Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 183 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Да конечно пипец как китайцы делают не вау эффект, чтото перехотелось его брать даже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Дак плеер не плохой, маленькая машинка в которой есть все современное и мощный звук. Ну он не hi-end, но он и не стоит 50к. Ему цена в 19к очень подходит. Для не искушенных и просто начинающих меломанов.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    vas-tomsk (07.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Если он для начинающих , а смысл тогда его покупать а не FIIO M6 за +,- 10000 ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Если он для начинающих , а смысл тогда его покупать а не FIIO M6 за +,- 10000 ?
    Есть много плееров дешевле, и так же дороже, и все они далеко от hi-end. А какой смысл от разнообразия производителей и модельных рядов? Вы задаете неправильные вопросы на форуме, где разница в обсуждении плееров соседних веток может достигать 1000 долларов. Вы столько уверены что м6 за его цену будет лучше или сравним с r5? Все пробуют, слушают и обмениваются впечатлениями, а индивидуальность каждого, это его личное...
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Читаю ветку, плохо становится аж, все такие эстеты тут собрались, знатоки качественного hi-fi... Вы явно мало сталкивались с китайским хай фаем, особенно с тем что было ещё несколько лет назад. Hiby R5 отлично сделан, как для плеера за 21 к.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (18.10.2021), Ruslan2017 (07.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    R5 лучше чем М6 во всем. М11 синтетическая синтетика. Если уже охота ярче, светлее и больше ВЧ, то нужно смотреть на DX160.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Это даже не смотря, что я его по гарантии отправил.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Никакой он не для начинающих. Написан бред. Вкусовщина - вот правильное понятие. Я давным-давно в хай-фае и мне он очень нравится. Весёлый и задорный, а не тоска зелёная. Нет начинающих и заканчивающих))). Есть исключительно ВКУСОВЩИНА. А то по вашему получается. что начинающий повар солит и перчит, а опытный нет)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 48dan за полезный пост

    IIvanych (18.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    Да конечно пипец как китайцы делают не вау эффект, чтото перехотелось его брать даже.
    Я когда в первый раз сел в Туарег, первое, что бросилось в глаза - солнцезащитный козырек и часть кнопок от Гольфа. Вау-эффект был у меня на лбу написан крупными буквами...
    Вы уверены, что другие плееры внутри лучше выглядят, я не удивлюсь, если часть из них по соседству с Хиби делают на одном и том же заводе.

    Дак плеер не плохой, маленькая машинка в которой есть все современное и мощный звук. Ну он не hi-end, но он и не стоит 50к. Ему цена в 19к очень подходит. Для не искушенных и просто начинающих меломанов.
    Абсолютно согласен, если бы такую цену постоянно держали, а не только во время распродаж.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    DX160 не подходит по габаритам
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Сейчас все так делают. Отменить чтоли заказ на плеер, пока не отправили. Все пишут про придавленные ВЧ и акцентированный бас, мне плеер нужен к dunu dk3001 pro, в которых и так баса много, а вч минимально достаточно (люблю ВЧ, или плохо слышу их уже просто), вероятно плеер не понравится с ними. Хотя со смартом meizu 15 pro слушал их, очень понравилось, а смарт тоже на современном циррозе, по звуку похож на описание звука плеера в этом топике, кроме акцентированного баса. Все же надо самому послушать, тем более за акционную цену.
    Есть смысл послушать самому. Вкусовые предпочтения участников обсуждения способны создать впечатление о каком-то дико басовитом аппарате с потерянными ВЧ. На самом деле плеер неплохо сбалансирован, все это не более чем некие акценты на фоне общей теплой тональности. Я вот вообще не люблю навязчивого баса и подобных устройств стараюсь избегать. R5 в этом плане меня не напрягает вовсе. К ВЧ вопросы не столько по их количеству, сколько к качеству (некоторой упрощенности).
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Главное не бояться и экспериментировать. Все опыт...
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    vas-tomsk (07.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Главное не бояться и экспериментировать. Все опыт...
    Вот именно - Паваротти лучше самому послушать, а не как сосед напел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (07.02.2020), pkolesoff (07.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Читаю ветку, плохо становится аж, все такие эстеты тут собрались, знатоки качественного hi-fi... Вы явно мало сталкивались с китайским хай фаем, особенно с тем что было ещё несколько лет назад. Hiby R5 отлично сделан, как для плеера за 21 к.
    Я когда первый раз брал хиби р5, то было тоже опасение от обзоров и отзывов, вч не такие, бас вялый. К тому моменту у меня был 160, но он ярчил со всеми наушниками. И раньше были хиби р3 и хиби р6, к которым у меня была одна претензия в виде зажатых вч. Так вот было опасение по хиби р5, но когда я послушал его, то услышал нормальные вч и комфортный звук, точно не хуже чем у 160.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (24.11.2021), GreyXeRO (07.02.2020), radriges12 (08.06.2020), Yingmu (07.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Вот и я про то же, нагнетают тут ветку просто некоторые господа, а плеер нормальный то, просто не что то прям ВАУ, просто хороший средний сегмент.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    А чем тогда плох m11? Mне кажется и сборка лучше и ничего у него не отваливается как в хиби, нас чёт крышки конечно пипец как так можно на заводе собирать чтоб крышки отваливались? Всё таки он не 5 рублей стоит. Где качество? Где бренд?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    А чем тогда плох m11? Mне кажется и сборка лучше и ничего у него не отваливается как в хиби, нас чёт крышки конечно пипец как так можно на заводе собирать чтоб крышки отваливались? Всё таки он не 5 рублей стоит. Где качество? Где бренд?
    Мой экземпляр, в идеальном исполнении. Я Весь его проверил, потрогал (перетрогал?), слушаю, ничего не люфтит, сборка шикарная, в руке лежит как дорогая вещь! Все быстро работает, не говорите за всех, парочка экземпляров попалась с браком, а тут всю линейку в утиль пустить? =)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Фиио на рынке уже более 10 лет, у хиби это только первая линейка плееров на сколько я знаю. Возможно из за это используются более бюджетные фабрики
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Просто на али уже три случая было и в ветке писали про брак, мне как бы и самому он понравился, а тут это, неприятно как то.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    У меня был фиио м6, так вот первый приехал с нерабочим сенсором, пришлось отправлять назад и ждать новый. Так что от брака никто не застрахован.
    paused
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 183 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения