Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Ура! Забрал свои вторые FH7!
    Аккуратно снял родной кабель, пристегнул балансное серебро и... О чудо! Оба наушника играют и поют И звук не пропадает.
    Разъемы mmcx в порядке!

    ПС. Думаю, что и предыдущие наушники были не брак, просто я неаккуратно вытаскивал родной кабель для замены на балансный, вытащил не соосно и повредил разъемы, но странно почему оба.. Вроде не первый раз.. Хотя... Может и брак, ждём вердикт специалистов FiiO!

    Только придется пока слушать со смартфона, плеер M11 pro так и висит где-то между Китаем и Россией
    Ну или с выхода стационарного ресивера Onkyo можно пока слушать

    Хоть немного пилюлю подсластили к Новому году
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 27.12.2019 в 00:22.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimagio07 (03.01.2020), engin_r (26.12.2019), Rasta (27.12.2019), stalin66 (27.12.2019), _DH_ (26.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю!
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    ValeroidNN (26.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, поздравляю!

    P.s.
    Подскажите за сколько можно выставить их на барахолке? (только что бы до ишачей пасхи мёртвым лотом не висел)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ~Alex~ за полезный пост

    ValeroidNN (26.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Нда ребята...
    Со смартфона слушать невозможно... Звук никакой, наушники не отдают и трети от того, что умеют...
    Ждём нормальный плеер.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, поздравляю!

    P.s.
    Подскажите за сколько можно выставить их на барахолке? (только что бы до ишачей пасхи мёртвым лотом не висел)
    Думаю за 24-25 можно продать, если срочно, то за 22-23 улетят.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN,
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Хоть магазин открывай

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    В глазах двоится
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    ValeroidNN
    Подскажите за сколько можно выставить их на барахолке? (только что бы до ишачей пасхи мёртвым лотом не висел)
    Я б с 27 тыс начал продавать, если на Али покупали и идеальное состояние. Если в РФ брали, то чуть подороже, тк есть гарантия
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Выставил за 23.
    Жалко, но что же делать.
    Уши супер!! Может к ним и вернусь...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Им цена красная 15, от fh5 недалеко ушли, поменяйте кабель местами и сами всё услышите. Fearless Audio их рвёт по всем диапазоне. Крикливые они, и не стоят своих денег, хорошо была возможность хорошенько их послушать без покупки. На вторичке сильно в цене теряют к тому же.
    Ваше мнение очень важно! Где-то... Кому-то...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    Rasta (27.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно! Где-то... Кому-то...
    Да обычный тролль

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------



    как можно такое гов.. любить и слушать?
    сдается мне, что вы обычный хэйтер и просто оскорбляете тех, кто приобрел эти наушники.
    И да, уверен, что вы их не слушали.
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Обождите, 28 декабря Fiio готовит несколько новых продуктов, может что выкатит интересное.
    Porta-Fi Insights: FiiO Winter Launch Event 2019

    With the FiiO Winter Launch Event happening tomorrow at 2pm GMT+8.

    We would like to share some insights into what to expect from FiiO's Final Launch Event of 2019.

    Expected Product Announcements

    1. FiiO M15 Flagship Android-based Lossless Portable Music Player

    2. FiiO FH1s Balanced Armature-Dynamic Hybrid IEMs

    3. FiiO LC-BT2 Sports Neckband Bluetooth Upgrade Cable for Earphones

    4. FiiO TWS Offerings; Three models, namely FW1, FW3 and FW5

    5. FiiO BTR5 (Realm of the Sky Limited Edition)

    The above is as much as we could disclose prior to the launch event tomorrow, if you would like to know more, please set your alarm clocks and tune in to the "LIVE" coverage on FiiO's Facebook Page.

    #FiiOWinterLaunchEvent2019 #M15 #FH1S #LCBT2 #FW1 #FW3 #FW5 #BTR5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1606 за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    сдается мне, что вы обычный хэйтер и просто оскорбляете тех, кто приобрел эти наушники.
    И да, уверен, что вы их не слушали.
    Ни кого не оскорблял, и на личности не переходил. И я их слушал, если бы не слушал, то и не написал бы.
    А доводы свои оставь при себе. Но называть из одними из лучших в ценовом диапазоне до 50,это товарищи бред сивой кобылы. У меня дико отторжение, после прослушки их было, fh5 у меня продержали 1 неделю.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Да обычный тролль
    Тролль у вас внутри сидит. Проверь!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Andru8118,

    Чем не устроили FiiO FH5? Мне они вообще показались идеальными. Шикарный глубокий бас, объемное воздушное звучание, не пилящие верха....
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Andru8118,

    Чем не устроили FiiO FH5? Мне они вообще показались идеальными. Шикарный глубокий бас, объемное воздушное звучание, не пилящие верха....
    Рок не мог в них слушать, сч в кашу. Да и нч мне тоже не хватало. Плеер fiio m11. Продал их на авито, с товарищем после переписывался, он их послушал тоже около недели и продал. У фирлесов нравится всё. Fh7 ещё и слушал в ДХ, продавец тоже сказал, поменяйте местами провода между fh5 и fh7 и разницу не уловите.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ни кого не оскорблял, и на личности не переходил. И я их слушал, если бы не слушал, то и не написал бы.
    А доводы свои оставь при себе. Но называть из одними из лучших в ценовом диапазоне до 50,это товарищи бред сивой кобылы. У меня дико отторжение, после прослушки их было, fh5 у меня продержали 1 неделю.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------



    Тролль у вас внутри сидит. Проверь!
    То, что вы в праве высказывать в данной ветке своё личное мнение о наушниках, никто не спорит, но то, как вы это сделали, выглядит несколько бескультурно, особенно используя в выражениях упоминание испражнений.
    Когда вы написали, что прослушали наушники и вам они не зашли, то для большей информативности хорошо было бы указать на каком источнике вы прослушивали данные наушники. То, что они вам не зашли, это одно дело, другое дело, что у всех у нас разные вкусы и разные музыкальные предпочтения и исходя из этого, описывая звук данных наушников, правильнее было бы подписывать “ИМХО” (по скромному моему мнению или по моему субъективному мнению) , так-как то, что не нравится вам, понравится другому человеку, опять же исходя из различий по вкусам. Поэтому, не стоит быть столь категоричным в своём мнении, убеждая всех, что наушники по звуку плохие, так-как для другого человека мнение о звуке может быть кардинально противоположно вашему и не нужно по этому поводу устраивать флейм, так-как к единому мнению вы всё равно не придёте и каждый останется при своём мнении исходя из своих вкусов. Поэтому, убедительно вас прошу не горячиться в своих высказываниях в отношении других людей и быть по сдержанней описывая своими словами то, что по вашему мнению вам пришлось не по вкусу, вы тут не один и вкусы, как я уже говорил, у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andruha331 (28.12.2019), ValeroidNN (28.12.2019), _DH_ (27.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Модераторы, почистите ветку, плиз.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Ну, мне Fiio FH7 тоже не понравились, AudioSense T800 их рвут в клочья по тоналке, протяжённости ВЧ, более текстурном басе, разрешению и построению сцены, и стоят дешевле. Любят Fiio в последнее время гнуть не обосновано цену (за свой бренд), как на новую линейку плееров так и на последние модели наушников, возомнили уже себя чуть ли Astell & Kern)))
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Andru8118 (27.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    То, что вы в праве высказывать в данной ветке своё личное мнение о наушниках, никто не спорит, но то, как вы это сделали, выглядит несколько бескультурно, особенно используя в выражениях упоминание испражнений.
    Когда вы написали, что прослушали наушники и вам они не зашли, то для большей информативности хорошо было бы указать на каком источнике вы прослушивали данные наушники. То, что они вам не зашли, это одно дело, другое дело, что у всех у нас разные вкусы и разные музыкальные предпочтения и исходя из этого, описывая звук данных наушников, правильнее было бы подписывать “ИМХО” (по скромному моему мнению или по моему субъективному мнению) , так-как то, что не нравится вам, понравится другому человеку, опять же исходя из различий по вкусам. Поэтому, не стоит быть столь категоричным в своём мнении, убеждая всех, что наушники по звуку плохие, так-как для другого человека мнение о звуке может быть кардинально противоположно вашему и не нужно по этому поводу устраивать флейм, так-как к единому мнению вы всё равно не придёте и каждый останется при своём мнении исходя из своих вкусов. Поэтому, убедительно вас прошу не горячиться в своих высказываниях в отношении других людей и быть по сдержанней описывая своими словами то, что по вашему мнению вам пришлось не по вкусу, вы тут не один и вкусы, как я уже говорил, у всех разные.
    Вы всё правильно написали, да, возможно я высказался в форме, но меня дико смутило фраза, лучшие в ценовом диапазоне..., если товарищ ни чего лучше и не слушал, зачем высказываться как эксперт. Я ни когда не писал не правду, по мне так они полный отстой, имхо. Если б были хорошие уши, стал бы я дороже брать ухи? Нет конечно. Всё голосуют рублём своим кровным, а тут ещё и троллем назвали. Если бы мне фирлесы не понравились, я бы и про них написал своё мнение. У меня нет цели про рекламировать иной бренд. Мне вообще пофиг, какая фирма, год ей со дня основания или 10 лет. Звук, вот что главное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения