайней мере, первая (и вторая с первым "кустом", как минимум) из упомянутых заслуживает уважения (хотя, думаю, их у вас тоже не было). Я уж не говорю про англичан — chord, ifi (но откуда вам о них знать).

    И вы еще ничего не сказали про ваши наушники! Предвосхищая возможный ответ — просьба продукцию "кэзэ" (и прочие низкопробные фирмы) не упоминать.

    В общем, когда-если немного "подрастете" — поговорим.

    P.S.
    У меня одновременно были и Сони А-серии (45) сабж, и шанлинг м0, а также — лыжа в30+. Это — один и тот же уровень плюс-минус. Говорить о лучшем разделении инструментов на плеере, в котором задраны всч и вч — в корне неверно. Такие мысли могут родиться в голове человека, который совершенно не разбирается в звуке и принимает "кривую" тоналку за улучшения. Предлагаю вам эквалайзером еще их подзадрать для пущего эффекта.

    P.P.S.
    Тем не менее, я считаю сабж достаточно адекватным, но ничем не выделяющимся ни от его "младшего" брата (ап80), ни от других "собратьев по начинке".

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Вы конечно вмешались с информацией это хорошо, но это все оффтоп для нашей темы, в данном случае я начал сравнивать сабж и Сони серии А, а я упомянул о том, что в Украине Сони не шибко любят, быстрее Fiio купят чем Сони...вот и все что я хотел сказать постами раннее...
    И да те плеера, упомянутые вами конечно еще чище играют, но признайтесь , вы должны знать что у них звучание на любителя... то есть каждому свой звук... А цена тут вообще не важна и цена никогда не говорит за качество звука)))) Уже давно кем-то доказано было...
    Кстати на сабже не задрано ничего, там практически ровная АЧХ без каких-то явных провалов, поэтому постами выше я писал про сравнение его с Fiio X3 III, тот тоже был аналитичный, только без напора...
    Но я уже понял что вам нравятся Темные по звучанию плеера, массивно играющие... Я же любитель аналитики, и DIY плеера дорабатываю звук до аналитики, другого мне не надо... я люблю достоверность.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я же любитель аналитики, и DIY плеера дорабатываю звук до аналитики, другого мне не надо... я люблю достоверность.
    Это в АР80 аналитика? Он кривая вэшка, сони А серии точно ровнее и достовернее. Вы вообще живые инструменты слышали? Причём здесь вообще чище играют, Вы понимаете разницу в классе техники? Что АР80 простейший примитив, что сони А-серии. Причём о какой именно А-серии вы тут пишете? 35 и 45 по железу практически не отличаются, а 55 и 105 уже технически другие устройства. Вы А105 слышали? Откуда инфа, что сони сделаны на кодеке? Знаете, что такое ПЛИС? По вашему ZX1, ZX2, WM1a и WM1z тоже на кодеке? Что за юношеский максимализм? Вам абсолютно верно сказали, что для таких громких заявлений Вам похоже нужно набраться немного опыта, тогда и желание рассказывать подобные небылицы пропадёт

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Это в АР80 аналитика? Он кривая вэшка, сони А серии точно ровнее и достовернее. Вы вообще живые инструменты слышали? Причём здесь вообще чище играют, Вы понимаете разницу в классе техники? Что АР80 простейший примитив, что сони А-серии. Причём о какой именно А-серии вы тут пишете? 35 и 45 по железу практически не отличаются, а 55 и 105 уже технически другие устройства. Вы А105 слышали? Откуда инфа, что сони сделаны на кодеке? Знаете, что такое ПЛИС? По вашему ZX1, ZX2, WM1a и WM1z тоже на кодеке? Что за юношеский максимализм? Вам абсолютно верно сказали, что для таких громких заявлений вам похоже набраться немного опыта, тогда и желание рассказывать подобные небылицы пропадёт

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Чтобы вы понимали я только ЖИВЫЕ инструменты и слушаю! А кишки Сони мне не нужно знать, я знаю как посмотреть даташит к любым ЦАПам и увидеть обвязку простейшую и повторить ее в реале, и премудрости Сони мне не нужны)) они наусложняли)) что их никто у нас не берет))) а наушники их берут те, кто смартфон по блютузу слушает)))
    Какого опыта мне надо в чем набираться? я больше чем пол жизни слушаю качественную музыку))) Для того чтобы не покупать Сони А серии мне хватило мнение пары заядлых аудиофилов, в компетенции которых я уверен, а перед покупкой у меня всегда есть привычка посмотреть с десяток обзоров, наших и зарубежных, вот и все что я хотел написать. И писать про Интегральные Схемы, если сами не смыслите, не надо тут))) Это все равно оффтоп, как и ваша Сони А бюджетка раздутая и никому не нужная.

    Сабж на 10 голов лучше и компактнее и удобнее и лучше по звучанию ваших всех упомянутых Сони.

    И, как я уже понял, на Сони никак не вырастешь))) Вижу по вам обоим!
    И чтобы вы головы светлые не забивали вашими Сони посмотрите обзор к сабжу https://www.youtube.com/watch?v=o89A...annel=Porta.Fi этот человек утверждал что ваши плеера сони начиная с А55 и даже выше по серии никуда не годятся в сравнении даже с Xduoo X3 II , о чем дальше можно говорить? Этот утверждает человек, у которого A&K Ultima SP2000 на полочке греется...который переслушал их все полностью... обьясните ему про ваши ПЛИС и СОНИ))) и услышите куда вам пойти с этим мнением об их ПЛИСах))

    А вот людям, которые никак не могут определиться брать сабж или нет https://porta.fi/ru/obzor-pleera-hid...-profilaktika/
    Последний раз редактировалось Санечек; 06.01.2021 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Чтобы вы понимали я только ЖИВЫЕ инструменты и слушаю! А кишки Сони мне не нужно знать, я знаю как посмотреть даташит к любым ЦАПам и увидеть обвязку простейшую и повторить ее в реале, и премудрости Сони мне не нужны)) они наусложняли)) что их никто у нас не берет))) а наушники их берут те, кто смартфон по блютузу слушает)))
    Какого опыта мне надо в чем набираться? я больше чем пол жизни слушаю качественную музыку))) Для того чтобы не покупать Сони А серии мне хватило мнение пары заядлых аудиофилов, в компетенции которых я уверен, а перед покупкой у меня всегда есть привычка посмотреть с десяток обзоров, наших и зарубежных, вот и все что я хотел написать. И писать про Интегральные Схемы, если сами не смыслите, не надо тут))) Это все равно оффтоп, как и ваша Сони А бюджетка раздутая и никому не нужная.

    Сабж на 10 голов лучше и компактнее и удобнее и лучше по звучанию ваших всех упомянутых Сони.

    И, как я уже понял, на Сони никак не вырастешь))) Вижу по вам обоим!
    И чтобы вы головы светлые не забивали вашими Сони посмотрите обзор к сабжу https://www.youtube.com/watch?v=o89A...annel=Porta.Fi этот человек утверждал что ваши плеера сони начиная с А55 и даже выше по серии никуда не годятся в сравнении даже с Xduoo X3 II , о чем дальше можно говорить? Этот утверждает человек, у которого A&K Ultima SP2000 на полочке греется...который переслушал их все полностью... обьясните ему про ваши ПЛИС и СОНИ))) и услышите куда вам пойти с этим мнением об их ПЛИСах))

    А вот людям, которые никак не могут определиться брать сабж или нет https://porta.fi/ru/obzor-pleera-hid...-profilaktika/
    Какой же несвязный бред

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Какой же несвязный бред

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    А вы что уже обзор успели прочитать? Что уже пишите про несвязный бред, бред тут вы оба пишите про Сони и про их ПЛИС в теме про Hidizs AP80 PRO и про мои вкусы...
    И кстати, раз уж вы так обидели мой Xduoo X20, то знайте что ваши Сони А55 и 105 с их 35мВт на 16Ом нервно курят в сравнении 300 мВт @ 32 Ω Какие там полноразмеры для Сони?))) Еле для затычек подходит.
    Нашли чем оффтопить в теме... А я сейчас сабж спокойненько слушаю с Shure SRH440 с такой же ровной АЧХ и наслаждаюсь каждым звуком инструментов.
    Вспомнил еще об одной прекрасной вещи, которой нет в плеерах любителей и почитателей Сони, кодеке UAT, который быстрей чем LDAC от Сони, и он также имеется в наличии в нашем сабже!
    А также аж ТРИ генератора разной тактовой частоты для уменьшения джиттера, не смотря на то, что технология понижения джиттера имеется в самом ЦАПе...
    Последний раз редактировалось Санечек; 06.01.2021 в 19:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Для тех, у кого были сомнения в возможностях сабжа сообщаю, что DSD 256 играет без всяких проблем чисто и детально, прослушивал классику... В настройках DSD ставил опцию Native.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    мой Xduoo X20
    Вы бы уже не позорились что ли.
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Сони А55 и 105 с их 35мВт на 16Ом нервно курят
    Зачем эти странные технические термины? Мне вот эти цифры ничего не говорят, устройство покупается для прослушивания музыки а не анализ даташитов неких.
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Да нет, просто Сони не популярна в нашей стране в среде аудиофилов...
    Xduoo X20 популярны, а Sony нет? Очень интересные аудиоуфилы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Вы бы уже не позорились что ли.

    Зачем эти странные технические термины?

    Xduoo X20 популярны, а Sony нет? Очень интересные аудиоуфилы
    Да я уже понял что вы адепт Сони, и тут бесполезно о чем-то спорить, у нас действительно Сони не в ходу, многие кто купил А55 и А105 уже на ОЛХ продают его, полно объявлений...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Да я уже понял что вы адепт Сони
    Не адепт я
    Последний раз редактировалось zolono; 09.01.2021 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Не адепт я
    Не обращайте внимания. Просто человек впервые услышал плеер с поднятыми НЧ, ВСЧ и ВЧ и воспринял это как улучшение детализации. Все через это проходят.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Последний раз редактировалось Linnod; 15.01.2021 в 19:33.
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Linnod за полезный пост

    pvk81 (15.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания. Просто человек впервые услышал АЧХ с поднятыми НЧ, ВСЧ и ВЧ и воспринял это как улучшение детализации. Все через это проходят.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    А если весь диапазон частот поднять, то это просто усиление сигнала)) то есть громкости)))ниче там не поднято, ровное АЧХ, без приукрас...я ж писал что слушаю только на ушах с ровным АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения