Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    А если сравнить lotoo paw 6000, DTR1, colorfly u6, shanling M6pro скажем под hardstyle, happy hardcore, техно.... Как думаете что больше подойдёт?

    P. S. Слушал DTR1 очень прилично, лично мне не хватило верхов, чутка малова-то, ну и звук хотся повыше уровнем...
    У меня есть и м6про и ю6, после ю6 шанлинг кажется ватным и как-будто через пелену. Для хард стилей ю6 просто идеален на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (13.06.2021), maxi_funy (07.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    У меня есть и м6про и ю6, после ю6 шанлинг кажется ватным и как-будто через пелену. Для хард стилей ю6 просто идеален на мой взгляд.
    Совершенно согласен
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    По умолчанию
    А какая критичность к записи у сабжа? У DTR1 практически на мой слух 1 из 10....А как там у colorfly u6, на относительно плохих mp3?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Никак не могу заставить плеер скушать карту на 256гб.
    Samsung Evo Plus
    Форматировал в Fat32, и делал форматирование по фен шую двумя программами(Мануал к QLS360). И вообще мимо!
    Что интересно, такую же карточку Самсунг в exFat, но на 64гб сразу съел.
    Куда копать то?)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Error777 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Никак не могу заставить плеер скушать карту на 256гб.
    Samsung Evo Plus
    Форматировал в Fat32, и делал форматирование по фен шую двумя программами(Мануал к QLS360). И вообще мимо!
    Что интересно, такую же карточку Самсунг в exFat, но на 64гб сразу съел.
    Куда копать то?)))
    Никуда, у него и не заявлено, то он должен кушать карту на 256. 128 кушает с удовольствием.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Никуда, у него и не заявлено, то он должен кушать карту на 256. 128 кушает с удовольствием.
    Ну на офф сайте то есть, расширение до 256гб
    Да и у знакомого карточку lexar 256гб прочитал нормально...
    Что то не нравится ему, а что пока не пойму
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Error777 Посмотреть сообщение
    то то не нравится ему, а что пока не пойму
    Самсунг ему не нравится, что не понятного)))) купите Lexar... я никогда самсунговскими не пользуюсь, с ними постоянно проблемы, а Lexar не доверяю, подделок дофига. Пользуюсь Sandisk только. Но Sandisk колор тоже жевал только до 128 включительно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lynxyk Посмотреть сообщение
    Из бесячего.
    Жрёт на холостом ходу как на работе. 5% в час, не меньше. А на работе вообще как не в себя: в 19 часов включил музыку, сейчас около половины девятого =75%.
    Заряжается 2,5 часа, не меньше.
    Я где-то читал про аккумы и о их саморазряде. Так что это нормально. Судя по всему туда запихнули простенький аккум .

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Очень заинтересовал зверёк. Под тяж жанры давно ищу что-то подобное. Глянул на тот ценник и сегодняшний , отсутствие прошивок. Типичный колор - лесом. Самый странный производитель из всех.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от au_dio Посмотреть сообщение
    Интересовались что за чип es9318? Нигде спеки на него не найти. Что в u6 по части усиления?
    Тоже искал подобную информацию и ничего - ни по усилению, ни по ЦАПам.

    Но по ЦАПу вспомнил любопытную ситуацию с Colorfly С200... Так вот в обзорах писали - "ЦАП: ESS Sabre ESS9018K2M? (совместная разработка ESS и Colorfly)", "от ESS Technologies", "ESS Colorfly customization Level", причём данная информация была в разных источниках.
    Кое-где вообще указывали - "собственная разработка Colorfly" чтот типа того...
    Отсюда и соображение - если о данном ЦАПе es9318 нет информации даже на сайте ESS Technology, то явно речь идет об аналогичной ситуации, как и с С200 - совместная разработка. Если бы это еще что-то проясняло касательно характеристик... - вровень с какими ЦАПами от ESS идет данный es9318?
    Последний раз редактировалось Alsetim; 18.04.2022 в 04:36.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Странник
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приобрел себе зверька. Подскажите, как закинуть музыку во внутреннюю память? Какие-то танцы с бубнами,один альбом скинул без проблем, сборники с мп3 тоже без проблем заливает, а на других зависает постоянно. Полный сброс делал,не помогает

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    К разговору выше. Карту на 256 без проблем читает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Des90 Посмотреть сообщение
    Приобрел себе зверька.
    Так вот кто у Захара забрал муху...

    Цитата Сообщение от Des90 Посмотреть сообщение
    ... сборники с мп3 тоже без проблем заливает...
    Денис, я может чего не понимаю, но смысл в такой плеер (тем более) с его автономностью заливать MP3? Ну и взяли бы COWON Plenue D - там MP3 играет до 100 часов и по размеру меньше гораздо.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Странник
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Лучше бы просто по сути проблемы ответили, а не свои сценарии пользования на других переносили. Если вы его не используете по разному, то искренне не понимаю, почему другие не могут. Мне, для связи с блютуз колонкой на даче или детских песенок для детейч дсд и флак не требуется, а вот про автономность да... печалит, но в этих сценариях он и работает не долго

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    С копированием опытным путем разобрался частично. Если перемещать (а не копировать) одну папку- переносится без проблем и ошибок. Возможно,в винде проблема у меня, а не у плеера, хотя с другими носителями ни разу не было таких ошибок, но пока нет возможности с другого устройства проверить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Des90 Посмотреть сообщение
    Лучше бы просто по сути проблемы ответили, а не свои сценарии пользования на других переносили. Если вы его не используете по разному, то искренне не понимаю, почему другие не могут.
    Я поклонник Colorfly - вообще и U6 - в частности.
    Не совсем понятно ваше раздражение.
    Я ничего ни на кого не переносил. Тем более, это был вопрос и вполне себе искренний.
    И было высказано мое мнение, которое если не было понято, то могу пояснить иначе - смысл покупать спортивный болид и тошнить в первом ряду 40км/час?

    Плеер сильно греется и имеет при этом довольно ограниченную автономность и мне он нужен исключительно для одного варианта использования - качественная музыка и использование только баланса (3,5pro), когда задействованы все четыре ЦАПа.
    Потому и был задан вопрос - вполне возможно я чего-то не понимаю или не знаю.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. После калибровки время проигрывания (непрерывно) 6 часов и 30 минут. И еще 7% остатка. Это нормально? Или маловато? Взял б/у.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Это нормально? Или маловато? Взял б/у.
    Это для него очень даже норм. Просто у самого аппарата такая низкая автономность. Только по этой причине и не стал брать его.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    alex5908 (19.06.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Привет всем. После калибровки время проигрывания (непрерывно) 6 часов и 30 минут. И еще 7% остатка. Это нормально? Или маловато? Взял б/у.
    Это очень хорошо. Через пол года хорошо если 4 часа будет работать. Если постоянно использовать. Так что если плеер нравится, то рекомендую прикупить еще одну батарею.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    alex5908 (19.06.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    А что, нельзя настроить, чтобы плеер сам начинал проигрывание трека, на котором остановился в прошлый раз? Я про то, что нажимать на play на плеере такого уровня - совсем не комильфо.

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо. Через пол года хорошо если 4 часа будет работать. Если постоянно использовать. Так что если плеер нравится, то рекомендую прикупить еще одну батарею.
    А что легко разбирается?
    Где купить батарею?
    Я сам об этом подумал. В смысле про замену батареи.
    У меня есть С3. На некоторых стилях играет очень прилично. Но ПО- умереть и не встать. А этот хорош.

    Эквалайзер (кастомный) убивает ДД? Или можно пользоваться? Хотелось бы баска добавить.

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Постараюсь либо сегодня, либо завтра забрать плеер на обзор

    Текст напишу на сайте, но скопирую полностью сюда. Если кто-то захочет поддержать мой унылейший проект, то посмотрит потом обзор и там.
    На каком сайте?

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение

    Час послушал с баланса – будто избили на концерте.
    Где переходник купить на баланс?

    Извиняюсь заранее. Я вчера начал читать ветку с первой страницы, поэтому по мере прочтения наверно буду задавать много вопросов.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    2. При включении gapless или запоминания трека при выключении аппарат перестает нормально сканировать карту – можно сказать, что эти функции на настоящий момент отсутствуют.
    Не понял, что имеется ввиду под сканирование карты отсутствует? Во второй прошивке пофиксили?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Чехол… Ну, как нечто, во что плеер можно поместить, он свою функцию выполняет, но хотелось бы, чтобы он держал гаджет крепче. До качества чехлов корейских конкурентов очень далеко.
    Есть у кого какие мысли как укрепить плеер в чехле?
    Может замочить на пару дней в воде? Только верхнюю часть. Поможет?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Есть у кого какие мысли как укрепить плеер в чехле?
    Может замочить на пару дней в воде? Только верхнюю часть. Поможет?
    У меня лично с чехлом все в порядке было. Просто поюзайте его некоторое время и он будет лучше держаться
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    У меня лично с чехлом все в порядке было. Просто поюзайте его некоторое время и он будет лучше держаться
    Я брал бу, так что лучше не станет просто потому, что он болтается в чехле, а не входит с трудом.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения