Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 644
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. Избытка их точно нет. Со своим XDuoo X3 я перебрал кучу насадок, включая спинфиты (два вида), пенки и гибридные симбио. Лучше всего мне подошли пенки и насадки от KZ (с ними сейчас и слушаю). я сторонник нейтрального звучания. При очень глубокой посадке баса было на мой вкус избыточно.

    С ФА3 сочное звучание достигается на этих же насадках при глубокой посадке. И избыточным бас точно не назовешь. звучание нейтрально-светлое.
    Думаю что купить TFZ King Pro или DUNU DN-Titan5 что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #42
    По умолчанию
    Не знаю. На удивление я не видел тестов Кинг Про в интернете у известных тестировщиков, чтобы можно было сравнить с их же тестами других наушников.
    Мне еще интересны Tin Hifi P1. Но это для любителей нейтрального звука и владельцев мощного плеера, подобного этому, чтобы их раскачать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #43
    По умолчанию
    Плеер мощный, но для баердинамиков дт880 600ом мощности не хватает)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #44
    По умолчанию
    В спецификации сопротивление до 500 Ом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #45
    По умолчанию
    Получил сегодня сей аппарат. Слышал про него говорили, что очень громко играет. Типа можно нормально слушать только на очень малой громкости. У меня уши 32 Ома, вкладыши. Подсоеденены к обычному выходу, не балансному. Нормальная громкость (не орет, но и не тихо) у меня на 40 пунктах их 100 на улице, и 30 - дома. В меню есть настройка PO/LO Mode (PO - тиши - по умолчанию, LO - громче). Это противоречит слухам про громкость?

    И еще вопрос, где можно посмотреть на него прошивку? Может официальный китайский сайт какой-нибудь, или м/б что другое? Найти самому не получилось.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    В дополнение к предыдущему сообщению: прошивка у меня сейчас 1.1.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #46
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    С Рождеством Христовым,Господа нашего Иисуса Христа!



    Внутриканалы гораздо легче на раскачку,чем вкладыши. Ваш отзыв,для меня,как вкладышевода/люба обнадеживающий, так как бывает появляются тугие вкладыши,вроде зенов, 500,600 омов.

    Po/Lo - phone out, line out. Обычный режим и линейный,где по идее играет цап,минуя установленный усилок.

    У вас какие вкладыши? С какими еще слушали? Как звук? (сцена,объем,прокачка...?)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    vinny (06.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #47
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blindstep Посмотреть сообщение
    Получил сегодня сей аппарат. Слышал про него говорили, что очень громко играет. Типа можно нормально слушать только на очень малой громкости. У меня уши 32 Ома, вкладыши. Подсоеденены к обычному выходу, не балансному. Нормальная громкость (не орет, но и не тихо) у меня на 40 пунктах их 100 на улице, и 30 - дома. В меню есть настройка PO/LO Mode (PO - тиши - по умолчанию, LO - громче). Это противоречит слухам про громкость?

    И еще вопрос, где можно посмотреть на него прошивку? Может официальный китайский сайт какой-нибудь, или м/б что другое? Найти самому не получилось.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    В дополнение к предыдущему сообщению: прошивка у меня сейчас 1.1.
    Ищите продавца на Таобао официального и пишите ему, даст ссылку. Но думаю, как в случае с фа2, прошивка заводская и больше нет, да и не будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #48
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.

    Уши FAAEAL Iris 2.0. Дешевые. На али около 500р. Седне получше заказал на али, за 5 рублей. По звуку я не эксперт, поэтому говорить что-то умное не буду. Звук мне нравится.

    Слушал его и на HE-400i. Дома нормальная громкость на 50 из 100.

    Сравнивать есть с чем - есть два цапа - Topping DX3 Pro и Topping Dx7 Pro.

    Так же с ПО вроде все ок. Скорость нормальная, не молниеностная конечно. По сравнению с моим Xduuo X2 просто ракета. Можно по папкам лазить и слушать. Удалять, файлы. Эквалайзер есть (как пресеты, так и бегунки по частотам). А то где-то писали, что только пресеты. Памяти встроенной нет. А то на али некоторые продавцы пишут, что есть. Только микросд до 512 (FAT32 или exFAT).

    Ходил по торговому центру. Грелся в кармане. Но не критично. Теплый, но не горячий.

    Пока всем доволен.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    P.S. Инструкция только на китайском.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    P.S.S: сборка тоже хорошая, ниче не скрипит, не болтается. Выглядит просто. Но в то же время качественно. Короче не тот вариант, когда дешево и сердито.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Колесико классно крутится. Приятней пользоваться им, чем кнопками "вверх" и "вниз".

    ---------- Добавлено 07.01.2020 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.01.2020 в 23:51 ----------

    Колесиком можно как по пунктам перемещется, так и громкость менять (помимо отдельных клавиш) - смотря где находишься.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо blindstep за полезный пост

    Bellyworship (07.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #49
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам. На сайтах указывают "автомобильный режим". Я правильно понимаю,что можно настроить включение/отключение плеера подачей/отключением питания? Чтоб работал как головное устройство в автомобиле. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #50
    По умолчанию
    При включенном "Vehicle Mode":
    - при подаче питания сам включается и сразу начинает играть с места выключения;
    - при остановке питания выключается. сам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #51
    По умолчанию
    Возможно, кто-то имеет возможность списаться с разработчиками? Очень не хватает опции автоматического воспроизведения с момента выключения при включении плеера кнопкой питания. По-моему, это наиболее распространенный сценарий использования плеера.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #52
    По умолчанию
    BigSerpent, у меня при включении спрашивает "Last played?". Если выбираешь "да", то продолжает с той же песни и с того же места, на котором выключили.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #53
    По умолчанию
    Так и у меня так. И если не успел в течении нескольких секунд правильно перевести фокус на другую кнопку и нажать, то плеер забывает момент песни, на котором его выключили, и предлагает открыть песню в том каталоге, в котором вручную открывали в прошлый раз (это могло быть неделю назад). То есть даже кнопка, нажимаемая по умолчанию, не для продолжения звучания, а для выбора новой песни.
    По-моему, самый распространенный способ работы с плеером - включил - он продолжает играть с места, на котором его выключили. Так у меня было в моем XDuoo X3. Очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #54
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blindstep Посмотреть сообщение
    При включенном "Vehicle Mode":
    - при подаче питания сам включается и сразу начинает играть с места выключения;
    - при остановке питания выключается. сам.
    Спасибо.
    Не знаете случаем,есть ли такой режим в FIIO X5 II или в каких ещё приличных НЕсенсорных плеерах такой режим присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Есть владельцы данного сабжа живущие в Питере? Уж очень хочется послушать, так как у меня затычки 16ом. Как оно будет. До этого был Xuelin 760, но там была аналоговая крутилка, поэтому проблем с громкостью не было)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #56
    По умолчанию
    Стал обладателем Tin Hifi P1. Прогрел уши часов 12. Начитавшись про стоковый кабель, сразу установил посеребреный от TRN. К сожалению, балансного MMCX у меня не оказалось, слушаю на обычном 3.5.
    Потратил вечер на подбор насадок - остановился на спинфитах CP145. В них звук приобрел полноту, мягкость и интимность. Появились низкие частоты и ньюансы в голосе. Джо Кокер просто дышит в ухо . Разница с другими насадками в моем случае просто радикальная. Родные насадки не подошли, как и мандарины, пенки и многие другие. Спинфиты сели отлично и обеспечивают неплохую звукоизоляцию (в метро не успел проверить).

    Громкости хватает - сейчас в тишине вечера слушаю на значении 33-35. Хотя тихий Pink Floyd еще не слушал.

    По сравнению с моими TFZ King Pro у Тинов Р1 мужской вокал звучит громче (ровнее на фоне других частот), существенно лучше играют струнные (больше ньюансов). Саббаса у TFZ больше, у Тинов его практически нет. У тинов лучше динамика и больше деталей, хотя TFZ в этом неплохи. У TFZ неплохие верхние частоты, но у Тинов они приятнее.
    Последний раз редактировалось BigSerpent; 18.03.2020 в 06:43. Причина: Добавление
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #57
    По умолчанию
    Приобрел к FA3 динамические внутриканалки KB EAR Diamond. Средняя громкость примерно на 35. Но говорят они тугие на раскачку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Еще раз всем привет! Похоже владельце в питере нет
    Может кто то сможет сравнить, ответить лучше или хуже итд с такими устройствами: Xuelin 760, Fiio m9, Fiio M11, Shanling m5s, A&K Norma15, Activo Ct10, Cayin i5II. Из всех плееров по звуку мне ближе Xuelin 760.
    Спасибо за ответы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #59
    По умолчанию
    Могу сравнить f.audio fa3 с fiio x3 lll. F.Audio FA3 намного лучше по звуку��
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA3 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    Стал обладателем Tin Hifi P1. Прогрел уши часов 12. Начитавшись про стоковый кабель, сразу установил посеребреный от TRN. К сожалению, балансного MMCX у меня не оказалось, слушаю на обычном 3.5.
    Потратил вечер на подбор насадок - остановился на спинфитах CP145. В них звук приобрел полноту, мягкость и интимность. Появились низкие частоты и ньюансы в голосе. Джо Кокер просто дышит в ухо . Разница с другими насадками в моем случае просто радикальная. Родные насадки не подошли, как и мандарины, пенки и многие другие. Спинфиты сели отлично и обеспечивают неплохую звукоизоляцию (в метро не успел проверить).

    Громкости хватает - сейчас в тишине вечера слушаю на значении 33-35. Хотя тихий Pink Floyd еще не слушал.

    По сравнению с моими TFZ King Pro у Тинов Р1 мужской вокал звучит громче (ровнее на фоне других частот), существенно лучше играют струнные (больше ньюансов). Саббаса у TFZ больше, у Тинов его практически нет. У тинов лучше динамика и больше деталей, хотя TFZ в этом неплохи. У TFZ неплохие верхние частоты, но у Тинов они приятнее.
    Я для TFZ King Pro приобрел SpinFit CP360, идеально подошли. Пробовал SpinFit CP500, херня, нч меняются в зависимости от того, на сколько глубоко в уши вставлены наушники. В CP360 такой проблемы нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения