Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 156
  1. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #81
    По умолчанию
    Чайный пакетик в два слоя тоже решает проблему.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от state13 Посмотреть сообщение
    Чайный пакетик в два слоя тоже решает проблему.
    Да вообще то никакой проблемы нет

    Сейчас слушаю Septicflesh,вообще без доп.фильтров,ваты и пакетов чая...
    Ушки так здОрово подъярчены,с огоньком,но без избытка и сибилянтов - самое то!
    Если глушить,всё таки нарушается какой то баланс в них и страдает характер))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Pikwik (07.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется угловым разъёмом ммсх? Удобен-ли в посадке? Визуально, по фотке сравниваю с комплектным - направление провода разное, или мне кажется?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от day65 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется угловым разъёмом ммсх? Удобен-ли в посадке? Визуально, по фотке сравниваю с комплектным - направление провода разное, или мне кажется?
    Да, с угловым совершенно нормально. Коннекторы оказываются в сторону глаз повёрнуты
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Elix за полезный пост

    day65 (09.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь немного впечатлениями.
    Слушаю dq4 уже почти месяц.
    Фильтры доп.серые,переключатели вверх

    Впечатления самые положительные.Пожалуй лучшие бюджетные гибриды у меня за всё время.И превосходят хитовые iBasso it03.

    Материал:
    Rotting Christ"Theogonia"
    Kataklysm"In the arms..."
    Meshuggah,Slayer из последних...

    Плеер Куст и цапоЛыжа

    Ухи дико металлюжныеимхо
    Спокойные мелодии тоже могут вполне неплохо,но забойные треки вызывают просто бурю эмоций!

    Бас отличный,и за эту цену просто подарок.Он довольно линеен,быстр и плотен.Отлично сшит с арматуркой.Близок к моим недавним iBasso it04,но чуть менее ударен и разборчив.Хотя на мой вкус в it04 атаки всё таки переакцентированы и в целом баса чуть многовато...
    Середина - воужирная и густая.Презенс не выделен - то что нужно.Хорошая линейность и разделение.Мощно наваливает и рычит - металхэды должны быть в восторге.
    Всч - злые.Есть жосткий пичок,но в меру.Взамен неплохая разборчивость.Сибилянты есть,но не раздражают.
    Вч...вот здесь,на мой слух,dq4 догоняют намного более дорогие гибриды и многодрайверы.Протяженность супер - сравнима с моими Am7Lam!
    Вч чистенькие,разборчивые и комфортные.Очень прозрачные.Немного упрощены в сравнении с Лам7 только лишь!
    Судя по всему,китайцы засунули в dq4 оочень неплохой ультраВч драйвер

    Крайне годные после небольшого допиливания,недорогие гибриды.
    Уровень по звуку,имхо,между iBasso it03 и iBasso it04))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (12.02.2023), anton_g (23.10.2019), Collapsar (10.12.2019), colossus88 (30.10.2019), day65 (23.10.2019), Elix (23.10.2019), framgena (24.10.2019), Gmurnik (23.10.2019), Pikwik (23.10.2019), WFrost (23.10.2019), георгий700 (23.10.2019), Георгий88 (23.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Поделюсь немного впечатлениями.
    Слушаю dq4 уже почти месяц.
    Фильтры доп.серые,переключатели вверх

    Впечатления самые положительные.Пожалуй лучшие бюджетные гибриды у меня за всё время.И превосходят хитовые iBasso it03.

    Материал:
    Rotting Christ"Theogonia"
    Kataklysm"In the arms..."
    Meshuggah,Slayer из последних...

    Плеер Куст и цапоЛыжа

    Ухи дико металлюжныеимхо
    Спокойные мелодии тоже могут вполне неплохо,но забойные треки вызывают просто бурю эмоций!

    Бас отличный,и за эту цену просто подарок.Он довольно линеен,быстр и плотен.Отлично сшит с арматуркой.Близок к моим недавним iBasso it04,но чуть менее ударен и разборчив.Хотя на мой вкус в it04 атаки всё таки переакцентированы и в целом баса чуть многовато...
    Середина - воужирная и густая.Презенс не выделен - то что нужно.Хорошая линейность и разделение.Мощно наваливает и рычит - металхэды должны быть в восторге.
    Всч - злые.Есть жосткий пичок,но в меру.Взамен неплохая разборчивость.Сибилянты есть,но не раздражают.
    Вч...вот здесь,на мой слух,dq4 догоняют намного более дорогие гибриды и многодрайверы.Протяженность супер - сравнима с моими Am7Lam!
    Вч чистенькие,разборчивые и комфортные.Очень прозрачные.Немного упрощены в сравнении с Лам7 только лишь!
    Судя по всему,китайцы засунули в dq4 оочень неплохой ультраВч драйвер

    Крайне годные после небольшого допиливания,недорогие гибриды.
    Уровень по звуку,имхо,между iBasso it03 и iBasso it04))
    Knowles 30095 там на вч. И пожалуй подпишусь под каждым вашим словом, и даже в сравнении с ит04. У 04 и правда бас ещё твёрже, и по вч читаемость получше чуть, но кст сцена куда масштабнее у магаось)
    Возможно для тех, кто хотел себе гибриды уровня 20к+, магаоси+200р за демпфер, окажутся очень полезным открытием. Жаль вот, что все с испугу после сибилянт из коробки побежали их сливать, популярности и "народного признания" им это не добавило, а скорее наоборот на 0 спустило...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (23.10.2019), Elix (23.10.2019), WFrost (23.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Если кому то нужны эти уши по очень хорошей цене, то ищите мое объявление.(оно есть прям сейчас на барахолке, только там обмен написано)
    У меня просто поменялись условия, которые ни как не связаны с наушниками. Проблема источника подтвердилась...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #88
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, чтоб такого купить в бюджет до 150$ к хидису ап80. Плеер изрядно ярчит если качество записей не лучшее, слабоват по звуку, но блин за размеры и удобство готов всё простить. Присматривался к hifi os3 за 129 + купоны, за 115 где-то выйдут, но фиг его знает, мб данный сабж бы взял.
    На самом деле чешутся руки прикупить в тёмную https://penonaudio.com/bgvp-artmagic-dh3.html, но обзорщик с ником "Bad guy" их дико попустил с утверждением, что trn v90 > bgvp dh3. Что весьма сомнительно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #89
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vassia Посмотреть сообщение
    Друзья, чтоб такого купить в бюджет до 150$ к хидису ап80. Плеер изрядно ярчит если качество записей не лучшее, слабоват по звуку, но блин за размеры и удобство готов всё простить. Присматривался к hifi os3 за 129 + купоны, за 115 где-то выйдут, но фиг его знает, мб данный сабж бы взял.
    На самом деле чешутся руки прикупить в тёмную https://penonaudio.com/bgvp-artmagic-dh3.html, но обзорщик с ником "Bad guy" их дико попустил с утверждением, что trn v90 > bgvp dh3. Что весьма сомнительно
    За 150 можно tws визеры b6 взять и проводные Tiandirenhe TD2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Подключил Penon cs819...неожиданно Всч прочистились,сочнее всё зазвучало,хотя довольно скептическиотношусь к влиянию кабеля
    Вложение 285806
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    baboss (07.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #91
    По умолчанию
    Я так понял что без дополнительных фильтров невозможно слушать из-за пика на всч?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Collapsar Посмотреть сообщение
    Я так понял что без дополнительных фильтров невозможно слушать из-за пика на всч?
    Пик на 6кгц. На хорошем кабеле и источнике, не акцентирующем всч , проблема минимальна.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Collapsar (25.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #93
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Пик на 6кгц. На хорошем кабеле и источнике, не акцентирующем всч , проблема минимальна.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Благодарю за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #94
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, кто-то сравнивал сабж с hifiboy os v3? Что лучше взять в пару xduoo x20 для рока, металла, панка?
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    klmnt (29.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто-то сравнивал сабж с hifiboy os v3? Что лучше взять в пару xduoo x20 для рока, металла, панка?
    Мне магаоси больше понравились.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (29.11.2019), Collapsar (29.11.2019), Hozain (29.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #96
    По умолчанию
    Уже задавал данный вопрос в другой теме, продублирую здесь:

    Хотел приобрести Moondrop KXXS под LG V30, не нашел где послушать перед покупкой в Мск. Смотрю ещё на Dunu Falcon-C и Magaosi DQ4. Терзают сомнения...
    Из этих трёх вариантов, что больше подойдёт под альтернативу, ню-метал, панк, русский рок, рэп (во FLAC далеко не всё)? Раньше были hifiman re-600 (не хватает баса) и Whizzer a15 (за свои деньги нравились, но недавно умер один динамик), хочу что-то на вырост, буду признателен за совет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Take2 Посмотреть сообщение
    Уже задавал данный вопрос в другой теме, продублирую здесь:

    Хотел приобрести Moondrop KXXS под LG V30, не нашел где послушать перед покупкой в Мск. Смотрю ещё на Dunu Falcon-C и Magaosi DQ4. Терзают сомнения...
    Из этих трёх вариантов, что больше подойдёт под альтернативу, ню-метал, панк, русский рок, рэп (во FLAC далеко не всё)? Раньше были hifiman re-600 (не хватает баса) и Whizzer a15 (за свои деньги нравились, но недавно умер один динамик), хочу что-то на вырост, буду признателен за совет.
    Для лыжи лучше подошли бы магаоси. Так как у них 50 ом и включается усиление на полную мощь. Но под русский рок они не пойдут. Будут свистеть.
    Дуну и мундроп лыжа полностью не раскачает для раскрытия потенциала наушников. Стоковый кабель у дуну- вообще не торт.
    Купите хотя бы fiio x5-3. Его б/у можно дёшево купить. Он и дуну, и мундроп раскачает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    Take2 (10.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Take2,
    Магаоси к Лыже для митольчика без вариантов

    Хотя...Vsonic gr07bass с кабелем от Пинаклов тоже было неплохо))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Take2 (10.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    #99
    По умолчанию
    Спасибо за наводку. У меня есть fiio x-5 первый, но, исходя из опыта, "в дороге" обходиться одним девайсом предпочтительнее.
    В продолжение темы: есть разница по шумоизоляции между Магаоси и Мундроп, если пользуюсь в метро?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Magaosi Dq4 (2dd + 2ba) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Take2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку. У меня есть fiio x-5 первый, но, исходя из опыта, "в дороге" обходиться одним девайсом предпочтительнее.
    В продолжение темы: есть разница по шумоизоляции между Магаоси и Мундроп, если пользуюсь в метро?
    Примерно паритет. Ну может мундропы чуть меньше гасят шум. Но Тут дело в насадках.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Take2 (10.12.2019), георгий700 (10.12.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Magaosi DQ4
    от gogijan в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2022, 08:12
  2. Magaosi dq4
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 10:23
  3. Magaosi K3 Pro
    от dexfin в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 14:24
  4. Magaosi K3 HD [СПб]
    от RollsRoys в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 21:35
  5. Magaosi k3 pro
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения