Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 183 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lelik0500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу помощи. Есть Hiby r5 и tinhifi t4,чуть многовато НЧ, не много не хватает ВЧ, СЧ норма. Выбираю между BQEYZ Spring2, HiFi BOY OS V3, HiBy Seeds II .
    Не аудиофил и даже не меломан, просто нравится музыка. Может быть кто даст совет? Спасибо
    Что угодно, но не весну 2. С нашим плеером звучат бледно. А так да, гибриды это его стихия. Сам плотно сижу на audiosense теперь уже aq7 идеально. Но и aq3 раскрывались с р5 на 300%. Вопрос материала, кабеля и насадок. Эти гибриды к кабелю и насадки жутко чувствительны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Faplingo за полезный пост

    lelik0500 (07.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    48
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lelik0500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу помощи. Есть Hiby r5 и tinhifi t4,чуть многовато НЧ, не много не хватает ВЧ, СЧ норма. Выбираю между BQEYZ Spring2, HiFi BOY OS V3, HiBy Seeds II .
    Не аудиофил и даже не меломан, просто нравится музыка. Может быть кто даст совет? Спасибо
    Поддержу предыдущих ораторов, размер имеет значение
    По моему опыту имеет значение диаметр звуковода в амбушюре. Купил как-то Spinfit 100, в них дырка узкая, НЧ убило практически полностью. Пришлось заказывать 145-е, с ними нормально стало.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо RudyLion за полезный пост

    lelik0500 (07.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    RudyLion, ну так это давно известный факт: широкое горло - для НЧ, узкое - для ВЧ, среднего диаметра сбалансированный звук. Правда не всегда и не везде оно работает, но тем не менее можно этим способом немного подкорректировать подачу. На динамических моделях немного больше выражено, на арматуре менее заметно, но тоже не всегда и не везде это работает, как хотелось бы.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (05.04.2021), lelik0500 (07.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Что угодно, но не весну 2. С
    Мне наоборот очень нравится сочетание со Spring 2. Единственное СЧ помассивнее хотелось бы. KBEAR Diamond в этом плане поинтереснее. Бас и особенно ВЧ мне у весны в сочетании с R5 очень нравятся. Правда насадки на звук сильно влияют - с узким соплом звук хуже становится.


    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (05.04.2021), lelik0500 (07.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.И ещё один дилетантский вопрос- если разрешение экрана 1040 на 580, то и обложки можно такого же разрешения? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    lelik0500, можно, но нет смысла. Она всё равно на весь экран не разворачивается. Выше 640х640 особого смысла делать нет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (07.04.2021), lelik0500 (07.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    lelik0500, у меня почти все 1000х1000. Подобрал так чтобы нормально выглядели на всех устройствах - от ПК до плеера. Стандартные 500х500 мне кажутся размытыми. Но слишком большие использовать смысла нет - только лишняя нагрузка на процессор (хотя наш плеер открывает нормально даже 3000х3000)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kir96 за полезный пост

    lelik0500 (07.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Kir96, странно, у меня даже на 6 Pro не размытые, хотя все делаю 500х500. 1000х1000, имхо, многовато, они всё равно будут отформатированы под размер изображения в плеере. Под то, которое показывается, оно даже меньше, чем весь экран. Я просто стараюсь хорошие по качеству изображения вшивать, но зажимаю их сам из больших в 500х500.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Kir96 (07.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    stehn, обычно если скачиваю альбом, то там уже бывают вшиты обложки 500х500 и мне они кажутся нечеткими - меняю на 1000х1000. Разницу замечаю даже на не очень большом экране плеера.
    Не знаю может это у меня восприятие такое
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Kir96, может, не знаю. Я родное не оставляю никогда, всегда отдельно скачиваю и обязательно редактирую теги, только после этого материал попадает на плеер.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Добрый день, всем!
    Подскажите, было ли у кого такое. Вдруг экран перестал включаться. Вечером все прекрасно работало. Утром все. То есть он загорается, это видно по подсветке, но далее на экране ничего. Перегружал несколько раз по кнопке, не помогло. При этом плеер по механическим кнопкам работает, музыка идет треки с кнопок перематываются, но экран не включается, только подсветка. Не ронял, использовал бережно в чехле и в мешочке! В использовании месяц. В Москве их как-то чинят, если что?
    Есть ли способ прошивки, восстановления в выключенном состоянии?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    icelight73, вероятно, проблемы со шлейфом. Если это так, то програмно это не починить. Да и в Москве никто не сделает, скорее всего, если только шлейф отошёл и его можно поправить, что маловероятно. Скорее всего, надо отправлять производителю или решать вопрос по гарантии, если она есть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Вопрос к тем, кто оправлял R5-й на ремонт в Китай.
    Сколько времени у вас его там ремонтировали ? Мой забрали на почте 5 апреля. Сегодня уже 15 и тишина.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Мой забрали на почте 5 апреля. Сегодня уже 15 и тишина.
    Я отслеживал свой iBasso DX120 в приложении Где Посылка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosmonaft, не совсем понятен вопрос. Его хиби забрали и уже ремонтируют или 5-го только у нас почта забрала? Вопрос о доставке или о ремонте? В любом случае, 10 дней - это не срок, и для первого, и для второго.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Исправлюсь. Отпарил его 19 марта. 5 апреля посылка была доставлена. Китайцы получили плеер 5 апреля. Хибинцы написали, что у них очередь на ремонт. Тогда я написал, что если им в ремонт поступает столько техники, что у них даже образовалась очередь, значит продукция Хиби часто ломается потому что она плохого качества. На это они мне ничего не ответили. Наверное обиделись...,))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Исправлюсь. Отпарил его 19 марта. 5 апреля посылка была доставлена. Китайцы получили плеер 5 апреля. Хибинцы написали, что у них очередь на ремонт. Тогда я написал, что если им в ремонт поступает столько техники, что у них даже образовалась очередь, значит продукция Хиби часто ломается потому что она плохого качества. На это они мне ничего не ответили. Наверное обиделись...,))
    Ждать, они отремонтируют, если возможно. Если нет, то пришлют новое устройство. А техника у всех ломается, хиби не исключение.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А техника у всех ломается, хиби не исключение.
    Техники у меня перебывало много всякой, но ни у одной так быстро не испортились кнопки управления как у R5. При этом R5 - самое дорогое приобретение из всего, что у меня было и есть.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Техники у меня перебывало много всякой, но ни у одной так быстро не испортились кнопки управления как у R5. При этом R5 - самое дорогое приобретение из всего, что у меня было и есть.
    Это не показатель, если у кого-то сломалось что-то впервые не означает, что техника г@вно, это значит, что ему не повезло, только и всего. А у меня вот много устройств хиби побывало и ни одно не сломалось. А вот сонька, например, через неделю умерла и уши аудиотехники умерли аж в двух экземплярах очень быстро. Это же не значит, что оно всё плохое. Просто мне не повезло в этот раз.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Kir96 (19.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Это не показатель, если у кого-то сломалось что-то впервые не означает, что техника г@вно, это значит, что ему не повезло, только и всего.
    Если кнопкп плохо срабатывают не только у моего R5, то это болезнь не только моего R5, а R5 вообще. Если у вас кнопки работает замечательно, то это потому, что они ПОКА ещё работают замечательно или вам просто повезло.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 183 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения