Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 183 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Что-то мне подсказывает, что не потянет он HD600.. ) Не считая того, что кабель 3 метра и в бюджет не влазит..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени. Не подскажете, какие сторонние плеера на девайсе играют в обход андрюши? Заранее спс!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tirexiss Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что не потянет он HD600.. ) Не считая того, что кабель 3 метра и в бюджет не влазит..
    На балансе можно попробовать. Сторонних кабелей для HD600/650/660s предостаточно.
    К371 - хорошие наушники, достаточно ровные и музыкальные, нетребовательные к мощности источника. Слушал со старшим братом (R6pro), звучали интересно.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    tirexiss (15.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    На балансе можно попробовать. Сторонних кабелей для HD600/650/660s предостаточно.
    Вы наверное прикалываетесь? HD6x0 не все стационарные усилки способны качнуть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Так-то да, но есть оригиналы, которые слушают их на портативе и вроде бы нравится. Кстати, я как-то попробовал и отвращения не испытал. Так что чем черт не шутит, баланс у R-ки мощный.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Не подскажете, какие сторонние плеера на девайсе играют в обход андрюши? Заранее спс!)
    UAPP. А вообще любые, хиби используют специальную технология для обхода стока.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Не подскажете, какие сторонние плеера на девайсе играют в обход андрюши? Заранее спс!)
    UAPP, Neutron, NePlayer, Foobar2000. Последний почему-то жирные хайрезы ресемплит в 96к
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 16.09.2020 в 06:39.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    utick (16.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Вы наверное прикалываетесь? HD6x0 не все стационарные усилки способны качнуть.
    Раскачает по мощи точно ( с баланса)
    А вот насколько устроит по звуку - лучше послушать самому
    Но выхлоп с 4 4 у него недетсткий для портатива
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    UAPP, Neutron, NePlayer, Foobar2000. Последний почему-то жирные хайрезы ресемплит в 96к
    Neutron - играет мимо цап. Остальные проверю. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Коллеги, просьба! Как посмотреть и вообще настроить список идущих друг за другом композиций? Дело в том, что у меня коллекции по папкам и не хочу, чтобы играло по названию. Я соответственно ставлю на перемешивание, начинает играть в разнобой, но в списке опять всё стоит, как в папке - по названиям, хотя видно, что перепрыгивает с композиции на композицию. Думал, что надо сохранить плейлист, сохраняю плейлист и в плейлисте всё указано опять как в папке.... Понимаю, что можно в ручную расставить, но в папках порой по 200-300 композиций. В фирменном плеере телефона Сони, если ставишь на перемешивание, то в списке отражается как перемешалось. Так же в Poweramp - так там еще есть функция запоминания композиции в списке и можно слушать разные плейлисты не с начала, а с последней играющей композиции. Неужто этого нет в Hiby?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Neutron - играет мимо цап. Остальные проверю. Спасибо.
    Странно. Тестировал на 24/192, честно без ресемплинга отыгрывает.
    А вы как поняли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    Коллеги, просьба! Как посмотреть и вообще настроить список идущих друг за другом композиций? Дело в том, что у меня коллекции по папкам и не хочу, чтобы играло по названию. Я соответственно ставлю на перемешивание, начинает играть в разнобой, но в списке опять всё стоит, как в папке - по названиям, хотя видно, что перепрыгивает с композиции на композицию. Думал, что надо сохранить плейлист, сохраняю плейлист и в плейлисте всё указано опять как в папке.... Понимаю, что можно в ручную расставить, но в папках порой по 200-300 композиций. В фирменном плеере телефона Сони, если ставишь на перемешивание, то в списке отражается как перемешалось. Так же в Poweramp - так там еще есть функция запоминания композиции в списке и можно слушать разные плейлисты не с начала, а с последней играющей композиции. Неужто этого нет в Hiby?
    Специфичные требования требуют специфичных решений Я не совсем понял, как вам хочется видеть список, но сдается мне, это просто привычка от иных плееров. Все "фирменные" плееры очень своеобразны и после комбайнов типа нейтрона или uapp могут показаться очень ограниченными и неудобными. Это касается, как ХибиМюзик, так и софтовых плееров Фио, Шанлинга и прочих Манго. А вообще там вроде есть список последних проигранных треков. Через него нельзя организовать то, что вы хотите?

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Странно. Тестировал на 24/192, честно без ресемплинга отыгрывает.
    Neutron, UAPP, HibyMusiс и Onkyo играют в обход андроида. Уже тысячу раз проверено массой пользователей. По Onkyo до конца не уверен, HibyMusic точно играет в обход на железе от Hiby и через внешние usb-цапы. На выделенных и с плееров иных производителей ранее информация была, что не играет, но может что-то изменилось. Первые 2 играют 100%, но ввиду отличия реализации кода прямого вывода могут выдавать немного отличающийся звук.
    Если не играет напрямую, значит где-то что-то недонастроено в плеере. В Neutron необходимо обязательно выставлять Следовать за частотой исходника, в UAPP везде включать bitperfect и указать в виде драйвера Android не AudioTrack, а HiRes драйвер.

    ПыСы Радовал меня плеер 8 месяцев и вот в конце августа и у меня проблема железная с ним всплыла. Вздулась таки батарея. И склонен я полагать, что все таки некачественная квикчардж зарядка тому не последнюю роль сыграла. Будьте бдительны. Используйте проверенные зарядки
    Отправил девайс взад, по получению хибарями, махнул таки рукой и отслюнявил баксы до Р6Про, хотя вроде бы и устраивал Р5 всем, но потом хотя бы жалеть не буду, что возможность была, а я не воспользовался. Осталось от Р5 пару пленок (одна родная + одна гидрогелевая QBCraft), силиконовый чехол непользованный - презентую (с вас только пересыл) или обмен на пару спиралдотов размера МS
    Последний раз редактировалось Yingmu; 16.09.2020 в 19:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    Специфичные требования требуют специфичных решений Я не совсем понял, как вам хочется видеть список, но сдается мне, это просто привычка от иных плееров. Все "фирменные" плееры очень своеобразны и после комбайнов типа нейтрона или uapp могут показаться очень ограниченными и неудобными. Это касается, как ХибиМюзик, так и софтовых плееров Фио, Шанлинга и прочих Манго. А вообще там вроде есть список последних проигранных треков. Через него нельзя организовать то, что вы хотите?
    Спасибо большое, что откликнулись! Но! Может я конечно очень сложно выразился, но суть в том, что я хочу видеть очерёдность композиций так, как перемешалось, после того, как поставил на перемешивание списка. Начинает играть случайно, как я и хочу, но сам список остаётся таким же. Так как слушаю по папкам, по список композиций остается, после перемешивания, таким же как и был ДО перемешивания.... В других плеерах, если перемешал, то в списке отражается НОВАЯ очередность с НОВОЙ последовательностью композиций. В ХайбиМьюзик так можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    В других плеерах, если перемешал, то в списке отражается НОВАЯ очередность с НОВОЙ последовательностью композиций.
    Сам люблю проигрывать композиции рандомно, но именно такого, чтобы изменялся список композиций от включения рандомного или подряд проигрывания, я не видел ни на одном хардварном или софтварном Android, Windows, Linux проигрывателе. А перепробовал я их не один десяток. Это вы на каком проигрывателе встретили?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    В смартфонах Сони есть плеер Сони Мьюзик, ещё в плеере Poweramp. Я думал, что так везде, т.к. логично, что при перемешивании, создаётся новый список с новой последовательностью. В Хайби впервые столкнулся с отсутствием такового.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    при перемешивании, создаётся новый список с новой последовательностью.
    В теории, ИМХО, шаффл - это режим, играющий по определённому интеллектуальному алгоритму, при котором композиции могут повторяться, а те, которые пользователь скипует, будут либо повторятся реже, либо вообще не проигрываться. Этакая система лайков/дизлайков. Алгоритмы у разных проигрывателей разные, но это точно не просто рандомная сортировка списка . В СониМюзик и Поверампе, это больше похоже именно на такую сортировку. Объясните, какой результат вы хотите получить? Зачем вам именно постоянный список, сформированный единожды по какому-то принципу?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    Неужто этого нет в Hiby?
    В Hiby плеере нет не только этого... Много еще чего. Но, играет лучше всех остальных, поэтому прощают.

    Касательно игры в обход Андрюши... Они вроде как все играют, но звучат почему-то все по разному. Заметно на хороших ушах. И то, что Hiby плеер играет лучше всех, наводит на мысли о лукавстве. Поскольку эквалайзер у него при включенном Битперфекте нормально себе включается и работает, не делая в целом звук хуже и добавляет только то, что поднимешь. Одним словом, сложилось у меня мнение, что искусственно подкрутили они сцену в своем плеере.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо tirexiss за полезный пост

    Олег122 (16.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    Объясните, какой результат вы хотите получить? Зачем вам именно постоянный список, сформированный единожды по какому-то принципу?
    Да просто чтобы не слушать ранее прослушанное в папке. Я обычно создаю сборники по жанрам или группам из любимых композиций порой по 50-100 треков. Стал слушать некую папку, прослушал 10 композиций и надоело. Задет слушаю другую папку штук 10 композиций и хочу вернуться к первой папке к НЕПРОСЛУШАННЫМ композициям. В Хайби первый список не сохраняется и надо заново слушать первую папку с большой вероятностью с повтором первых композиций. То есть плейлист не сохраняется. Не знал что такая простая функция отсутствует.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    шаффл
    и что такое шаффл? Ранее не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    Не знал что такая простая функция отсутствует.
    Хайбики просто не знали, что таким кто-то пользуется . Да ещё и в массовом формате.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Олег122 Посмотреть сообщение
    и что такое шаффл? Ранее не слышал.
    Шаффл (shuffle) - это режим воспроизведения с перемешиванием треков.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Олег122 (16.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    А вы как поняли?
    Зашел на сайт Neutron...)

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Yingmu Посмотреть сообщение
    Уже тысячу раз проверено массой пользователей.
    Да ладно...) И как? То есть Neutron в списке поддерживаемой техники - врет?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 183 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения