Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 644
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ждуны - не удержался-таки и заказал FA3S. Подойдёт ли ему такой чехол от FA2? Ведь размеры двух моделей одинаковые, а дырку снизу под 2.5 мм выход сделать не трудно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, на пеноне под него же есть кейс со всеми дырками, тьфу, отверстиями
    https://penonaudio.com/f.audio-fa3-leather-case.html
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    vas-tomsk (10.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Сегодня впервые познакомился с балансным выходом 2.5 на FA3S. Словил небольшой вау эффект. Не думал что этот плеер может играть еще лучше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vanек48 (20.12.2020), vas-tomsk (13.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flash007 Посмотреть сообщение
    Кстати ссылку-то я забыл на чехол (они есть как у меня - темно-серые, есть черные и светло-серые, текстура у них разная, размер у меня средний из трёх) -
    https://aliexpress.ru/item/329471655...7ba033edybLg1a
    Под FA3S, как я понимаю, заказывали средний вариант Medium?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Ну я его разбирал)) припаял к аккуму потолще и длинней на 1 см провода, могу сказать что он там вплотную сидит))) и двухсторонним скотчем держится за заднюю крышку))) ну и его как бы 4000 по за глаза))) я его неделю не мог разрядить 3 часа в день где-то... Если что , я про FA3S
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Санечек за полезный пост

    Mr.HiAudio (17.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    заказывали средний вариант Medium?
    А как ещё можно понять фразу "средний из трёх" ?
    Или вы про цвет ? Просто серый.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flash007 Посмотреть сообщение
    А как ещё можно понять фразу "средний из трёх" ?
    Или вы про цвет ? Просто серый.
    Тьфу, писал вечером, после рабочего дня внимание на нуле и сразу переключилось на ссылку, не до конца прочитал все сообщение. Ок, сорри.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Ну я его разбирал)) припаял к аккуму потолще и длинней на 1 см провода, могу сказать что он там вплотную сидит))) и двухсторонним скотчем держится за заднюю крышку))) ну и его как бы 4000 по за глаза))) я его неделю не мог разрядить 3 часа в день где-то... Если что , я про FA3S
    Если вдруг, ну вдруг, делали фото внутреннего мира - покажите, пожалуйста. Думаю, многим интересно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    marbert, а я то удивился вопросу !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Тьфу, писал вечером, после рабочего дня внимание на нуле и сразу переключилось на ссылку, не до конца прочитал все сообщение. Ок, сорри.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:19 ----------


    Если вдруг, ну вдруг, делали фото внутреннего мира - покажите, пожалуйста. Думаю, многим интересно.
    Внутренний мир не снимал, но фотка в каком-то посте уже светилась и она правильная, нового я ничего не покажу...Там какого-то аж два реле и аккум упирается в эти реле, а так как при закрытии крышки свободного места вообще не имеется, то отсюда и вывод напросился, что большей емкости аккум не поставить!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Внутренний мир не снимал, но фотка в каком-то посте уже светилась и она правильная, нового я ничего не покажу...Там какого-то аж два реле и аккум упирается в эти реле, а так как при закрытии крышки свободного места вообще не имеется, то отсюда и вывод напросился, что большей емкости аккум не поставить!
    Насколько помню, фото мелькало откуда-то из сети, очень среднего качества и малого размера, потому была надежда на местных.

    Если сделать заднюю крышку (3D-принтер), места хватит на что угодно ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Да, не плохо было бы, у меня тут в запасе имеются 5 аккумов 18650 по 2600Mah, крышечку чуть больше и три аккума туда, и играть будет часиков 40...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Если совсем заморочиться, крышку можно сделать из дерева "блаародных пород" )) Будет, если не путаю, как у Colorfly C10. Но это уже станок с ЧПУ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить FA3s по балансу с другими плеерами? Например, с аун m1s, opus #3... или небаланс с DTR1, например.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    Если вдруг, ну вдруг, делали фото внутреннего мира - покажите, пожалуйста. Думаю, многим интересно.
    FA3S
    Спойлер: 

    FA3
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось kovalev_dn; 17.12.2020 в 21:30. Причина: Докинул FA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigSerpent (18.12.2020), marbert (17.12.2020), usergate (18.12.2020), vas-tomsk (18.12.2020), Zbiten (21.12.2021)

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovalev_dn Посмотреть сообщение
    FA3S
    Спойлер: 

    FA3
    Спойлер: 
    Спасибо за фото. Я, конечно, не специалист, но белая с рыжими подтеками плата FA3S как-то неаккуратно-кустарно выглядит на фоне черной платы FA3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    там еще и транзисторы с процессором затерты как я понимаю
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Зачем их затирать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3S 
    По умолчанию
    F.Audio FA3. ЛЮДИ я читают ваш бред по поводу замен аккумуляторов или каких то доработок плеера, купите ХОРОШИЕ наушники и сразу задумаетесь о покупке другого плеера,китайцы не тупее вас и у плеера вы ни чего не улучшите.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karapyz68 Посмотреть сообщение
    купите ХОРОШИЕ наушники и сразу задумаетесь о покупке другого плеера
    Что вы вкладываете в понятие "ХОРОШИЕ наушники" ? Уточните pls чтоб понять уровень запросов...

    И вообще к чему вы это ?

    Не, посыл в принципе понятен - наушники и плеер должны быть одного уровня, чтобы раскрыться, для плеера ценой ~130$ (это я наш имею в виду) наушники за ~100-200$ (напр. мои Spring2) будут вполне подходящими, а купив какие-нибудь Нобл или Кэмпфайр за пару штук баксов придется покупать и Астелл и Кьерн какой-нибудь топовый.
    Я с удовольствием последую вашему совету, как только вы мне переведете на них деньги.
    Сам, к сожалению, не могу себе позволить такие траты на портативный звук. :(
    Даже не могу себе позволить всего лишь втрое более дорогие R5 или dx160, поэтому ругаю FA3S, но продолжаю пользоваться... Увы, лучшего звука в этой ценовой категории я не знаю... :(
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Flash007 за полезный пост

    Zbiten (21.12.2021)

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Можно почитать статью

    https://zen.yandex.ru/media/elektror...5740415e2e85cv
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения