Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Сегодня без киви fh7 где то 15700 были. Так что тоже неплохо.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (28.06.2022), igorTJ (28.06.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    138
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Блин, а я в конце февраля за 22 рубля взял, сейчас на али за 15 предлагают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks.ov за полезный пост

    Dimitry188 (28.06.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    взял вчера за 14 485 руб. без всяких киви. как по мне аттракцион невиданной щедрости вообще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексей Губин за полезный пост

    Sergmer (30.06.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    а сейчас на все с али невиданная щедрость получается)
    [Astell&Kern A&futura SE180-SEM1/SEM4 - 64 Audio Nio, Thieaudio Monarch MKII]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    • ЕвгенийЧ
    Можете описать различия в звуки от A7? Почему сменили на FH? Хотел заказывать у snowy, но тут вышла 8ка у него, и подзалип немного, а что надо мне. В этот момент неожиданно распродажа на али , в итоге едут ко мне FH7 вместе с LC-RC.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    в итоге едут ко мне FH7 вместе с LC-RC
    И в пару к ним взять А7 Петра, как вариант. Будут сразу гибриды и арматурки.. FH7 уже совсем за ничтожные деньги продаются.. Кто бы знал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И в пару к ним взять А7 Петра, как вариант. Будут сразу гибриды и арматурки.. FH7 уже совсем за ничтожные деньги продаются.. Кто бы знал.
    Они, у кого то где-то читал, схожи по характеру. Тогда уж а8, как продолжение а6v2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я не сменил а7 от Петра, мне просто хотелось хорошие гибриды купить, выбор пал на FH7, тем более за такую цену...Я слушаю попеременно и а7 и FH7, мне нравятся как звучат и те и другие, что-то больше нравится как звучит на а7, что то на FH7. Например живые концерты - FH7 воспроизводят интересней из-за большей глубины и ширины сцены, акустические записи (например Vanessa Fernandez или Susan Wong) на а7 лучше звучат. Короче оставил и те и другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arctik87 (11.07.2022), leonftost (02.07.2022), Sergmer (03.07.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    [LIST]
    [ едут ко мне FH7 вместе с LC-RC.
    Получил его на днях. Ожидалось большего((( Качество, удобство, внешний вид - это все на высоте, а вот по звуку ВЧ прибавились, и стали они какие-то синтетические, навязчивые что-ли... К ним прибавился какой-то песок, мусор. Х.з. как описать. До этого использовал чисто балансный медный от LZ, довольно качественный. Вот у него звук отличный - плавный, глубокий, высокие не пилят. Повелся на удобство с LC-RC, но удовольствия от прослушивания не прибавилось((( Ну, буду дальше слушать, греть.

    В принципе, сам по себе LC-RC неплохой, однозначно лучше стока. Но, при сравнении с другим хорошим, на высоких слился, хотя басс чуть подсушил. Да, можно поставить красный фильтр на ухи, но как по мне это извращение. Брать многодрайвер, а потом его душить фильтром. Тогда надо было сразу брать динаму)))
    В очередной раз убедился, что посеребрение - скорее зло. Надо использовать только чистые, в т.ч. и в связке. Медь, Медь + серебро, Серебро. Тогда норм.
    Если не прогрею (и голову, и шнурок) - буду менять на что-то другое, может закажу у умельцев наших. Хотелось именно модульную систему, так как мархетологи постоянно новые дырки в плеерах клепают)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Seba (25.09.2022), VadimV (15.07.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Ну, буду дальше слушать, греть.
    Только не говорите, что будете греть кабель. У самого LC-RC (слушаю с 3.5, Истоники QLS361 и Cowon R2) и FH7 на черном фильтре - грязи и песка не слышу на ВЧ. Имхо посеребранка - самый сбалансированный проводник для кабеля, а по сути - вообще пофигу какой проводник использовать, это же просто проволока.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Только не говорите, что будете греть кабель.
    Ну, на 90% это конечно мозг, но и в кабеле молекулярная (атомарная?) структура под действием токов тоже немного меняется. В свое время читал несколько статей - влияние кабелей на звук и т.п. В любом случае, если я слышу разницу - значит она есть! Плацебо еще никто не отменял)

    Возможно, я слишком привык к своему медному от LZ, поэтому LC-RC не особо зашел. Как и несколько других, которые покупал в начале интереса ради.

    3,5 тоже попробую, это был один из стимулов покупки модульного шнурка. На первый слух OPUS#2, по сравнению с балансом звук более жирный. На балансе сцена пошире и детальнее что ли... Ну, слушал минут 10, только ради проверки кабеля, так что выводы еще рано делать
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Пришли с распродажи мои fh7, даааа таких крутых внутриканалок у меня ещё не было. Но вылезла проблема, после того как погонял их на стационаре. Понял что мои портативные источники их недораскрывают. Ушки то на самом деле на всем хорошо звучат, но их класс понимаешь только на стаце. Что максимально компактное их раскроет? Не люблю кирпичи совсем. В портативе давно на usb и блютуз свистки ушел. Cayin n3 pro пойдет к ним?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (18.07.2022), Dimitry188 (17.07.2022), Mr.HiAudio (18.07.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    И мои с распродажи пришли..Не дождался положенного прогрева, снял с плиты через часа 4) Но в целом все стало понятно. Слушаю на сбалансированных насадках с зеленым фильтром, LC-RC баланс с 4.4 штырем. Источник iBasso Dx208. До их покупки с 19 года были Imr R1 Zenith, розовый фильтр, баланс в такую же дырку в туда же. В целом, по началу вау эффекта не было, примерно тот же "уровень" что у и имров, но! Фиио значимо сбалансировеннее, чем англичане. Зениты кривые уж и так понятно всегда было. По высоким тяжело сравнивать, у зенитов они все же по другому звучат (пьеза). Но тем не менее, иногда срывались в крик и были оч навящивые. Проваленная середина, нехватка деталей, бас своеобразный, иногда норм, а иногда нет, мощный да, достаточно быстр для своей массы, но не четкий. Это Я все про IMR. В FH7 наконец эти недостатки (лично для меня) ушли или минимализированы. Все звучит более цельно, ровно и вместе с тем детально. Догреется динамик и думаю расцветет все еще лучше...Да и сцена правда удивила, оч хороша. Однозначно рекомендую кто еще сомневается, тем более за ту цену, что они даже сейчас продаются на али. Самому обошлись в 18 с копейкой за уши и кабель. Дождусь А8 от Snowy, и думаю end game по внутриканалкам.
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (22.07.2022), vas-tomsk (22.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Сегодня с FH7. Удивляют, очень. leonftost, попробуйте произвести замену с фильтрами. На мой слух с черным самое то. С самого начала так и слушаю. Надо будет ещё с красным фильтром попробовать послушать. А IMR - это по моему скромному мнению просто издевательство над пользователями. Соберёшь попробуй собрать с ходу это чудо дивное, когда и записи разного качества и источники имеют свой характер.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Я изначально на черных слушал, но сравнив с зелеными - оставил их. Верха как то мягче и воздушнее чтоль, на черных дальние Вч мне кажутся количественно меньше. Может после имров привык. На знакомство было вчера пару часов времени, жду вечера для более интимного контакта с фиио.
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    но сравнив с зелеными - оставил их.
    Давно слушал, мельком.. Надо будет ещё разок устроить краш-тест.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А IMR - это по моему скромному мнению просто издевательство над пользователями. Соберёшь попробуй собрать с ходу это чудо дивное, когда и записи разного качества и источники имеют свой характер.
    Вы бы попробовали для начала послушать топовые модельки этого "дива-дивного". То, что выше описано, про R1 Zenith - это даже не середнячок их.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    bszk, я читаю форум и как у них дела с надёжностью обстоят по прочитанному, то что-то желание отпало, полностью(конечно же хотелось когда-то). Наушники не виноваты, что у них такой контроль качества. А про конструктор, то мнение не изменится. Наушники не должны иметь мозг слушателя, имхо, а быть готовыми приносить удовольствие слушателю, без страданий аудиофильских и прочих "неудобностей".
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Вы бы попробовали для начала послушать топовые модельки этого "дива-дивного". То, что выше описано, про R1 Zenith - это даже не середнячок их.
    Все хотел их Rah заполучить, вроде не топ, но оч хорошая модель (говорят). Но что то по адекватным ценникам не попадалась (б-у), а потом бросил-забил.
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    По моему скромному мнению, сейчас у меня TWS Noble Audio Fokus Pro по aptx звучат лучше, чем FH7 от плеера в свое время когда я их купил. Время не стоит на месте. Получайте удовольствие от музыки)
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения