Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 644
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    У меня не было не 1го не 3го, по папкам вроде всё нормально, симка у меня 64 есть папки где много треков закинуто всё нормально играет, информацию о треках даёт корректно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Majestic77, я бы не сказал что выделяет. Просто детально его отыгрывает. В целом из коробки очень даже неплохо играет. Брал как доп плеер , а в итоге как основной сейчас. А с модом,что описали выше,если решусь,видимо играет ещё лучше. Для азиатского рынка он называется Limetecc Fa4 и они его прям хвалят за звук,но не за интерфейс)
    У меня давно когда то был FA2 ,его вроде примерно сравнивали с хиби р5. Этот я не знаю с чем сравнить,но звучит лучше чем FA2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    RUDY69, Сейчас стал слушать его с kz pr1 hifi, все стало ровно, а вот на fh5 вокал прям выделялся, обратил внимание что он к качеству треков требователен, если качество хорошее то очень много слышно, если плохое то косяки записи вылезут, я мод делать не буду, смысла не вижу, в своём бюджете он супер, его же собирали не из того что было, когда собирают, пробуют разные варианты, отслушивают, что-то меняют, снова отслушивают… в рамках бюджета подберут максимум возможного, то что там ОУ затерты возможно они не стесняются, скорее другим не хотят показывать, все понимают что плеер бюджетный и не кто не ждет там дорогой обвязки, но работа проделана…
    Также и мод нельзя взять все дороже и просто припаять, это так не работает, это не моё мнение… это может не дать результата или дать но цена не будет сопоставима с выхлопом, там ещё кучу всего надо учитывать, надо иметь сток на руках для сравнения, пробовать хотя бы несколько вариантов…
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Majestic77, подумал,тоже не буду модить и так все неплохо. На кастомном кабеле,на балансе ,планары прям зашли. Кстати, попробуйте дать побольше энергии планарам, послушайте на хай гейне, в моем случае звук интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо RUDY69 за полезный пост

    Majestic77 (15.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    RUDY69, Да) я тоже по пробовал на pr1, согласен планары интересен в Хай звучат…
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    А когда цифровые фильтры на что-то влияли? Такого не было.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    В первом была такая проблема, что не был реализован режим случайного воспроизведения и при среднем и большом количестве файлов не было данных в медиатеке по тегам, только общий список в экране воспроизведения. В трёшке сделали режим случайного воспроизведения, но появилось ограничение на количество файлов в экране воспроизведения равное 4000. И так же нет данных по тегам.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от RUDY69 Посмотреть сообщение
    У кого Fa4 , можете примерно, своими словами, рассказать про эти фильтры?
    А когда цифровые фильтры на что-то влияли? Такого не было.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Majestic77 Посмотреть сообщение
    У меня не было не 1го не 3го, по папкам вроде всё нормально, симка у меня 64 есть папки где много треков закинуто всё нормально играет, информацию о треках даёт корректно
    В первом была такая проблема, что не был реализован режим случайного воспроизведения и при среднем и большом количестве файлов не было данных в медиатеке по тегам, только общий список в экране воспроизведения. В трёшке сделали режим случайного воспроизведения, но появилось ограничение на количество файлов в экране воспроизведения равное 4000. И так же нет данных по тегам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Спаситель, фильтрами не пользуюсь,но попробовал ,никак не влияет на звук. На других плеерах работают подобные фильтры. Может в данном плеере они работают в режиме USB DAC...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Похоже, в моем FA3 начинает умирать аккумулятор. Не подскажете, где купить замену?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    BigSerpent, мне видится разобрать плеер и по характеристикам найти такой же на Али,интернете , радио рынках.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Разобрал. 3.7В LiPo 804577 - 8х45х77 мм. Ближайший доступный 855080 - 8.5х50х80. По идее, должен влезть. Куплю, расскажу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Не подошел 855080. У оригинального аккумулятора плата расположена горизонтально. Часть аккумулятора тоньше и этим местом ложится на аудио разъемы. Буду пробовать 884762.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Robiton 884762 подошел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    BigSerpent, Сами пояли? Сложно?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RUDY69 Посмотреть сообщение
    BigSerpent, Сами пояли? Сложно?
    там два проводка припаиваются к основной плате плеера, в целом не сложно.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Что-то мой плеер начал периодически сбиваться с воспроизведения и переходить в меню. Кнопки, судя по всему не при чем - это происходит и при включенном режиме блокировки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    28
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Кто-то разобрался, как на FA4 можно удалить трек или папку ? Или такого извращения не предусмотрено ?
    Прошивка 8.1

    Приобрёл плеер с этим модом :
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3350551
    На мой слух, звучит чище и детальнее имеющегося на руках ibasso dx120.
    Слушаю на А7-1 Петра Snowy88.
    Последний раз редактировалось hinofn1pwa; 01.04.2023 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    hinofn1pwa, а Вы прошивку сами ставили? У Вас нет 8.1 и инструкции?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    28
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RUDY69 Посмотреть сообщение
    hinofn1pwa, прошивку сами ставили?
    Нет, приобрёл с уже установленной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    Что-то мой плеер начал периодически сбиваться с воспроизведения и переходить в меню. Кнопки, судя по всему не при чем - это происходит и при включенном режиме блокировки.
    Похоже, виноват не плеер, а комбинация куртки columbia с внутренним экраном и графенового провода. Происходит разряд, который вырубает плееру мозги. Надел другую куртку и эффект прекратился.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    роисходит разряд, который вырубает плееру мозги
    Электростатика страшное дело, пробивала раньше мат платы по USB только так
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения