Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 536
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребят м6про ярчит на середине а не на вч
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sta424 (31.12.2020), yan82 (31.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    По умолчанию
    А скажите как M6pro по сравнению с fiio m15?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    L2470, нейтральнее, фио массивнее и шире
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, для себя нашёл идеальную связку. M6pro... сингл 3,5мм...Солярисы черные. Звучит бесподобно. Драйвово, детально, с жирком, и без подъёма на верхней середине. Просто прекрасно. Крайне рекомендую. Всех с наступающим НГ, и любимого звука.

    IMG_2532.JPG
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (31.12.2020), maubas (07.01.2021), terminator88 (21.01.2022), Александр Зол (31.12.2020), Семён-89 (31.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь, с наступающим всех! Пусть мечты сбываются в 2021 у всех!)
    У меня щикардос с qdc 5SL по балансу, который, я считаю, ощутимо лучше сингла.


    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Коллеги, для себя нашёл идеальную связку. M6pro... сингл 3,5мм...Солярисы черные. Звучит бесподобно. Драйвово, детально, с жирком, и без подъёма на верхней середине. Просто прекрасно. Крайне рекомендую. Всех с наступающим НГ, и любимого звука.

    Вложение 317051
    чехол зачёт! Смотрю на алике появился в чёрном варианте, то я уже какой месяц недоволен тем, что кроме коричневого кожаного больше вариантов нет. На дрянь из силикона с алика денег не дам, ибо брал уже для 220 - та ещё помойка, а не чехол. Кстати, мои опасения по поводу чехла силиконового за дикие 20$ для М6Про оказались очевидны. В комментариях уже отписался человек, что при нажатии на одну кнопку нажимаются остальные - такая же ужасная подгонка была и у 220. Блин, хочу чёрный чехол фирменный для чёрного М6 Про А, это, у меня первый М6Про был цвета шампань - класс. Правда, там брачок был небольшой с дисплеем, поэтому заменили и были только чёрные уже, я изначально даже обрадовался, но, теперь понимаю, что всё же "шампань" какой-то более оригинальный и свежее выглядит, нежели просто чёрный. Хотя, тут дело вкуса. Чёрный тоже зашибок, внатуре
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sta424 (31.12.2020), yan82 (01.01.2021), Александр Зол (31.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    По умолчанию
    Ребят, посоветуйте, что делать. Я купил м6, а мне подарили уши fostex t60rp. Я их в принципе уже слушал на м6 в магазине - звучание на том что слушаю понравилось , в топе наверное из десятка других, но громкость была около 60-70. Думаю не лучший вариант и тут либо попробовать сдать не распаковывая или попробовать что-нибудь наколхозить - усилок например прикупить?
    Из техники только центр айва cx bk1, используемый для телевизора в основном.
    Спасибо, с новым годом!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Изодинамам обычно нужно много мощности для раскрытия звука и дело не в громкости. Я dope pure если втыкаю в 3.5 и средний ген, то громкости достаточно, но звук пустотелый, ватный, но громкий вполне. Обычный M6 вроде не особо мощный, нужен внешний усилок Cayin C5, Тakstar 101с али, у фиио еще много. Это бюджетные решение раскачки.

    Если идея бутера не радует, продать и динамические взять.


    Кстати, я вспомнил, особенность М6 смягченность атак, Takstar 101 возьмите он даст тело удару.
    Плеер: DX300
    Наушники: Dope Pure, Dita Brass, Shanling me700
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Antont89 за полезный пост

    LiquidState (31.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrolfCry Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте, что делать. Я купил м6, а мне подарили уши fostex t60rp. Я их в принципе уже слушал на м6 в магазине - звучание на том что слушаю понравилось , в топе наверное из десятка других, но громкость была около 60-70. Думаю не лучший вариант и тут либо попробовать сдать не распаковывая или попробовать что-нибудь наколхозить - усилок например прикупить?
    Из техники только центр айва cx bk1, используемый для телевизора в основном.
    Спасибо, с новым годом
    однозначно ушки будут нуждаться в большей мощи, которую даст iFi xCAN, (ват на канал - то, что надо!) а если дешевле: Cayin C5 AMP. (есть ещё версия с ЦАПом)
    В любом случае ушки будут слушаться дома и такой бутер совершенно будет не проблема, зато звучание улучшится заметно.
    Подарок я бы не продавал, тем более, ушки достойные, а пока в планах купить усилок можно слушать их и просто через плеер, ничего ведь не произойдёт, грыжу не получит плеер от такой нагрузки
    С Новым Годом!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    GrolfCry (31.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antont89 Посмотреть сообщение
    Takstar 101
    смотрю цена заманчивая, вроде как Таскар сами по себе молодцы, скажем так "народный хифи" там. 1Вт так похвально у них указано, я прям аж удивился, но всё же не так то сладко оказалось, как сначала показалось.
    1Вт на нагрузку в 16 Ом.. и не понятно, на канал или на общак. У iFi xCAN 1Вт на канал в нагрузку 32 Ом. Но всё справедливо т.к. 100$ vs 300$.
    Была возможность сравнить 101 и С5 от Cayin?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    По такстару инфы много в ветке наушников dope pure. Он не красит звук, только усиливает. Сравнения на сходках с vorzuge pure 2 показали, что такстар не уступает. По честности мощности нареканий не было.
    Микроюсб разъем, угловатая форма - да, но 85 баксов же.
    Мне мой Такстар должен приехать в течении недели, отпишусь тут, как вдумчиво послушаю. Не уверен я что M6pro все выжимает из dope pure на балансе и хай гене. Актуально будет и тем, кто тины п2 слушает, так как они более тугие.
    Плеер: DX300
    Наушники: Dope Pure, Dita Brass, Shanling me700
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antont89 Посмотреть сообщение
    По такстару инфы много в ветке наушников dope pure. Он не красит звук, только усиливает. Сравнения на сходках с vorzuge pure 2 показали, что такстар не уступает. По честности мощности нареканий не было.
    Микроюсб разъем, угловатая форма - да, но 85 баксов же.
    Мне мой Такстар должен приехать в течении недели, отпишусь тут, как вдумчиво послушаю. Не уверен я что M6pro все выжимает из dope pure на балансе и хай гене. Актуально будет и тем, кто тины п2 слушает, так как они более тугие.
    Не знаю не знаю, у М6Про вроде (на канал) 600 МВт на балансе, а это очень не дурно. Был опыт прослушивания Sendy Audio P-II с подключенным xDuoo XD-05 с операционником Muses. Разница была по нч, но не сказал бы, что уровневая, а скорее вкусовая. В общем, отпишитесь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antont89 Посмотреть сообщение
    По такстару инфы много в ветке наушников dope pure. Он не красит звук, только усиливает. Сравнения на сходках с vorzuge pure 2 показали, что такстар не уступает. По честности мощности нареканий не было.
    Микроюсб разъем, угловатая форма - да, но 85 баксов же.
    Мне мой Такстар должен приехать в течении недели, отпишусь тут, как вдумчиво послушаю. Не уверен я что M6pro все выжимает из dope pure на балансе и хай гене. Актуально будет и тем, кто тины п2 слушает, так как они более тугие.
    Яуже отписывался про П2 и тоже не уверен, что м6про выжимает их на полную, но поверьте, они играют довольно мощно и после звука п2, другие наушники играю как то не так.
    В данный момент поменялся на пару деньков на опус 2 и пытаюсь вслушаться в звук, но надо конечно слушать оба сразу. Пока же могу сказать, что опус нравится и даже очень.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Всех, с наступившим новым годом! Здоровья и чтоб хотелки совпадали с возможностью! Всем хорошего звука!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Antont89 (02.01.2021), Cj-BloodZ (02.01.2021), LiquidState (02.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Яуже отписывался про П2 и тоже не уверен, что м6про выжимает их на полную, но поверьте, они играют довольно мощно и после звука п2, другие наушники играю как то не так.
    В данный момент поменялся на пару деньков на опус 2 и пытаюсь вслушаться в звук, но надо конечно слушать оба сразу. Пока же могу сказать, что опус нравится и даже очень.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Всех, с наступившим новым годом! Здоровья и чтоб хотелки совпадали с возможностью! Всем хорошего звука!
    Очень интересный плеер, этот Попкус 2. Отпишешься, как они в сравнении.
    С Новым 2021!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    По умолчанию
    Может кто подскажет, плееры у шанлиня на андроиде работают с пультами гарнитуры? Вроде контакт на фотках есть.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Несколько слов о связке Такстар 101 + М6 Про (с фото)

    Такстар на али стоит около 85 долларов, по габаритам очень близок к М6про, но тоньше плеера раза в 2, а так же сильно легче. В комплекте лежит прокладка резиновая и колечки 2 пары разных диаметров для бутербродостроения. У Такстара есть крутилка - это включение/выключение + регулятор громкости и кнопка включения и выключения BASS. Если BASS выключить, то Такстар звук не меняет, только усиливает и все. Если включить, то НЧ заметно преображаются, больше массы, глубже удар, удар становится менее хлестким - более протяженным.
    Никаких регулировок мощности или индикации остатка заряда нет. Утилитарненько.

    Шанлинь М6про по балансу на максимальном гейне выдавать должен около 650 миливат, чего в общем большинству наушников хватит боле чем.

    Есть парочка НО:
    1. В таком режиме со стримингом по вай фаю и частым тыканьем в экран батареи хватает на около 6 часов, что печально.
    2. В случае с Dope Pure я чувствую, что есть потенциал и мощности нужно больше.

    Такстар точно выдает мощности сильно больше, чем Шанлинь М6про на максимальном гейне по балансу. Пюрешки звучат масштабнее, действительно похоже на полноразмеры, сцена шире и глубже. ВЧ ориентированным суховатым наушникам, а так же плеерам легковесным Такстар с включенным басс бустом поможет сделать НЧ вкуснее, но при этом они не налезут на СЧ.

    Минусы:
    1. крутилку громкости легко провернуть, если по столу бутерброд толкнуть или в руках его крутить - может реально оглушить.
    2. если у плеера выходы сверху думаю будет комфортнее бутерброд, чем в случае М6про и его выходов снизу - такстар перевернут получается

    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    Плеер: DX300
    Наушники: Dope Pure, Dita Brass, Shanling me700
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (09.01.2021), SeeNoEvil (09.01.2021), yan82 (09.01.2021), Александр Зол (09.01.2021), Семён-89 (31.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Перечитал всю ветку, никто не сравнивал звучание с м5s видимо я один, рассматриваю переход на одну из старших моделей. После всех комментариев выше, однозначного мнения не сложилось, кто-то хвалит м6, кто-то 6м про. Еще рассматриваю норму sr25. Вопросов несколько кто - нибудь сравнивал шестерки, sr25 с м5s есть ли очевидный прирост в звуке. И я так и не понял есть ли в 6, 6про поддержка MQA? Еще как вариант подождать выхода м3х ...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Из всего списка, М6Pro с самым лучшим звуком из всего этого списка. Единственное только, если нет ВЧ-фобства или предпочтения слитного и более напористого звука. Тут больше тогда шестёрка подойдёт из всего этого. Но SR25, как плеер с собой на каждый день - крайне удобен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Сменил Фио м11про на шанлинг м6....М6 про не зашел вообще)А вот шестерочка что надо.После металического и синтетического фио
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Сменил Фио м11про на шанлинг м6....М6 про не зашел вообще)А вот шестерочка что надо.После металического и синтетического фио
    Ну вот - а меня тут обвиняли, что я глухой. Фио это вообще недоразумение, а 6про реверанс в сторону саброфилов. Шестерку до сих пор вспоминаю с теплотой.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shanling M6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, 6про на сабру не похож от слова , совсем.
    Он яркий на середине, да. Но не как сабра. Она в микро. М6про типмчный ак только ярковатый
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (01.02.2021), yan82 (02.02.2021)

Reply To Thread
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения