Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio, там не то что вч много, там баса мало)) сухая техничность
    В которых мало баса?
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    А кто в курсе в ушах fh7s fh9 там такие же фильтры как и fh7?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metizn Посмотреть сообщение
    А кто в курсе в ушах fh7s fh9 там такие же фильтры как и fh7?
    может даже и один в один. Зеленые - это просто сетка. Красные тоже одинаковые должны быть. В простых сбалансированные - с черной резинкой, а на FH7s с белой. А вот тут уже возможно стоят разные сопротивления, но не уверен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Спасибо я так и думал,как по мне такая реализация фильтров не чём
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Скажите, с ibasso 240 как звучат эти ушки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metizn Посмотреть сообщение
    ...не чём
    - шта?
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Заказал фш7, едут. Кто-то слушал классику с ними? Читал, что на легких жанрах сложной музыки они рассыпаются из-за спецефической настройка, а на тяже все хорошо. Это настораживает, так как здесь вижу в основном поклонники тяжа. Какие есть мысли? а, типа решается проблема балансным подключением проводом фии серебро,.хм, но как баланс может кардинально влиять..
    Сейчас у меня фш3, все нравиться, но захотелось левел ап.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Читал, что на легких жанрах сложной музыки они рассыпаются из-за спецефической настройка, а на тяже все хорошо. Это настораживает, так как здесь вижу в основном поклонники тяжа. Какие есть мысли?
    Да слушайте больше златоухих падаванов. Рассыпается там у них, ага. Fh7 - шикарные наушники с широкими возможностями. Я сам металлист, но заверяю вас, что если эти наушники легко справляются с перегруженными записями металла, при чем не говорю о гаражных, а записанных на профессиональных студиях, то классику на них будет слушать одно удовольствие и подавно. Заказал их обратно себе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да слушайте больше златоухих падаванов. Рассыпается там у них, ага. Fh7 - шикарные наушники с широкими возможностями. Я сам металлист, но заверяю вас, что если эти наушники легко справляются с перегруженными записями металла, при чем не говорю о гаражных, а записанных на профессиональных студиях, то классику на них будет слушать одно удовольствие и подавно. Заказал их обратно себе.
    Да, сейчас цена хорошая на них, как раз время брать).В основном все отзывы хорошие, но есть проблема в обзорах как раз в стилистическом позиционировании, например - что для металла хорошо атака, скорость более плотная подача, то для классики сцена разделение . Вот как закрытые и открытые полноразмеры.и про это инфы мало. Есть старый обзор у Гуреева, хвалит очень и как раз на примере баховского концерта, хорошо слышно инструменты второго плана, особенно скрипки , а это таки уровень. FH3 немного просаживают середину и какбы норм все, но вот информативности не хватает, надеюсь у фш7 будет интересней.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    У них с обыгрыванием нюансов и мелочей все в порядке, не упустят ни одной малейшей детали. Видео-очерк Гуреева смотрел давно, знает толк в звуке человек.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    У них с обыгрыванием нюансов и мелочей все в порядке, не упустят ни одной малейшей детали. Видео-очерк Гуреева смотрел давно, знает толк в звуке человек.
    Будет им достаточно fiio ka3 или нужно что-то лучше? Вроде фш7 не привередливы к источнику в отличии от аудиосен 800 ( рассматривал как альтернативу). На порта фи слышал, что переключаясь с ка3 на fiio m11 не так сильно и слышна разница.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    аудиосен 800
    На счет них ничего не скажу. Давно они у меня были (три года тому назад). Хотел их недавно взять опять на пробу, но продавец, видать, посчитал скидку слишком щедрой и отменил мой заказ.
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    fiio ka3
    Свистки не слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Будет им достаточно fiio ka3 или нужно что-то лучше? Вроде фш7 не привередливы к источнику в отличии от аудиосен 800 ( рассматривал как альтернативу). На порта фи слышал, что переключаясь с ка3 на fiio m11 не так сильно и слышна разница.
    Я бы не сказал, что не привередливы к источнику fh7, у меня как раз если и есть к ним претензия, то именно, что далеко не ото всех источников они хорошо звучат. Идеально они звучат у меня от стационара, понимаешь за что такие деньги просили и просят. А от свистков, даже от топовых они звучат ну как уши за 150 баксов. Ни бтр7, ни ru6, ни paw s1, не раскрывают их до конца на мой вкус, это видимо из-за их музыкальности, такое впечатление, что fh7 нужно, что то максимально детальное из свистков, а остальное они сами сделают. Вот жалко e1da сломался, мне кажется вот он смог бы, как резкий и точный сухарь. Так что возможно и ka3 справится, его тоже сухарем считают вроде.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А от свистков, даже от топовых они звучат ну как уши за 150 баксов. Ни бтр7, ни ru6, ни paw s1, не раскрывают их до конца на мой вкус, это видимо из-за их музыкальности, такое впечатление, что fh7 нужно, что то максимально детальное из свистков, а остальное они сами сделают. .

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Пришли fh7. Первое впечатление - полный феил, звук синтетический, сухой не музыкальный совсем. Полное разочарование. Это все без прогрева, но в него я не верю, слишком патовая ситуация. Слушал с Ка3 с телефона. И тут у меня возникает подозрение что проблема в цапе, громкость на 100% и не громко совсем, так быть не должно. Включаю напрямую в lg v30 и звук лечше громче, правда смазаный немного. Значит Ка3 что то тупит, беру смарт жены pixel и тут Ка3 играет совсем по другому, громко , отчетливо, появился вес. Вывод- свистки фигня, так как зависят от питания порта, одно что не удобно пользоваться так ещё и звука нет. Теперь вопрос на чем слушать .не с телефона же) Стационар не хочу, остаеться плеер а это тогда м11s логично.? Боюсь только получить слишком аналитичную подачу, когда скрипки рассыпаються в призвуках и шорохах а самой середины плавной нет..как альтернатива шанлинг m3 или 6. Не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Пришли fh7. Первое впечатление - полный феил, звук синтетический, сухой не музыкальный совсем. Полное разочарование. Это все без прогрева, но в него я не верю, слишком патовая ситуация. Слушал с Ка3 с телефона. И тут у меня возникает подозрение что проблема в цапе, громкость на 100% и не громко совсем, так быть не должно. Включаю напрямую в lg v30 и звук лечше громче, правда смазаный немного. Значит Ка3 что то тупит, беру смарт жены pixel и тут Ка3 играет совсем по другому, громко , отчетливо, появился вес. Вывод- свистки фигня, так как зависят от питания порта, одно что не удобно пользоваться так ещё и звука нет. Теперь вопрос на чем слушать .не с телефона же) Стационар не хочу, остаеться плеер а это тогда м11s логично.? Боюсь только получить слишком аналитичную подачу, когда скрипки рассыпаються в призвуках и шорохах а самой середины плавной нет..как альтернатива шанлинг m3 или 6. Не знаю.
    Ну свистки постарше играют неплохо с ними и обязательно с баланса, ru6 и paw s1 вполне даже от телефона справляются ( но с Айпада лучше но стационар их раскрывает по полной конечно. Народ к ним из плееров кулс или ковша советует.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну свистки постарше играют неплохо с ними и обязательно с баланса, ru6 и paw s1 вполне даже от телефона справляются ( но с Айпада лучше но стационар их раскрывает по полной конечно. Народ к ним из плееров кулс или ковша советует.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Кулс это QLS а что такое ковш? Предполагаю cowon))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Кулс это QLS а что такое ковш? Предполагаю cowon))
    Они самые, 361 и 360 (мод LE говорят круто звучит), любой на выбор. Cowon - тоже любой можно глянуть. P2,R2,S,L - крутые аппараты. PD2 у меня есть - крепыш по звуку, без излишнего фанатизма, хотя и прошивка не шустрая и расширение карт видит только Fat32. Но в этом не вижу проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Боюсь только получить слишком аналитичную подачу, когда скрипки рассыпаються в призвуках и шорохах а самой середины плавной нет..как альтернатива
    Махнёмся на мои Tea2 ??? Середины будет цистерна с ведром.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Пришли fh7. Первое впечатление - полный феил, звук синтетический, сухой не музыкальный совсем. Полное разочарование. Это все без прогрева, но в него я не верю, слишком патовая ситуация. Слушал с Ка3 с телефона. И тут у меня возникает подозрение что проблема в цапе, громкость на 100% и не громко совсем, так быть не должно. Включаю напрямую в lg v30 и звук лечше громче, правда смазаный немного. Значит Ка3 что то тупит, беру смарт жены pixel и тут Ка3 играет совсем по другому, громко , отчетливо, появился вес. Вывод- свистки фигня, так как зависят от питания порта, одно что не удобно пользоваться так ещё и звука нет. Теперь вопрос на чем слушать .не с телефона же) Стационар не хочу, остаеться плеер а это тогда м11s логично.? Боюсь только получить слишком аналитичную подачу, когда скрипки рассыпаються в призвуках и шорохах а самой середины плавной нет..как альтернатива шанлинг m3 или 6. Не знаю.
    Поиграйся настройками на КА3, усиление, импеданс и управление питанием, оно сильно влияет, но как по мне свисток яркий и в наушниках много высоких, будет на любителя... Стоит попробовать балансный кабель. На сопоставимой мощности, у меня, на 3,5мм играло плохо, невнятно, бас не контролировался нормально, высокие пищали а низ гудел. Вот на балансе стало очень сильно лучше!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e2e4RnD Посмотреть сообщение
    Поиграйся настройками на КА3, усиление, импеданс и управление питанием, оно сильно влияет, но как по мне свисток яркий и в наушниках много высоких, будет на любителя... Стоит попробовать балансный кабель. На сопоставимой мощности, у меня, на 3,5мм играло плохо, невнятно, бас не контролировался нормально, высокие пищали а низ гудел. Вот на балансе стало очень сильно лучше!
    Спасибо так и сделаю. Ка3 сам по себе резкий, заостряет атаки fh7, на хайгейне это еще больше видно, на импеданс не реагирует. Многие к fh7 только баланс рекомендуют, но вот сам свисток как говорят сейчас "техничный" )) то есть не для прослушивания музыки а для замеров). Вот думал взять fiio Q3s там уже на АК и своя батарея спасает контроль, но я так понял это все про сухую , техничную подачу. Старые плееры QLS и cown не нешел да и хотелось если плеер , то стриминг как опцию.. говорят у шанлингов нет этой техничности, не знаю. На днях послушаю с хайби р5, все остальное только по обзорам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 100 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения