Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    В металле, ска, панке, электронике, регги не ощущаю никаких изъянов на вч.
    +++
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    На данный момент цена на Али вполне ничего.
    Кто хотел самое время взять.
    Купон продавца + промик special1200.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Genvenv, ваш плеер в пути ? У меня завис на статусе подготовлено к отгрузке (
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Подскажите, плеер поддерживает при подключении к ПК как ЦАП Asio?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я получил плеер за 10 дней. Но он у меня не видит СД карту. Хиби предлагает его заменить, но я думаю может быть вернуть деньги.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Genvenv, ваш плеер в пути ? У меня завис на статусе подготовлено к отгрузке (
    Прошёл таможню.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я получил плеер за 10 дней. Но он у меня не видит СД карту. Хиби предлагает его заменить, но я думаю может быть вернуть деньги.
    Не впервой встречается данная проблема.
    В карте дело точно не может быть?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    При управлении со смартфона, слышно сигнал входящего вызова?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Нет 4 разных СД карты пробовал. Сброс даже делал несколько раз. Это тупо брак попался,отправляю назад на замену.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Нет 4 разных СД карты пробовал. Сброс даже делал несколько раз. Это тупо брак попался,отправляю назад на замену.
    Обидно конечно.
    Просветите потом, сколько времени займёт процесс.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я получил плеер за 10 дней. Но он у меня не видит СД карту. Хиби предлагает его заменить, но я думаю может быть вернуть деньги.
    У вас сам плеер не видит карту или ХибиПлеер? Я просто уже два раза напоролся, что ХибиПлеер не видит ничего на карте в extFAT, другие плееры без проблем с ней работают, приходится ее в FAT32 форматировать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RudyLion Посмотреть сообщение
    У вас сам плеер не видит карту или ХибиПлеер? Я просто уже два раза напоролся, что ХибиПлеер не видит ничего на карте в extFAT, другие плееры без проблем с ней работают, приходится ее в FAT32 форматировать.
    У меня обе карты в extFAT, все хорошо. Может в заводские настройки сбросить?
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RudyLion Посмотреть сообщение
    У вас сам плеер не видит карту или ХибиПлеер? Я просто уже два раза напоролся, что ХибиПлеер не видит ничего на карте в extFAT, другие плееры без проблем с ней работают, приходится ее в FAT32 форматировать.
    У меня этот хиби р5 третий по счету, и после был хиби р6 про. Плеер вообще не видит СД карту, это брак. Хиби мне ответили, дали адрес и плеера был отправлен сегодня в Гонконг. Что же ну столько гаджетов у меня было, вот видимо и пришло время нарваться на брак.
    Через разъем тайп с через отг плеер СД карту видит и читает
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Genvenv (24.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    А я забрал сегодня свой с почты после работы. Обновил, настроил и сижу вот слушаю. Плеер вызвал восторг абсолютно всем, кроме звука. WIFI 5Ггц летает, tidal звучит отлично и напрямую и через UAPP. Звук просто хороший. Не согласен, что он для басхедов. И с ВЧ все нормально, я правда ВЧ люблю чуть в большем количестве. Но "вау" нету. Ожидал синергии с tin p1, но не случилось пока. Зато думал будет перебор с басом в связке с dunu dk3001 pro, но связка наоборот оказалась органичной. После прогрева никто изменений не замечал, там электролиты вроде на выходе?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    А я забрал сегодня свой с почты после работы. Обновил, настроил и сижу вот слушаю. Плеер вызвал восторг абсолютно всем, кроме звука. WIFI 5Ггц летает, tidal звучит отлично и напрямую и через UAPP. Звук просто хороший. Не согласен, что он для басхедов. И с ВЧ все нормально, я правда ВЧ люблю чуть в большем количестве. Но "вау" нету. Ожидал синергии с tin p1, но не случилось пока. Зато думал будет перебор с басом в связке с dunu dk3001 pro, но связка наоборот оказалась органичной. После прогрева никто изменений не замечал, там электролиты вроде на выходе?
    Изменений в звуке не заметил, но чтобы отлегло, 2 недели в совокупности погрелся. Благо не единственный плеер.
    Р5 в моем случае больше походный плеер, трудится В паре с fh5. Наушники для меня идеальной формы, обеспечивают хорошую посадку и шумку, что важно в метро. Долго подбирал насадки (остановился на твинблейдах) и все же поменял кабель серебро от фиио на старый сбочевский медный кабель. И тут я себя поймал на мысли, что меня ни только устраивает полученный результат, но мне он нравится. Я уже писал ранее, и все еще придерживаюсь собственного мнения, что плеер ближе к нейтральному звучанию. Но за счёт своеобразного построения сцены/пространства, создаётся ощущение макро проработки звука, а из-за отсутствия окраса на краях (особенно в зоне всч, вч), создаётся впечатление более темного звучания. В плане количества, что низов, что верхов более чем достаточно. Качество? Если есть с чем сравнить из более верхнего уровня, то разница не в пользу хиби. Но меломану, начинающему аудиопациенту - выше крыши. За текущие 16-19к рублей это просто подарок, а не плеер.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (19.10.2021), nat23 (21.02.2020), vas-tomsk (21.02.2020), Yingmu (21.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    У меня обе карты в extFAT, все хорошо. Может в заводские настройки сбросить?
    Может быть, но он изначально так себя вел. Причем системой карта определяется, андроид на нее свои служебные файлы записывает, записанную музыку видно файловыми менеджерами, то есть все хорошо. Запускаю ХибиПлеер, захожу в поиск музыки, а он на флэшке не видит даже каталогов. Запускаю полное сканирование - появляются альбомы с обложками, все как положено, но при попытке проиграть любой трэк появляется баллон "файл не найден". Причем в первый раз это было на 64Гб карте Самсунг, мне особо некогда было экспериментировать, переформатировал ее и все. А буквально три дня назад получил карту Lexar 256Гб (кстати, весьма приличная), она тоже в extFAT была с завода, записал на нее несколько альбомов просто во флэках, один в DSD. И все то же самое - ХибиПлеер нифига не видит, а Нейтрон спокойно играет. Переформатировал в FAT32 - все полетело. Меня в принципе не особо напрягает, альбомов размером больше 4Гб у меня нету, но сама ситуация интересная.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    синергии с tin p1
    по 4.4?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    по 4.4?
    Да. Слушал 5 минут tin P1, поэтому не стал бы на свой отзыв ориентироваться. Да и вчера был уставший, надо бы послушать больше, если не продам сегодня, то вечером еще послушаю. А то я etymotic er2xr так же сразу выставил на продажу. А потом послушал еще пару дней и понял, что лучше наушников, кроме dunu dk3001pro, у меня и не было...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    302
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    если не продам сегодня.
    Пожалуй слишком оптимистично, учитывая сколько их на барахолке.
    И ещё больше на подходе по распродаже...
    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Cayin N6ii (A01/E02) MM6
    AUDIO-TECHNICA ATH-W5000/CA Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basker Посмотреть сообщение
    Пожалуй слишком оптимистично, учитывая сколько их на барахолке.
    И ещё больше на подходе по распродаже...
    И что? Цена минимальна, дешевле не купить, плеер новый и с проверенной работоспособностью, ничего лучше для стриминга за эти деньги все равно нет пока. К слову, продан и отправлен только что, и может быть уже завтра порадует нового владельца. Что может быть быстрее и приятнее, чем покупка у проверенного продавца на барахолке
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.02.2020), prekratite (22.02.2020), Арчи80 (22.02.2020), георгий700 (21.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Быстро однако
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Всем привет, плеер завис при первом включении, нажимал разные кнопки и комбинации, ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с этим, что можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения