Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 751
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Проприетарный разъём! - серьёзно? у бренда FIR Audio? Это вообще кто на мировом рынке наушников, законодатель мод?
    Тут как посмотреть.

    Например, фишка Fitear в коннекторе, который никто больше не использует. Но на мой взгляд, с точки зрения эстетики, надежности и простоты - лучший вариант. Единственный минус - размеры их разъемов, что отчасти ограничивает дизайн.

    Второй пример - фирменная разработка Ambient Acoustics с MMCX-разъемами, но накручивающимися на резьбу. Не так эстетично и приятно, как щелчок входящего в разъем коннектора у оригинальных фитов, но тем не менее - безумно практично и надежно.

    За 4 года у меня в мясо перетерся и позеленел кабель, а коннекторы при таком способе соединения даже и близко не думали ни шуршать, ни тем более саморасцепляться (что я в огромном количестве видел и испытывал на себе с двухпиновыми вестоновскими (0,78) коннекторами, благодаря которым я уверен сотни наушников были потеряны, разбиты и т.п., ибо даже при редкой смене кабеля данные коннекторы спустя определенное (весьма непродолжительное) время начинают раздракониваться и наушники порой выпадают из разъемов под собственным весом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (12.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #42
    По умолчанию
    Принимайте, как говориться, в ряды!

    Правда, боюсь, «ряды» состоят из пары человек, но тем не менее…
    Пока хорошо подошли SpinFit, позже попробую что-то ещё (есть подсказки?). Собираюсь заказать кабель Скорпион с 8 жилами на баланс. Кстати, одна статья немного настораживает:

    Теперь даже сомнения по поводу баланса.

    Ещё обратил внимание, что фон достаточно шумный (даже по сравнению с Андромедой), может ли баланс исправить эту ситуация, или наоборот ухудшит из-за возросших мощей? Забавно, что, не смотря на столь низкий импеданс прослушиваю на 90-110/120, тогда как на Андромеде 80-90/120.

    Сейчас наушники и уши неспешно греются, может позже поэкспериментировав с насадками, кабелем, источниками, напишу впечатления, как смогу.

    F5.jpg
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (18.02.2021), edevil (18.02.2021), Ilyahc (16.07.2021), Lenivec1983 (24.02.2021), volodar (18.02.2021), Zowie (18.02.2021), zyxxke (31.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    на столь низкий импеданс
    чуйку смотрите, не импеданс.
    Про баланс не скажу, не балансист ))
    Поздравляю с приобретением! Думаю, разберетесь с посадками-насадками и все будет типе-топе.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    IbizaBar (18.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Выложил на audio-ph обзор FIR M4
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.02.2021), volodar (25.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #45
    По умолчанию
    Основная задача TOTL наушников…?


    Быть как Дункан Маклауд:

    — « Here we are, born to be kings »

    Быть одним, быть лучшим = быть универсальным.
    А не это ли то самое счастье, когда и mp3’шный «митал» качает, и от Nessun dorma! пробирает до мурашек?
    Campfire подарили мне ТОП на целых два года. Изучил Andromeda S вдоль и поперёк, они прекрасны с 80-90% моей медиатеки. А как быть с остальным?
    Аудиофил должен страдать, желательно сильно и постоянно, отсюда два решения:

    1. Собирать коллекцию из разной аппаратуры под все случаи жизни.
    2. Пытаться найти тот самый идеал.

    Идя по скользкой первой тропе, я, поскользнувшись, слетел на вторую.


    FIR Audio M5

    1.jpg

    Комплект:
    После Campfire Audio, упаковка от FIR очень смахивает на что-то среднебюджетное из поднебесной. Огромная коробка, по сути, с воздухом, «сердечко» наушников в поролоне, шайба-футляр. Самый смех, это набор насадок – обычные силиконовые, двухфланцевые и пенные.
    А сейчас как у Задорнова: - Задержали дыхание! Готовы!?

    2.jpg

    Все они только размера M. S-ки есть только две ОДИНАКОВЫЕ пары обычных силиконовых, L – нет вовсе, а это как раз мой размер.
    Со слезами на глазах вспоминаю комплектный мешочек от CA, к сожалению, потерянный. Насадки всех размеров, и видов. А футляр с овечкой внутри, а значок? – это вообще самое главное. Богдану и команде нужно получше подумать над аксессуарами, в топовом сегменте хочется мишуры.

    Конструктив:
    В корпусе ничего особенного, он удобный и сел хорошо. Звукоизоляция чуть ниже среднего, но жить можно. Кабель не микрофонит, слегка твердеет на -20, мягкий, не запутывается, но дюже субтильный. А вот джек, сделанный из металла, напоминает кистень, так и норовит что-нибудь ударить, или косплеет якорь, только его смахнёшь со стола, так сразу вся конструкция уходит на "дно морское".
    Не скажу, что я большой любитель коллекционировать кабеля, но наличие проприетарного разъёма, конечно сильно ограничивает. А положительный опыт с Ref. 8, в своё время, подсказывает, что нужно экспериментировать. На официальном сайте есть прикольный конструктор, где можно создать кабель на свой вкус, да пожирнее. Официальный дистрибьютор готов привезти за 6-8 недель. Скорей всего закажу родной на баланс, чуть позже.

    Звук:
    В производстве авто есть термин «свадьба» - соединения кузова с трансмиссией. Я так же называю этим термином момент, когда уши свыкаются с новыми IEM. Этот процесс долгий и болезненный. Чтобы усадить Андромеду, мне понадобилось около одной недели, но после этого уже не смог их снять обратно, а «Заяц-космонавт» от FIR сношал уши почти три. Это самые капризные внутриканалки по подбору насадок. Обычно насадки больше влияют на количество баса и пиков на верхах, но 5-ка показывала удивительные кульбиты в подаче порой проигрывая наушникам долларов за 100. Например, при прослушивании Kings Of Leon, не было слышно вокала, он был в какой-то каше средник частот на заднем плане. Или Stevie Wonder – Too High цоканье тарелки заглушало всю композицию.
    Сколько седых волос подарил мне флагман от Белоножко, и не от аудиофильского счастья, а от кровоточащих ушей. Но что-то произошло, то ли новенькие SpinFit, то ли прогрев, или может стокгольмский синдром? Они начали играть, сначала прошла боль от прослушиваемого материала, затем, постепенно, эйфория стала преобладать. Свадьба состоялась.

    3.jpg

    «S-ка» от CA выдаёт хороший, быстрый бас, но он не обволакивает как одеяло, не является поддержкой, там, где этого хочется. Начал с малого, дал шанс Dorado 2020 - низ мутный, а флейта Bobbi Humphrey была писклёй без веса. В Султане от Noble понравились аккуратные края диапазона, чёткая середина, но общая подача спокойная, не завлекающая. Я всё же люблю колкость в подаче, чтобы пулемётная дробь на барабанах Charly Antolini перехватывала дыхание, а от записей фанка, соула 70-х исходил драйв. Лучшие мониторы от Harvey показались ещё более скучными/мониторными. В CTM не нашёл нужный мне нижний регистр. Наконец Solaris, очень уж мне напоминал Андромеду, но что-то в подаче не устраивало. А «Пихта М5» в тот день, дала жару по всем фронтам, оставив меня без сна, а затем из без денег.
    После 2-х недельной «прожарки», те самые 80-90% материала не только сохранились, дополнительно открыв какие-то новые нюансы, но и активно стали пополняться новыми жанрами, бывшими под запретом.
    М5 превратились в завлекающего-универсала. Вес присутствует во всём, инструменты есть, их можно потрогать. Низ как Марианская впадина, уходит глубже чем способны услышать мои уши. Бас обволакивает, не мешая другим, не доминируя, но раскрывая композицию в полной мере. Твитер на верхах очень музыкален и не доставляет дискомфорт, а эти затухания перкуссии… Thom Rotella - Naima, что ты делаешь!? Прекрати! Не нашёл материала где не справился бы «космонавт» на 5-ку.

    Итог:
    Сейчас в мире появилось много TOTL’ов, глаза разбегаются: Oriolus Traillii; Empire Ears Odin; VE Elysium; MMR Thummim и т.д. С удовольствием бы их все послушал, сравнил, но в Москве, к сожалению, это невозможно, выбирал из того что есть. Обидно, что этот выбор был больше продиктован превосходством «Красных пятёрок» над остальными участниками сравнения и порой напоминал избиение младенцев. Не смотря на многие негативные моменты и шероховатости победил звук. Все мы не идеальны, но в конце же должен остаться только один…

    I am immortal, I have inside me blood of kings — yeah — yeah
    I have no rival, no man can be my equal
    Take me to the future of you all

    горец.jpg
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (08.03.2021), Antont89 (08.03.2021), Chef01 (17.03.2021), chontvari (08.03.2021), Desquark (24.03.2021), edevil (08.03.2021), Ermak (08.03.2021), GreyXanthor (08.03.2021), Komrakov (08.03.2021), kosyakman (22.03.2021), Lenivec1983 (15.03.2021), Sv911 (21.03.2021), volodar (08.03.2021), Zowie (08.03.2021), zyxxke (31.03.2021), Оптимист_13 (09.07.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Пусть только радуют. Дорогие заразы. Андромеде несдобровать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IbizaBar (08.03.2021), Zowie (08.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #47
    По умолчанию
    Как обычно ничего по существу...



    .., но хоть узнал, что скоро будет интервью с Белоножко, возможно будет интересно.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    Zowie (17.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #48
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию


    В общем и я теперь в клубе. Очень зашли, прям не ожидал. Сели без проблем. Впечатления крайне позитивные! Буду слушать, та сравнивать с EE Odin


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.03.2021), Ermak (17.03.2021), GreyXanthor (17.03.2021), IbizaBar (17.03.2021), volodar (06.04.2021), Zowie (17.03.2021), Нищий аудиофил (17.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #49
    По умолчанию
    Поздравляю!
    С каждым днём, они всё больше раскрываются. Прогрев что ли им такой нужен большой...
    Обязательно отпишитесь по результатам сравнения с EE. У меня не было возможности ознакомится с наушниками данного бренда.


    А насадки от Sony? И как вам, там вроде мелкий звуковод?
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    Lenivec1983 (17.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #50
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    С каждым днём, они всё больше раскрываются. Прогрев что ли им такой нужен большой...
    Обязательно отпишитесь по результатам сравнения с EE. У меня не было возможности ознакомится с наушниками данного бренда.


    А насадки от Sony? И как вам, там вроде мелкий звуковод?
    Благодарю!
    Прогрев думаю НЧ точно нужен.
    Насадки Azla с широким выхлопом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Zowie (17.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, Мои поздравления!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Lenivec1983 (17.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, Мои поздравления!
    Спасибо, Лёш! Я правда и VxV взял для проформы. Во многом это и твоя вина (или заслуга) ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Zowie (17.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #53
    По умолчанию
    Руки так и чешутся к экспериментам вокруг кАбеля. Изначально решил, что комплектный 4-х жильный, а можно заказать 8-ми, но потом до меня дошло, что с М5 идёт восьмёрка. И единственный параметр, который располагает к заказу другого родного кабеля – баланс. Диапазон громкости сейчас у меня 95-120 «на пределе», так сказать.
    Активно почитываю ветку на Head-fi наших зарубежных коллег, насколько понял, какие-то улучшение в звуке есть с «канатами» за ~1000$, но это не точно, все хвалят родной.
    Господа, кто что думает на этот счёт? Есть ли смысл размениваться на баланс, вы чувствуете благоприятные изменения на чём-то мощном?
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Весь модельный ряд v-образный, получается?
    "Используя фирменный бескамерный дизайн и систему сброса давления Atom 3-го поколения, M* представляет v-образный звук с обширной звуковой сценой и воздушным напором, идеально подходящим для гитаристов, барабанщиков и басистов."
    Это предложение, в описании под каждой моделью, вводит в заблуждение...
    Музыку они играть умеют или только для "...гитаристов, барабанщиков, басистов..."
    Questyle QP2R / Questyle M12 + Noble audio Kaiser Encore / Grado RS-1;
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #55
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Весь модельный ряд v-образный, получается?
    "Используя фирменный бескамерный дизайн и систему сброса давления Atom 3-го поколения, M* представляет v-образный звук с обширной звуковой сценой и воздушным напором, идеально подходящим для гитаристов, барабанщиков и басистов."
    Это предложение, в описании под каждой моделью, вводит в заблуждение...
    Музыку они играть умеют или только для "...гитаристов, барабанщиков, басистов..."
    Описание универсальное, но не верное


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Zowie (20.03.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, позвольте несколько вопросов:

    1) Почему на кастомах у Лёхи есть сменный звуковой фильтр-затычка (как у 64audio, для стравливания давления), а на красных универсальных нет такого? Изготовители решили, что владельцы универсалов должны жить без стравливания?

    2) Что у них с шумоизоляцией? У кого-то есть опыт эксплуатации в московском (или ином) метрополитене?

    3) Родной кабель идет с заушинами (в месте крепления кабеля к коннекторам)? Жесткие ли они или мягкие?

    4) Если я одним из первых купил у FIR Audio их пылесос из США, еще до того, как это стало мейнстримом, можно ли мне выслать M5 в подарок, в качестве меры поддержки российского аудиофила-нищеброда и реализации программы гуманитарной миссии Красного Креста?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (23.03.2021), Zowie (23.03.2021), Нищий аудиофил (23.03.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Костя, привет, дорогой друг.
    1) На универсалах FIR audio, как я и писал в обзоре, встроенный модуль atom-X, аналогично тому, что делают 64 audio в своих tia FOURTE, tia TRIO и т.д но в ином исполнении. По сути, это именно тот модуль, который я использую, "нейтральный", тот, что не +, не -, "по середине", короче) Подробности, думаю ,можно найти на лоне интернетов.
    2) Шумка если мы говорим о универсалах, на том же уровне, что и универсалы 64 audio. У кастомов, соответственно, лучше (у тебя же были CIEM цари))
    3) No comment ))) Тут у меня нет ответа.

    Жму лапу
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (23.03.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Сравнил сегодня FIR Audio M5 и Noble Audio SULTAN. На мой непросвещённый ух победу с небольшим отрывом одержали затычки FIR Audio M5. Бесконечная история поиска идеальных наушников продолжается…

    Вложение 322790Вложение 322791Вложение 322792
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Zowie (24.03.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У Султана кабель был штатный?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  36. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    У Султана кабель был штатный?
    Штатный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения