Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 606
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Находил NI Traktor кабель mini Usb to lightning iPad под Ocub.
    Еверняка есть и под usb-c. Сабж питание берет с iPhone?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Читал тут сломался у кого-то через пару дней после получения центранса баланс 2.5
    У моего товарища тоже.. настолько всё плохо с качеством? Я боюсь вынимать хдр, такое ощущение, что вместе с разъёмом вытащу сейчас. Аж двигается он..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь кабелями Meenova

    https://m.aliexpress.ru/item/3285654...a13855a&gclid=

    Можно выбрать любой длины, к меня 3 таких кабеля в том числе с micro usb использую с CDM.
    Последний раз редактировалось nsk1979; 23.05.2021 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    не открывается
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    не открывается
    https://m.aliexpress.ru/item/3285654...a13855a&gclid=
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    качество такое-же г-но как и у BlueDAC? вот это облом... я думал хоть какие-то улучшения есть. в свое время, Блудак три раза менял по гарантии, и последний, что сейчас у меня тоже имеет дефект - не работает USB, только через БТ. Денис из Эры предлагал поменять, но я уже устал, понял, что каждый девайс с каким-то браком. да и я его уже подклеить успел, так как при втыкании наушников плата с другой стороны выезжала.

    хуже всего, что мне именно 2.5 разъем нужен, большинство наушников с таким кабелем.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Это с чего такой вывод?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Это с чего такой вывод?
    с вот этого "Читал тут сломался у кого-то через пару дней после получения центранса баланс 2.5
    У моего товарища тоже.. настолько всё плохо с качеством? Я боюсь вынимать хдр, такое ощущение, что вместе с разъёмом вытащу сейчас. Аж двигается он.."


    а качество Блудака проверено собственным горьким опытом.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю, как он может вылезти, разъем. Там же металлическая торцевая пластина на болтах держит внутренности.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, У меня блюдак как основной аппарат, что только не видел за почти 2 года, и ни чего ему не делается.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, У меня блюдак как основной аппарат, что только не видел за почти 2 года, и ни чего ему не делается.
    я, как минимум, один раз на местной барахолке видел Блудак в продаже с примечанием, что работают только через блутуз. и 2 таких аппарата видел в нашем ОЛХ. то есть я явно не один с такой проблемой.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Звуколюб (30.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, Это отвал хмос, пропаиватся и дальше все работает.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я, как минимум, один раз на местной барахолке видел Блудак в продаже с примечанием, что работают только через блутуз. и 2 таких аппарата видел в нашем ОЛХ. то есть я явно не один с такой проблемой.
    Знакомая история. Когда первый раз взял Блюдак с рук пришлось сразу же его на ремонт отправлять, благо взял недорого. В Киеве есть контора, в которой проблему отвала xmos решили и более она в моей жизни не возникала. Есть впечатление, что когда Bluedac проектировали, на устойчивость к работникам Новой Почты (для не-украинцев - это наша тут основная служба доставки) не проверяли.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ближе к устройству, господа
    А было б что обсуждать)
    Устройство отличное, как и во всех темах б-госпасаемого сего форума, активная жизнь возможна только при наличии повода для срачей. Так что, ежели не будет массового отвала разъемов, чипов и прочих сюрпризов (имхо, не должно бы, в отличие от Bluedac делали не из соплей), скоро тут все заглохнет. Наслаждаемся мгновениями живой жизни, так сказать.
    Спойлер: 
    НЕТ

    ***
    Беспроводной режим, кстати, вполне удачный, на мой слух. Там, похоже, какой-то DSP используется, потому что подача меняется на чуть более аналоговую с акцентом на макро, маскируя таким образом горькие потери от применения aptx. Получается неплохо, если не максимальное разрешение не uber alles.
    А, ну отсутствие линейного выхода удручает немного. Лично меня. Хотелось бы иногда цеплять к девайсу что-нибудь ламповое, в качестве дополнительной "специи".
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (24.05.2021), wouldnt_even (24.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    в отличие от Bluedac делали не из соплей
    вот это то, что я хотел услышать (прочитать). Звук-то я сегодня послушаю, а как часто сабж выходит из строя - это так просто не проверишь. Идея такая, что нужен источник уровня 361-го для стриминга. Пока остановился на 2-х кандидатах - М8(2) и ДХ300. у первого плюс, что можно слушать от телефона и цена.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    вот это то, что я хотел услышать (прочитать). Звук-то я сегодня послушаю, а как часто сабж выходит из строя - это так просто не проверишь. Идея такая, что нужен источник уровня 361-го для стриминга. Пока остановился на 2-х кандидатах - М8(2) и ДХ300. у первого плюс, что можно слушать от телефона и цена.
    А разве второй (dx300) нельзя слушать от телефона?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    А разве второй (dx300) нельзя слушать от телефона?
    у 300-го есть классная фича - большой красивый экран, который у телефона уже есть... если бы можно было бы проплатить тайдал, то 300-й был бы вне конкуренции. но тайдал больше недоступен (перепробовал кучу карточек, не могу оплатить и все тут), а дизер и эпл мьюзик работают с айфона.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у 300-го есть классная фича - большой красивый экран, который у телефона уже есть... если бы можно было бы проплатить тайдал, то 300-й был бы вне конкуренции. но тайдал больше недоступен (перепробовал кучу карточек, не могу оплатить и все тут), а дизер и эпл мьюзик работают с айфона.
    Регистрация была через турецкий ВПН?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у 300-го есть классная фича - большой красивый экран, который у телефона уже есть... если бы можно было бы проплатить тайдал, то 300-й был бы вне конкуренции. но тайдал больше недоступен (перепробовал кучу карточек, не могу оплатить и все тут), а дизер и эпл мьюзик работают с айфона.
    Если сильно нужен Тайдал, то можно заморочиться и завести аккаунт - на 4пда в соответствующей теме если что помогут. А если не хочется заморачиваться, то можно просто купить готовый аккаунт там же занедорого. Хотя... Apple Music с июня грозится запустить lossless, и если там действительно будет качество сравнимое с CD, то это серьёзная заявка. Тем более Apple Music можно установить и на Андроид. У меня даже на древнем Андроид 4.4 на кнопочном телефоне он работает в отличие от Тидал. Единственное что огорчает, так это отсутствие Артх на айфоне. Но зато по кабелю м82 с айфона играет отлично, не нужен никакой UAPP и прочие танцы с бубном.
    Да кстати Тидал тоже работает с айфона, просто устанавливать нужно с американского допустим аккаунта. Потом возвращаешься в свой и приложение остаётся и даже обновляется как ни в чем не бывало. Прошу прощения за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Регистрация была через турецкий ВПН?
    у меня проплачен ExpressVPN, поэтому да, регисрирую новый акк с турецкого айпи. регистрация проходит нормально, цену рисует в лирах, потом просит привязать карточку, я даю ему турецкую карту точно рабочую, а в ответ та же ошибка, что и на старом акке с моими украинскими карточками - card is incorrect or expired or blocked. что-то в таком духе красной надписью вверху всплывает. при том, что до января я два года нормально тайдалом пользовался, но у карточки срок действия закончился, а новые он никакие не принимает, хоть ты тресни.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance Hi-Fi M8 V2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у меня проплачен ExpressVPN, поэтому да, регисрирую новый акк с турецкого айпи. регистрация проходит нормально, цену рисует в лирах, потом просит привязать карточку, я даю ему турецкую карту точно рабочую, а в ответ та же ошибка, что и на старом акке с моими украинскими карточками - card is incorrect or expired or blocked. что-то в таком духе красной надписью вверху всплывает. при том, что до января я два года нормально тайдалом пользовался, но у карточки срок действия закончился, а новые он никакие не принимает, хоть ты тресни.
    Мб тайдал новую политику делают, во избежания такого обмана как с турецким ВПН и доступом в странах где тайдал недоступен?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance M8-2
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 13:08
  2. Centrance M8
    от omen76 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2021, 08:45
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  4. Centrance HI FI M8
    от Wandemayer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:28
  5. Centrance Hi-Fi M8
    от alexblack58 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения