Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я все голову с кабелем ломаю. Хочется что-то невесомое, 4-ех жильное, медь, или посеребрянку - без разницы. Слушал с медью их, играют так же, как и с посеребром.
    Может что-то типа такого ?

    Кто пробовал кабеля от XINHS, как они по качеству?
    Если хотите реально невесомый и эргономичный, попробуйте комплектный от Андромеды (версии 2019 или 2020, бывают на барахолке)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, главное, что бы из качественного проводника были сделаны ALO-шные кабели. Посмотрю конечно, и обращал на них внимание. Но их почему-то меняют на другие сразу-же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, главное, что бы из качественного проводника были сделаны ALO-шные кабели. Посмотрю конечно, и обращал на них внимание. Но их почему-то меняют на другие сразу-же.
    У меня Андромеда 2019. Довольно долго сидел на родном кабеле, потоп заменил на алошный сильвер балансный (тоже ОЧЕНЬ эргономичен, но без заушин с завода идёт). По звуку - сильвер ИМХО золотая середина, если нужен тонкий мягкий кабель с хорошим звуком.
    Главное, на Али алошные кабели не берите, там подделка (сам проверял).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    на Али алошные кабели не берите, там подделка (сам проверял).
    Я то "в теме". А кто-то там ещё и "Андромеды" с "Солярисами" по фотографиям умудряются покупать "ну прям как оригинал".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Alex24rus, а вообще-то, сам остановился на Fiio LC-RC, абсолютно устроил по совокупности параметров.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Fiio LC-RC
    Он у меня в корзине заказов уже давно лежит. А как он по удобству, помягче будет, чем родной комплектный от FH7 ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А как он по удобству, помягче будет, чем родной комплектный от FH7 ?
    Тактильно мягче показался, меньше перекручивается (возможно, за счёт другого материала изоляции). Проводник ИМХО та же посеребрённая медь. Заушины очень удобны. Ну и сменные джеки на все случаи.
    З. Ы. По звуку - детален, прозрачен. В сравнении с алошным серебром чуть насыщеннее середина. В остальном паритет.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Alex24rus (08.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Тактильно мягче показался, меньше перекручивается (возможно, за счёт другого материала изоляции). Проводник ИМХО та же посеребрённая медь. Заушины очень удобны. Ну и сменные джеки на все случаи.
    З. Ы. По звуку - детален, прозрачен. В сравнении с алошным серебром чуть насыщеннее середина. В остальном паритет.
    у-у, ну тогда и искать больше не буду, его и закажу скорее всего. Пусть там кто-то жаловался на качество, или что-то ещё, мол зеленеет, или отваливается что-то. Я токсины не выделяю из кожи, мне кабели нечем от себя разлагать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    у-у, ну тогда и искать больше не буду, его и закажу скорее всего. Пусть там кто-то жаловался на качество, или что-то ещё, мол зеленеет, или отваливается что-то. Я токсины не выделяю из кожи, мне кабели нечем от себя разлагать.
    Он тёмного цвета, ему токсины нипочем
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    .
    Зеленые фильтры + би флэнджер и нет пиков на высоких. Я так понял чем длинее звуковод, тем меньше искрят высокие.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Интересно, слушал кто FD7? Сейчас они топ у компании и отзывы хорошие на анго форумах.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Он у меня в корзине заказов уже давно лежит. А как он по удобству, помягче будет, чем родной комплектный от FH7 ?
    Есть их новая версия Pro. На 4к дешевле, провода те же и тут писали что разницы между ними нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Зеленые фильтры + би флэнджер и нет пиков на высоких. Я так понял чем длинее звуковод, тем меньше искрят высокие.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Интересно, слушал кто FD7? Сейчас они топ у компании и отзывы хорошие на анго форумах.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Есть их новая версия Pro. На 4к дешевле, провода те же и тут писали что разницы между ними нет
    Зеленые прибирают высокие, многие заметили в ветке..а кто такой би флэнджер, простите?
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    Зеленые прибирают высокие, многие заметили в ветке..а кто такой би флэнджер, простите?
    Вероятно, это насадки с двойными воротками.

    В качестве оффтопа: вижу у вас в подписи Denon D7200? Как они в сравнении с FH7 (да и просто)? А то прикупил их вчера (иногда хочется полноразмеры послушать), теперь сил нет доставку дождаться
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Вероятно, это насадки с двойными воротками.

    В качестве оффтопа: вижу у вас в подписи Denon D7200? Как они в сравнении с FH7 (да и просто)? А то прикупил их вчера (иногда хочется полноразмеры послушать), теперь сил нет доставку дождаться
    Отвечу в личку
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Back_4_4 за полезный пост

    bszk (10.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    FiiO FD7 слушал кто ? https://youtu.be/wHBAbJC4660 говорит они пи.. чем фх серия )) ну и судя по ценя явно интересные
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    FiiO FD7 слушал кто ? https://youtu.be/wHBAbJC4660 говорит они пи.. чем фх серия )) ну и судя по ценя явно интересные
    Вот только буквально пару часов назад обзор от Porta.Fi появился, еще не смотрел даже: https://www.youtube.com/watch?v=wHBAbJC4660
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вроде тема о других ушках…но и fd7 тут многие ждут. Не удивительно, конечно, людям нравится кривой настрой , главное чтобы нравилось…отдав кучу бабла, сложно принять, что ухи то этого не стоят)
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Вроде тема о других ушках…но и fd7 тут многие ждут. Не удивительно, конечно, людям нравится кривой настрой , главное чтобы нравилось…
    Вы FD7 слушали? Я нет, мне они тоже интересны. Но после FH7 я больше все-таки жду следующую модель из гибридов и возможно даже что-то из арматур.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    людям нравится кривой настрой , главное чтобы нравилось…отдав кучу бабла, сложно принять, что ухи то этого не стоят)
    1) а какие стоят?
    2) вы, нужно думать, златоухий специалист, несущий сирым и убогим свет знания, какие наушники хороши, а какие ...овно? И, судя по вашим постам, как минимум считаете своё мнение правдой в последней инстанции?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.01.2023), AVB55 (12.11.2021), vlad1606 (12.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Не удивительно, конечно, людям нравится кривой настрой , главное чтобы нравилось…отдав кучу бабла, сложно принять, что ухи то этого не стоят)
    Все уже поняли, что на форуме появился Kum v.2 - на этот раз банальный хейтер FiiO. В игнор его!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (12.11.2021), AVB55 (12.11.2021), bszk (12.11.2021), ops (12.11.2021), vlad1606 (12.11.2021), vovan realnyi (12.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Вроде тема о других ушках…но и fd7 тут многие ждут. Не удивительно, конечно, людям нравится кривой настрой , главное чтобы нравилось…отдав кучу бабла, сложно принять, что ухи то этого не стоят)
    я конечно понимаю что вкусы у всех разные и допускаю что фх 7 и др поделки фио вам оочень не нравятся ,но вот в чем вопрос ... а че вы тут делаете ? )))
    у меня вообще сомнения появились что вы их слушали )) особенно после того как пытались продать мне ( в лс ) провода для фх 7 ,все бы ничего но все провода были 2 пин )))
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.01.2023), AlexGor (13.11.2021), AVB55 (12.11.2021), bszk (12.11.2021), Pavel2017 (13.11.2021), tskarh (12.11.2021), vovan realnyi (12.11.2021)

Reply To Thread
Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения