Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    если кому-нибудь из присутствующих в ближайшее время удастся сравнить сабж с новыми арматурами fiio fa7s, поделитесь впечатлениями здесь, пож-ста.

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Мои кз по этой же шкале звучат в интервале от 500 до 800$
    а что за они, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Не благодарите - HAPPYGIFT1000 . Промик работает, только что проверил.
    Попробовал, выдает "Этот промокод нельзя использовать в вашей стране.".
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Послушал FiiO FH9. В целом нормальные затычки, но не более. По сравнению с FH7 мне показалось, что у FH9 утопленная середина и менее детальные ВЧ. На мой ух FiiO FH9 это шаг назад от FH7 и для меня проезжают мимо без остановки.
    Я более чем уверен под FH9 нужно подбирать источник, как я ранее писал слушал на Shanling M6 старой ревизии, так сравнивая их с FH7 серединка как раз не проваленная и гораздо качественней звучит женский вокал на 9ке
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Да, как после выяснилось он только для Беларуси.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    Попробовал, выдает "Этот промокод нельзя использовать в вашей стране.".
    ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Месяц назад решил приобрести внутриканальные наушники.У меня есть сенхи hd26 pro,но проблемы с звукоизоляцией в метро и с шапкой не поносишь особо зимой.Почитал немного обзорчики,вроде остановился по совокупности мнений (в частности,перечитав эту ветку) на fh7.Пришел в докторголова с балансным 2,5D от fiio,послушал и...пшик.Объема на низких мало для меня,на некоторых треках верхняя середина не понравилась до раздражения.Попробовал динамы fd5 в поисках низов,тоже не пробрало.И тут подключил fh9 и с первого звука понял-мое.С персональной скидкой 15% и взял.Так что позволю себе дополнить вариант связки,уже упомянутый в этой ветке: fiio m11 plus+балансный LC-2,5D+fh9.Во всяком случае,мои скромные запросы закрывает полностью.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    У меня есть сенхи hd26 pro,но проблемы с звукоизоляцией в метро
    ))) а как же звукоизоляция в метро ?? ведь они полуоткрытые ))
    я вообще ни грамма не сомневаюсь что они лучше ! у фиио новые модели всегда шаг вперед ! но вот полуоткрытая конструкция... мне в фх 7 не комфортно в метро ! все равно забивает на норм громкости а повышать тоже не комфортно ,и где слушать эти полуоткрытые я хз
    Последний раз редактировалось Arajs; 22.12.2021 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    ))) а как же звукоизоляция в метро ?? ведь они полуоткрытые ))
    Тут дело не в конструктиве fh9,а в конструктиве hd26pro-они накладные,плюс импеданс 100ом вкупе с подключением только через небаланс 3,5мм:ставишь 110-115 громкость и все равно слышны посторонние шумы,они и на 120 слышны,но на 120 и самому от громкости плеера некомфортно.А fh9 на улице у проезжей части на 100 на балансе уже все ок с этим,в метро,конечно,между треками все слышно,но запас мощности на балансе при том же уровне комфорта решает.Наверное,есть и более лучшие в плане звукоизоляции наушники,но я сравниваю межу своими.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    fh9 на улице у проезжей части на 100 на балансе
    о боже )) у меня кровь из ушей пойдет )) мб с плеером че не так ? у меня х5-3 сенхи 650 по громкости норм раскачивал,а там 300 ом ! я на всю ( дома правда ,не мог слушать ! ) фх 7 если на 100 сделать просто очень больно будет ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    о боже )) у меня кровь из ушей пойдет ))
    Может у него барабанные перепонки из бериллия.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Alex24rus (22.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Месяц назад решил приобрести внутриканальные наушники.У меня есть сенхи hd26 pro,но проблемы с звукоизоляцией в метро и с шапкой не поносишь особо зимой.Почитал немного обзорчики,вроде остановился по совокупности мнений (в частности,перечитав эту ветку) на fh7.Пришел в докторголова с балансным 2,5D от fiio,послушал и...пшик.Объема на низких мало для меня,на некоторых треках верхняя середина не понравилась до раздражения.Попробовал динамы fd5 в поисках низов,тоже не пробрало.И тут подключил fh9 и с первого звука понял-мое.С персональной скидкой 15% и взял.Так что позволю себе дополнить вариант связки,уже упомянутый в этой ветке: fiio m11 plus+балансный LC-2,5D+fh9.Во всяком случае,мои скромные запросы закрывает полностью.
    То есть, получается, баса в FH9 побольше, чем в FH7?
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    о боже )) у меня кровь из ушей пойдет )) мб с плеером че не так ? у меня х5-3 сенхи 650 по громкости норм раскачивал,а там 300 ом ! я на всю ( дома правда ,не мог слушать ! ) фх 7 если на 100 сделать просто очень больно будет ))
    Не знаю,я слушал на балансе сенхи 660s и тоже в районе 100 было комфортно.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Может у него барабанные перепонки из бериллия.
    Не,у меня в голове система лабиринтообразных трубок,как в fa9.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    То есть, получается, баса в FH9 побольше, чем в FH7?
    я слушал на черных фильтрах со спинфитами и на балансе обе модели.Может,из-за того,что 7-е меньше сами по себе размером они не так комфортно сидели у меня в ухе,но когда я воткнул 9-е баса стало больше и значительно больше.В T.N.T AC/DC еще и средние/средне-верхние раздражали,включил Dire Straits самый первый альбом несколько песен в 7-х и 9-х и сразу почувствовал прибавку снизу,причем значительную.Но у меня ухи сами знаете какие,выше писал уже)

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Закончу мысль с звукоизоляцией-посадкой в ухе.У fiio эта форма наушников не предполагает значительной и существенной регулировки сменой амбушур имхо.У меня были сенхи моментум 2 мне тоже было мала баса,когда поглубже надавишь наушник в ухо он есть и его достаточно.Много насадок перепробовал,пока не купил пенки 10,7мм вместо родной высоты в 7мм,что аж как расз чехол для зарядки впритык закрывался.Но там наушник в ухо воткнул,прокрутил малость и пенка назад его не выдавливает,так как он внутри ушной раковины упирается.А тут он висит удобнее на самом ухе,но в нужной плоскости у меня лично нет ощущения хорошей звукоизоляции-посадки в ухе.И это поважнее полуоткрытости имхо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд у FiiO FH9 не баса больше, а ВЧ меньше и середина приспущена. FH7 более ровные. Если брать аналогию, то это примерно как разница между 64 Audio tia Trio (FH7) и 64 Audio Nio (FH9). Вместо того что бы развивать звук заложенный в FH7 они из FiiO FH9 сделали FH5 на стероидах. Зачем FiiO так сделали для меня загадка, а ведь могли из FH9 сделать прямого конкурента Campfire Audio Solaris.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Кто из вас правду говорит, уже хрен победишь. На каком источнике слушались FH9, какие фильтры были поставлены на наушники.. Все покрыто мраком, но все рассказывают абсолютно полярные ощущения от прослушивания. Надо ждать нормальных обзоров и отзывов..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у FiiO FH9 не баса больше, а ВЧ меньше и середина приспущена. FH7 более ровные. Если брать аналогию, то это примерно как разница между 64 Audio tia Trio (FH7) и 64 Audio Nio (FH9). Вместо того что бы развивать звук заложенный в FH7 они из FiiO FH9 сделали FH5 на стероидах. Зачем FiiO так сделали для меня загадка, а ведь могли из FH9 сделать прямого конкурента Campfire Audio Solaris.
    Примерно затем же, зачем они выпустили fa9 и fd5 (более попсовая подача, видимо, пользующаяся большим спросом).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Кто из вас правду говорит, уже хрен победишь. На каком источнике слушались FH9, какие фильтры были поставлены на наушники.. Все покрыто мраком, но все рассказывают абсолютно полярные ощущения от прослушивания. Надо ждать нормальных обзоров и отзывов..
    Ощущения будут в мраке «нормальных» проплаченных обзоров, а правду вы найдёте только сами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (26.12.2021), krechman (22.12.2021), vlad1606 (28.12.2021), vovan realnyi (22.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Ощущения будут в мраке «нормальных» проплаченных обзоров, а правду вы найдёте только сами.
    100%
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    мб с плеером че не так ?
    Меня этот вопрос заставил задуматься.Покопался в настройках аудио и,о чудо!Усиление было medium.Поставил high и теперь на 80 за глаза хватает!Хорошо,что написали это,а то на записях 70-80-х годов порой не хватало мощности на небалансе,хоть кабель выкидывай)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос заставил задуматься.Покопался в настройках аудио и,о чудо!Усиление было medium.Поставил high и теперь на 80 за глаза хватает!Хорошо,что написали это,а то на записях 70-80-х годов порой не хватало мощности на небалансе,хоть кабель выкидывай)))
    ну вот )) получается оценивали фх 7 на неправильно настроеном плеере ! ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    ну вот )) получается оценивали фх 7 на неправильно настроеном плеере ! ))
    Да ну какая разница,слушать на 100 при medium или на 80 при high?Если бы от этого менялся объем,было бы темнее или там светлее...Я и сам был бы рад наушники на треть дешевле взять,но,увы, не вышло)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Ну например на восприятие басов High Gain может весьма положительно влиять.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения