Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 100 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    ...Вот думал взять fiio Q3s там уже на АК и своя батарея спасает контроль, но я так понял это все про сухую , техничную подачу. Старые плееры QLS и cown не нешел да и хотелось если плеер , то стриминг как опцию.. говорят у шанлингов нет этой техничности, не знаю. На днях послушаю с хайби р5, все остальное только по обзорам.
    Исходя из того, что тебе нужно(как я понял), послушай тот вариант, что у меня в подписи - уверен, понравится!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    остаеться плеер а это тогда м11s логично.? Боюсь только получить слишком аналитичную подачу, когда скрипки рассыпаються в призвуках и шорохах а самой середины плавной нет..как альтернатива шанлинг m3 или 6. Не знаю.
    с 11S не знаю,но с 11м, будет сухая аналитическая подача с преобладанием высоких и недостатком низких. вы будете думать как эти высокие заглушить. с шанлинг М6, со спинфитами, наушники превращаются почти в басхэдные. низ преобладает, его чуть больше чем надо. он огромен, жирный и раскатистый, но без гула. середина и верха, наоборот, отодвинуты назад. зеленые фильтры не спасут. тем не менее, детальность на более менее нормальном уровне. но высоких, хотелось бы побольше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    с 11S не знаю,но с 11м, будет сухая аналитическая подача с преобладанием высоких и недостатком низких. вы будете думать как эти высокие заглушить. с шанлинг М6, со спинфитами, наушники превращаются почти в басхэдные. низ преобладает, его чуть больше чем надо. он огромен, жирный и раскатистый, но без гула. середина и верха, наоборот, отодвинуты назад. зеленые фильтры не спасут. тем не менее, детальность на более менее нормальном уровне. но высоких, хотелось бы побольше

    Спасибо. Конечно хотелось бы 11s, но этот уход в аналитику на акустических инстрементах будет кошмар, ни тембра ни веса. есть подозрение что концепция фио сейчас ориентируеться на современные записи с кучей компресии, всевозможные эфекты мастеринга что сразу вау. вот самый яркий пример Poliphia и ко. вот на fh7 + m11 с такой музыкой будет экстаз) но с джазом и сложными акустическими стилями звучать будет бедно. Может по этому fh7 так металисты любят) могу ошибаться. Встречал на англ.ревью одном что через баланс фш7 даже для класики гуд, вот только источник не указали. Буду смотреть в сторону шанлингов, поднятый бас не страшно, главное сцена и разделение инструментов, высоких можно меньше главное чтобы их качество не пострадало.

    На счет темпотека в6 слышал сомнительные отзывы и нет кого-то внятного описания звука, . так понимаю айбасо дх170 легковесный и аналитический звук, но их мало кто еще пробывал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Патифон за полезный пост

    engin_r (01.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Спасибо. Конечно хотелось бы 11s, но этот уход в аналитику на акустических инстрементах будет кошмар...
    На счет TempoTec V6 слышал сомнительные отзывы и нет кого-то внятного описания звука, так понимаю iBasso dx170 легковесный и аналитический звук, но их мало кто еще пробывал.
    ...друже, не нужно слушать сомнительные отзывы(сомнительных людей)(зачастую не слушавших, но "вангующих"), - послушай сам. Только вдумчиво, "с чувством и расстановкой"(С). И на нормальных наушниках и своих, качественных записях/материале. Мнения пары наших обзорщиков, при детальном разборе, не выдерживают никакой критики и противоречат сами себе. Я сам думал взять 11s, хотя очень хотел 11Plus Ltd на АКМ - но это дорого и его нет((. Я дал тебе совет, отталкиваясь исключительно от твоего же взгляда на звук, который ты описываешь. И который совпадает с моим.
    Если мало мальски шаришь в английском, сходи в тему сабжа, там есть куча ссылок и обзоров ютрубки, и просто обзоров/ревью.
    К примеру вот(можешь детально комментарии ещё почитать - там много чего есть), - это известный обзорщик, автор многих аудиофильских журналов в Европе:

    https://youtu.be/aMtMp1YJsKs

    ...с 4:30...50 - послушай - не узнаешь ли свои же собственные слова?)

    З.Ы. И, да, я владою и слушаю девайс с начала декабря и знаю его. Это не то, что я "парю за своё", как кое кто говорил, - меня это не парит.) Может я сам бы хотел еще "выше, далее, круче". Меня парит, что у народа тотальный когнитивный диссонанс в аргументах и они хают вещь, которую не слышали детально.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Все последние сообщения не осилил, вижу тут источник для FH7 обсуждается - у меня были такие наушники. Источником выступал Fiio M11 Pro на AK4497. Плеер сам по себе выдает мясистый звук с широкой сценой - то что надо для FH7. Можно еще его найти на авито, не так давно новые продавались в дх откуда-то.

    Был у меня KA3 тоже - не смог его слушать, просто сухарь.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (02.02.2023), Sergmer (02.02.2023), sv/const (02.02.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Кстати, у Fiio btr7 - тоже мясистый звук, отдаленно напоминающий М11 Pro. Как он в качестве источника?
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Кстати, у Fiio btr7 - тоже мясистый звук, отдаленно напоминающий М11 Pro. Как он в качестве источника?
    Купил сначала, fh7 и понял что мой портатив их не раскрывает. От стационара фокус они у меня играли оч круто, но именно ярко детально аналитично, такой удифильский скальпель для препарирования музыки, и понятно было почему они на старте 500 баксов стоили. А на портативе просто веселая вэшка, синтетично ярковатая. Подумал по отзывам, что бтр7 к ним самое то будет. Но нет не понравилась связка, хотя от самого БТР7 в полном восторге, но с другими ушами. В итоге продал fh7, а бтр7 оставил. Вывод мой такой, ушки все таки не актуальные уже, чайфай с тех пор в лице Янина уже научился в натуральность, и просто ярких деталей от этой феи мне уже недостаточно. Например более дешёвые Янин Аладдин звучат гораздо натуральнее и комфортнее, и от практически любого источника хороши, ну деталей поменьше, чем у феи, зато инструментов больше. А если яркие ушки брать, то у меня сейчас Дуну Талос по всем параметрам фею переиграли имхо. ЗЫ. Из портатива кроме бтр7, пробовал с ними ru6, paw s1, cayin n3 pro.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 02.02.2023 в 16:25.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    sv/const (02.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Вывод мой такой, ушки все таки не актуальные уже
    и почему же?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Sergmer (02.02.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    и почему же?
    Ну выше же написал. Вкратце, потому что на мой вкус и слух, более современные и дешёвые модели звучат натуральнее и менее зависимы от источника.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну выше же написал. Вкратце, потому что на мой вкус и слух, более современные и дешёвые модели звучат натуральнее и менее зависимы от источника.
    Для меня FH7 - это как раз про натуральность. Ну да ладно. Приедут скоро.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...друже, не нужно слушать сомнительные отзывы(сомнительных людей)(зачастую не слушавших, но "вангующих"), - послушай сам. Только вдумчиво, "с чувством и расстановкой"(С). И на нормальных наушниках и своих, качественных записях/материале. Мнения пары наших обзорщиков, при детальном разборе, не выдерживают никакой критики и противоречат сами себе. Я сам думал взять 11s, хотя очень хотел 11Plus Ltd на АКМ - но это дорого и его нет((. Я дал тебе совет, отталкиваясь исключительно от твоего же взгляда на звук, который ты описываешь. И который совпадает с моим.
    Если мало мальски шаришь в английском, сходи в тему сабжа, там есть куча ссылок и обзоров ютрубки, и просто обзоров/ревью.
    К примеру вот(можешь детально комментарии ещё почитать - там много чего есть), - это известный обзорщик, автор многих аудиофильских журналов в Европе:

    https://youtu.be/aMtMp1YJsKs

    ...с 4:30...50 - послушай - не узнаешь ли свои же собственные слова?)

    З.Ы. И, да, я владою и слушаю девайс с начала декабря и знаю его. Это не то, что я "парю за своё", как кое кто говорил, - меня это не парит.) Может я сам бы хотел еще "выше, далее, круче". Меня парит, что у народа тотальный когнитивный диссонанс в аргументах и они хают вещь, которую не слышали детально.
    Спасибо за наводку. Он мне помню был интересен, послушать негде, поэтому только читал помню , был негативный обзор синертеча, но там ясно он за шанлинг топит. Портафи его вот хорошо как для меня описал, смотрел его когда fh7еще не пришли, а теперь пересмотрел - он говоря о черезмерной детальности подчеркивал утрату музыкальности, как недостаток.. короче это все про фш7. Аудиофил небеса поставил v6 выше м11с хм..типа shine, thin все то что нужно убрать у фш7 как раз. Наверное нужно брать его, надоело выбирать. Еще плюсом мощность на 3.5 у него большая, едут ко мне ath ad900 и вот 320 мв. думаю им хватит. Дизайн сабжа очень класный. Цена норм, а то нет охоты лезть в эту пропасть и так уже денег ушло., а улечшательство еще даже не начиналось))

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Купил сначала, fh7 и понял что мой портатив их не раскрывает. От стационара фокус они у меня играли оч круто, но именно ярко детально аналитично, такой удифильский скальпель для препарирования музыки, и понятно было почему они на старте 500 баксов стоили. А на портативе просто веселая вэшка, синтетично ярковатая. Подумал по отзывам, что бтр7 к ним самое то будет. Но нет не понравилась связка, хотя от самого БТР7 в полном восторге, но с другими ушами. В итоге продал fh7, а бтр7 оставил. Вывод мой такой, ушки все таки не актуальные уже, чайфай с тех пор в лице Янина уже научился в натуральность, и просто ярких деталей от этой феи мне уже недостаточно. Например более дешёвые Янин Аладдин звучат гораздо натуральнее и комфортнее, и от практически любого источника хороши, ну деталей поменьше, чем у феи, зато инструментов больше. А если яркие ушки брать, то у меня сейчас Дуну Талос по всем параметрам фею переиграли имхо. ЗЫ. Из портатива кроме бтр7, пробовал с ними ru6, paw s1, cayin n3 pro.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Вот и нужна им аналитическая музыка) сначала был немного подавлен этой разделенкой тембров, но вот баховских оркестрах с клависином это конечно космос, особенно высокие и то как бас культурно звучит. Короче нужно мозг перенастраивать. Для полифонической музыки очень хорошо, после них fh3 кажуться мутными и узкими. Нужно еще их хорошо прослушать, вообще их за универсальность берут, да и ценник у меня вышел где-то 220 дол. Каин н3про вроде как должен быть хорошо к ним по балансу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (03.02.2023), Sergmer (03.02.2023), sv/const (03.02.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Обязательно опишите впечатления по итогам прослушивания!
    Лопухи АТ бтр7 вывозит очень даже неплохо. В т.ч. с классическим репертуаром. Вот если бы какие-нибудь затычки подобно звучали - цены бы им не было. А то в полноразмерах по улице не походишь, увы.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    Sergmer (03.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    Каин н3про вроде как должен быть хорошо к ним по балансу.
    Объясню, вот n3pro хороший пример. Хотя надо понимать, что это мои личные тараканы. Но все смягчающие fh7 портативные источники типа paw s1, ru6, n3pro, и даже отнесу к ним и btr7, не смягчали резкость fh7, а делали их просто помутнее, а не музыкальнее. N3pro так ещё и затемнил знатно, он мне вообще меньше собрата ru6 зашел. То есть не удалось, как обычно, резковатые уши музыкальным источником разбавить. Звук просто портился, А вот дико аналитичный фокус их раскрывал именно в том, в чем они сильны, не добавляя резкости, а добавляя ясности. И вот на нем оркестровая музыка шла на ура. Но блин, мне не удобно слушать внутриканалки со стаца. А портатив решил под них дальше не подбирать, решил ушки поменять. Поскольку к fh7, видимо вы все правы, нужен крутой плеер, уровня стационара, а я кирпичами не пользуюсь, совсем не могу. Увидел и купил на барахолке уши , которые лучше не называть, и на удивление моментально продал fh7, хотя их на Авито полно и народ месяцами продает.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 03.02.2023 в 11:11.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Обязательно опишите впечатления по итогам прослушивания!
    Лопухи АТ бтр7 вывозит очень даже неплохо. В т.ч. с классическим репертуаром. Вот если бы какие-нибудь затычки подобно звучали - цены бы им не было. А то в полноразмерах по улице не походишь, увы.
    Едет бтр7 послушаем. Вообще с покупкой fh3 у меня переоценка с лопухами, раньше был их адептом. Количественно полноразмеры выигрывают, сцена , бас, но качественно проиграли. Если в одной цен. категории. Мои ath ad500 akg 361не смогли переиграть fh3. Сцена очень важна, но мозг быстро подстраиваеться под iem и все даже интересней. Большенство оркестровой музыки пишеться далеко, и iem как раз приближают ее притом помещени остаеться и можно раслышать мелкие детали. А для этого как раз fh7) Я вообще по новому открыл знакомые концерты именно благодаря этой детальности и ровной подаче. Еще интересно сравнить ad900 и fh7. Но без решения вопроса с источником это проблемно.
    Все эти размышления относятся только к классической музыке, если говорить о роке то подача закрытых акг 361 самое то, темная и натуральная. Выслушывать фон комбиков на fh7 ну такое еще удовольствие. Зачем аналитичность фш7 для не аналитичной музыке. Здесь можно понять тех кому они не зашли.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Объясню, вот n3pro хороший пример. Хотя надо понимать, что это мои личные тараканы. Но все смягчающие fh7 портативные источники типа paw s1, ru6, n3pro, и даже отнесу к ним и btr7, не смягчали резкость fh7, а делали их просто помутнее, а не музыкальнее. N3pro так ещё и затемнил знатно, он мне вообще меньше собрата ru6 зашел. То есть не удалось, как обычно, резковатые уши музыкальным источником разбавить. Звук просто портился, А вот дико аналитичный фокус их раскрывал именно в том, в чем они сильны, не добавляя резкости, а добавляя ясности. И вот на нем оркестровая музыка шла на ура. Но блин, мне не удобно слушать внутриканалки со стаца. А портатив решил под них дальше не подбирать, решил ушки поменять. Поскольку к fh7, видимо вы все правы, нужен крутой плеер, уровня стационара, а я кирпичами не пользуюсь, совсем не могу. Увидел и купил на барахолке уши , которые лучше не называть, и на удивление моментально продал fh7, хотя их на Авито полно и народ месяцами продает.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Спасибо за разъяснения, а то я поглядывал на каин н3про. Жанглировать источниками это занятие для большего кошелька)) и так уже ушло изрядно. Хочется компромиса, вот чтоб не засветить фш7 и не придавть их характер. Может действительно темптек в6, там мониторность без ухода в аналитику. У свистков проблема с питанием и соответственно с усилителем, бтр7 отдельная тема, незнаю , но КА3 для fh7 точно не подходит. А удел этих ушей все же средний сегмент плееров, портафи ставил v6 посередине межде м11 и шанлингом м3х. Возможно это и есть та середина для fh7. Ну и главное - можно слух подстроить и подобрать музык соответсвенно, благо у меня такая есть. Но fh7 как вижу это не про универсальность).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патифон Посмотреть сообщение
    ... Может действительно TempoTecV6, там мониторность без ухода в аналитику. У свистков проблема с питанием и соответственно с усилителем, бтр7 отдельная тема, незнаю , но КА3 для fh7 точно не подходит. А удел этих ушей все же средний сегмент плееров, портафи ставил v6 посередине межде м11 и шанлингом м3х. Возможно это и есть та середина для fh7. Ну и главное - можно слух подстроить и подобрать музык соответсвенно, благо у меня такая есть. Но fh7 как вижу это не про универсальность).
    Cleg любит искристую и совершенно светлую подачу. Поэтому и поставил посредине. Ведь вся современная 11-я линейка не страдает "недостатком искр")), их там с избытком.
    Но если ещё интересно посмотреть, как V6 "везет" полноразмеры, то вот:
    https://youtu.be/YK0LLeD_Ycs
    Ну и (для весёлой улыбки и даже юмора/ибо здесь, возможно, а возможно и не, имхо перебор/сравнение и с топами вообще по звуку)
    https://youtu.be/JuOvaPXKo30 - (придётся попотеть переводами, но, уверяю, с коментов поугорать можно!)
    Читайте и комменты везде - там весь цимус!)

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я хз, что вы тут насочиняли про FH7, то кривые (говно с серой из ушей повычистить и норм будет), то неактуальные, то источник для них надо какой-то специальный. Самые бecпpoблeмные наушники, коими вообще доводилось владеть и слушать, точнее одни из нескольких, мощных источников не требуют. Играют не сухо, ровные, детальные и по НЧ могут ударить. Классно звучат с QLS361, этот плеер фактически без приукрас. Уже молчу про то, что могут дать многим фору из современных наушников (но это личное мое мнение).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rory40 (05.02.2023), Sergmer (04.02.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с каждым словом выше про FH7.
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    ... Самые бecпpoблeмные наушники, коими вообще доводилось владеть и слушать, точнее одни из нескольких, мощных источников не требуют. Играют не сухо, ровные, детальные и по НЧ могут ...(но это личное мое мнение).
    Тоже абсолютно соглашусь! Одни из лучших ушей имхо крайних трёх/четырех лет в своем бюджете и выше. И точно так же, как и Fiio F9Pro сразу были недооценены. У меня были оба - жалею что продал. А то, что они на некоторый слух ярчат, или "колкие" возможно и определяется источником, но больше зависит от вкуса и особенностей слуха владельца. Что тоже, конечно, нужно учитывать.
    FH7 и сегодня не дешевы и я вот не имея бюджета на них уже месяц сам ищу фактически что-то им подобное но в бюджете до $250...300. Иначе взял бы их(несмотря на "старость")) и забил бы болт на все новинки, ...пока не дорос бы до Campfire Audio Ara!'))) Но сначала нужно ...даже не буду здесь писать.

    Send from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    sevlap (12.02.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    QUOTE=engin_r;3420228]
    FH7 и сегодня не дешевы и я вот не имея бюджета на них уже месяц сам ищу фактически что-то им подобное но в бюджете до $250...300.

    Send from my Microwave Popcorn Zapper!')[/QUOTE]
    Так они как раз в это бюджет, мне получились 220$. Серия fh вообще хороша, если бюджет ограничен то fh3 очень даже вариант и от fh7 не далеко ушли точно не в два раза. Есть те кому fh3 предпочтительней fh7, читал на англ. блогах.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Одни из лучших ушей имхо крайних трёх/четырех лет в своем бюджете и выше.
    В своем бюджете, но не выше.
    Несколько дней назад продал свои Fiio FH7 после года использования.
    Пришел к выводу, что до, по-настоящему аудиофильских, чуть-чуть все таки не дотягивают. Они скорее для продвинутых меломанов.
    Для плееров Fiio M11, Tempotec V6, IBasso DX170 (даже DX220), Shanling M3 Ultra (M3X), Hiby R5 (Saber), Shanling M6, Hiby R6 Pro, и т.п. Fiio FH7 просто незаменимы.
    Но для плееров классом выше нужны, как минимум, Fiio FH7s.
    Высказываю сугубо личное мнение!!!
    Последний раз редактировалось rory40; 05.02.2023 в 08:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 100 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения