Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 638
  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    мои trn vx уже таможню прошли. так, что скоро получу.
    А тем временем CCA выпустили нечто похожее - CCA CA16 7BA + 1DD. Я чувствую, эта гонка чай-файщиков никогда не прекратится
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (15.06.2020), Snly84 (01.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А тем временем CCA выпустили нечто похожее - CCA CA16 7BA + 1DD. Я чувствую, эта гонка чай-файщиков никогда не прекратится
    больше водителей, ещё больше
    сса то получше будет, 8 против 7
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    А тем временем CCA выпустили нечто похожее - CCA CA16 7BA + 1DD. Я чувствую, эта гонка чай-файщиков никогда не прекратится
    как не во время это! хоть бы дали месяцок на прослушивание vx.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось. Туфта.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось. Туфта.
    Типа "сухие" и стыки драйверов еще слышны, нормального баса опять не завезли, но я вовремя прикупил KZ ZS7, вчера только пришли.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Вся надежда на CCA CA16
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    я же говорил: сразу на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Сомнения берут, что будут лучше хотя бы басы, всё-таки динамик 7мм против 10мм у TRN.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерий Анташов Посмотреть сообщение
    Сомнения берут, что будут лучше хотя бы басы, всё-таки динамик 7мм против 10мм у TRN.
    Почти никак не связан во внутриканалках с качеством баса. Уже 2 разных наушников слышал с 6мм динамиком, качество баса в которых лучше большинства наушников с 10-13 мм драйверами того же ценового диапазона.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так случилось, что один из наушников сильно приложился о бетон. Несколько сколов и, что хуже, звук в нём стал гораздо тише с минимумом басов. В чём предварительно может быть причина и как плохо?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    вчера приехали Vx, так после обзора Павла даже открывать их не захотелось. выставил на барахолку. но похоже не кому не нужно. а червяк внутри гложет: открой да открой. наверное всё таки вскрою, да послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jagf1337 Посмотреть сообщение
    Так случилось, что один из наушников сильно приложился о бетон. Несколько сколов и, что хуже, звук в нём стал гораздо тише с минимумом басов. В чём предварительно может быть причина и как плохо?
    Динамический драйвер сдох, они там неженки судя по опыту использования других пользователей.
    Можно резко подуть в звуковод, может быть просто мембрана динамика искривилась
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    вчера приехали Vx, так после обзора Павла даже открывать их не захотелось. выставил на барахолку. но похоже не кому не нужно. а червяк внутри гложет: открой да открой. наверное всё таки вскрою, да послушаю.
    А что так можно было?)) Купить уши и не слушамши, даже не распаковывая, выставить на продажу?
    Последний раз редактировалось Пяпа; 07.06.2020 в 13:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    можно и не слушамши выставить. не кто не заставляет их открывать.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    открыл Vx. пару слов готов написать. искал у себя с чем бы сравнить, и мой выбор пал на Zsx терминаторы то есть.
    баса в терминаторах по больше. но в Vx его хоть и меньше, но он копает очень глубоко. серединка показалась хорошая и разборчивая. верх поднят, но поднят достаточно высоко, выше чем в терминаторах. такой высокий верх мне больше нравится. сцена показалась гораздо шире чем в терминаторах. пока слушал только на Mm4. да и в обще, думаю чуть погреть, хотя бы часиков 10. пока мнение такое: наушники не басхедные конечно, но звук в них достаточно приятный, думаю многим зайдут. да, забыл посадка для меня идеальная. звуководы длинные и под не большим углом. изоляция выше среднего.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (26.08.2020), Tord (07.06.2020), zoriev (11.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    открыл Vx. пару слов готов написать.
    А нету ТРН V90? Сравнить по звуку с Vx, раз уж мы в теме про ТРН.
    ЗЫ, я так понимаю уже не продаете, понравились?)
    PPS: ужеб темку новую создали по Vx, раз вы первый "отметились"
    Последний раз редактировалось Пяпа; 07.06.2020 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    По умолчанию
    v90 у меня нет. были v80а v90 сознательно пропустил. тему по ним создавать по моему не целесообразно. уж больно часто китайцы выпускают новинки, что же по каждой модели тему делать? пусть уж тут обсуждается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Коллеги,подскажите кто в курсе, в V90 пины 0.78 влезут?
    Присмотрел короткий кабель на али: короткий кабель для наушников HiBy Jack 3,5 мм (2 Pins / MMCX 0,78 мм) но не уверен что сконнектится с сабжем...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Коллеги,подскажите кто в курсе, в V90 пины 0.78 влезут?
    Присмотрел короткий кабель на али: короткий кабель для наушников HiBy Jack 3,5 мм (2 Pins / MMCX 0,78 мм) но не уверен что сконнектится с сабжем...
    Есть микрометр сделано в ссср, но я щас переезжаю с одной хаты на другую, и не найду его. но по памяти у меня и на В80 и на В90 именно 0.78, хотя сами наушники вроде бы как заявлены на 0.75. Но мудрые китайсы говорят, мол все ок, мы все знаем, так и надо. от 0.78 будет дабл пенетрейшн и вначале и страшно и больно будет конечно, но зато потом все будет надежно фиксироваться. А если взять 0.75, то оно девственности не лишает, но и вываливается потом, не держит.)

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    ЗЫ я измерял этим микрометром кабель ТРН, отдельно купленный, посеребрянный, заявленный как 0.78, о чем свидетельствовала надпись на коробке, плюс затянуто было в пенку. Микрометр показал 0.76, к какому колибру его отнести, или 0.75 или 0.78 я хз
    ЗЗЫ какой идиот придумал еще один стандарт пинов, с разницей всего в 0.03 мм? Да оставили бы уже или 0.78 или 0.75!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (11.06.2020), taostream (12.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, просто у китайцев свои микрометры - у одного 0.75, у другого - 0.78
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Пяпа (12.06.2020)

Reply To Thread
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения