Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    меня дико смутило фраза, лучшие в ценовом диапазоне..., если товарищ ни чего лучше и не слушал, зачем высказываться как эксперт. Я ни когда не писал не правду, по мне так они полный отстой, имхо
    Мы все поняли, что для вас эти наушники полный отстой и гов..

    Зачем нам это по нескольку раз повторять? Мы это поняли.

    Нравятся вам ваши наушники? Да ради Бога наслаждайтесь ими, но не навязывайте здесь своё мнение, да ещё в такой форме.

    Мы услышали ваше мнение, если вам больше нечего сказать в этой теме ПО СУЩЕСТВУ, думаю будет разумным вам её покинуть.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Мы все поняли, что для вас эти наушники полный отстой и гов..

    Зачем нам это по нескольку раз повторять? Мы это поняли.

    Нравятся вам ваши наушники? Да ради Бога наслаждайтесь ими, но не навязывайте здесь своё мнение, да ещё в такой форме.

    Мы услышали ваше мнение, если вам больше нечего сказать в этой теме ПО СУЩЕСТВУ, думаю будет разумным вам её покинуть.
    Я её давно покинул, сами продолжаете писать, мне всегда будет что ответить вам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Как они по надежности сейчас? купил себе, вот выслушыаю, на вч в левом ухе (такая музыка у меня, чаще слева тарелки) какой-то звон бывает неприятный, Толи записи такие, толи драйвер искажения дает. поправили ли трабл с динамическими драйверами? тут писал человек на форуме, что трое ушей так сменил
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Ну, мне Fiio FH7 тоже не понравились, AudioSense T800 их рвут в клочья по тоналке, протяжённости ВЧ, более текстурном басе, разрешению и построению сцены, и стоят дешевле. Любят Fiio в последнее время гнуть не обосновано цену (за свой бренд), как на новую линейку плееров так и на последние модели наушников, возомнили уже себя чуть ли Astell & Kern)))
    Ну, если исходить из характеристик звука, то t800 арматурные уши с V-образной АЧХ, что как раз способствует акцентированию низких и высоких частот, что касается разрешения, то t800 оттюнингованы в микродетализацию, всё это вкупе даёт "весёлый", драйвовый звук, но опять же говорить, что этим они лучше других моделей неправильно. Не всем по вкусу звук предлагаемый t800, лично мне не нужны акценты на краях, я как раз приверженец ровного звучания, чтобы музыка звучала наиболее приближенно к оригинальному звучания без искажений частотного диапазона наушниками, либо источником, но к этому нужно придти, не всем по душе такой звук и большинство выбирает "весёлую", подкрашеную подачу, и даже, страшно подумать, подкручивают звучание эквалайзером, но я же не осуждаю их за это и не ругаю источники с наушниками которые уходят в сторону от мониторного звучания. Мне всегда казалось странным, что люди, которым не понравилось звучание того или иного устройства, либо наушников, начинают откровенно поливать их грязью, убеждая всех в том, что товар откровенно плохого качества, не считаясь с людьми, которые положительного мнения о товаре, которые сознательно выбрали именно этот звук исходя из своих вкусовых предпочтений. Ну так же нельзя, ребята, давайте жить дружно и уважать чужое мнение, не забывая о том, что оно у всех разное, учитывая вкусы того или иного человека.
    Что касается самой компании Fiio и сравнения их ценовой политики с ценовой политикой Astell&Kern, то это сравнение не имеет под собой оснований, и, я не стану напоминать широкой публике о стоимости флагмана плеера/наушников от A&K. Я считаю, что Fiio как производитель портативной Hi-Fi техники имеет очень хорошее соотношение цена-качество. Я написал своё мнение, оно может не совпадать с вашим, но, я думаю, нужно прекращать прения сторон, как я уже говорил, к общему согласию придти не сможем из-за различий наших вкусов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (28.12.2019), ares05 (31.12.2019), engin_r (28.12.2019), evgeniys1980 (28.12.2019), Rasta (28.12.2019), ValeroidNN (28.12.2019), vlad1606 (28.12.2019), vovan realnyi (16.03.2020), Yakov (28.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Да, особо интересует мнение людей, в которых эти ухи уже не первый месяц. Есть какие-те-то косяки в них? Выход из строя нч динамика, расшатывание ммсх. Я свои только купил, целом нравиться, но вот как они с надежностью? Вещь то не дешевая
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Есть какие-те-то косяки в них? Выход из строя нч динамика, расшатывание ммсх. Я свои только купил, целом нравиться, но вот как они с надежностью?
    Это флагманская модель, а их обычно вылизывают.
    Брак, конечно же, может случиться где угодно, но если изначально работает, то так и будет работать, при нормальном обращении.
    MMCX там высшего качества, не хуже Андромед. Вкусно щелкают при должном усилии. Если их теребенькать по 10 раз на дню, то ушатать можно что угодно.

    Интересный факт - у меня за всю жизнь ни разу ни одни наушники не ломались. Правда, всё брендовое, из более-менее приличного.
    Недавно выкинул Sony MRD460, облезло вообще всё, но работали. Им лет 20, если не больше.
    У дешевых затычек провода от времени страдали, но драйвера никогда. Самые первые Этимотики, уж не помню как звались, динамические - оплетка с проводов облезла из-за долбаных экологов, но сами играют до сих пор.

    Короче, не парьтесь! Всё будет пучком!
    Всё образуется, стерпится-слюбится, они ещё пожалеют, она вернётся и простит, наши возьмут водокачку......
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо s$ygar за полезный пост

    engin_r (28.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    s$ygar, Мои кстати не щелкают
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Да, особо интересует мнение людей, в которых эти ухи уже не первый месяц. Есть какие-те-то косяки в них? Выход из строя нч динамика, расшатывание ммсх. Я свои только купил, целом нравиться, но вот как они с надежностью? Вещь то не дешевая
    Мои можно сказать из первой партии, пользуюсь ими с июля. Поменял только шнурок, тоже от Феи, только серебро 4.4. Родной шнурок тоже качественный.
    Никаких проблем за время использования не было.
    В неделю играют примерно по 12-13 часов, громкость всегда выше средней.
    Короче, полет нормальный.
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Да, особо интересует мнение людей, в которых эти ухи уже не первый месяц. Есть какие-те-то косяки в них? Выход из строя нч динамика, расшатывание ммсх. Я свои только купил, целом нравиться, но вот как они с надежностью? Вещь то не дешевая
    Пользуюсь с сентября. Все отлично, да и с чего бы им ломаться.
    В основном судя по отзывам некоторые сами ломают разъемы при неаккуратном выдергивании кабеля, а потом грешат на наушники
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Сегодня 28е число
    Фиио должны были сегодня выкатить новые модели

    Ничего ненахожу
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Вот, листайте, Fiio выкатила кажись 5 новинок
    https://m.facebook.com/FiiOAUDIO/

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Вообщем, из всего выше предоставленного Fiio хайреза, выбрал себе ради интереса наушники гибриды. Но в лице Jade Audio, это новоиспеченная дочка Fiio, типо качество по досупной цене
    Это теже вышепредставленные сегодня наушники гибриды Fiio FH1s, но чуть проще комплектация и соответственно немного дешевле - 40 вечнозеленых президентов, вместо 60.
    Уже в пути ко мне и это мой первый продукт от Fiio:
    https://m.ru.aliexpress.com/item/4000419858364.html
    На али еще отзывов мало, но вроде народ доволен ими, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Gmurnik (29.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Fiio выкатила кажись 5 новинок
    FH7 остаются флагманами?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Да, флагман.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    23
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток посоветуйте пожалуйста какой кабель для этих ушок купить( можно на Али с ссылкой)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    А вот такая кривизна ммсх разьема - норма? Могут возникнуть в будущем какие-то проблемы изза этого? Брал в Портативе, думаю стоит ли вернуть
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Андрей_3; 01.01.2020 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    А вот такая кривизна ммсх разьема - норма? Могут возникнуть в будущем какие-то проблемы изза этого? Брал в Портативе, думаю стоит ли вернуть
    С виду не вижу ничего необычного.
    Звук не пропадает?
    Он не должен пропадать при одновременном прокручивании и покачивании наушника в разъёме mmcx.
    Если звук не пропадает, то всё ок.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Да, зимой в них не походиш, на улице всего -1, а уши уже морозит в наушиках, даже в шапке.
    Прошлые металлические TFZ KING PRO еще и статикой бились на морозе, надеюсь в этих сего не будет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    есть кстати какие-то особенности эксплуатации таких наушников зимой? все таки металл, может конденсат внутри скапливаться
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Да, зимой в них не походиш, на улице всего -1, а уши уже морозит в наушиках, даже в шапке.
    Прошлые металлические TFZ KING PRO еще и статикой бились на морозе, надеюсь в этих сего не будет
    сдается мне, что у вас проблемы с кровообращением)))
    Даже в - 10 проблем не было, а уж тем более в шапке.
    З.ы. сам редко шапки ношу, в основном капюшон, проблем нет
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rasta за полезный пост

    Андрей_3 (03.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Посмотрел разборку fh5 у соседней теме. Мдааа конечно. Реально всё на соплях висит
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения