Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 183 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Диман Д Посмотреть сообщение
    Всем привет, плеер завис при первом включении, нажимал разные кнопки и комбинации, ничего не помогает. Кто нибудь сталкивался с этим, что можно сделать?
    Сталкивался с тем, что не реагировал ни на что. Надо сделать ребут как в смартфоне. Кнопка включения и клавиша громкости вниз или вверх и подержать

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    koer11 (04.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да. Слушал 5 минут tin P1, поэтому не стал бы на свой отзыв ориентироваться. Да и вчера был уставший, надо бы послушать больше, если не продам сегодня, то вечером еще послушаю. А то я etymotic er2xr так же сразу выставил на продажу. А потом послушал еще пару дней и понял, что лучше наушников, кроме dunu dk3001pro, у меня и не было...
    Т.е вы нам так ни чего и не скажите о связках с р1 и 3001 про. А я на вас так надеялся))) доброго вечера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Спасибо большое, вроде помогло!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста.
    При управлении плеером со смартфона, слышен звук сигнала входящего вызова?
    R6 Pro по-другому звучит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Т.е вы нам так ни чего и не скажите о связках с р1 и 3001 про.
    Извините, почти ничего не могу сказать. Кроме того, что все хорошо и нет критичных недостатков ни с p1 на балансе, ни с 3001pro с любым подключением. За единственную прослушку просто не уловил такого преимущества при использовании с лучшими имеющимися на руках наушниками 3001pro по сравнению с основным моим смартом mi max 3, которое бы оправдало для меня ношение второго устройства. С tin p1 разница плеера и смарта большая, однако на балансе тоже показалось не сильно лучше, чем с балансного же выхода shanling up4. А т.к. через пару дней в отпуск, то поспешил с продажей плеера, как следует не послушав его. Еще и выяснилось на следующий день после прослушки, что подцепил ОРВИ, поэтому сложившееся мнение даже сам не могу считать окончательным и адекватным.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Извините, почти ничего не могу сказать. Кроме того, что все хорошо и нет критичных недостатков ни с p1 на балансе, ни с 3001pro с любым подключением. За единственную прослушку просто не уловил такого преимущества при использовании с лучшими имеющимися на руках наушниками 3001pro по сравнению с основным моим смартом mi max 3, которое бы оправдало для меня ношение второго устройства. С tin p1 разница плеера и смарта большая, однако на балансе тоже показалось не сильно лучше, чем с балансного же выхода shanling up4. А т.к. через пару дней в отпуск, то поспешил с продажей плеера, как следует не послушав его. Еще и выяснилось на следующий день после прослушки, что подцепил ОРВИ, поэтому сложившееся мнение даже сам не могу считать окончательным и адекватным.
    выздоравливайте. подумывал купить Р1. но засомневался. посадка говорят тоже не очень удобная.думал может звуком хоть удивят.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    выздоравливайте. подумывал купить Р1. но засомневался. посадка говорят тоже не очень удобная.думал может звуком хоть удивят.
    Да, посадка не очень у tin p1. В своем, и даже более высоком ценовом сегменте они своим звуком приятно удивят, но только при условии, если вам нравится абсолютно нейтральная подача и есть источник, который с ними справится в плане усиления. На hiby r5 на балансе и в хайгейне даже громкость была что-то в промежутке 60-70 из 100 делений. Т.е. сабж им по мощности в самый раз, если будете слушать на балансном выходе.
    Последний раз редактировалось nat23; 23.02.2020 в 16:53.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    maxvel (23.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    А есть тут кто с R6 на R5 перешел?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Знаю человека, который с 6про на 5 перешел
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    pkolesoff (23.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Знаю человека, который с 6про на 5 перешел
    Из за габаритов?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Более ровный звук. Более правильный. Со слов его
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Более ровный звук. Более правильный. Со слов его
    Очень странное мнение. У меня был R5. После получения и сравнения по памяти с Fiio Q5s, понял, что R5 заметно проще, сразу продал. Сейчас на руках Hiby R6 pro и Fiio m11 pro - оба очень крутые и взрослые, на мой взгляд практически одного уровня по звуку, правда у меня наушники простые, fiio fh5, для таких плееров думаю уши нужны получше. В общем переход с R6 pro на R5 это явный даунгрейд, более дешевый R5 по определению не может выдавать лучший звук, чем R6 pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexvol за полезный пост

    pkolesoff (24.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    более дешевый R5 по определению не может выдавать лучший звук, чем R6 pro
    Так и есть. Я слушал R5 и сейчас пользуюсь R6 Pro. Но не стоит забывать про индивидуальное восприятие. Мне вот R3 больше, чем R5 понравился, хотя играет он заметно проще.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    pkolesoff (24.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Exclamation
    Приветствую!
    Как с Simgot EN700pro будет R5? Или ушки по уровню совсем не дотягивают до плеера?
    Тот же вопрос про DX160.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Эх, так расчитывал сегодня получить R5 и устроить им очную ставку с R6. Но у Почты России свои планы (
    В принципе звук R6 мне нравится, но хотел бы поменьше габариты, при этом не уступающем качестве звука, и время работы подольше. Поэтому возлагаю на R5 очень большие надежды.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Также заказал сегодня. Что интересно: с каждым днем цена падает. Хотел купить чуть раньше, выходил 270$+. Засолил в пятницу, решил оплатить в понедельник (было 269$), но не успел так как срок оплаты поставили 1 день. Подумал не судьба, т.к промокод на 18$ выберут, но всё-таки купил сегодня за 264$
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от W1tchf1nder Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Как с Simgot EN700pro будет R5? Или ушки по уровню совсем не дотягивают до плеера?
    Тот же вопрос про DX160.
    Слушал как то ваши симготы ( понравились кстати), и недолго владел r5. Могу успокоить, r5 по моему мнению заточен именно под недорогие китайские ушки. Всякие тины и tfz от 30 до 70 баксов на нем волшебно звучат, классом выше поднимаются. А вот на ушках получше слышно его упрощение звука. Так что с вашими симготами он либо отлично сыграется, либо
    даже не дотянет до их уровня. Мне например мундропы kxxxs, которые чуток лучше симготов с r5 не зашли, слышно было упрощение вч.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 24.02.2020 в 22:20.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Alexvol (24.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Слушал как то ваши симготы ( понравились кстати), и недолго владел r5. Могу успокоить, r5 по моему мнению заточен именно под недорогие китайские ушки. Всякие тины и tfz от 30 до 70 баксов на нем волшебно звучат, классом выше поднимаются. А вот на ушках получше слышно его упрощение звука. Так что с вашими симготами он либо отлично сыграется, либо
    даже не дотянет до их уровня. Мне например мундропы , которые чуток лучше симготов с r5 не зашли, слышно было упрощение вч.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    Люди пишут что слушают r5 с dunu 3001 pro и всем довольны,а вы рассказываете что он упрощает звук с намного более простыми наушниками. Странно как то.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    бред написал...
    владел R5 несколько месяцев, слушал в основном с 3001 pro, но есть также острики кс06а, и никуда он их не поднимает и не выдвигает, играет как умеет.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    бред написал...
    владел R5 несколько месяцев, слушал в основном с 3001 pro, но есть также острики кс06а, и никуда он их не поднимает и не выдвигает, играет как умеет.
    Тоже слушал хиби р5 с дуну 3001 про, aaw axh вполне прилично играет. А вот с мандроп старфильд не сказать, что прямо спелись. Все таки зависит от конкретной связки. У меня вот хиби р6 про с аудиосенс т800 тоже не очень спелись. Решает все таки синергия источника и наушников.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lexao3000 (25.02.2020), Арчи80 (25.02.2020)

Reply To Thread
Страница 56 из 183 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения