Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 606
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Недавно стал владельцем сабжа. Так же считаю устройство удалось.
    Купил в замен кулса 361, который мне совсем не зашёл. Центранс сразу зацепил своим звуком - объём и вес. Бас текстурный и глубокий. Звучание цельное и музыкальное, при этом сохраняя детализацию.
    Разницу между блютуз и проводу практически не слышу. К компу с вин 10 подключился без проблем.
    В карман куртки или пайты помещается легко, так что, можно брать с собой, например, на прогулку.
    По габаритам немного длинне и толще чем кулс 360. Вес практически одинаков.

    IMG_20210429_154937.jpg
    Последний раз редактировалось mikio; 29.04.2021 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (30.04.2021), Snly84 (01.05.2021), WFrost (30.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Разницу между блютуз и проводу практически не слышу. К компу с вин 10 подключился без проблем.
    А в винде как слушаете? Просто по мне скажем прослушка через родное приложение Тидал в винде (ноут, по проводу) и через родное приложение Тидал в андроиде (смартфон, по проводу) примерно один уровень, даже с андроида получше, но если слушать Тидал через Аудирвану в винде (так же на ноуте, по проводу... вывод через АСИО), то как то прям прилично лучше звук ИМХО, наслушавшись позавчера такой вариант, я вчера во время прогулки как то даже прям взгрустнул слушая Тидал со смартфона по блютус... В общем ИМХО, под виндой крайне рекомендую найти софтовый плеер который выводит звук на сабж через АСИО (если не нужен Тидал, то например ДжейРивер тоже вариант)... Правда пока на полноценную прослушку/сравнение сил как то не хватает, в командировке не до того, так что текущие впечатления могут быть обманчивы, на истину не претендую в любом случае, и возможно потом впечатления изменю... но всё же рекомендую владельцам сабжа хотя бы попробовать что нибудь с АСИО под виндой, та же Аудирвана имеет триальный период...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    WFrost (30.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Слушал только стриминг Тидал,запускал в браузере. Сегодня установил Аудирвану, запускал прослушку через ASIO, звук отличается в лучшую сторону, чем запуская через браузер. Впрочем, разница есть в звуке и на смарте. Например, в настройках плеера HibyMusic, с включенной функцией доступ HQ звуку по USB и прочими настройками в этом разделе, даёт более качественный звук. Зависимость в звуке от источника была и у дакпортабле, возможно и на других цапоусях также.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asket (07.05.2021), DragonOwen (02.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    А в винде как слушаете? Просто по мне скажем прослушка через родное приложение Тидал в винде (ноут, по проводу) и через родное приложение Тидал в андроиде (смартфон, по проводу) примерно один уровень, даже с андроида получше, но если слушать Тидал через Аудирвану в винде (так же на ноуте, по проводу... вывод через АСИО), то как то прям прилично лучше звук ИМХО, наслушавшись позавчера такой вариант, я вчера во время прогулки как то даже прям взгрустнул слушая Тидал со смартфона по блютус... В общем ИМХО, под виндой крайне рекомендую найти софтовый плеер который выводит звук на сабж через АСИО (если не нужен Тидал, то например ДжейРивер тоже вариант)... Правда пока на полноценную прослушку/сравнение сил как то не хватает, в командировке не до того, так что текущие впечатления могут быть обманчивы, на истину не претендую в любом случае, и возможно потом впечатления изменю... но всё же рекомендую владельцам сабжа хотя бы попробовать что нибудь с АСИО под виндой, та же Аудирвана имеет триальный период...
    Ктож на Андроиде родное приложение тайдал слушает...оно же не могёт совсем системный микшер обходить.
    На Андрюше только один вариант - uapp, звучит все максимально качественно.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (02.05.2021), mikio (01.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ктож на Андроиде родное приложение тайдал слушает...оно же не могёт совсем системный микшер обходить.
    На Андрюше только один вариант - uapp, звучит все максимально качественно.
    Андрюша Андрюше рознь, например на Cayin N6ii родное приложение Cayin music или родное приложение от Tidal играет не хуже uapp.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ктож на Андроиде родное приложение тайдал слушает...оно же не могёт совсем системный микшер обходить.
    На Андрюше только один вариант - uapp, звучит все максимально качественно.
    Спасибо, попробую... Я просто с телефона как то совсем недавно начал слушать (с приобретения ES100 месяц назад), не особо в курсе чего как там...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Андрюша Андрюше рознь, например на Cayin N6ii родное приложение Cayin music или родное приложение от Tidal играет не хуже uapp.
    Я говорю про телефон.
    Но и в случае плееров, всё тоже не так радужно, как описывают маркетологи.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я говорю про телефон.
    Вы знаете много телефонов с ЦАПом, для которых надо обходить системный микшер?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Недавно стал владельцем сабжа. Так же считаю устройство удалось.
    Купил в замен кулса 361, который мне совсем не зашёл. Центранс сразу зацепил своим звуком - объём и вес. Бас текстурный и глубокий. Звучание цельное и музыкальное, при этом сохраняя детализацию.
    Разницу между блютуз и проводу практически не слышу. К компу с вин 10 подключился без проблем.
    В карман куртки или пайты помещается легко, так что, можно брать с собой, например, на прогулку.
    По габаритам немного длинне и толще чем кулс 360. Вес практически одинаков.

    Вложение 325202
    А какая прошивка была у кулса? У меня впечатления совсем наоборот. Центранс светлей, построрнее, легковесней, нч не такие ударные как у кулса. Прошивка у 361 была 1.4.4
    И центранс по 3.5 совсем дохляк
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, спасибо за отзыв о сабже. Не вижу смысла повторяться. Свои впечатления и претензии к кулсу описал в профильной ветке по 361-му. Здесь обсуждаем центранс.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию

    Пролог.
    Вот и дошли наконец-то руки написать обзор на данный девайс.
    Последние пару лет являюсь неизменным фанатом иемных планаров, и, как всем известно, ушки требовательны к усилению. Лучшие результаты по звуку получалось найти в стационарных решениях, что очень сильно портило сценарий использования этих «крох» на улице. Так же после продажи кулса361 и отдельно флешки на 400гб, решил окончательно пересесть на стриминги, тк это как минимум оч удобно и практически вся музыка, мне интересная, может быть всегда под рукой. Что касается качества звука: да, есть нюансы в звуке, которые будут хуже скаченных треков, но, народ, камон, в сценарии использования на улице и метро, на них совершенно не обращаешь внимание, тк музыкальная составляющая путешествия на работу – это больше зрительный контакт с миром окружающим в попытке под колеса авто не попасть и тд)
    И так, задача была намечана: нужен сабж с отличным усем и бт минимум аптх, тк даже обычный аптх может в 16\44, а нам условиях стриминга с тайдл больше и не надо, да и не верю я во все эти дсд, имхо.
    Первое устройство, которым я успешно пользовался более года был центранс блюдак. Устройство на тот момент меня устраивало – давало хорошую автономку + как мне казалось, отличный по всем параметрам звук в таком формфакторе.
    В этом году случилось обострение аудиофилии. Проявилось оно в желании изучить и ознакомиться с разными устройствами с БТ. Так на глаза мне попался ifi xcan. После длительного сравнения в дх с блюдаком, там же был и приобретен сей девайс. Устройство давало тоже приличную автономку, но по краям диапазона показывало лучшие результаты по сравнению с блюдаком: низ у ИФИ был слегка более стероидным, но более быстрым и панчевым, верха тоже давали более естественную подачу, но тут уже без задирания данного диапазона.
    Вскоре появилась возможность приобрести героя нашего обзора, что я незамедлительно сделал, решив, что если не зайдет, то продам, а оставлю ифи. Но, в итоге пришлось продать именно ифи.
    1. Комплект и внешний вид
    Как и остальная продукция Гудмана, сей сабж имеет оч аскетичный комплект: скрепка, кабель тайп си - тайп-си с переходником с тайп-си на юсб-а, коробка, чехол, инструкция.
    Скрепка нужна чтобы пользоваться переключателями на холодной стороне, тк они утоплены в корпус для предотвращения случайных переключений в кармане. Решение неплохое, но непонятно, почему тогда регулятор громкости, кнопки включения тоже не были утоплены, м? Ну, да ладно. За все время эксплуатации проблем со случайным нажатием кнопок или поворота регулятора громкости, не было от слова вообще.
    Решение по кабелю интересное и, кстати, наконец то тайп-си (современные технологии пришли и в мир хай фай). В одном флаконе с переходником получаем вариант использования сабжа как с компа, так и с мобильного устройства.
    Инструкцию рекомендовал бы к ознакомению, тк я, например, не знал, что такое режим стамина в данном устройстве (отключает горячую сторону, увеличивая время работы устройства, если пользуетесь только холодной стороной), плюс есть предупреждение о неиспользовании балансного разъема XLR для ием, на что лично я подзабил, тк с него лучше всего и звучат тугие в раскачке изокастомы, но арматуру врядли бы стал туда подключать, но об этом подробнее в разделе про звук, обождите.
    Устройство выглядит как и все продукты Гудмана: просто и лаконично. По габаритам меньше, чем первая версия М8. Можно смело таскать с собой во внутреннем кармане куртки.
    Элементы управления как и выходы, на мой взгляд, расположены вполне удобно, в использовании ничего не напрягает. С мигающими светодиодами в виде графического эквалайзера прикол не понял, всегда отключаю. На мой взгляд бесполезная фича.
    2. Автономка
    По началу, когда использовал режим Стамина и баланс 2.5 автономки хватало часов на 10 с тугими изокастомами. Время называю неточное, тк не мерил, но заряжал в будние дни 1 раз в 4 дня (1час до работы , 1 обратно, +какие то поездки вне работы).
    На горячей стороне по балансу автономка упала до 4-5часов, но и звук существенно подрос.
    3. Звук
    Звук – это то, за что мы любим устройства Гудмана. В данном случае тоже производитель не подвел. Лично я получил уровень стац.устройства в кармане куртки. Сравнивая лоб в лоб со второй хугой, могу лишь отметить, что уровень у них одинаковый, только центранс более аналитичен, а хуга старается показаться этакой нарядной и задорной штучкой по краям диапазона, лично я сторонник нейтральной подачи да и ценник не идет в пользу хуге относительно центранса, имхо) но тут каждому свое как по подаче, так и по размеру кошелька)
    Относительно предыдущих игрушек ввиде блюдака и xcan тут по звуку все взрослее: нет никакой искусственности в ньюансах на быстрых жанрах и зажатости.
    ВЧ ясные, количественно всегда можно добавить темброблоком, лично я слушаю на дефолте. Благодаря хорошему контролю как раз ощущается много воздуха между инстументами и голосами, но не делая подачу легковесной.
    Середина детальна и нейтральна.
    НЧ быстрые, точные, хлесткие. Кому окажется мало, всегда смогут прибавить темброблоком)
    Насчет разницы в звуке по БТ и по кабелю скажу, что разницы не слышу, скорее всего глухой потому что, но это мое мнение, которое имеет право на жизнь.
    4. Ложка дегтя, куда же без нее)
    Из минусов отметил бы разве то, что сломался через месяц 2.5 разъем. Из –за чего я и перешел на баланс хлр, тк он кажется более надежным, чем 2.5. Старый 2.5 выпаял, поставил новый, но возращаться на него не планирую, тк самый сок по звуку для меня с горячей стороны))
    Мб дело в моем конкретном экземпляре, но отправлять никуда не стал и все разобрал и починил сам, тк могу) Хотя с блюдаком я проходил больше года и был не первым владельцем, скорее всего как минимум пятым.
    Такая же проблема дважды случилась с ифи xcan, из за чего пришлось вернуть в дх. Видимо 2.5 не очень надеждый разъем, хотя, повторюсь, на блюдаке более года полет был отличный)
    5. Вывод
    Устройство вышло удачным по соотношению цена\качество. Звуком доволен заглаза.
    P.S. все изложенное – мое личное мнение, на истину не претендующее.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anglomilian (02.05.2021), Chef01 (06.05.2021), DJ_Gotz (06.05.2021), DragonOwen (03.05.2021), Failman (03.05.2021), gav (23.08.2021), GreyXanthor (03.05.2021), Lenivec1983 (02.05.2021), MALKOLiM (04.05.2021), mikio (02.05.2021), mmi (05.05.2021), Mystic Traveller (03.05.2021), nsk1979 (03.05.2021), sludge (02.05.2021), Snly84 (03.05.2021), Vlad 398 (03.05.2021), Vladsoldier (02.05.2021), WFrost (02.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    А я вот что-то конкретно зассал
    Надеюсь ошибка, но может так случиться, что на сортировке затесался удифил
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    А там под винду только один драйвер и есть, он установлен был мной сразу... ДжейРивер и Аудирвана видят АСИО, настройки дают, в настройках и тот и другой плеера дают зайти в настройки самого АСИО драйвера, которые так же доступны через панель управления Виндоуз... А вот фубар и Тидал Десктоп видят только один вариант для центранса, напрямую там нет речи о том что это директ, но думаю это он, тем более звуки винды слышны прям сквозь музыку...
    На оф сайте есть драйвер ceudusb-9.0.6, с ним foobar может играть через ASIO.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (06.05.2021), mikio (06.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    На оф сайте есть драйвер ceudusb-9.0.6, с ним foobar может играть через ASIO.

    Спойлер: 
    Что то видимо с моей виндой не так, у меня с тем же драйвером нету АСИО в фубаре
    Спойлер: 

    Правда уже не особо и надо, уже купил Аудирвану

    Update: Хммм... внимательнее посмотрел на скрин... видимо в фубаре АСИО это дополнительная библиотека? На самом деле давно им не пользовался, подзабыл... ну да ладно, всё равно хотел Тидал через АСИО, так что покупка Аудирваны оправдана, да и дома на музыкальном моём компе (Мак) Аудирване лицензия не повредит, там это основной плеер сейчас...

    Update 2: В общем разобрался, спасибо, работает в фубаре АСИО, надо было просто скачать компонент...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (06.05.2021), mikio (06.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Задумался над компактным транспортом недорогим, для использования в дороге. Бюджет до 100-250 усд, с учётом вторички. Склоняюсь к Shanling m1. Или, какой вариант можно рассмотреть? Tempotec сюдя по отзывам не очень. Может что либо из hiby компактных плееров.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Задумался над компактным транспортом недорогим, для использования в дороге. Бюджет до 100-250 усд, с учётом вторички. Склоняюсь к Shanling m1. Или, какой вариант можно рассмотреть? Tempotec сюдя по отзывам не очень. Может что либо из hiby компактных плееров.
    Hiby R3 Pro (Saber) - не?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    mikio (07.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Интересный вариант, но выше бюджета и габаритнее. Останавлюсь вероятно на шанлинг
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Hiby r2, fiio m5
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    mikio (07.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Имхо в дороге блутус соединения за глаза, а если так то смартфон который всегда при себе вполне может исполнять роль транспорта, причём поддерживает любой стриминг. А если надо, то и кабелем можно соединить.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Имхо в дороге блутус соединения за глаза, а если так то смартфон который всегда при себе вполне может исполнять роль транспорта, причём поддерживает любой стриминг.
    Главное: чтобы этот смартфон поддерживал актуальные кодеки. В бюджетных сяоми, например, только sbc и aac, aptx нет.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance M8-2
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 13:08
  2. Centrance M8
    от omen76 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 08:45
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  4. Centrance HI FI M8
    от Wandemayer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:28
  5. Centrance Hi-Fi M8
    от alexblack58 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения