Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 100 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paveltt Посмотреть сообщение
    ... Вы как хотите, чтобы был устроен мир? Чтобы кто-то заплатил определённую цену за что-либо, а затем продал бы вам это намного дешевле?
    Не знаю досконально из-за чего у вас сыр-бор, но по этой мысли выскажусь - без разницы чего я хочу, но логично предположить, что с рук вещь должна продаваться дешевле.
    И у меня никак в голове не укладывается - чем руководствуются люди, продающие с рук вещь по цене новой или даже дороже.
    В моем понимании дороже покупной цены продают только барыги, рассчитывающие на покупку человеком не сведущим, не знающим - пытаясь тупо навариться.
    В некоторых случаях это называется "разводом".
    Я в этом году продавал наушники и плеер. И, не смотря на рост цен (это было в феврале-марте), продавал по старой цене (докризисной), по цене БэУшной вещи, без какого-либо навара. Даже соблазна не было.
    Но это мой выбор.
    И мой выбор был таков, что я предпочёл подождать М15 пять недель и купить его по гуманной цене, чем кормить блаженных, что выставляют данный плеер за 95-114 тысяч, мотивируя тем, что "Приостановлено производство из за пожара в 2021 году на заводе в Японии, на котором выпускались основные компоненты.".
    Из принципа не покупаю (даже если очень хочется и даже если это страшный дефицит) с рук по цене нового товара. Тем более - дороже.
    На мой взгляд - маловероятно, что сработает расчет на человека живущего неподалеку. Но это ваше дело и ваше право.
    Соррян за оффтоп.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.06.2022), mr.ved31 (01.06.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    52
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Специально для "эстетов".)) Этимология слова "барыга" имеет два значения. Либо торговец краденым, либо наркоторговец. Плюс к тому же, грустно слышать здесь абсолютно лагерный жаргон.
    Далее... "Сыр-бор" касался новой вещи. Абсолютно новой вещи. А продаётся она по той цене, которую хозяин посчитал нужным на неё поставить. В свою очередь, право любого человека покупать что-либо или нет. Как-то так. Всё просто. Более не планирую участвовать в этом беспредметно-оценочном дискурсе.)) Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо paveltt за полезный пост

    intheend (01.06.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Камрады, вот вообще не стоит париться - сколько что стоит, почему, разбираться с логикой продавана и т.д. Принцип простой - это его вещь, за сколько он хочет, за столько ее продает. И сделка - это всегда отношения между 2: продавцом и покупателем. Смешно смотрится, как сторонние люди пытаются рассуждать - а почему столько, а я не готов, а за углом дешевле видел год назад... Это полностью право продавца - за сколько продавать свою вещь)
    Сам часто продаю и покупаю на авито. Постоянно вижу неадекватов - и дороже новой, и подделки, и явный схематоз... И у вас ВСЕГДА есть выбор - купить или нет. Какая разница, почему так дорого?! Может он год хочет продавать или дольше. Может ему эта вещь дорога как память - мама подарила на 16 лет, может это вообще фейк для поднятия цены на настоящий лот ("вон смотри, вишь сколько стоит!"). И что удивительно, иногда такие продаваны находят своего покупателя. И оба довольны. И больше никого это не касается. Да, иногда это не справедливо, но кто сказал, что вы - судья?!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    paveltt (01.06.2022), vas-tomsk (02.06.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Стоп, не понял. Тут рекомендуют мне приобрести X5III? Или мне свой X5III на что-то сменить?[/QUOTE]
    если менять х 5 то минимум м 11 про ну или другой из этой же ценовой категории ,дх 150 шило на мыло , х 5 кастомизировал ? в стоке звук много хуже ,с проводами вообще не стоит заморачиватся , разница на уровне вкуса ! мне более всего зашел комплектный от фд 3 про со сменными штекерами ,но именно из за сменных штекеров и качества самого провода ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Ну вот да, в пределах 50-70к тоже смысла не вижу шиломылить.
    Плеер не перешивал, ибо не силён в этом.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Ну вот да, в пределах 50-70к тоже смысла не вижу шиломылить.
    Плеер не перешивал, ибо не силён в этом.
    в лс отписал
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    Qu.an (02.06.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Ну что камрады, принимайте в ряды)
    Давно к ним присматривался, хотел хорошие гибриды по разумной цене, но как то с покупкой не складывалось. А тут товарищ написал, что закал на алишке JH3, мне как раз был нужен "походный" вариант, который было бы не жалко прощелкать...Я ему говорю, ну и мне закажи. Вечером решил сам глянуть, что на али сейчас происходит с ценами... Увидел цену на FH7 (была акция в оф.магазине) и тут же пишу товарищу, мол бери давай быстрее мне их) за 19 с копейками FH7 в итоге взял) Думаю, ну сложится , не сложится, на авито за эту же сумму выставлю, точно продам... Но вот вчера забрал и честно говорю ДА, залип...Хотя понимаю еще не прогреты, но звук прям радует...С фильтрами еще не экспериментировал. Единственное кабель заменил, поставил криобработанную чистую медь, баланс 4.4. До этого год ходил с BGVP DM8, последние полгода с A7 от Snowy88.... Ну вот как то так)
    20220605_114559.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (26.07.2022), Alex24rus (05.06.2022), Memfis (05.06.2022), vas-tomsk (05.06.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    И да еще, сели хорошо со средними мандаринками...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Единственное кабель заменил, поставил криобработанную чистую медь, баланс 4.4.
    Вложение 344749
    И как они на медном кабеле?
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    На другом кабеле пока не слушал - поэтому сравнить не могу. Есть еще гибрид от Евгения (HA) с ним планирую тоже попробовать. Жаль недавно продал Fiio LC-RC, с ним бы вот попробовал, но там проблема в том, что мне не очень хорошо в уши наушники садятся если штекер ММСХ имеет закругленную форму. А так могу сказать, что с медным кабелем никаких сибилянтов нет, прям вот эта область на грани, но всё ОК...Бас глубокий и плотный + у FH7 очень хорошая сцена как в глубину так и в ширину, ну очень прям, наверное лучшая из всех iem которые мне приходилось слушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Qu.an (06.06.2022), vas-tomsk (06.06.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    А так могу сказать, что с медным кабелем никаких сибилянтов нет, прям вот эта область на грани, но всё ОК...Бас глубокий и плотный + у FH7 очень хорошая сцена как в глубину так и в ширину, ну очень прям, наверное лучшая из всех iem которые мне приходилось слушать.
    «Мыло» не появляется?
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Через неделю в официальном магазине на Ali распродажа 263,99$. Очень вкусная цена.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max_mo Посмотреть сообщение
    Через неделю в официальном магазине на Ali распродажа 263,99$. Очень вкусная цена.
    даа ..чет в р не 17 тр получается ,вот бы фд 7 за столько я бы мб и взял )) так мне фд 3 зашли ..не до фх 7 недотягивают но учитывая цену и позиционирование ,не слушая уверен фд 7 лучше звучат )) да и все таки в динамах звук натуральнее как то что ли ,в гибридах детальки все такое но ..
    кстати чет не открывается у меня али фиио магазин
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    даа ..чет в р не 17 тр получается ,вот бы фд 7 за столько я бы мб и взял )) так мне фд 3 зашли ..не до фх 7 недотягивают но учитывая цену и позиционирование ,не слушая уверен фд 7 лучше звучат )) да и все таки в динамах звук натуральнее как то что ли ,в гибридах детальки все такое но ..
    кстати чет не открывается у меня али фиио магазин
    Если платить в долларах через тот же qiwi кошелек, то очень даже выгодно получается. Днем там курс держится в районе 55 рублей с копейками.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Bec31, отрубили же киви и в старом приложении. Кто платил возвращали платеж
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Mr.HiAudio (24.06.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Bec31, отрубили же киви и в старом приложении. Кто платил возвращали платеж
    Саш, я 10 дней назад покупал - нет проблем.
    Семерки по скидке вообще обойдутся в 15005р.. Да и так их можно купить за 19к. Потому и удивляюсь тем, кто хочет их "продать" соседям по улице за несуществующий прайс.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 24.06.2022 в 09:36.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alsetim, 10 ней назад я тоже покупал) отрубили ри дня назад. Об этом везде писали, что али прикрыла последние лазейки. Может и есть варианты , но мнепока не надо ,поэтому не пробовал))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Alsetim, ... отрубили ри дня назад. ...
    Мде, вот же с..ки.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    дела совсем каюк...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Bec31, отрубили же киви и в старом приложении. Кто платил возвращали платеж
    Может быть. Я в апреле fiio m11 plus таким образом оплачивал. Очень жаль если отрубили. Думал на распродаже в этот раз также расплатиться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 100 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения