Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 183 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Коллеги, слушал ли кто на R5 DUNU Falcon-C? Поделитесь....

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------



    Баги фиксят всякие. Ничего особо нового в крайней нет. И вреда тоже. Не Майкрософт же)

    Обновить: нужно подключить вайфай и обновить по воздуху как любой андроид девайс.
    Есть у меня фальконы сейчас дома лежат. Мне нравится их звук и подача. Хотя кто то писал что неахти. Мне очень даже заходят. Очень хорошая динама.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxvel за полезный пост

    Visekop (10.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    maxvel, Slawe, спасибо. Буду брать. Одно кумарит все уши и кабели у меня 2 pin))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Я хотел к falcon c взять кабель с джеком 4,4, прикинул стоимость и решил взять dk-2002+ джек 4.4 , чтоб можно было кабели перекидывать между ними
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    обновить по воздуху как любой андроид девайс.
    Что то не нахожу в настройках где...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Скажите коллеги. А кто нибудь слушал Р5 с audiosense t800? Все так хвалят их. У них импеданс маленький. Вот интересно как они звучат. Вообще хотелось бы послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Вопрос в лоб)))
    R5 потянет Sennheiser HD 600?
    300 Ом на 3.5 и на 4.4 (колхозить кастом кабель)....?

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Slawe, то есть взял и DK и Falcon + 4.4? Нормально так сэкономил!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Что то не нахожу в настройках где...
    Заходим в настройки. Далее в самой низ System.
    Далее Wireless Update. Ну и понеслась) И да - к вайваю перед этим подключить.

    Вложение 296611 Вложение 296612
    Вложение 296613 Вложение 296614
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    minzurka (11.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    К фальконам нужен кабел с L образным коннектором , а их можно по пальцам пересчитать в продаже , пришлось экономить таким образом )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Коллеги, слушал ли кто на R5 DUNU Falcon-C? Поделитесь....

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------



    Баги фиксят всякие. Ничего особо нового в крайней нет. И вреда тоже. Не Майкрософт же)

    Обновить: нужно подключить вайфай и обновить по воздуху как любой андроид девайс.
    Тут выше уже обсуждали фальконы с р5. Мне лично связка не зашла,да и в целом фальконы мне не понравились. Имхо. Если интересно- страниц 7-10 назад обсуждали.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Вопрос в лоб)))
    R5 потянет Sennheiser HD 600?
    300 Ом на 3.5 и на 4.4 (колхозить кастом кабель)....?

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Slawe, то есть взял и DK и Falcon + 4.4? Нормально так сэкономил!)
    Слушал hd 660s, р5 и по 3,5 и по 4,4 вывозит их вообще на легке. Правда у них импеданс в два раза ниже. Но все же я склоняюсь к тому что р5 вывезет hd600. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SaiberFrost за полезный пост

    Visekop (10.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Почему когда запускаешь hiby music включается автоматически блютуз?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Слушал hd 660s, р5 и по 3,5 и по 4,4 вывозит их вообще на легке. Правда у них импеданс в два раза ниже. Но все же я склоняюсь к тому что р5 вывезет hd600. Имхо.
    HD660s на 3.5 не звучат вообще никак, мощность там для них смешная. На 4.4 мощности хватает, но играют звучат посредственно. 600-я серия - наушники для СТАЦИОНАРА, а не для условно мощного портатива. Не стоит насмехаться над хорошими наушниками и втыкать их в любую подвернувшуюся дырку.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    andrey73 (23.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minzurka Посмотреть сообщение
    Почему когда запускаешь hiby music включается автоматически блютуз?
    Думаю до этого вы коннектились с гарнитурой например и блютус теперь ищет по умолчанию предыдущее подключение. Просто выключите блютус если смущает.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    HD660s на 3.5 не звучат вообще никак, мощность там для них смешная. На 4.4 мощности хватает, но играют звучат посредственно. 600-я серия - наушники для СТАЦИОНАРА, а не для условно мощного портатива. Не стоит насмехаться над хорошими наушниками и втыкать их в любую подвернувшуюся дырку.
    Хм... Резковато)
    А что можете посоветовать из полноразмеров для R5, чтобы и дырка довольна была и штекер не осквернён?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    del.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    HD660s на 3.5 не звучат вообще никак, мощность там для них смешная. На 4.4 мощности хватает, но играют звучат посредственно. 600-я серия - наушники для СТАЦИОНАРА, а не для условно мощного портатива. Не стоит насмехаться над хорошими наушниками и втыкать их в любую подвернувшуюся дырку.
    Даже интересно стало ещё раз послушать связку 660-ые и р5. В прошлый раз непосредственности не услышал, скорее скучный, стерильный звук.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало ещё раз послушать связку 660-ые и р5. В прошлый раз непосредственности не услышал, скорее скучный, стерильный звук.
    Это я и имел в виду. Теоретически слушать можно, конечно, но зачем? Например, Meze 99 звучат на R5 заметно интереснее.

    Посоветовать можно низкоомные, несложные в раскачке полноразмеры, исходя из своих пристрастий в звуке. Те же Meze 99 Classic и NEO, Аудиотехнику, Шуры (например 840/940), да мало ли. Лучше, конечно, использовать модели, предполагающие возможность балансного подключения, ибо выход 3.5 по мощности не ахти какой.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    Visekop (11.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Это я и имел в виду. Теоретически слушать можно, конечно, но зачем? Например, Meze 99 звучат на R5 заметно интереснее.

    Посоветовать можно низкоомные, несложные в раскачке полноразмеры, исходя из своих пристрастий в звуке. Те же Meze 99 Classic и NEO, Аудиотехнику, Шуры (например 840/940), да мало ли. Лучше, конечно, использовать модели, предполагающие возможность балансного подключения, ибо выход 3.5 по мощности не ахти какой.
    Meze 99 classic? Я пару страниц назад спрашивал, как они с р5, был уверен, что слишком "гулко", ответили "явный переизбыток баса итп".
    Всё это слишком субъективно. НО раз плеер теоретически может осилить ~150 ом, почему бы этим не воспользоваться). Как будет звук, не знаю, просто мнение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    А Shure SRH 1440? Уж эти точно раскачает наша пятерочка.. но как они звучат? Никто не слушал?

    Насчёт 660s говорят на пентаконе потянет R5....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от W1tchf1nder Посмотреть сообщение
    Meze 99 classic? Я пару страниц назад спрашивал, как они с р5, был уверен, что слишком "гулко", ответили "явный переизбыток баса итп".
    Всё это слишком субъективно. НО раз плеер теоретически может осилить ~150 ом, почему бы этим не воспользоваться). Как будет звук, не знаю, просто мнение.
    На сингле действительно гулко, на любителя, но для разнообразия мне зашло. На балансе - отличный результат, как впрочем и от любого мощного источника. Любят эти наушники мощность, хоть и легки в раскачке.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    А Shure SRH 1440? Уж эти точно раскачает наша пятерочка.. но как они звучат? Никто не слушал?

    Насчёт 660s говорят на пентаконе потянет R5....

    Тянет, проверял лично. Но 660ые легче в раскачке, чем собратья из 600ой серии. Ну и по звуку отличаются порядком
    Последний раз редактировалось Tmp; 11.03.2020 в 19:41.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Visekop (11.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Решил.... Беру 660s... Потом за усилком - как пить дать)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    HD660s на 3.5 не звучат вообще никак, мощность там для них смешная. На 4.4 мощности хватает, но играют звучат посредственно. 600-я серия - наушники для СТАЦИОНАРА, а не для условно мощного портатива. Не стоит насмехаться над хорошими наушниками и втыкать их в любую подвернувшуюся дырку.
    Оставьте за мной решение о том,что и в какую дырку втыкать. Надеюсь мы с вами договорились. Вопрос был в том что р5 с баланса раскачивает 660s, и он ,прошу заметить это делает. Про звук и прочие нюансы вопросов не было. Про него я и не говорил и уж тем более не насмехался. Тем более,что после мои слова и ещё другие люди тут же подтвердили.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 183 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения