Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 751
  1. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В Москве уже есть один экземпляр, в DH
    По телефону сообщили, что нет в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    По телефону сообщили, что нет в наличии.
    В Москве точно есть один экземпляр. Новый Арбат д,15. Завтра обещают из закромов достать.
    Можно будет послушать. Поиграйтесь с насадками, там не все так просто
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.11.2020), shadale (24.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В Москве точно есть один экземпляр. Новый Арбат д,15. Завтра обещают из закромов достать.
    Это не тот ли экземпляр, что Вы обозревали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Это не тот ли экземпляр, что Вы обозревали?
    Нет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет.
    Друзья, не обиды ради, а просто шутки для, разговор ваш навеял

    Как он посмел своим ковидным рылом
    И потными ручонками его
    Заляпать господам аудиофилам
    Фираудио, Солярис и ещё?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    wouldnt_even (24.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Это Вы о чём?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    а просто шутки для
    так себе шутка. Похоже на плевок в сторону всех тех, кто послушал, или владеет б/у наушниками, если учесть тот факт, что тут таких ребят подавляющее число
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FIR AUDIO кастомные и универсальные внутриканальные наушники made in U.S.A 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Удалось вчера послушать VxV. Экземпляр был прямо из коробки и соответственно не прогрет, поэтому, возможно, впечатления не однозначные. Слушал на Cayin N6 II (E01) все подряд (рок, поп, джас, альтернативу, дип-хаус и моргенштерна). Основной акцент на середине и большей части на высокой середине - местами резковато и крикливо для меня показалось. Отличный низ, упругий и глубокий. Слышно, что это динамик и мне это очень понравилось. А вот высоких мне бы хотелось по-больше, не хватило их количественно, продолжительности затуханий и воздушности. В целом звучание сбалансированное, ширина сцены средняя в ширину и глубину (за ушами не шуршало, все перед тобой), стыков драйверов не слышно. Я долго слушал их и прям уговаривал себя, что они хороши и косячки должный уйти с прогревом, поэтому впечатление не однозначное и вернуть еще раз после прогрева. Помню советы Zowie касаемо насадок - перебрал все, что у меня были и они действительно хорошо реагируют на смену. Качество изготовления я бы сказал не вызывает впечатления премиальности (те же Андромеды за +- тот же ценник выполнены куда эффектнее). Сами наушники легкие, в ушах не чувствуются и сидят довольно удобно. Кабелек мягкий и послушный, внешне напоминает трубки капельницы и в целом выглядит опять же как-то дешево, но лайк ему за балансный джек. Как всегда на правду не претендую т.к. ушки и вкусы у всех разные, я просто поделился своими впечатлениями.

    87F70E4D-BAAB-4AC1-B372-B04C272BC2F7.jpg
    Последний раз редактировалось shadale; 26.11.2020 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.12.2020), Alex24rus (07.12.2020), colossus88 (09.12.2020), GreyXanthor (05.12.2020), kosyakman (22.03.2021), volodar (09.12.2020), zaalse (11.12.2020), Zowie (05.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Появились в башке
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Появились в башке
    Давно уже.

    Откровенно говоря не впечатлили.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    InEar PP8 можно смело менять на FIR M5? Одни плюсы, верно?
    Мне казалось я уже давал комментарий на этот счёт, но почему-то его нет в ветке.
    "это провал" - сказал бы Рабинович Паниковскому.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Alex24rus (05.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря не впечатлили.
    можете сравнить с чем-нибудь известным, андромеде или солярисам конкурент или сильно хуже?

    а то читаю хэд-фай, и это просто супер топовые наушники, читаю другой обзор, и там их сравнивают с унылыми westone w60
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В универсалах (M5) у них нестандартные разъемы для съемного кабеля ?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    М5 (сток) отличные ушки, почти во всём переигрывают Солярысы, кроме ширины сцены.
    Алексей все точно описал, кроме СЧ. Для меня более натуральнее СЧ звучат в динамических моделях JVC FW1500 и Dita Brass.
    М5 в комплексе самые магические ушки что я слышал. Советую всем послушать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (09.12.2020), Lenivec1983 (24.02.2021), Zowie (09.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    М5 (сток) отличные ушки, почти во всём переигрывают Солярысы, кроме ширины сцены.
    Алексей все точно описал, кроме СЧ. Для меня более натуральнее СЧ звучат в динамических моделях JVC FW1500 и Dita Brass.
    М5 в комплексе самые магические ушки что я слышал. Советую всем послушать.
    Уши оч хороши, согласен.
    Но и у меня CIEM, там все "на максималках", с посадкой по самые гланды, звуководом с палец и выходным отверстием гораздо больше чем у IEM. Универсалы, там как всегда, посадки/насадки и встроенный atomX, что как раз может и менять немного середину. Но есть те, кому версия в универсальном корпусе нравится больше. Как это было у 64audio.
    Ну и, как всегда, все нужно слушать самому, на своем материале и со своим источником + вкусы у всех разные... А поскольку появилась возможность комфортно послушать в том же ДХ, настоятельно рекомендую к знакомству.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (09.12.2020), GreyXanthor (10.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Отвечаю сам себе -под стандартный кабель нужен переходник
    https://www.firaudio.com/store/rcx-2-pin-adaptor
    (встречались варианты и посложнее)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    6к за переходники ) Поэтому и ушки 207 к)

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Но дешевле царей и форте, от конкуренов.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #37
    По умолчанию
    FIR Audio M5

    Спасибо автору за рецензию, руки сильно чесались после прочитанного. Однако, в то время, огненный зуд приобретения, от невозможности прослушать, был потушен. А тут проходил мимо, так сказать, всем известного заведения... и из 5 пар "подопытных", "кролик" М5 был звездой того вечера.
    Люблю эффект "ВАУ"! Возможно он обманчив, и со временем от него устанешь, но именно эффект "ВАУ", в своё время, привёл к спонтанной покупке Андромеды (о чём ни капли не жалею). А в рамках шумного магазина, расслушать именно нюансы, мне лично не хватает терпения, посему, только на "ВАУ" и приходится рассчитывать. И впервые за два года владения Андромедой такой эффект произошёл с "ушастыми" М5. Но в этот раз отсутствие необходимой суммы на балансе кармана, включило критическое мышление:
    1. Зачем столь уважаемые доны поместили свой флагман в корпус какого-то KZ (да простят меня владельцы), при этом ещё и кабель взяв оттуда? До того непримечательная конструкция, выглядящая на копейки.
    2. Проприетарный разъём! - серьёзно? у бренда FIR Audio? Это вообще кто на мировом рынке наушников, законодатель мод? А к балансу, простите, как?
    3. Посадка неглубокая, поэтому шумоизоляция, скорей всего, будет ниже среднего (слушал с родными и Final насадками).
    4. Не буду описывать звук, но на оркестровой музыке показались немного неестественными тембры, бас вылезал в ненужных местах. Середина слегка на заднем плане, тут вкусовое, скорей всего компенсируется насадками.

    По итогу имеем топовый, завлекающий звук, после Султанов, Кайзеров и J.H. - нога пускалась в пляс. Для тех, кто не топит за мониторность - самое оно. А вот абсолютно непрезентабельная внешность, предлагаемая за прайс почти в 3к$, заставляет отложить покупку, либо до появления обновлённого поколения FIR'ов, либо в ожидании откровений от других производителей, либо же я просто слишком бедный.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (12.02.2021), kosyakman (12.02.2021), Sv911 (02.03.2021), Zowie (12.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Оставлю свои несколько строк:
    1.) По поводу корпуса. Универсальный корпус такой же, как у наушников 64 audio, (1 в 1), из тех же материалов и аналогичной формы. Но ушки 64 audio, однако, стоят еще дороже. Но, на самом деле я не вижу в них ничего плохого (имею в универсальном кузове VxV и M4, о последних скоро напишу). Какие KZ, хоспаде, о чём Вы.... Это даже не смешно. Хотя, возможно, у Вас такие создаются ассоциации, спорить не буду.



    Универсальный кузов M4 и VxV:









    2.) Проприетарный разъём. Отличный разъем и на сайте производителя вы можете заказать любой кабель с любыми коннекторами. Хоть баланс, хоть пентакон, хоть... И кстати, кабель (у меня на кастомных CIEM M5 их скорпион), он просто прекрасный, серьезно. Ну а по поводу подцепить свой, у меня сейчас M4 с кабелем где коннекторы MMCX и это действительно плохо. Серия выпущена, как раз по просьбам азиатских аудиофилов, популярный у них разъем. А вот у меня к подобному решению огромные претензии. А к проприетарным FIR RCX, нет!


    кабель:



    3) С посадкой универсалов там все тоже не плохо, на самом деле. Это, повторюсь, тот же кузов, что и у 64 audio, а вот уши да, у всех разные. Ну а у кастомов, как Вы можете лицезреть на моих фото, вообще, звуковод по самые гланды и с таким широким выходным отверстием, что подобного нет ни у одного производителя. Вот там и ЗВУК! Возможно у Вас с универсалами все не так славно вышло, понимаю, там и посадки и насадки... что как раз приводит зачастую к деградации звука.

    звуководы по самые гланды с отверстиями с палец




    4) По поводу тембров. Ну что сказать, кардинально другие эмоции. Я не слушал M5 в IEM корпусе, но в CIEM, это просто чудо, звучание богатое, тембрально насыщенное, с просто чумовым напором.


    5) Да, еще немаловажен источник звука. хотя, у меня ушки, M5, практически со всеми устройствами (ну кроме телефона и свистулек в виде мелких цапоусей, звучат достаточно хорошо. А вот M4, те, что у меня в виде IEM, требовательны будь здоров. Им подавай или мощный цапоусь с нормальным трактом, либо хороший DAP, ну а со стационаром они поют так, что не всякие изодинамы накладные такое смогут...

    Любое мнение полезно и любой опыт интересен. Огромное спасибо за Ваш честный отзыв. Но я в своих обзорах и выше, так же обозначил свои мысли и свое честное мнение.

    Для сравнения, кузов 64 audio tia TRIO


    Последний раз редактировалось Zowie; 12.02.2021 в 13:37.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IbizaBar (12.02.2021), Lenivec1983 (15.02.2021), viktor69 (23.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #39
    По умолчанию
    Уважаемый, Zowie,
    Не стоит мою критику расценивать как серьёзную претензию, я позволил себе долю сарказма в оценке качества изделия, хотя не являюсь специалистом (как в том анекдоте про мальчика сварщика). Ведь оно, то самое качество, я рассматривал сквозь призму стоимости изделия, держа перед собой флагманы других производителей. Естественно внешка где-то ....цатый пункт при выборе наушников.
    Насчёт разъёмов, спустя несколько лет использования MMCX не имел с ними проблем, но это дело частное. С другой стороны существуют обычные пины как у "материнской конторы".
    И да, возможно Вы правы, насчёт кастомов, но в нынешний динамичный век аудио-разврата, душа аудиофила так мимолётна.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    Zowie (12.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы FIR Audio 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    спустя несколько лет использования MMCX не имел с ними проблем
    В 75% прошедших через меня наушников с MMCX (а их, поверьте, у меня было не мало)))), были проблемы с разъемом/коннектором. Но да, совершенно не понятна ситуация с игнорированием 2pin разъема. Но, уверяю Вас, RCX очень хорош. Но переубеждать не буду)
    Ну а по поводу критики, так по чему же нет, я за честное не предвзятое мнение, именно за это Вас выше и поблагодарил. Не все же мои волшебные "рулады" читать
    С уважением, Алексей
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения