Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Очень хороший выбор для них, если не заморочен на всяких Тайдалах. Поздравляю!
    З. Ы. На кабелёк этот к ним всё равно рекомендую.
    посмотрел отзыв, пару обзоров, психанул, заказал))) отпишусь по результатам.
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    посмотрел отзыв, пару обзоров, психанул, заказал))) отпишусь по результатам.
    Правильно сделал! После стокового разница сразу заметна.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Back_4_4, Не пожалееш. Например, у меня после fh7 вч значительно лучше стали. Думал наушники грязь на вч дают, а то был плеер.
    Только фиг этот плеер в продаже найдеш
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Друзья, с величайшим прискорбием вынужден сообщить: временно покидаю ваши дружные ряды. Виной тому совокупность обстоятельств: моя давняя хотелка (возрастом 2 долгих года), внезапно открывшееся окно возможностей, и моя непреклонная воля, позволившая смело наступить на горло путающейся под ногами жабе.
    В итоге сей чудный и удивительный девайс
    CA 1.jpg
    был без раздумий приобретён мною (поздравил себя с наступающей днюхой).
    Но это ни в коей мере не отменяет моей безграничной любви к FH7-м. Я по прежнему считаю их очень достойными наушниками (вЪушниками?), и при первой же предоставившейся возможности НЕМЕДЛЕННО снова приобрету их в свою коллекцию.
    По прежнему считаю их устройствами +/- одного уровня с Андромедой (просто маркетологи у Fiio немного скромнее, чем у Кемпов).
    Также не изменил своё мнение относительно того, что FH7 больше подходят под джаз и изи листенинг с женским вокалом (Chantal Chamberland, Vanessa Fernandes).
    Но суть в том, что Андро очень демократичны к винтажным записям (рок всяческих направлений 60-х, 70-х, 80-х), коего в моей фонотеке добрых 70%. FH7 же беспощадны к этому материалу. Тут же кидают в лицо всю грязь, + недостаток напора на мидбасе.
    В общем, резюмируя много написанных мною букаф: они не конкуренты, они, скорее, симбиоты. При первой же предоставившейся возможности, тут же верну FH7 в коллекцию.
    З. Ы.
    Посадка у Андро - то ещё квест по подбору насадок. И да, долбаные грани, как бы их не сглаживали в каждой новой ревизии (у меня, к слову, 2019), всё равно режут ущную раковину. Лучше б удлинили звуководы, как в IO, например.
    Тут FH7 точно лидер. Хотя, из всех мной переслушанных, тут однозначно делят пальму первенства Дуньки 3001 Про и Shanling ME 700 (Шаолинь на пол корпуса впереди).
    З. З. Ы.
    Дану, HD25 Андромеда не переиграла ИМХО (да, такой вот я динозавр).
    Так что не беги их менять на Андромеду

    Всем, кто осилил эти "многа букаф": рад, что смог немного вас развлечь
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (16.07.2021), AlexGor (24.09.2021), bszk (16.07.2021), DIVIIR (23.07.2021), gva1404 (16.07.2021), s$ygar (16.07.2021), vlad1606 (16.07.2021), Дану (16.07.2021), ингваар (19.07.2021), Пяпа (16.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Всем привет! Случилось весной проскочить через нерезиновую! Ну естестно бегом в башку, благо рядом с посольством Литвы! Что я ощутил на на входе в магаз говоритьт не буду... это ШОК!!! Бабинники, винил, вертуханы!!! Ну на ощупь добрался до стойки с нашнитками, сразу попросил Андро в уши!!! Да... классно!!! Но разница с FH7 по цене и звуку ну совсем не пляшет!!! Паренёк принёс какие то ушки,,, блин, спешил и не запомнил название, вот они впечатлили!!! Всё как в 7мёрках но басс классный!!! Вот блин не везуха... время вечно не хватает на любимое дело!!! Убедился ещё раз, всё надо слушать и слушать! Сейчас упёрсе в стационар... моя пятиблочная миди сисстема накрылась медным тазом... отпахала 25 лет!!! Может кто чё посоветует, ну типа по звуку как Fiio11 про!

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Всем привет! Случилось весной проскочить через нерезиновую! Ну естестно бегом в башку, благо рядом с посольством Литвы! Что я ощутил на на входе в магаз говоритьт не буду... это ШОК!!! Бабинники, винил, вертуханы!!! Ну на ощупь добрался до стойки с нашнитками, сразу попросил Андро в уши!!! Да... классно!!! Но разница с FH7 по цене и звуку ну совсем не пляшет!!! Паренёк принёс какие то ушки,,, блин, спешил и не запомнил название, вот они впечатлили!!! Всё как в 7мёрках но басс классный!!! Вот блин не везуха... время вечно не хватает на любимое дело!!! Убедился ещё раз, всё надо слушать и слушать! Сейчас упёрсе в стационар... моя пятиблочная миди сисстема накрылась медным тазом... отпахала 25 лет!!! Может кто чё посоветует, ну типа по звуку как Fiio11 про!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Друзья, с величайшим прискорбием вынужден сообщить: временно покидаю ваши дружные ряды. Виной тому совокупность обстоятельств: моя давняя хотелка (возрастом 2 долгих года), внезапно открывшееся окно возможностей, и моя непреклонная воля, позволившая смело наступить на горло путающейся под ногами жабе.
    В итоге сей чудный и удивительный девайс
    Вложение 329424
    был без раздумий приобретён мною (поздравил себя с наступающей днюхой).
    Но это ни в коей мере не отменяет моей безграничной любви к FH7-м. Я по прежнему считаю их очень достойными наушниками (вЪушниками?), и при первой же предоставившейся возможности НЕМЕДЛЕННО снова приобрету их в свою коллекцию.
    По прежнему считаю их устройствами +/- одного уровня с Андромедой (просто маркетологи у Fiio немного скромнее, чем у Кемпов).
    Также не изменил своё мнение относительно того, что FH7 больше подходят под джаз и изи листенинг с женским вокалом (Chantal Chamberland, Vanessa Fernandes).
    Но суть в том, что Андро очень демократичны к винтажным записям (рок всяческих направлений 60-х, 70-х, 80-х), коего в моей фонотеке добрых 70%. FH7 же беспощадны к этому материалу. Тут же кидают в лицо всю грязь, + недостаток напора на мидбасе.
    В общем, резюмируя много написанных мною букаф: они не конкуренты, они, скорее, симбиоты. При первой же предоставившейся возможности, тут же верну FH7 в коллекцию.
    З. Ы.
    Посадка у Андро - то ещё квест по подбору насадок. И да, долбаные грани, как бы их не сглаживали в каждой новой ревизии (у меня, к слову, 2019), всё равно режут ущную раковину. Лучше б удлинили звуководы, как в IO, например.
    Тут FH7 точно лидер. Хотя, из всех мной переслушанных, тут однозначно делят пальму первенства Дуньки 3001 Про и Shanling ME 700 (Шаолинь на пол корпуса впереди).
    З. З. Ы.
    Дану, HD25 Андромеда не переиграла ИМХО (да, такой вот я динозавр).
    Так что не беги их менять на Андромеду

    Всем, кто осилил эти "многа букаф": рад, что смог немного вас развлечь
    Не извиняйся, бро!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Поздравляю, сам хочу такие, но пока решил взять плеер, ибо м11 обычный даже с фх7 не все соки выжимает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Я как рядом бываю с Арбатом всегда захожу ) меня там уже узнают ��
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, когда много букв. интересно почитать . Мне с Сонькой андромеды вообще не зашли, а вот Vega 2020 понравилась.
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Кому мало басса, попробуйте такой вариант с включённым ползунком басс))) там точно мозг трясти начинает )
    Изображения Изображения
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Back_4_4 за полезный пост

    vovan realnyi (20.07.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    А что за сабж, можно поподробнее?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    А что за сабж, можно поподробнее?
    Xduoo Link2 USB DAC
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    FiiO FH7 + Cayin N6II T01 = very good

    Вложение 329858
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    интересный кабель - что за марка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1606 Посмотреть сообщение
    интересный кабель - что за марка?
    Про него было пару страниц выше) Кастом кабель с авито, отлично дополняет fh7
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Back_4_4 за полезный пост

    vlad1606 (27.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    блин у меня и в комплектном кабеле ммсх конекторы разболтались ,сначала были тугие еле вынимались а щас правый вообще люфтить начал ,хз это походу болезнь кабелей фиио или вообще всех ммсх ?
    видел у некоторых из коробки такая хрень ,звук прерывается при шевелении провода
    здесь на барахолке кастомные продаются ,брал кто ? как там качество ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Я чуть поджал лепестки как бы от центра наружу, вообще крутиться перестали. Главное центральный штырек не задеть и не погнуть. И еще нюанс - не пережать, чтобы с разумной плотностью заходили в гнездо. Делал разъемом USB от мышки А так да, беда всех mmcx.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bszk за полезный пост

    vovan realnyi (27.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Я чуть поджал лепестки как бы от центра наружу, вообще крутиться перестали. Главное центральный штырек не задеть и не погнуть. И еще нюанс - не пережать, чтобы с разумной плотностью заходили в гнездо. Делал разъемом USB от мышки А так да, беда всех mmcx.
    спасибо ,тоже думал отжать но очково )) уже имел дело с вырваным разьемом )) тогда отдавал в ремонт ,меняли весь разем в наушнике , в ф 9 про
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    bszk, красавчик) я сколько не пытался такое делать, всегда олин лепесток ломался)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Так я на одном кабеле как раз центральный штырек таким образом и погнул, в итоге кабель тю-тю (всё хочу из него для машины кабель для Aux перепаять, да руки не доходят )
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 51 (пользователей: 0 , гостей: 51)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения