Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Ну так вряд ли кто подскажет... Я например раздумываю, покупать ли твски Sony WF-1000XM4 или это выброс денег..
    Tws ки это все таки про удобство использования в дороге) если часто приходится бегать по городу - почему бы и не взять понравившийся вариант, а дома сидеть слушать любимый сэтап)
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Вроде нет, только тускнеет как мне кажется, но не зеленеет
    Спасибо за ответ. Просто шнур на моих старых FH3 от сплиттера до ушей стал жестким как 2 прута. Из чего они делают оплетку, я такое в последний раз видел в 90х. Досадно!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Плеер M11 Plus New экипирован двумя чипами ES9068AS, никто не слушал ? выходная мощность 2.5/4.4 мм: 660 мВт при 32 Ом, 90 мВт при 300 Ом; с предыдущим плюсом разница должна быть с уходом в нейтральность ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Сам жду.Хочу сравнить со своим shanling m6pro v21
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    Сам жду.Хочу сравнить со своим shanling m6pro v21
    Я не дождался, басю 300-го взял
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    В докторе на арбате есть
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Я не дождался, басю 300-го взял
    Ничего, зато "новинки" подождут. Через Два года FH11 выйдет, айбася400. Все вперди.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ничего, зато "новинки" подождут. Через Два года FH11 выйдет, айбася400. Все вперди.
    Ну, часто плееры не меняю. На М11 про больше 2 лет просидел. А первый пятак от Фио вообще долгодителем у меня был.
    С Басей всё время не сросталось как-то. А 300-й послушал, и потерял покой и сон
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    #1728
    vovan realnyi 300 лучше 11прошки по звуку? поподробнее можно ? но там пуговица что то хандрит говорят

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    astell kern SE200 сделан на чипахESS ES9068AS которыe в новом плюсе стоят
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Вот реально, даётся людям такая перспектива найти наушники, которые и карман не опустошат в поисках того самого звука. FH7 реально классно настроены, да и ещё с возможностью тюнинга. Я не знаю что народ ещё ищет. Что бы самим FiiO смочь превзойти себя, я не знаю что они ещё должны сделать. Обещал сравнить Fh7 c MKII - получите. А разница в подаче ВЧ - на FH7 ВЧ подаются агрессивнее, мол обратите внимание на нас, на MEST MKII слышно электростат - ВЧ звучат чуть мягче, но такие же острые, ясные. НЧ и середина +- паритет. Почему? Потому что после пяти минут прослушивания музыки накроет волной вовлеченности. Сама сигнатура звучания что FH7, что MEST MKII рассчитана на яркость, эффектность, техничность. Металл играется на них с дюжей долей энергии. Обе пары наушников замечательны по-своему. И что мне делать, какие-то продавать из них. Ага, хрен то там, остаются обе. А вот разница в цене между ними - пропасть. Но мне важен результат и я им в этих двух случаях доволен. Вот и думайте, стоит ли вообще продавать свои FH7 или нет, а они ещё настраиваются. Но об их приобретении вам точно стоит задуматься.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bszk (07.02.2022), Mr.HiAudio (16.06.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    #1728
    vovan realnyi 300 лучше 11прошки по звуку? поподробнее можно ?
    Для меня точно лучше. Как только у нас в Киеве появился М11+ в магазинах, сразу поехал его брать. Сравнил сначала со своим М11 про (почти те же яйца), потом с Басей 300 - и понял, что брать точно буду Басю.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Serg 03 Посмотреть сообщение
    #1728
    там пуговица что то хандрит говорят
    У меня вообще не хандрит. А вопрос с её выступанием решается силиконовым чехлом.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Ну так вряд ли кто подскажет... Я например раздумываю, покупать ли твски Sony WF-1000XM4 или это выброс денег..
    У меня есть эти наушники, как альтернатива Fiio FH7 даже рядом не стояли, их уровень звука с хорошим источником если сравнивать с проводными 6000-7000 руб не более
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.01.2023), bszk (06.02.2022), iMacAverage (06.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Для меня точно лучше. Как только у нас в Киеве появился М11+ в магазинах, сразу поехал его брать. Сравнил сначала со своим М11 про (почти те же яйца), потом с Басей 300 - и понял, что брать точно буду Басю
    Все таки Сабра вкуснее АК?))) но это уже офтоп))
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Back_4_4, я М11+ на сабре не слышал, слушал на АК. После М11 про не особо впечатлил.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    У меня есть эти наушники, как альтернатива Fiio FH7 даже рядом не стояли, их уровень звука с хорошим источником если сравнивать с проводными 6000-7000 руб не более
    Спасибо за ответ! В итоге взял дешевенькие твс Jabra Elite 3, чисто чтобы на физкультуру без проводов ходить. Звук конечно весёленький в них, но с тем, что в подписи у меня, рядом не стоял.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Ни одни TWSки , близко не выдадут свзяку Hifi player + норм Hires уши. Там только, елси удобство и отсутсвие проводов, у Сони ещё и шумодав отличный, а по звуку очень средненько. Мой хибарик 3 + fh3 ( на легке так и гоняю, а дома м11 plus + fh7, но уши пока в поиске), уделывает сони , а о чем то более серьезном и речи нет. Хотя у Фио и других брендов , как альтернатива есть tws c возможностью установки своих ушей , не слушал , там может что и серьезнее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Добавлю по поводу звука, может не в тему, но всё-таки: никогда не слушайте полноразмеры от плееров, даже на маленькой громкости, даже на высоком гейне. Этим вся динамика убивается. Вот например мой настольный сетап: Fiio M11 Pro > Fiio K5 Pro в качестве усилителя > Denon D7200. Казалось бы, данные наушники имеют всего 25ом сопротивления и 105дб чувствительности, но нет: если убрать из цепочки K5 и воткнуть их напрямую в плеер, но звук становится вялым и гулким. С усилителем они раскрываются такими, какими должны быть.

    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    bszk, была прошка. Правда, Деноны 5200 у меня. Вполне сносно их М11 про качал. Да, от настольного уся по басу лучший контроль, но не критично.
    А вот по поводу Аудиоквеста (у него те же электрические параметры) - с ним на стационаре разница более критичная с плеером. ХЗ почему но есть такое.
    Ну а Бася DX300 качает тупо всё, включая планары.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Добавлю по поводу звука, может не в тему, но всё-таки: никогда не слушайте полноразмеры от плееров, даже на маленькой громкости, даже на высоком гейне. Этим вся динамика убивается. Вот например мой настольный сетап: Fiio M11 Pro > Fiio K5 Pro в качестве усилителя > Denon D7200. Казалось бы, данные наушники имеют всего 25ом сопротивления и 105дб чувствительности, но нет: если убрать из цепочки K5 и воткнуть их напрямую в плеер, но звук становится вялым и гулким. С усилителем они раскрываются такими, какими должны быть.

    Полностью соглашусь! Как прискорбно бы ни было, 300-й продан и приобретен стационар, цап+усь, через пару дней начну тестировать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Знает ли кто, есть вeтка по fd7 ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 100 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения