Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1984

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    Можно тянуть сильно порой) я когда не получается , пальцы соскальзывают, оборачиваю футболкой (можно салфеточкой), чтобы не проскальзывало. И когда тянешь за коннектор надо немного проворачивать по кругу, мне кажется так легче отсоединяется.
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #3
    По умолчанию
    пока так и не получилось. бросил это дело.
    или уже плоскогубцами рискну(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    пока так и не получилось. бросил это дело.
    или уже плоскогубцами рискну(
    Думаю правильное решение.
    Были у меня Дуну 3001 про и Дуну 4001. Тот же вариант, очень туго защелкнуты были, простым усилиям не поддавались, так и слушал , до продажи. Благо там кабели очень приличные.
    Ибо , можно отсчелкнуть вместе с базовым раз.емом .... или потом болтаться и крутиться будут (MMCX они такие)... но может все и хорошо закончиться. Одно из трех
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    уже плоскогубцами рискну
    Не вздумай! Я, ноготь большого пальца загоняю между "папой и мамой", кручу чуть в сторону вокруг оси и на выход. Можно вместо ногтя, использовать квадрат или полоску тонкого (толщиной 0.2-0.3мм), но пружинного (упругого) металла.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Дану; 16.10.2021 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georggrog Посмотреть сообщение
    Всем привет, а сталкивался кто-нибудь с проблемой не отсоединяемого кабеля в этих наушниках? Пользуюсь уже 7 месяцев.. и вот решил кабель отсоединить. Что-то совсем никак.. уж боюсь сломать коннектор.
    У тебя в коробке с наушниками есть инструкция по извлечению коннектора - крутишь вперёд/назад и одновременно прикладываешь небольшое усилие на себя вверх.

    Отправлено с моего ASUS_I005DA через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    Можно тянуть сильно порой) я когда не получается , пальцы соскальзывают, оборачиваю футболкой (можно салфеточкой), чтобы не проскальзывало. И когда тянешь за коннектор надо немного проворачивать по кругу, мне кажется так легче отсоединяется.
    Вперёд - назад на четверть оборота, ну есть же инструкция господа
    Последний раз редактировалось Yakov; 17.10.2021 в 10:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Вперёд - назад на четверть оборота, ну есть же инструкция господа[/QUOTE]

    да фигня эта инструкция ,я как то так и не смог вытащить ф9 про ,вернее вытащил но с мясом )) я выше писал уже ,они со временем пылю забиваются и такая байда вот начинается ,надо раз в 2-3 мес вытаскивать и спиртиком протирать ,во всяком случае если активно юзаете , мой стоковый таки сдох ! сами конекторы я разгибал таки ,там 4 лепестка ,со временем они сжимаются и начинает прерыватся звук и люфт сильный , кстати да помогает и ничего трудного нет ,но у меня до кучи перетерся провод в районе джека ! короче никогда более провода фио не возму ! это уже 3й ... блин от ср.. сенхайзер сх 300 3 года и живой !!! а тут ....
    в связи с этим вопрос ,тут на форуме есть барахолка и я частенько вижу продают от кустарей ,тохос например ,кто нибуть сталкивался с их изделиями ? вроде народ хвалит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    [/COLOR] я выше писал уже ,они со временем пылю забиваются и такая байда вот начинается
    Два года ношу, ничем не забилось, снимаются кабеля мои только после полуоборотов вперд/назад. Жесткость как и с момента покупки

    Отправлено с моего ASUS_I005DA через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения