Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 606
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    32
    Сообщений
    159
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    А где можно Penon посмотреть? На Али нет версии кабеля Lightning-Type-C.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MALKOLiM Посмотреть сообщение
    А где можно Penon посмотреть? На Али нет версии кабеля Lightning-Type-C.
    Аж три вида:
    C987865A-F11D-4BE4-B19E-3D11D585D507.jpg
    8FDF7CEC-B617-47CE-BAC7-E0453284934C.jpg
    5EB41CB1-253D-4C87-AAA4-1CD2CDBB022B.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    MALKOLiM (23.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    просто супер аппарат. в среду забрал после гарантийного ремонта, только что уже снова перестал работать 2.5 выход. в общем, никому не советую связываться с этим барахлом, даже ремонт не помогает.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (25.06.2021), LiquidState (25.06.2021), Prototype (16.10.2021), ThouFlow (25.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, но играет-то огонь?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Честно, что с этой приблудой делать, ума не приложу. снова в ремонт или забить на 2.5 и слушать, или попробовать продать. Так покупатель затрахает претензиями. Купил кусок говна на свою голову.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Честно, что с этой приблудой делать, ума не приложу. снова в ремонт или забить на 2.5 и слушать, или попробовать продать. Так покупатель затрахает претензиями. Купил кусок говна на свою голову.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Продать и забыть. Ну не зашёл девайс, с кем не бывает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Меня сабж с Абисс Дианами в1 сильно радует, чутко отозвался на смену кабеля у Диан (хороший медный кабель от sboch, в ткани), прям огонь звук... жду амбушек нормальных (от Диан v2/Phi), будет следующая стадия кайфа
    Пока правда кабель Сергея поехал на прослушку в Москву, придётся слушать со стоком, но вернётся кабель уже сразу вместе с амбушками нормальными, так что ждёмс и предвкушаемс

    P.S. У меня пока 2.5 на сабже без проблем работает (тьфу-тьфу-тьфу), но я не особо часто пользую, только с UM Miracle иногда, а Мираклы я слушаю сейчас только если в метро или если на улице зверски жарко (то есть когда Сайны не очень комфортны для прослушки), но собственно последнее время было жарко и таки юзал Мираклы через 2.5 сабжа, всё норм... тьфу-тьфу-тьфу... Но даже если вдруг 2.5 выйдет из строя, то для меня это не будет особой печалью, могу мираклы и от 3.5 послушать, всё равно я не в восторге от их звука на данный момент с сравнении с теми же Сайнами от 4пин ХЛР сабжа... вот если вдруг 4пин ХЛР сабжа начнёт сбоить, вот это для меня очень печально и я наверное тоже начну ругаться в эту ветку сильно и посыпать голову пеплом, но пока что всё супер, девайс очень радует
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Продать и забыть. Ну не зашёл девайс, с кем не бывает
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не зашел? звук-то зашел... но, извините, как этот разъем сделан, что ломается второй раз за месяц? Мне только позавчера Денис его вернул после ремонта и я уже очень бережно его использовал, но не хватило даже на 2 дня...
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    но, извините, как этот разъем сделан, что ломается второй раз за месяц? Мне только позавчера Денис его вернул после ремонта и я уже очень бережно его использовал, но не хватило даже на 2 дня...
    Слушайте, понятно, что это адский треш и запредельное невезение, но все-таки экстраполировать свою частную беду на весь продукт в целом - немного чересчур же, не находите? Я вот фиг знает, что с моим экземпляром будет дальше, но уже больше месяца слушаю всё только через 2,5. Пока летим ок. Наушники подключаю и отключаю регулярно -
    Спойлер: 
    M8 лежит на столе и туда периодически прыгают Очень Ловкие Кошки, которым свои 6 кило приземлить на коннектор и сломать - нефиг делать
    - так что даже на домашнее использование не спишешь. Посмотрим, конечно, что дальше будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Единичные случаи брака бывают у всех производителей. Не видел ни в одной ветке про m8v2 в том числе на зарубежных сайтах прямо таки повальных жалоб на 2,5мм выход. Просто не повезло с конкретным экземпляром. У меня есть опыт отвала usb на Cayin N6ii, который я описывал выше. Я промучался с гарантийным ремонтом 9 месяцев, но и в мыслях не было ругать производителя и призывать не покупать его изделия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае чел отписал по поводу 2,5 и по моему не один

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Просто надо самому довести до ума
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Просто надо самому довести до ума
    а что с гарантией будет, если самому доводить до ума?

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Не видел ни в одной ветке про m8v2 в том числе на зарубежных сайтах прямо таки повальных жалоб на 2,5мм выход.
    вот буквально в мае было:

    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    4. Ложка дегтя, куда же без нее)
    Из минусов отметил бы разве то, что сломался через месяц 2.5 разъем. Из –за чего я и перешел на баланс хлр, тк он кажется более надежным, чем 2.5. Старый 2.5 выпаял, поставил новый, но возращаться на него не планирую, тк самый сок по звуку для меня с горячей стороны))
    Мб дело в моем конкретном экземпляре, но отправлять никуда не стал и все разобрал и починил сам, тк могу) Хотя с блюдаком я проходил больше года и был не первым владельцем, скорее всего как минимум пятым.
    и еще Снэйк писал, что у знакомого вышел из строе 2.5 разъем. короче, буду пока слушать 3.5 да и дх300 уже купил, пока он был в ремонте. я уже понял, что сабж из ремонтов вылезать не будет, так что все равно нужно другое устройство, с нормальнысми разъемами.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Если вам чинил денис то явно это уже не гарантия центранса )
    Я лично буду покупать м8-2 даже зная про косяки, главное чтобы новых не вылезло
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    По умолчанию
    У меня лично нет, ни каких проблем с CEntrance продукцией. Даже пытался спрыгнуть на типа лучшие вещи А именно MOTU M2.
    На IXBT Лядов хвалит данный дак по замерам и замеры у меня подтверждались. Но звук то лучще на CEntrance. А по замерам не все так красиво как на MOTU M2
    1. Устройство было Dacportable. Работает как часы без проблем по сей день.
    2. Устройство было Bludac. На мой вкус звук лучше чем на Dacportable. Но дохнут быстро аккамулятор при USB воспроизведении 0.5A потребление . Первый Bludac работал исправно пока я его сам не умертвил (замкнув +с - на аккуме при его замене) Это привело к выходу из строя микрухи заряда и стабилизатора. Микруху не найти в Киевских просторах. Обойти проблему получилось, но звук испортился. Работает как Blutuz игралка для просмотров кинофильмов с женой.
    2. Устройство было Bludac которое удалость купить за 5000 грн на OLX ( 50% от его стоимость). А olx это большая лотерея, в которой я проиграл. На холодную сабж играл без проблем (тест при продавце прошел) , а вот с прогревом уже дома, начал отваливаться USB. Но к счастью в Киеве удалось найти кулибина, который за 30 минут на моих глазах исправил проблему ( Перепаял ХМОS и именно перепаял.без прогрева. А самое забавное, что даже без каких либо трафаретов ( очень много мастеров отказали, типа нет трафаретов) . Девайс работает ежедневно без каких либо проблем уже 3 год.

    Теперь вот задумался сделать шаг вперед и купить CEntrance Hi-Fi M8 V2.
    ()

    Мой совет в борьбе с плохими контактами на гнездах наушников, а также переключателя Gain на Bludac. (Очень портит звук окислы на переключателе. Вплоть ()до перекоса баланса) Помогает передергивание переключателя несколько раз.

    Берем такие химсредства как Коntakt 60, Коntakt WL и Коntakt 61.
    Но средство может как решить все ваши проблемы, так и уничтожить девайс. Ни в коем случае не прыскать с балона в девайс. Смочили разъем наушников и вставили в разъем. Или иголкой нанесли средство на переключатель.
    Коntakt 60 растворяет все окислы и грязь ( Любые хрустящие регуляторы, становятся безшумными. Без разборки регулятора, достаточно прыснуть средство в любое отверстие регулятора и покрутить регулятор)
    Коntakt WL Очищает контакты от результата действия Коntakt 60. (Попробуйте этим средством протереть экран мобилки. Вспомните как ваш мобильник был новым Блястит не реально ) Мистер мускул с тряпочками для протирки оптики и рядом не стояли.
    Коntakt 61 это уже токопроводящее средство, создает токопроводящую пленку на разъеме, останавливает появление новых окислов.

    После обработки всех контактов на Bludac (USB, наушники и Gain) Звук стал еще веселей.
    Ну и также были обработаны все контакты на наушниках Sony XBA Z5

    Данное Хим средство было испытано на видеокарте. Во время майнинга столкнулся с проблемой отгорания доп питая на модульном БП Seasonic Titanium (Под нагрузкой плавился пластик на разъеме).
    И только это средство позволило исправить контакты, Да так, что даже провода на разъемах на 300 W нагрузки холодные.Ну и карта стала стабильней держать высокие частоты чипа и памяти.
    Последний раз редактировалось alldars; 28.06.2021 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0xsheff (05.07.2021), 1145rs (29.07.2021), nsk1979 (28.06.2021), Snly84 (28.06.2021), ujifff (29.07.2021), WFrost (28.06.2021), zamon77 (28.06.2021), Звуколюб (30.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    А нет случайно доброго человека, который бы согласился встретиться в спб и устроить недолгий сеанс тестирования его m8v2? я бы угостил его чашечкой вкусного кофе( знаю пару отливных мест) и предоставил бы свой скромный текущий сетап на прослушку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Wink
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    ... я бы угостил его чашечкой вкусного кофе( знаю пару отливных мест) и предоставил бы свой скромный текущий сетап на прослушку
    Сорри за офф, но: отливное место - это ведь не про чашечку кофе, а при литра полтора пива?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, но: отливное место - это ведь не про чашечку кофе, а при литра полтора пива?
    Спойлер: 
    Ахахха забавная получилась опечаточка )) Могу и пивом угостить, тут по желанию
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    я бы угостил его чашечкой вкусного кофе
    желающие прям набежали...))

    по сабжу: по приобретении комбайна решил не останавливаться на стационарном сценарии, поэтому тут же был докуплен транспорт. Ну а для дома заменил стоковый кабель на AQ Cinnamon. Во всех деталях сабж пока ещё толком не расслушал (брал не так давно), но по первым впечатлениям - стойкое ощущение скальпеля, умело препарирующего музыкальный материал. И я не про холодную фирменную нейтральность, а про умелое разделение на планы и общее 'количество информации' в звуке. Ну и 4 ушных выхода были далеко не последней причиной к приобретению (задолбали переходники)
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (29.07.2021), Snly84 (29.07.2021), vindrum (29.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    А я вот дождался (3 мес), получил замену сабжа, был косяк с БТ (иногда не заводился). Теперь вот что-то на БТ подсел, стационарно практически нет времени использовать сейчас, просадка в качестве перед проводом есть, но не большая и на некоторых ушах почти не заметна. Но как это удобно. В принципе сабж легко помещается в передний карман джинс. Вышел на прогулку и наслаждаешься отличным звуком со всеми удобствами
    На ощупь вполне нормально крутить колесо громкости
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    да, в сравнении с тем же iFi xCAN, на сабже БТ реализован на удивление бесшумно
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance M8-2
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 13:08
  2. Centrance M8
    от omen76 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 08:45
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  4. Centrance HI FI M8
    от Wandemayer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:28
  5. Centrance Hi-Fi M8
    от alexblack58 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения