Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    ~Alex~, поправить огрехи звучания, о которых здесь говорили (НЧ, ВЧ)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, согласен, если будут какие то реальные замеры, с удовольствием ознакомлюсь.
    А то "ух/ум" у кажого свой, еще и с побочным влиянием погоды/настроения/тёщи и т.д.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Venezia Millenaria - Jordi Savall
    Слушаем вокал на связке и снимаем все вопросы.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mitr.anton (29.11.2019), ~Alex~ (29.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Плеер начинает мне нравится, понял что мои BGVP DMG с выраженной V-образной ачх не очень подходят к R5 так как он сам имеет склонность к приукрашиванию.

    Мне определенно не нравится комплектный чехол.
    https://ru.aliexpress.com/item/4000318309375.html
    Кто-то заказывал такой чехол?
    Hiby R5, HIFIMAN Deva
    Были: Shanling M3S, Shanling M1, Fiio X3-II, TAKSTAR PRO 82, BGVP DMG,
    MEE audio M6 PRO, TAKSTAR PRO 80, Vsonic VSD1S, Philips SHP9500S, Yuin PK1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. В данный момент использую Cayin N3 и Trinity Audio Atlas Delta. Большой ли прирост по звуку будет, если перейти на Hiby R5?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    На каком сайте?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    под спойлером. А то модераторы опять скажут реклама. Хотя многие его знают уже)))
    Спойлер: 
    audio-review.ru

    Постараюсь побыстрее отписаться

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от daglez Посмотреть сообщение
    Всем привет. В данный момент использую Cayin N3 и Trinity Audio Atlas Delta. Большой ли прирост по звуку будет, если перейти на Hiby R5?
    Более чем. Не сравнимо в принципе. Совершенно другой уровень. Это если по звуку. А если вспомнить все плюшки, то...)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    daglez (01.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь мнением.

    Почти 3 года использовал iBasso DX200 + AMP3 + CA Andromeda с балансником Nobunaga Labs Raikiri Kai и спайралдотсами.
    Со временем стало понятно, что:
    1. 8 часов проигрывания - это мало.
    2. Интерфейс в Android-режиме тормозной.
    3. Интерфейс в Mango-режиме (которым я в основном и пользовался) - еще более тормозной.
    4. Вес и размер не позволяют использовать устройство ежедневно, банально лень таскать с собой такой кирпич. Штатный чехол увеличивает размер дополнительно.
    5. Относительно долго заряжается.
    6. Существует довольно мало музыкальных записей, которые для полноценного прослушивания реально требуют такого оборудования.
    7. Файлы в качестве около 192/24 плеер открывает долго, по 5 секунд, а проигрывает с периодическими заиканиями. Лечится перезагрузкой.

    В общем, переслушал всё относительно малогабаритное, что было доступно на рынке, и закупил Hiby R5.

    Впечатления после примерно 100 часов:
    1. По сравнению с dx200 тут больше макродинамики, а микроконтраста меньше.
    2. Разрешения и протяженности самых верхов не хватает. Естественно, речь тут про те треки, где такое присутствует в материале и записи.
    3. О БОЖЕ, 20 ЧАСОВ РАБОТЫ! И это с андроидом внутре.
    4. Штатный чехол прекрасен - он практически не увеличивает размер корпуса.
    5. Сам корпус втрое меньше по объему, чем корпус dx200.
    6. Оболочка андроида не тормозит, хиби-плеер не тормозит.
    7. Штатный плеер умеет играть по DLNA, что лично мне дома очень удобно.
    8. Не греется при проигрывании.
    9. Есть быстрая зарядка.
    10. Hiby Link - это просто чудо.
    11. В комплекте (не в коробке, но вместе с) шел переходник с 4 на 2.5 балансник.
    12. Музыка в любом качестве, хоть DSD c потоком в 10 мегабайт/сек, проигрывается абсолютно спокойно, без щелчков и заиканий.

    Я доволен как слон - можно нормально слушать музыку, а не страдать, борясь с оборудованием.

    Андромеды с R5 (что без баланса, что по балансу) не шумят и играют громко уже на отметке 25 из 100 на Low gain.

    Жонины Final Audio f7200 с R5 заиграли наконец-то нормально (она использует их с Fiio X1-II, "потому что маленький и удобный") - из сухих скрипелок без "низов" превратились в нормальные аналитичные наушники с довольно широкой сценой и классическим однодрайверным быстрым басом. И тут речь, конечно, не про характер подачи плеера, а просто про конскую мощность усилителя. Жена побежала переслушивать свои Lamb и Saor на R5.
    iBasso SR1 (по балансу, с перфорированными амбушюрами) с R5 играют примерно так же, как и с dx200.
    Sennheiser HD800S (тоже по балансу) с R5 играют уже вот прям почти как от стационара (за вычетом микродетальности и ширины сцены), но на пределе мощности плеера. Но такие связки - это уже из области извращений.

    Подытоживая: с точки зрения баланса юзабилити и качества звука R5 кажется мне сейчас безальтернативным вариантом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (17.11.2021), ArtLoFi (29.04.2022), chontvari (01.12.2019), fullmoon1 (24.01.2021), IIvanych (15.10.2021), markant (02.12.2019), poor (01.12.2019), Ruslan2017 (01.12.2019), георгий700 (01.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SickMind Посмотреть сообщение
    Поделюсь мнением.

    Почти 3 года использовал iBasso DX200 + AMP3 + CA Andromeda с балансником Nobunaga Labs Raikiri Kai и спайралдотсами.
    Со временем стало понятно, что:
    1. 8 часов проигрывания - это мало.
    2. Интерфейс в Android-режиме тормозной.
    3. Интерфейс в Mango-режиме (которым я в основном и пользовался) - еще более тормозной.
    4. Вес и размер не позволяют использовать устройство ежедневно, банально лень таскать с собой такой кирпич. Штатный чехол увеличивает размер дополнительно.
    5. Относительно долго заряжается.
    6. Существует довольно мало музыкальных записей, которые для полноценного прослушивания реально требуют такого оборудования.
    7. Файлы в качестве около 192/24 плеер открывает долго, по 5 секунд, а проигрывает с периодическими заиканиями. Лечится перезагрузкой.

    В общем, переслушал всё относительно малогабаритное, что было доступно на рынке, и закупил Hiby R5.

    Впечатления после примерно 100 часов:
    1. По сравнению с dx200 тут больше макродинамики, а микроконтраста меньше.
    2. Разрешения и протяженности самых верхов не хватает. Естественно, речь тут про те треки, где такое присутствует в материале и записи.
    3. О БОЖЕ, 20 ЧАСОВ РАБОТЫ! И это с андроидом внутре.
    4. Штатный чехол прекрасен - он практически не увеличивает размер корпуса.
    5. Сам корпус втрое меньше по объему, чем корпус dx200.
    6. Оболочка андроида не тормозит, хиби-плеер не тормозит.
    7. Штатный плеер умеет играть по DLNA, что лично мне дома очень удобно.
    8. Не греется при проигрывании.
    9. Есть быстрая зарядка.
    10. Hiby Link - это просто чудо.
    11. В комплекте (не в коробке, но вместе с) шел переходник с 4 на 2.5 балансник.
    12. Музыка в любом качестве, хоть DSD c потоком в 10 мегабайт/сек, проигрывается абсолютно спокойно, без щелчков и заиканий.

    Я доволен как слон - можно нормально слушать музыку, а не страдать, борясь с оборудованием.

    Андромеды с R5 (что без баланса, что по балансу) не шумят и играют громко уже на отметке 25 из 100 на Low gain.

    Жонины Final Audio f7200 с R5 заиграли наконец-то нормально (она использует их с Fiio X1-II, "потому что маленький и удобный") - из сухих скрипелок без "низов" превратились в нормальные аналитичные наушники с довольно широкой сценой и классическим однодрайверным быстрым басом. И тут речь, конечно, не про характер подачи плеера, а просто про конскую мощность усилителя. Жена побежала переслушивать свои Lamb и Saor на R5.
    iBasso SR1 (по балансу, с перфорированными амбушюрами) с R5 играют примерно так же, как и с dx200.
    Sennheiser HD800S (тоже по балансу) с R5 играют уже вот прям почти как от стационара (за вычетом микродетальности и ширины сцены), но на пределе мощности плеера. Но такие связки - это уже из области извращений.

    Подытоживая: с точки зрения баланса юзабилити и качества звука R5 кажется мне сейчас безальтернативным вариантом.
    Для разнообразия и любопытства ради, попробуйте r6 prо. Боюсь за Ваше благополучие в следствие разрыва шаблона))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Для разнообразия и любопытства ради, попробуйте r6 prо. Боюсь за Ваше благополучие в следствие разрыва шаблона))))
    "Для разнообразия и любопытства ради" я слушал со своими андромедами всё до A&K SP2000 включительно из доступного в известном магазине где-можно-всё-послушать.
    Полагаю, что разница между плеерами начиная с ценового диапазона в 300 баксов сильно меньше, чем принято считать в "аудиофильских" кругах.
    Как и "вклад" плеера в качество воспроизведения музыки внутри пары "плеер+наушники" (или тройки "плеер+кабель+наушники", не важно.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (25.02.2020), poor (01.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SickMind Посмотреть сообщение
    "Для разнообразия и любопытства ради" я слушал со своими андромедами всё до A&K SP2000 включительно из доступного в известном магазине где-можно-всё-послушать.
    Полагаю, что разница между плеерами начиная с ценового диапазона в 300 баксов сильно меньше, чем принято считать в "аудиофильских" кругах.
    Как и "вклад" плеера в качество воспроизведения музыки внутри пары "плеер+наушники" (или тройки "плеер+кабель+наушники", не важно.)
    Ну собственно я всего лишь о том, что если Вы сделали реверанс в сторону р5, то, думается, будете очень сильно удивлены разницей в звуке, послушав прошку. Поверьте, будет чему удивиться) уж очень он не похож на привычную массу))). Я тоже много чего перепробовал. И 2000 в том числе.) но, шьерт побьери, прошка сейчас мой любимый, при наличии Cowon р2 mk2)))

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:14 ----------

    Из любопытства и разнообразия подразумевал модельный ряд Hiby. В частности R6Pro. Вероятно не правильно донес мысль)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    а на меня столько грязи вылили за откат с 220ого на R5, в пользу удобства, автономности и "музыкальности". Хотя и рассматривал изначально R6pro/CayinN6-2, но вес и автономность выиграли у R5, а финансовая разница на ушки ушла)
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SickMind Посмотреть сообщение

    Я доволен как слон - можно нормально слушать музыку, а не страдать, борясь с оборудованием.

    Андромеды с R5 (что без баланса, что по балансу) не шумят и играют громко уже на отметке 25 из 100 на Low gain.

    Подытоживая: с точки зрения баланса юзабилити и качества звука R5 кажется мне сейчас безальтернативным вариантом.

    Вчера тоже ознакомился в известном магазине "где можно послушать" и остался не то, чтобы разочарован, но желания бежать и купить не возникло.

    1) Только что продал R6, который с точки зрения юзабилити был просто отличным плеером, и в принципе с этой точки зрения R5 также хорош. Хотя при перемотке и открытии тяжелых файлов пару раз заметил, что все таки процесс идет медленнее, чем на R6.

    То есть, то что срезали один гб оперативки немного сказывается, но все равно намного лучше того же DX150, которым тоже владел.

    2) С точки зрения размеров, удобства, дизайна и ощущений от повседневного использования - все очень хорошо, не придраться.

    3) По звуку все в целом нормально, но видимо я стал предпочитать немного другой звук, и мне (о, ужас) хочется чуть менее музыкальной подачи, а ВЧ немножко поинтереснее и позлее что ли.

    При это отмечу, что количественно ВЧ стало больше, чем в R6, тут прогресс есть, но все же хочется большей колкости, агрессивности в этой части диапазона.


    В целом: слушайте, конечно, если есть возможность.
    Но при текущих ценах - разумное предложение, если вам нужен Андроид, хорошее/отличное юзабилити, музыкальная, без уклона в аналитику подача материала.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (16.10.2021), poor (01.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Вчера тоже ознакомился в известном магазине "где можно послушать" и остался не то, чтобы разочарован, но желания бежать и купить не возникло.

    1) Только что продал R6, который с точки зрения юзабилити был просто отличным плеером, и в принципе с этой точки зрения R5 также хорош. Хотя при перемотке и открытии тяжелых файлов пару раз заметил, что все таки процесс идет медленнее, чем на R6.

    То есть, то что срезали один гб оперативки немного сказывается, но все равно намного лучше того же DX150, которым тоже владел.

    2) С точки зрения размеров, удобства, дизайна и ощущений от повседневного использования - все очень хорошо, не придраться.

    3) По звуку все в целом нормально, но видимо я стал предпочитать немного другой звук, и мне (о, ужас) хочется чуть менее музыкальной подачи, а ВЧ немножко поинтереснее и позлее что ли.

    При это отмечу, что количественно ВЧ стало больше, чем в R6, тут прогресс есть, но все же хочется большей колкости, агрессивности в этой части диапазона.


    В целом: слушайте, конечно, если есть возможность.
    Но при текущих ценах - разумное предложение, если вам нужен Андроид, хорошее/отличное юзабилити, музыкальная, без уклона в аналитику подача материала.
    У меня тоже был хиби р6, и это полное разачарование по звуку. Вч отсутствует как диапазон, плюс ещё накачка на нч, вот середина в р6 хороша.
    Просто как то сравнивать вч в р5 и р6 как минимум не корректно, в р6 их нет.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Ну и что хиби р5 по звуку топ я тоже кричать не буду. Хороший такой середнячок, маленький и удобный, и шустрый как смартфон. Из двух плееров айбассо 160 и хиби р5, я выбрал хибика.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    IIvanych (16.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    а на меня столько грязи вылили за откат с 220ого на R5, в пользу удобства, автономности и "музыкальности". Хотя и рассматривал изначально R6pro/CayinN6-2, но вес и автономность выиграли у R5, а финансовая разница на ушки ушла)
    Я не смог удержаться и взял р5 именно по критериям, Вами перечисленными. Но Прошка уже погода. И отказаться от нее, как выяснилось, не готов�� а вот Ковон в продаже��♂️

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    У меня тоже был хиби р6, и это полное разачарование по звуку. Вч отсутствует как диапазон, плюс ещё накачка на нч, вот середина в р6 хороша.
    Просто как то сравнивать вч в р5 и р6 как минимум не корректно, в р6 их нет.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Ну и что хиби р5 по звуку топ я тоже кричать не буду. Хороший такой середнячок, маленький и удобный, и шустрый как смартфон. Из двух плееров айбассо 160 и хиби р5, я выбрал хибика.
    В этом и есть отличие Про версии от р6. Проработанные края диапазонов. И НЧ и ВЧ. С сохранением масштабности, массы, музыкальности, веса, наполненности. И для меня пока это мой звук. Р5 сугубо для дороги и беготни по городу. Но явно проще. Иногда все же беру с собой прошку
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    desz (01.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    а на меня столько грязи вылили за откат с 220ого на R5, в пользу удобства, автономности и "музыкальности". Хотя и рассматривал изначально R6pro/CayinN6-2, но вес и автономность выиграли у R5, а финансовая разница на ушки ушла)
    Меня год в узких кругах троллили когда сменил 200ку на опусы, а в конечном итоге на соньку) это нормально) мне довелось недолго слушать р5, но за исключением интерфейса, мне он понравился, размер/звук - выше похвал. Вот теперь думаю...зачем мне 3ий плеер🤣
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (01.12.2019), shadale (01.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Меня год в узких кругах троллили когда сменил 200ку на опусы, а в конечном итоге на соньку) это нормально) мне довелось недолго слушать р5, но за исключением интерфейса, мне он понравился, размер/звук - выше похвал. Вот теперь думаю...зачем мне 3ий плеер��
    Я тоже так думал... Когда то)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    desz (01.12.2019)

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    У меня тоже был хиби р6, и это полное разачарование по звуку. Вч отсутствует как диапазон, плюс ещё накачка на нч, вот середина в р6 хороша.
    Просто как то сравнивать вч в р5 и р6 как минимум не корректно, в р6 их нет.
    Юрий, не совсем соглашусь. ВЧ есть у R6, но зажаты очень сильно, конечно. Со светлыми наушниками количество становилось более менее вменяемым. Хотя тут очень субъективно и зависит от конкретной модели.
    По поводу НЧ, скорее соглашусь, мне R5 показался тоже немного накачанным на мидбасе, но гораздо меньше, чем R6.

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Ну и что хиби р5 по звуку топ я тоже кричать не буду. Хороший такой середнячок, маленький и удобный, и шустрый как смартфон. Из двух плееров айбассо 160 и хиби р5, я выбрал хибика.
    Он не топ, но вполне нормален.

    P.S. Fearless S6Rui мне пилили на ВЧ на R6, но тут видимо из-за его 10 Ом на выходе и измененной АЧХ у наушников.

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    В этом и есть отличие Про версии от р6. Проработанные края диапазонов. И НЧ и ВЧ. С сохранением масштабности, массы, музыкальности, веса, наполненности. И для меня пока это мой звук. Р5 сугубо для дороги и беготни по городу. Но явно проще. Иногда все же беру с собой прошку
    А ВЧ можете сравнить у R5 и R6 pro?
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Юрий, не совсем соглашусь. ВЧ есть у R6, но зажаты очень сильно, конечно. Со светлыми наушниками количество становилось более менее вменяемым. Хотя тут очень субъективно и зависит от конкретной модели.
    По поводу НЧ, скорее соглашусь, мне R5 показался тоже немного накачанным на мидбасе, но гораздо меньше, чем R6.



    Он не топ, но вполне нормален.

    P.S. Fearless S6Rui мне пилили на ВЧ на R6, но тут видимо из-за его 10 Ом на выходе и измененной АЧХ у наушников.



    А ВЧ можете сравнить у R5 и R6 pro?
    Если коротко, то...
    у р5 ВЧ больше по количеству, как и верхней части середины. Захватывает. Поэтому он ярче гораздо Прошки. Но не смотря на это, ВЧ более резкие, менее натуральные, не настолько высокое разрешение. У Прошки же ВЧ по количеству больше самую малость чем у обычного р6, но гораздо меньше чем у р5. Но при этом, на порядок лучше информативность, проработка слоев, разрешение, объем, послезвучия.( Собственно, это относится и к НЧ). Поэтому ВЧ в общем у Прошки гораздо взрослее, что вкупе дает более полноценное и слитное музыкальное восприятие. Если же в целом по подаче. Прошка гораздо масштабнее играет. Полновеснее, массивнее, объемнее. Инструменты гораздо лучше позиционируются в пространстве, и, самое главное, они натуральны по величине. Вероятно именно поэтому р5 воспринимается более "плоским" что-ли... Упрощенным в ОБЩЕМ
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (01.12.2019), Saundens (01.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, а можно сравнительную фотографию R5 и R6 pro?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, есть среди вас те, кто слушал сабж (R5) и AP200 от хидисов? Может кто-то сравнить звучание? Буду признателен.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 183 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения