Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 751
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я коротко напишу о своих впечатлениях по посещению Докторхэда и прослушиванию сабжа, благо есть несколько свободных минут.

    Шел я в ДХ с одной единственной целью - послушать FIR M5, которые весьма неслабо обласканы на страницах западных и отечественных СМИ.
    На прослушку я догадался захватить свои любимые насадки - JVC Spiral Dot, так как по личному опыту знаю какое весомое влияние на конечный результат могут оказывать насадки, посадка и другие сопутствующие факторы.

    Наушники M5,стоимостью около 190 тыс. руб., мне выдали ничтоже сумняшеся, единственное легкое замешательство, которое я смог зарегистрировать на лице у девушки, заведующей в тот день сектором "затычек" выражалось в том, что я сразу зашел с козырей, а именно - уже на входе пояснил ей криком, что я пришел сюда послушать ФИР М5 и никакие другие наушники мою пагубную страсть не удовлетворят.

    Видя такой напор, она, по всей вероятности, приняла мудрое решение не испытывать судьбу и ожидала меня уже в зоне ресепшена всё оставшееся время. Но она явно не была готова к тому, что от нее начнут требовать сразу флагманы за многоденег.

    Первые впечатления от прослушивания М5 оказались неоднозначными - в наушниках очень много звуковой информации, но тональный почерк какой-то очень жирный, середина заметно сглажена и вся концепция заключается в ее высокой плотности. Наряду с этим имеем очень приличные и плотные НЧ с глубоко уходящими вниз вибрациями, и вполне достойные ВЧ (хотя со склонностью к нейтральности, нежели к хрустализации). На 801 мне М5 скорее не понравились в связи с обозначенными особенностями, а вот на LPG было уже бодрее и интереснее. Но все равно такая тоналка лично мне оказалась не близка - учитывая мой репертуар, состоящий из дэт-метала и прочих схожих жанров, просится что-то более поджарое и собранное. Вот чисто для сравнения я запустил Queen и ситуация резко поменялась - на такой музыке М5 раскрываются на 100%: телесность, детальность, тело звука, придраться почти не к чему.

    Также, дабы не наговаривать зря, могу допустить, что влияние источника отдельно сказывается на общей тоналке. Но в части источников - уж что было, то и взял. В общем. нужно иметь в виду, что M5 на разные источники в принципе довольно характерно реагируют.

    ---
    Далее обольстительница подсунула мне Noble Khan. Я их изначально не планировал слушать, но раз уж мне их всучили, тоже оценил. В итоге у них тоналка мне на всяком тяжмете понравилась больше, чем предыдущий реципиент, хотя в целом они оказались по звуку как-то проще, одномернее.

    По Ханам мнение сложилось следующее - продуманная и комфортная тоналка, но при этом отсутствие каких-то специфических фишечек, которые могли бы выгодно подчеркнуть или выделить данные наушники в когорте иных флагманов. Плюс верха на грани, думаю некоторым особо чувствительным будет даже "резать".

    Но в целом - норм! Правда за свои деньги у них позиционирование какое-то не лакшери. Демо-образцы наушников были довольно затасканными, плюс я не нашел цветных и красивых буклетов, попыток продавцов целовать мне пятки и других атрибутов премиального бренда.

    Нищему собраться - только подпоясаться! Я уже собирал котомку, как вдруг услышал оклик - "мсье Косякмен, постойте, не уходите мимо! Данным обращением свидетельствую свое отменное почтение и предлагаю послушать еще М4 из линейки топ-поп-дэт-метал-прог коллектива FIR AUDIO!".

    Я такой говорю человеческим голосом - мол, ведь уже ФЛАГМАН отслушан! А уж куда, как известно, флагману тягаться с более малыми моделями!
    А мне смотрят в глаза доверительно и чувствую - сердце моё тает, и не способно к сопротивлению. Ибо слаб Косякмен и немощен...

    Да и подумал потом - да почему бы и не послушать, были же уже случаи, когда нравились не флагманы в линейке (а чуть ли не младшие модели). Главное же - звук!
    Ну в общем, М4 послушал внимательно, и они мне прямо оченно понравились.

    Конечно, такого убойного и зубодробительного баса, как в М5 тут нет. Но в качестве обратного эффекта обращает на себя внимание более сфокусированная и поджарая середина, состояние которой важно для моих экзерсисов с известными тяжметалическими направлениями. В целом низы ощущаются более подсушенными, сдержанными, в самые недра и ядра земли не уходят (как в М5), но зато общая картина тоналки мне заметно ближе - в звуке все подсобрано, бодро. Сами наушники легкие и маленькие, по комфорту вряд ли предполагают какие-либо проблемы.

    В общем и целом ощущения примерно следующие:
    - на звучание FIR Audio определенно влияют конкретный источник и соответственно - насадки, посадка и прочие факторы, уже являющиеся стандартными для сектора универсальных ушей;
    - старшая модель дает большое количество музыкальной информации, предлагает достаточно мягкую и ориентированную на комфортное прослушивание модель, без острых граней и резких высказываний, как мне показалось;
    - "средняя" модель - М4 демонстрирует уверенный звук с отлично подчеркнутыми контурами ровно там где надо, будет интересна наркоманам-тяжметовцам;
    - Нобле Хан - модель явно с потанцевалом, но по первому впечатлению их вау-эффект от комфортной тоналки может ею же и заканчиваться, возможно отсутствие собственных фирменных фишек в звучании будет способствовать более ускоренному надоеданию, и соответственно - появлению на барахолке (но это не точно).

    По итогу очень пожалел, что не внял уговорам белокурой бестии и не послушал еще какие-то наушники (в частности, FIR М3, например). Рискну предположить, что они могли бы также составить для меня персональный интерес. Да и вообще - много чего у них там, оказалось, есть. Нужно выбирать свободный день и ехать спокойно все слушать, не торопясь, с чувством, с толком и с расстановкой.

    И два слова на тему диспута из параллельной темы по Солярису: что есть "новая ступень", а что нет. Я упомянул о том, что всякий новый флагман в мыслях воспринимается как новый этанол, не случайно, так как все аудиофилы склонны верить в чудеса и вообще - в сказки. Это неплохо, это знаете ли, такое детское чувство, как вера в Деда Мороза, и прочие трогательные вещи, такие дорогие для нас. И ровно в этом ключе я, начитавшись отзывов, всякий раз иду слушать очередные "убийцы топов".

    Но вот в чем дело - с каждым годом развития наушникостроения, к флагманам топовых компаний все сложнее искать глобальные придирки - очень много интересных и знаковых моделей появляется, которые казалось бы полностью закрывают потребность в прослушивании музыки. Но человек так устроен, что ему нужно чудо.

    Поэтому моя реплика о том, что пресловутый "новый уровень" все чаще оказывается лишь очередной вариацией количественных, а не качественных отличий, отражает лишь мое личное мнение, возможно, пресытившегося человека. А может быть - человека, который помнит время, когда выход нового флагмана (будь то плеер или наушники) действительно было событием, которое обсуждали от мала до велика. И собирались ВеликаяЪ СходкиЪ, и вещал глас Народа - труЪ езьм новая бусурманска Шарманка или ФалсЪ.

    Одним словом - здорово, когда сохранилась способность находить новые грани и горизонты в данном форм-факторе. Это воодушевляет
    Мне, как человеку, измученному Uniqie Melody, делать это все сложнее, ввиду невозбранно повышающегося уровня данного сегмента как такового, что не может не радовать.

    Ну да ладно. Привет Артемию Дудуковичу.

    Всем спасибо, что дочитали. Я устал. Я мухожук)))

    С приветом,
    Константин.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 39 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chontvari (28.04.2021), colossus88 (28.04.2021), delogrus (28.04.2021), Draglaine (28.04.2021), edevil (28.04.2021), Ermak (28.04.2021), GreyXanthor (28.04.2021), IbizaBar (28.04.2021), iMacAverage (28.04.2021), intheend (30.06.2021), kak2z (28.04.2021), kolobashka (06.01.2022), Komrakov (28.04.2021), krechman (28.04.2021), Lenivec1983 (28.04.2021), maxi_funy (28.04.2021), Mesterolon (02.05.2021), Mymffi (29.04.2021), nordis (28.04.2021), Obukhov (28.04.2021), Ohrwurm (28.04.2021), profiles (24.01.2023), punknotyet (28.04.2021), Pxq (30.04.2021), sanmigel (21.02.2022), sergeyby (14.05.2021), shadale (28.04.2021), sk57rus (28.04.2021), Vano699 (28.04.2021), vanек48 (16.05.2021), viktor69 (28.04.2021), Vladsoldier (10.12.2023), volodar (28.04.2021), wad!man (18.02.2022), wouldnt_even (28.04.2021), X-MEN (28.04.2021), Zowie (28.04.2021), Нищий аудиофил (28.04.2021), Оптимист_13 (09.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    FIR Audio M5 логичней сравнивать не с Noble Audio Khan, а с Noble Audio SULTAN. На мой ух M5 предпочтительней нежели SULTAN. Интересно, кто-нибудь сравнивал FIR Audio M5 с Anole V14 или Oriolus Percivali JP?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я коротко напишу о своих впечатлениях по посещению Докторхэда и прослушиванию сабжа, благо есть несколько свободных минут.
    Костя, спасибо, от души!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Костя, спасибо, от души!
    По справедливости! И Козлевичу досталось!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (28.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    По умолчанию
    Как же так - уважаемый Камрад, с опытом седин, остался без верного спутника?
    Спустившись к страждущим во всеобщем помешательстве, развеял слухи и веры, оставив банальное- «каждомусвоё», и был таков.

    Сейчас теплеет, одежды меньше, пихаешь этот футляр с дорогущими наушниками и плеер в сумку, плечо натирает, дождь, зонт, спицы, всё запуталось в маске, опять забыл закинуть новые альбомы на карту.
    «выдыхай! У тебя топовые наушники, лучший звук, настоящий Hi-End – говорит внутренний голос»
    - «Какой гад открыл окно в вагоне метро и теперь ничего не слышно?»
    …Суета сует
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    delogrus (12.05.2021), Ermak (28.04.2021), GreyXanthor (28.04.2021), krechman (28.04.2021), maxi_funy (28.04.2021), punknotyet (28.04.2021), sergeyby (14.05.2021), shadale (28.04.2021), Sv911 (28.04.2021), viktor69 (28.04.2021), wad!man (18.02.2022), X-MEN (28.04.2021), Zowie (28.04.2021), Нищий аудиофил (29.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    IbizaBar, браво!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    У тебя топовые наушники, лучший звук, настоящий Hi-End – говорит внутренний голос»
    У меня на эту тему была беседа как раз с представительницей Докторголовы.

    "А вы слушали Кэмпфайр аудио Солярис?" - спрашивает она у меня, всеми своими движениями недвусмысленно демонстрируя намерение достать эти наушники из сусеков и поразить меня оными в самое сердце.

    Тут я лукаво, как дедушка Ленин, глаза прищурил и отвечаю - а какие именно? - "У меня, говорю, и просто золотые были и с перламутровыми пуговицами".

    Здесь она поняла немедленно, что Косякмен не лыком шит, и не лаптем щи хлебает, а модными скетчерзами, и молвит "Таки и что же, продали? Кстати, красивые у вас зверушки - добавила она, указав пальчиком на грозно распластанных на столе 801 и LPG".

    А мне, говорю, как-то скучно стало! Прекрасные наушники, особенно SE, но знаете ли - не люблю, когда все устраивает, нужно чтобы был зуд в нижней части спины. Без страдания жизнь пуста и пресна!

    "Вот оно что!" - понимающе покачала головой продавщица - "Тогда кастомы вам, наверное, предлагать смысла нет?"

    Кастомы, говорю, пройденный для меня этап - я раньше их делал, но потом много терял на продаже. А не продавать уже не могу, т.к. страдать - моя ноша, бремя, выбор и боль! Но ведь и жизнь в этом говорю, правда наша сермяжная, кургузая!

    Раньше ведь хорошие наушники выходили ровно 1 раз в три года, по случаю чего Максим Фростикович открывал Дом Периньон 1976 года и созывал пир на весь честной мир, где раздавал бесплатные сэмплы, люди слушали, плакали, смеялись от счастья, братались, деньги друг другу в карманы совали.

    А теперь не успеют кастомы еще прийти из-за бугра, как новый флагман выкатывают. А ты как лошок ливерный - постоянно не успеваешь за поездом, бежишь, пытаясь за последний вагон зацепиться, а там стоит толстосум и тебе тяжелым металлическим ЦАПом стоимостью в 8000 долларов по пальцам бьет, гнусно хихикая.

    "Вот я вижу, что вы человек в наушниках не новый" - доверительно комментирует менеджер по продажам лакшери-сегмента - "а некоторые так рассуждают: купил я топ-наушники, залил в кастом, знаю для себя, что они у меня лучшие, и не лезу дальше - живу и радуюсь". "Они так рассуждают обычно при покупке кастомов от 150 тысяч и выше" - продолжила девушка свою меткую мысль.

    Это, говорю, не настоящие наркоманы - они только притворяются аудиофилами.

    Настоящие так не могут - нет-нет да и зайдут на форум, прочитают, что их наушники (вчерашний топ) уже говно и потихоньку начинают из ума выживать: пропадает сон, аппетит, диагностируются признаки тревожного расстройства. А потом глядишь - карета скорой помощи в 2 часа ночи и приемный покой с мягкими стенами. Плачущая жена за стеклом и вопли буйнопомешанного на той стороне "Солярисы лучшие, Москва-Швея, Абырвалг, Пандора Кабле".

    "Эх, говори Москва, разговаривай Рассея" - вздохнул я.

    "Потому к кастомам дорога теперь мне заказана" - продолжаю. Знаю, что все равно сорвусь, а финансовые потери при этом увеличиваются линейно.

    "Вы в следующий раз на целый день к нам приходите" - зазывает супервайзер по лакшери-продажам. У нас много чего есть послушать.

    "Непременно" - отвечаю. Вот только деньги сниму с текущего счета. А то сегодня забыл снять.

    Вышел из магазина я в прекрасном настроении. До зарплаты оставалось 6 дней. Жена пребывала в счастливом неведении.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chontvari (28.04.2021), colossus88 (28.04.2021), delogrus (12.05.2021), DschinghiS (22.07.2021), edevil (28.04.2021), Ermak (28.04.2021), GreyXanthor (28.04.2021), IbizaBar (28.04.2021), iMacAverage (28.04.2021), kolobashka (06.01.2022), Lenivec1983 (28.04.2021), Mesterolon (02.05.2021), Munin (24.06.2022), Mymffi (29.04.2021), No_Smoking (19.08.2021), profiles (14.02.2022), punknotyet (28.04.2021), russaharchuk (20.02.2022), sanmigel (21.02.2022), sergeyby (14.05.2021), shadale (28.04.2021), sk57rus (28.04.2021), Sv911 (28.04.2021), viktor69 (28.04.2021), volodar (28.04.2021), wad!man (18.02.2022), X-MEN (28.04.2021), Zowie (28.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Я кстати задумывался о кастомах м5, да как узнал, что в докторе лепить будут-желание отпало
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    kosyakman, Я кстати задумывался о кастомах м5, да как узнал, что в докторе лепить будут-желание отпало
    Как это в докторе лепить? Их разве не в штате Юта производят?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    kosyakman, Я кстати задумывался о кастомах м5, да как узнал, что в докторе лепить будут-желание отпало
    и лишить себя возможнолсти тюнить звук подбором насадок? это кроме проблем при продаже...
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    и лишить себя возможнолсти тюнить звук подбором насадок? это кроме проблем при продаже...
    Кастомы можно тоже тюнить с помощью фильтров Atom
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как это в докторе лепить? Их разве не в штате Юта производят?
    Полагаю, что "лепить" слепки будутъ )))) Не ушки
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лепить горбатого будут на Арбате
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (28.04.2021), viktor69 (28.04.2021), Zowie (28.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Вот так! Вроде как выбор есть-либо доктор, либо США, в докторе сваяют за пару недель. Из Америки ждать придется на порядок дольше даже без учета времени доставки. В принципе, я готов был подождать, но нет уверенности, что наушники соберут именно мастера Богдана. Я поостерегся

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Zowie, Я понял, что именно наушники.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    и лишить себя возможнолсти тюнить звук подбором насадок? это кроме проблем при продаже...
    Фиры мне очень полюбились. Так же, как и Анолы, которые живут у меня более двух лет и мысли о продаже ни возникли ни разу, с Фирами та же история
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Zowie (28.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Шарага какая-то! Есть ФИРЫ штатовские, а есть с Малой Арнаутской, вон в подсобке Равшан собирает. Ну как, из США будете ждать или нашу сборку возьмёте?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, В пятницу буду в тех краях, все таки еще раз уточню. У них там консультанты еще те, порой один говорит одно, другой-другое
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (28.04.2021), volodar (28.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    viktor69, А не легче напрямую написать фирам и уточнить?
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viktor69 (28.04.2021), Zowie (28.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, Пожалуй вы правы. Только что задал вопрос Богдану
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Когда я узнавал про кастомы, менеджер, который занимается этими делами сказал, что, если отправлять слепки Фирам в США, чтобы всё было по феншую и аутентично, то по времени займёт в районе месяцев трёх, а то и более. На цене никак не отразиться, будут всё те же 200 тыс., если заказывать стандартный вариант. Если заказывать напрямую у Фиров, то подороже получается.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    System Elements делают кастомы. Был у них в офисе – вполне адекватные люди.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения