Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Прикупил к FiiO FH7 новый кастомный кабель 4.4 из посеребренной меди. Этот шнурок реально улучшил звук. По сравнению с кастомным медным прибавилось прозрачности и деталей, бас стал более контролируемым. Середина и верхи стали просто супер.

    Вложение 333949
    Выглядит классно! Как зовут кабель?
    Последний раз редактировалось Back_4_4; 12.10.2021 в 09:28.
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Выглядит классно! Как зовут кабель?
    Да никак его не зовут, брал там же где и кастомный медный. Цена вопроса 4200 руб.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    Можно тянуть сильно порой) я когда не получается , пальцы соскальзывают, оборачиваю футболкой (можно салфеточкой), чтобы не проскальзывало. И когда тянешь за коннектор надо немного проворачивать по кругу, мне кажется так легче отсоединяется.
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    пока так и не получилось. бросил это дело.
    или уже плоскогубцами рискну(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    пока так и не получилось. бросил это дело.
    или уже плоскогубцами рискну(
    Думаю правильное решение.
    Были у меня Дуну 3001 про и Дуну 4001. Тот же вариант, очень туго защелкнуты были, простым усилиям не поддавались, так и слушал , до продажи. Благо там кабели очень приличные.
    Ибо , можно отсчелкнуть вместе с базовым раз.емом .... или потом болтаться и крутиться будут (MMCX они такие)... но может все и хорошо закончиться. Одно из трех
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    уже плоскогубцами рискну
    Не вздумай! Я, ноготь большого пальца загоняю между "папой и мамой", кручу чуть в сторону вокруг оси и на выход. Можно вместо ногтя, использовать квадрат или полоску тонкого (толщиной 0.2-0.3мм), но пружинного (упругого) металла.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Дану; 16.10.2021 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Я когда попробовал плоскогубцы, уничтожил разъём. Так что это не работает. Хорошо, что в Эрё быстро отремонтировали.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Пару недель пришлось слушать fh7 «из коробки» с насадками Bass из комплекта, пока был в отъезде. Думал что за муть мне впарили, дешманские hck hq6 выдают более прозрачное и насыщенное звучание. Вчера наконец то раскрутил тубус с фильтрами, красные фильтры поменял на черные, стоковый шнурок - на Alo audio super litz, насадки на привычные спинфиты, и челюсть отвисла Любопытные ушки, на месте фиио я бы накинул им цену до тыщенки зеленых.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    ops (16.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    на месте фиио я бы накинул им цену до тыщенки зеленых.
    FiiO же пока анонсировали FA7s ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    ops (16.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Любопытные ушки, на месте фиио я бы накинул им цену до тыщенки зеленых.
    Таки примерно об этом я уже давно говорю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    У тебя в коробке с наушниками есть инструкция по извлечению коннектора - крутишь вперёд/назад и одновременно прикладываешь небольшое усилие на себя вверх.

    Отправлено с моего ASUS_I005DA через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    Можно тянуть сильно порой) я когда не получается , пальцы соскальзывают, оборачиваю футболкой (можно салфеточкой), чтобы не проскальзывало. И когда тянешь за коннектор надо немного проворачивать по кругу, мне кажется так легче отсоединяется.
    Вперёд - назад на четверть оборота, ну есть же инструкция господа
    Последний раз редактировалось Yakov; 17.10.2021 в 10:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Не перестаю удивляться возможности подстройки наушников под свои хотелки. Шнурок Nobunaga Silver и зеленые фильтры - адски прозрачные и протяженные ВЧ, любители тарелочек придут в экстаз. А владельцы ярких источников, наверное, вскроются Тот же шнурок на Solaris практически ничего не меняет в сравнении со стоковым Alo super litz.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Интересно есть ли какие-то отличия lc-re и lc-re pro. По бумажкам все одинаково, но стоит дешевле и коннекторы не такие выпендрежные
    Сегодня приехал Lc-re pro. Купил для FH7 на замену старого LC-RE. В принципе, кроме коннекторов, и сплиттера (их сделали из металла потяжелей, и блестящие вместо чёрных) сильной разницы нет. Может чуть меньше, чем на LC-RE придушены ВЧ. Соответственно детализация чуть лучше (но на FH7 это для меня скорее минус- с моего источника прут высокие). Визуально сам провод такой же. Гибрид из меди, серебра и золота.
    Хотел спросить владельцев старого LC-RE: У меня через год эксплуатации этот кабель из очень мягкого превратился в стоячий колом! Как я понял, это пластик оплётки закостенел со временем. Условия эксплуатации обычные. Зеленеть начал совсем совсем чуть чуть только у джека. Это у всех так, или только у меня?
    Когда покупал, шнурок очень подкупал своей мягкостью и юзабилити...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться возможности подстройки наушников под свои хотелки. Шнурок Nobunaga Silver и зеленые фильтры - адски прозрачные и протяженные ВЧ, любители тарелочек придут в экстаз. А владельцы ярких источников, наверное, вскроются Тот же шнурок на Solaris практически ничего не меняет в сравнении со стоковым Alo super litz.
    С серебром на мой ух ооочень ярко, сам пользую медь и красные) Но наверное сильно от источника зависит..
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    С серебром на мой ух ооочень ярко, сам пользую медь и красные) Но наверное сильно от источника зависит..
    Да, fh7 - это лего для аудиофила. Я все надеюсь, что найдется комбинация близкая к звучанию солярисов, это был бы джекпот
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Yeti558 (23.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Да, fh7 - это лего для аудиофила. Я все надеюсь, что найдется комбинация близкая к звучанию солярисов, это был бы джекпот
    я себе взял в дополнение Вегу 2020) Вот там динамика и масса) А когда хочется легкость и цыкающих тарелочек на всех планах - FH7 ждут))
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    1)Как наушники будут играть с Cayin N6 mk2 E01?
    2)Какой кабель выбрать к этим наушникам ?
    3)FH7 vs AAW AXH какие лучше из двух?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Вперёд - назад на четверть оборота, ну есть же инструкция господа[/QUOTE]

    да фигня эта инструкция ,я как то так и не смог вытащить ф9 про ,вернее вытащил но с мясом )) я выше писал уже ,они со временем пылю забиваются и такая байда вот начинается ,надо раз в 2-3 мес вытаскивать и спиртиком протирать ,во всяком случае если активно юзаете , мой стоковый таки сдох ! сами конекторы я разгибал таки ,там 4 лепестка ,со временем они сжимаются и начинает прерыватся звук и люфт сильный , кстати да помогает и ничего трудного нет ,но у меня до кучи перетерся провод в районе джека ! короче никогда более провода фио не возму ! это уже 3й ... блин от ср.. сенхайзер сх 300 3 года и живой !!! а тут ....
    в связи с этим вопрос ,тут на форуме есть барахолка и я частенько вижу продают от кустарей ,тохос например ,кто нибуть сталкивался с их изделиями ? вроде народ хвалит
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    У меня пара кабелей от Тохоса, один от Амартола, один от Ислама. Норм кабели
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 100 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения