Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 751
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Слушаю разный тяж на М5 и претензий особых нет.
    Тоже зашли на роке и метале. Но Аноле там лучше)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    [quote="intheend;3218736"]жена послушала, сказала зашибись наушники. ну и слава богу...Мне бы такую жену...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    джазик или олд-рок
    Джудас Прист 86 Ю Мой любимый диск
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ту кому как . LP6 с м4 отлично играют, но все таки НЧ в Фирах 5 как по мне лучше. Обратно же. Я ни разу не ожидал, что плеер может так звучать . Даже жена, которой не особо интересны были до определенного момента мои плеера / сказала, что новая штукенция ей очень понравилась .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Совсем недавно стал обладателям Five x Five и это замечательные наушнички.
    Есть ещё Солярисы, чередую слушаю так, но больше мне нравятся зайки всё-таки. Этакое универсальное звучание, слушаешь любую музыку и всего в достатке. Непринуждённость во главе. Солярисы могут в определённых моментах заиграть ВАУ, но за частую местами многовато вч, тонкая серединка и подсушенные нч в очередной раз заставляют меня брать заек и надевать их

    К минусам отнесу выступающие ммсх - зачем? Нельзя было внутри корпуса разместить из-за конструкции? Но не крутятся, хрен прокрутишь их, нужно брать в помощь тряпочку.
    photo_2021-07-11_12-15-19.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (11.07.2021), GreyXanthor (24.07.2021), IbizaBar (11.07.2021), mr.ved31 (31.08.2021), ShtaniUdachi (11.07.2021), Sv911 (11.07.2021), volodar (11.07.2021), Zowie (11.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Про M5 слышал, читал, постепенно возрастало любопытство, спланировал одну из суббот июля под прогулку до ДХ, что бы послушать эти наушники. Первая моя реакция – оцепенение, густота и плотность напора темной массы была такова, что чуть ли не резким рывком выдернул их из ушей испытывая некое чувство неловкости вроде того, что испытывал когда-то в младших классах в школе, когда надомной кто-то надсмехался, а мне было не все равно. Нет, правда то, что я читал и слышал о сабже и близко не могло относиться к тому, что еще мгновение назад я прослушивал. Может мне дали не те наушники, или я глухой? Вердикт был категоричным, НЧ не может быть ТАК много. И я великодушно согласился послушать предложенные продавцом в качестве альтернативного варианта две известных, популярных модели ушек другого производителя, при этом думая об М5, то есть чем-то думаю они меня все же зацепили. Закончив с этими двумя, я попросил вернуть мне М5 и снова стал их изучать. Повторное прослушивание вызвало удивление, да думаю, с НЧ явно переборщили они преобладают над остальными диапазонами, доминируют над всем в следствии чего остальное теряется. Ну может быть как ушки для определенных жанров… В глазах продавца читалась надежда на сделку как результат столь длительного анализа трех пар товара, он разглядывал меня, как источник своего бонуса, обломав его своим «спасибо, буду думать» ушел.

    По дороге домой ощутил зуд, природа его была мне не понятна, то есть при знакомстве WOW эффекта не было, скорее наоборот, может что-то, чего мне не хватает в моих наушниках? Что я в них услышал такого, что сопоставимо с их ценой? Аргументов здравомыслия хватило не на долго, через десять дней на кассе в ДХ я уже прикладывал свой телефон к терминалу оплаты, при этом я не делал попытки еще раз пред покупкой попытаться понять, что же я беру, хотя сабж был в нескольких шагах.
    Дома я не стал сразу с порога распаковывать, рассматривать и прослушивать, намеренно находил себе другие занятия, словно оттягивая момент разочарования и самобичевания за глупый поступок. Часа через полтора все таки решился, настроив себя сильно не огорчаться, ну скину по итогу тысяч сорок, они новые, куплены в известном месте, продадутся быстро, ну потеряю при продаже ну и ладно, будет мне уроком. Прослушивание навеяло грусть-печаль, на удивление воспринял это спокойно, даже равнодушно, смог таки думаю настроить себя на то, что чудо не случится. Впечатления от первого знакомства в ДХ подтвердились и даже как показалось ухудшились. Слушал долго и не внимательно, потому как залип в ноуте, который оттянул на себя все внимание как более интересное на тот момент занятие. Часа через три, снова наведя резкость на то, что играло, удивился от того, как изменилась картина происходящего, все встало на свои места!!!
    Сейчас анализируя всю эту историю, прихожу к выводу что сабж тут не причем, все дело в моем восприятии, вероятно мой мозг так переключался на иную от привычной, полюбившейся подачи моих наушников. На прогрев сабжа пенять нечего, в ДХ он был точно прогрет, забавно другое, почему я взял M5 которые при знакомстве не вызвали больших эмоций, особенно учитывая их цену? Интуиция? Дальнейшее прослушивание приводило меня в трудно передаваемый восторг, который только усиливался. Восхитило невероятное, запредельное разрешение по всем диапазонам.
    Уверен, каждый здесь присутствующий прочел не один обзор сабжа, который пишется людьми имеющими способность описать звук словами. Мое же личное заключение по прошествии пары суток таково, я старался критически вслушиваться что бы найти для себя что то, что как мне кажется в целях достижения идеала можно было бы чуточку добавить, акцентировать, изменить, или уменьшить, ничего этого я не увидел. Возвращаясь к НЧ, которые в начале стали камнем преткновения, их столько на мой взгляд, сколько нужно, им просто добавили чуточку эмоций, они уходят невероятно глубоко, они рельефные и очень натуральные. ВЧ очень детальные, трехмерные, искристые и вовлекающие. СЧ атмосферные, теплые, тембрально богатые.
    Ушки великолепные, наслушаться не хватает часов времени с сутках, сегодня уже под утро, глаза слезятся, слипаются, частая зевота выворачивает челюсть, но сам себе говорю, еще один трек и обещаю, иду спать.
    Выводы о Fir Audio M5, о том какой это шаг, каков его размер и в каком направлении, пусть каждый для себя сделает сам на основе своего личного опыта. Я лишь о том, что бы не спешить с выводами, пары-тройки часов прослушивания в магазине это не о чем. В следующий раз нужно будет в ДХ занять отдельную комнату для прослушивания на целый день и заказывать туда доставку еды и кофе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (24.07.2021), chontvari (24.07.2021), Ermak (24.07.2021), horrormirror (24.07.2021), IbizaBar (25.07.2021), iMacAverage (24.07.2021), Lenivec1983 (24.07.2021), Micklas (12.09.2021), ShtaniUdachi (25.07.2021), Sv911 (24.07.2021), Valaev71 (26.07.2021), viktor69 (25.07.2021), Zowie (24.07.2021), Оптимист_13 (10.07.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    но больше мне нравятся зайки
    Если честно, не понимаю, как можно сравнивать уровень VxV с Солярисами. Как по мне, "зайцы" имеют весьма упрощенный звук, слушал их дважды без какого-либо предубеждения, но так и не смог понять - как им можно дать оценку выше стандартного середняка. Лично для меня даже мои старые добрые AM5LAM звучат взрослее и интереснее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KlausX (25.07.2021), maxi_funy (25.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если честно, не понимаю, как можно сравнивать уровень VxV с Солярисами. Как по мне, "зайцы" имеют весьма упрощенный звук, слушал их дважды без какого-либо предубеждения, но так и не смог понять - как им можно дать оценку выше стандартного середняка. Лично для меня даже мои старые добрые AM5LAM звучат взрослее и интереснее.
    «Уровень» …. Это конечно да… думал вы не такой Константин

    По сколько вы примерно слушаете внутриканалки в день ?

    П.ы. Соляры имхо слишком много делают акцентов и получается стеройдный звук , который производит вау эффект , но через 40 мин уже утомляет, у фиров с их «упрощенной» подачей такого нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    Zowie (25.07.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    «Уровень» …. Это конечно да… думал вы не такой Константин
    Сокрушаюсь, что разочаровал Вас.

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    По сколько вы примерно слушаете внутриканалки в день ?
    Примерно по 2-3 часа, обычно это время в дороге, и вечером немного слушаю, когда гуляю с животиной.

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Соляры имхо слишком много делают акцентов и получается стеройдный звук , который производит вау эффект , но через 40 мин уже утомляет, у фиров с их «упрощенной» подачей такого нет
    Пожалуй, я понимаю о чем Вы говорите, но если уж критиковать те же Солярисы за неестественность, в качестве альтернативы я бы мог посмотреть на M4. Ни M5, ни VxV у меня живого интереса не вызвали. А предыдущий пост о страданиях молодого Ваганова и вовсе прочитал как фельетон. Человек купил то, что ему не понравилось и радуется, что мозг заменил реальность на альтернативную, "подстроившись" под ситуацию

    Впрочем, не воспримите за злословие, я искренне рад за любого, кто "нашел свой звук".
    Мы, аудиозависимые, должны помогать друг другу)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (26.07.2021), edevil (25.07.2021), GreyXanthor (25.07.2021), iMacAverage (25.07.2021), maxi_funy (25.07.2021), Pxq (25.07.2021), wouldnt_even (25.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Небольшой офф
    Empire Ears Odin есть ли здесь владелец или кому- то удалось вдумчиво послушать?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    А как по мне, и М5, и М4, и VxV - все хороши. Тут скорее дело вкуса.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    ShtaniUdachi (25.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Zowie, да вся аудиофилия - дело вкуса. Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Но кто-то же должен быть против)))) Замонала уже эта благоговейность перед брэндами.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (04.02.2022), iMacAverage (25.07.2021), wouldnt_even (25.07.2021), Zowie (25.07.2021), Александр Зол (25.07.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Zowie, да вся аудиофилия - дело вкуса. Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Но кто-то же должен быть против)))) Замонала уже эта благоговейность перед брэндами.
    Ну дык это ж тред людей , где много владельцев, вы шо таки думаете, они после того как выложили свои кровные будут к массами свой выбор покрывать ?))
    Я кстати фиры себе оставил чисто как самую удобную модель , они лёгкие и не создают вакуум в ушах , как большая часть иемов , чисто походный вариант. И тут можно реально снять тюрбан перед Богданом с точки зрения всех этих атомов и прочего они хорошо шагнули вперёд относительно других
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Zowie, да вся аудиофилия - дело вкуса. Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Но кто-то же должен быть против)))) Замонала уже эта благоговейность перед брэндами.
    Топлю за Константина. Зайцы прям бюджетный звук, а м5 мне совершенно не нравится тонально, не только по всяким вау, но и длительно.
    Смысла сравнивать и те и другие с Солярисами даже не вижу. Разве что источник вообще не раскачивает Солярисы., и вы их просто не слышите в полную силу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (25.07.2021), edevil (26.07.2021), kosyakman (25.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    DschinghiS, а как они вам по сравнению с UM MEST ? Я хоть и сделал уже для себя выбор, но все равно интересно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    DschinghiS, а как они вам по сравнению с UM MEST ? Я хоть и сделал уже для себя выбор, но все равно интересно
    В Mest на некоторых треках низам не хватает веса, подача нравится слушаешь с удовольствием, но периодически отмечаешь про себя что в этом месте на ударных им бы быть чуточку поубедительнее. Поэтому и ходил в ДХ, послушать как у конкурентов с этим дела обстоят. Очень хочу послушать Mest MKII, интересно есть ли в них улучшения именно в этом диапазоне. В M5 разрешение выше, хотя у Mest разрешение на высоте, M5 детальнее, в своих записях больше нюансов услышал, кое где стали заметны косяки записей, ну и НЧ – тут они просто потрясающие.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А предыдущий пост о страданиях молодого Ваганова и вовсе прочитал как фельетон.
    Здорово если поднял вам настроение, с иронией и писалось.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.07.2021), Mesterolon (26.07.2021), Zowie (26.07.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Очень хочу послушать Mest MKII, интересно есть ли в них улучшения именно в этом диапазоне
    Обычные то MEST классно звучат и НЧ мне в них хватало, а MKII ещё должны быть интереснее. Я M5 никогда не услышу. Может они и крутые, а может и не может. Все не переслушаешь, если живешь не в Москве. Ориентируюсь только на выбор масс.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Обычные то MEST классно звучат
    Поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я M5 никогда не услышу.
    Не зарекайтесь)) Неужели не бываете никогда в столице?
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ориентируюсь только на выбор масс.
    Я так и брал Mest, возможности послушать не было, толко при покупке с рук. И вы понимаете наверное что я услышал, с учетом того, что что бы их услышать их нужно определенным образом посадить, чего сделать в тот момент не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Не зарекайтесь)) Неужели не бываете никогда в столице?
    Нет, я очень далеко живу от столицы. И возможно что и ни разу не побываю в ней.
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    И вы понимаете наверное что я услышал, с учетом того, что что бы их услышать их нужно определенным образом посадить, чего сделать в тот момент не получилось.
    Конечно, я видел фото. Ну так вот получилось. Мне с размером шеллов не повезло, а вот с заушной посадкой проблем не было, так как у меня с аналогичной вилкой, которая идет с комплектным кабелем, есть наушники.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    я вот фиры м5 слушал, по подаче очень на персивали похожи) но есть одно но в них, фиры выглядят как китайская поделка, с мега юслесс поприетарным решением коннектора для кабеля
    ребятам из фир аудио нужно просто нормальный дизайн сделать и обычный 2 пин влепить + ценник 160к+- и все у них будет хорошо, а так эти уши все же я считаю слегка оверпрайс, если хотите фиры но денег на них нет то закажите себе либо персивали , либо иер з1р если с посадкой повезет , я вот месты 2 заказал вслепую зная что примерно от них ждать, первые не понравились своей отвратительной посадкой изза огромного шелла, сидят то сидят но звук прям настолько обычный что прям не

    по памяти так скажу, фиры это тот самы вид ушек который создавался для наслаждения музыкой, фана , вовлеченности , так что если вы ищете фана то берите не парьтесь, денег нет ориолусы берите либо персивали либо реборны 2, ну если вы извращенец как я для кучи можете месты взять так как я их считаю уникальными ушками на рынке (4 драйвера все же)
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо gamgu за полезный пост

    edevil (26.07.2021)

Reply To Thread
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения