Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Sony MDR-1AM2 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Продам полноразмерные наушники закрытого типа Sony MDR-1AM2.
    Характеристики и отзывы есть в интернете, думаю, не буду это описывать, звук вещь субъективная.
    Расскажу про состояние: состояние новых наушников. Нет, даже так - НОВЫХ Даже лучше новых, потому что прошли прогрев. Покупал в марте 2019 года, использовал бережно на работе, да и то не каждый день. На улице ни разу не надевались, в сумках не переносились - с новья хранились только на столе. Ни одной потертости или царапины на них нет. Дужки тоже не передвигал постоянно, да и вообще не передвигал: один раз отрегулировал на 2 щелчка с каждой стороны - так они и есть до сих пор (это к тому, что механизм регулировки также не разболтан).
    Про комплектацию: полный комплект - коробка, мешочек для переноски, второй балансный провод, бумажки всвякие. Ничего даже из коробки не доставал
    Продаю по причине покупки Shure SRH1540. Можно было, конечно, и эти оставить, но объективно вряд ли буду их слушать, будут только на полке пылиться.
    По цене хотелось бы выручить за них 7000, объективно, мне это видится справедливой ценой за фактически новые наушники. Прошу не торговаться, спешки в продаже и нужды в деньгах особо нет.
    Изображения Изображения
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony MDR-1AM2
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 08:53
  2. Sony mdr-1Am2
    от zmr54 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2020, 19:13
  3. Sony MDR-1AM2
    от Chenkin в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 16:14
  4. Sony MDR-1AM2
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 18:00
  5. Sony MDR-1AM2
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения