Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 606
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте другие впн сервисы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Мб тайдал новую политику делают, во избежания такого обмана как с турецким ВПН и доступом в странах где тайдал недоступен?
    да я так же думаю, но фокус в том, что и на моем старом акке, который в евро, тоже не привязываются эти карты, но там можно через пэйпал оплатить, осталось решить, очень ли я хочу 1000 гривен в месц платить. хотя по факту получается 20 евро, так как дизер уже будет не нужен, но это офтоп в этой теме )
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Сабж ест аккум Iphone?
    Или вс работает норм?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Pers102, там переключатель на передней панели.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Этот переключатель размыкает питание?
    Например у меня iPhone сразу ругается на Ocub большой ток потребления и рубит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Pers102, Ну ёлки в начале темы всё есть. Юсб у сабжа не жрёт или жрёт, как пожелете.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    там переключатель на передней панели.
    Переключатель питания?
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Этот переключатель размыкает питание?
    Не иначе. А если серьёзно, там просто два USB входа, один для зарядки, другой для данных.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, там просто два USB входа, один для зарядки, другой для данных.
    Ну по разъёму данных тоже можно питание брать, собственно о чём выше и писали, есть переключатель "charge" для этого, если он выставлен в "on", то сабж будет заряжаться от разъёма данных, соответственно при положении переключателя "off" сабж не будет брать питания с разъёма данных...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Pers102 (24.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    начинавшись форумов об ужасных резулятатах измерений, шел на прослушку очень скептически настроенным, но вживую аппарат звучит лучше, чем на бумаге. мои уши невиданных искажений не услышали совсем. наоборот, очень все живо звучит, как я и ожидал после стольких лет с Dacport HD. не знаю, что там за шумы Амир намерял, на самых моих чувствительных наушниках МЕСТ, на вісоком гейне на самых тихих записях абсолютно темный фон, слышны самые тихие нюансы. то же касается и искажений, а мое кредо в меломании - чего не слышу, того нет. а какие у него атаки, ух! реально музыкальная вещь.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mikio (24.05.2021), Pulse (24.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    не знаю, что там за шумы Амир намерял
    А он не намерял никаких шумов, намерял искажения)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    начинавшись форумов об ужасных резулятатах измерений, шел на прослушку очень скептически настроенным, но вживую аппарат звучит лучше, чем на бумаге. мои уши невиданных искажений не услышали совсем. наоборот, очень все живо звучит, как я и ожидал после стольких лет с Dacport HD. не знаю, что там за шумы Амир намерял, на самых моих чувствительных наушниках МЕСТ, на вісоком гейне на самых тихих записях абсолютно темный фон, слышны самые тихие нюансы. то же касается и искажений, а мое кредо в меломании - чего не слышу, того нет. а какие у него атаки, ух! реально музыкальная вещь.
    Шумы там лежат ниже динамического диапазона современной музыки(40-75 дБ), но выше, чем позволяет 16 бит(96 дБ). Основная претензия была к этому. Плюс TRS мама вульгарно торчит. За такие деньги мог бы и получше сделать. Хотя тут компромисс, либо качество и высокое энергопотребление, либо наоборот

    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pulse за полезный пост

    wouldnt_even (24.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А он не намерял никаких шумов, намерял искажения)
    да пофиг, ушам и мозгу нравится, значит это "полезные" искажения. помните, как в Seinfeld было - "there is good naked and bad naked", так и M8 V2, судя по моим ощущениям, имеет 'good distortions'.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MALKOLiM (24.05.2021), Pulse (24.05.2021), spectr_e (25.05.2021), WFrost (24.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Замерщики плюются, слушатели радуются. Дуализм в удифилии
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Но я пока не смог научить все приложения на м11 про выводить звук через USB. Так что со стримингами облом.

    хммм, попробовал через БТ, тут вообще большой отрыв от блудака. очень хорошо, просто очень, для металла и попсы вообще кабель не нужен, я так понял.

    Отправлено с моего FiiO M11 Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось wouldnt_even; 25.05.2021 в 08:37.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Vlad 398 (25.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    при том, что до января я два года нормально тайдалом пользовался, но у карточки срок действия закончился, а новые он никакие не принимает, хоть ты тресни.
    У меня на турецком акке Палку в конце марта перестало хавать (30 марта вроде дело было), попробовал привязать обычную рублёвую дебетовую Сберовскую VISA, всё норм, привязалась, деньги ежемесячно снимают, Тайдл работает...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    сабж очень здорово раскрыл монархи. на М11 про оони звучали хоть и хорошо, но объема не хватало, этой самой пресловутой голографичности. с М8В2 прям расправили крылья. с добавившимся объемом, получился практически идеальный звук, если не слушать что-то сверхбыстрое, где уже динамик по скорости не вытягивает, в МЕСТах все-таки пошустрее...

    я кстати, с транспортом так и не определился, пока прошку использую, но в будущем наверное прикуплю что-то более компактное.

    еще одно наблюдение, по спецификациям с сайта хэдфоникс 130 ватт тотал, то есть надо делить на 2, получается 65 на канал, это ГОРАЗДО меньше, чем в М11 про, а по факту звучит громче. интересно, это Фио завысиил показатели или Сентранс занизили?
    Последний раз редактировалось wouldnt_even; 26.05.2021 в 08:21.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (26.05.2021), WFrost (26.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Возможно В этом случае влияет лучший контроль по току
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    так, с андроидом как-то не очень дружит аппарат. уже проверял с 2-мя устройствами, по кабелю нормально играет только УАРР, все остальные приложения периодически издают хрипы, легкий треск, не знаю, как назвать. сразу думал, может показалось, но послушал подольше - нет не показалось. короче со стримингом по кабелю - беда, дизер и бэндкамп нормально не работают.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    так, с андроидом как-то не очень дружит аппарат. уже проверял с 2-мя устройствами, по кабелю нормально играет только УАРР, все остальные приложения периодически издают хрипы, легкий треск, не знаю, как назвать. сразу думал, может показалось, но послушал подольше - нет не показалось. короче со стримингом по кабелю - беда, дизер и бэндкамп нормально не работают.
    К сожалению, да, только uapp. Единственная софтина на Андроиде, которую пришлось купить.
    Но дело не в сабже, а в Андроиде и нативных клиентах стримингов. Которые вроде бы стримят хайрез, а воспроизводить на Андроиде его нормально не умеют, отдавать поток на усб цапы тоже.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    так, с андроидом как-то не очень дружит аппарат. уже проверял с 2-мя устройствами, по кабелю нормально играет только УАРР, все остальные приложения периодически издают хрипы, легкий треск, не знаю, как назвать. сразу думал, может показалось, но послушал подольше - нет не показалось. короче со стримингом по кабелю - беда, дизер и бэндкамп нормально не работают.
    А я с телефона (андроид) кстати подобного не ловил, пользовал правда только родное приложение Тидал и UAPP... А вот с виндой есть проблемы, временами проскакивают коротенькие небольшие "треско-щелчки", от софт-плеера особо не зависит вроде, пробовал Тидал, ДжейРивер, Аудирвана (текущий основной плеер), с настройками буфера в АСИО драйвере сабжа тоже игрался, не помогает, как и попытки что то поменять в настройках Аудирваны... в итоге смирился, не особо напрягает как то... Хотя думаю может попробовать через WASAPI вывод в той же Аудирване, эксперимента ради, по идее если щелчки вдруг пропадут, то наверное дела в драйвере девайса под винду (впрочем и наличие щелчков под WASAPI сего не отменяет, тем более что с андроид смарта этих щелчков нет...)
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance M8-2
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 13:08
  2. Centrance M8
    от omen76 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 08:45
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  4. Centrance HI FI M8
    от Wandemayer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:28
  5. Centrance Hi-Fi M8
    от alexblack58 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения