Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 100 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Arajs

    Понял спасибо

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    bsz ops


    спасибо посмотрю

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Ну усилитель я покупать не буду
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Arajs

    Понял спасибо

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    bsz ops


    спасибо посмотрю

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Ну усилитель я покупать не буду
    какой усилитель ? в х5-3 дури поболее чем в некоторых более современных ! о чем ты ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Выше мне написал товарищ -Serg 03, советую ещё присмотреться к Sony NW-WM1A и CEntrance HiFi-M8 V2. С ними FiiO FH7 хорошо спелись.

    CEntrance HiFi-M8 V2 усилитель
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Выше мне написал товарищ -Serg 03, советую ещё присмотреться к Sony NW-WM1A и CEntrance HiFi-M8 V2. С ними FiiO FH7 хорошо спелись.

    CEntrance HiFi-M8 V2 усилитель
    да че уж не м 17 то а )) не стоит в маразм впадать !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    да че уж не м 17 то а )) не стоит в маразм впадать !
    Полегче на поворотах. CEntrance HiFi-M8 V2 имеет 4 (четыре) выхода - 1,6 Вт/75 Ом (XLR), 532 мВт/32 Ом (6,3 мм), 360 мВт/47 Ом (2,5 мм), 130 мВт/32 Ом (3,5 мм).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Полегче на поворотах. CEntrance HiFi-M8 V2 имеет 4 (четыре) выхода - 1,6 Вт/75 Ом (XLR), 532 мВт/32 Ом (6,3 мм), 360 мВт/47 Ом (2,5 мм), 130 мВт/32 Ом (3,5 мм).
    да неужели ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    А проблемы с контактом в mmcx ( писали выше люди отходили и звук пропадал ) также конденсат после ношения на улице в минусовую погоду остались? видел на авито эти наушники с позеленевшим кабелем . Это тоже есть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    А проблемы с контактом в mmcx ( писали выше люди отходили и звук пропадал ) также конденсат после ношения на улице в минусовую погоду остались? видел на авито эти наушники с позеленевшим кабелем . Это тоже есть?
    конденсата нету ! проблеммы с ммсх ..ну как юзать будеш ,я в спортзале постоянно цепляюсь за чтото ,дергаю , разьемы подраз... )) но первый год было все ок ! кабель позеленеет рано или поздно полюбому это естественный процес ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    в спортзале
    FH7 для спортзала?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Вот сколько слушаю FH7, есть соблазн на пробу приобрести и FH9, но какой в этом смысл, если в FH7 все просто отлично. Ну будут + одни хорошие гибриды в коллекции. Я их пересадил на кабель FiiO LC-RC и просто кайфую от них. Редкая удача вот так вслепую нарваться на такие ушки.. Они детальные, с серединкой полный порядок, может не сверх басистые, но могут дунуть на приличную глубину когда надо. А мне теперь что-то и не нужны такие НЧ, которые будут накрывать медным тазом остальные частоты. В этих ушках, кмк, все настроено, как надо. Хоть наушники и уже далеко не новинка, но по своему уровню настройки они обогнали своё время. Даже не удивлюсь, если они вровень будут играть с UM MEST MKII. Когда приедут они обратно, то сравню, но конечно же я не буду продавать ни те, ни другие..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    А как Fh7 будут играть с Канн альфой ? Кто нибудь слушал ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    FH7 для спортзала?!
    ))) да вот щас сам жалею ,надо было сразу взять ченить попроще, но дома я слушаю сенхи 650 ,а затычки и брал для зала и улицы
    ну вот послезавтра заберу фд 3 их и буду юзать в агрессивной среде ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал FiiO FA7 и FiiO FA7S как эти наушники по сравнению с FH7 ? В чём разница по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал FiiO FA7 и FiiO FA7S как эти наушники по сравнению с FH7 ? В чём разница по звуку?
    В отсутствии верхних ВЧ у FA7
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg 03 за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Вот сколько слушаю FH7, есть соблазн на пробу приобрести и FH9, но какой в этом смысл, если в FH7 все просто отлично. Ну будут + одни хорошие гибриды в коллекции. Я их пересадил на кабель FiiO LC-RC и просто кайфую от них. Редкая удача вот так вслепую нарваться на такие ушки.. Они детальные, с серединкой полный порядок, может не сверх басистые, но могут дунуть на приличную глубину когда надо. А мне теперь что-то и не нужны такие НЧ, которые будут накрывать медным тазом остальные частоты. В этих ушках, кмк, все настроено, как надо. Хоть наушники и уже далеко не новинка, но по своему уровню настройки они обогнали своё время. Даже не удивлюсь, если они вровень будут играть с UM MEST MKII. Когда приедут они обратно, то сравню, но конечно же я не буду продавать ни те, ни другие..
    После того как перечитал все отзывы о FH9 на хэдфае решил глянуть в сторону "взрослой" динамы от Fiio - запал на FD7. Собрал все усилия и просмотрел все 60 страница по интересующей теме. Благо на НГ-праздники была хорошая скидка - купил вслепую и сейчас не снимаю Fiio FD7, порывался переключиться на FH7 - но рука застыла. Завораживающая серединка, еще более открытая чем в FH7, музыка звучит более приятно и плавно, совсем неутомительный звук. Высокие тоже хороши, с большим количеством деталей, но без излишеств. Звуковая сцена тоже хороша, но не так глубока, как в FH7. Разрешение потрясает своей точностью, слышно то что раньше никогда не слышал) В качестве источника моей музыкальной библиотеки, которая состоит в основном из электроники/инди/акустики, использую Fiio M15. Вероятно дело в магии чистого берилия
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.01.2022), DIVIIR (14.01.2022), La Calma (18.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1606 Посмотреть сообщение
    После того как перечитал все отзывы о FH9 на хэдфае решил глянуть в сторону "взрослой" динамы от Fiio - запал на FD7. Собрал все усилия и просмотрел все 60 страница по интересующей теме. Благо на НГ-праздники была хорошая скидка - купил вслепую и сейчас не снимаю Fiio FD7, порывался переключиться на FH7 - но рука застыла.
    А пусть только радуют. Я притормозил с выборами динам приобретением дешевых Tin HIFI T3+ и Shuoer S12. Наушники есть, разные и различные. FH7 сильно хороши, что бы искать что-то ещё. Так что хорошо, что вы нашли то, что вам нравится. Наверняка и источник с наушниками от FiiO дают синергию.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    vlad1606 (18.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Слушал вчера эти наушники со своим FIIO X5-3 со своей картой со своей музыкой. Был настроен купить . Но после прослушки долгой не решился . высокие частоты задраны особенно на металле уши режут включил ac/dc и понял что не смогу и 5 минут слушать. Хотя инструментальную музыку отыгрывают хорошо с учётом высоких частот . Слушал другие наушники тоже . но ничего не выбрал кстати фильтры там стояли с красной полоской которые усиливают бас . если черные поставить то баса будет меньше ,а высоких прибавится, а с зелёными вообще высокие ещё больше вылезут
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg 03 за полезный пост

    Prosto_Vasia (22.01.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Serg 03, Видимо, ваши предыдущие ием были вообще без высоких, что сделало вас фч фобом)

    С красными фильтрами вч очень щадящие, я бы даже сказал - глухие. Даже по измерениям видно, что каких либо пиков там нет.
    Фильтры не могут ничего прибавлять - они лишь отсеивают. В случае с фх 7 - это зона вч, бас везде будет одинаковый.

    Сам несколько лет слушал х5-3. Могу точно сказать - что высокие там не особо. Однообразные, цикающие, и я бы сказал жестковатые. UAPP чуть улучшает ситуацию с высокими, но лишь делает их более детальными, в количестве даже прибавляя, по сравнению со стоковым плеером. Кстати, важный момент - х5-3 надо слушать только по балансу. Этот выход у него реализован значительно лучше!

    Удачи в поиске своего звука!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    vlad1606 (18.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    забрал фд 3 про ,не ожидал что настолько хороши )) даже не сомневаюсь что фд 7 лучшие на сегодня у фиио ! кстати кабель LC-RC хорош ,на фх 7 хоть и крутится легко но со звуком все ок

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Сам несколько лет слушал х5-3. Могу точно сказать - что высокие там не особо. Однообразные, цикающие, и я бы сказал жестковатые. UAPP чуть улучшает ситуацию с высокими, но лишь делает их более детальными, в количестве даже прибавляя, по сравнению со стоковым плеером. Кстати, важный момент - х5-3 надо слушать только по балансу. Этот выход у него реализован значительно лучше!
    его в дефолте просто слушать не надо ! звук отвратный в дефолте ,а он наверное так и слушает )
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    vlad1606 (18.01.2022)

Reply To Thread
Страница 83 из 100 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения